Дело №190 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №190

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv


 i 

Дело принято к рассмотрению под номером 190.

Дело рассматривается единолично судьёй Dmsrdnv. К рассмотрению дела приглашаются пользователи Volchenock и Lord-Inquisitor.
 


 i 

Приобщено к делу:

Заявление: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Вопросы к Lord-Inquisitor:

1. Где сообщения, указанные в скриншотах предупреждения?

2. Вы считаете, что те сообщения не соответствуют назначению темы? По какой причине?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

1. В теме обсуждеий, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отписка.

2. Тема призначена для выкладывания каких-то понравившихся высказываний других пользователей, Волчёнок обсуждал там чужие цитаты с Эко и Нельсоном, а для этого есть отдельная тема обсуждений, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . То, что это обсуждение других цитат – очевидно. И на всякий случай ещё приведу шапку темы обсуждений:


 i 

Данная тема предназначена для обсуждения тем Юмор, Демотиваторы, Поланболлы, Youtube-ролики, Интересности и Форумный цитатник. Обсуждение в самих темах считается оффтопом.
 

Это написал в своё время Вице-Президент Комедиант

Ссылка на комментарий

Volchenock

Как я уже писал - обсуждения цитат не было, было цитирование и комментарий к нему. Так делали многие. То что цитирование было фраз, которые оставили в теме не является нарушением, правил оговаривающих цитирование нет, а значит я ничего нарушил, а раз я ничего не нарушал, то и преда быть не может.

Отдельно замечу что ПМ часто ставит преды там где это вовсе не нужно, ведь целью предупреждения является избегание флуда и повышение активности на форуме, я же наоборот всячески подстегиваю активность, особенно в полит разделах. Своим поведением ПМ только распугает посетителей и они будут боятся лишний раз оставлять сообщения. Все таки форум это площадка для обмена идеями и не разумно людей заставлять молчать. Я считаю что форум нужно развивать, конечно сообщения должны быть информативными, но все таки они должны быть! Тот же форумный цитатник не часто используется, отдельные темы еле живые. Запугивание пользователей неизбежно приведет к потере интереса к форуму. Конечно полит раздел не игровая часть, но ведь это хорошо когда люди могут искать информацию о событиях именно на Стратегиуме, я очень много тем создавал и выкладывал, очень много своих мыслей, странно что ПМ подводит меня под постоянные баны за надуманные поводы (раньше ему слово

словоНажмите здесь!
 "хер"

[Cкрыть]

вполне литературное не понравилось, надеюсь прям ща он мне бан не додумается за него дать).

В общем можете меня расстрелять, переживу как то, просто политика такая не понятна, строечка и так теряет активность, с одними кремлеботами и укротроллями полит раздел просто умрет. К тому же все их мысли и так понятны, они никогда ничего интересного не скажут, никто не будет читать оды путину каждый день, людям интереснее те новости, которые они в телевизоре не найдут.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Tempest
Как я уже писал - обсуждения цитат не было, было цитирование и комментарий к нему. Так делали многие. То что цитирование было фраз, которые оставили в теме не является нарушением,

Это пресекалось и будет пресекаться

правил оговаривающих цитирование нет, а значит я ничего нарушил, а раз я ничего не нарушал, то и преда быть не может.

Для этого и нужны модераторы

Остальной пласт оффтопа комментировать не собираюсь

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тема закрыта.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1761

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    2

  • Tempest

    2

  • Volchenock

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...