Требую разъяснений - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Требую разъяснений

Рекомендованные сообщения

Антидот

В связи с тем, что на мою Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не приведено ни одно доказателсьвто моей виновности, расцениваю понижение в моих гражданских правах необоснованным.

Здесь я не занимаюсь казуистикой вопроса, меня интересует ход дальнейших действий, если мое нарушение действительно имеет под собой объективную сторону, я в дальнейшем от использования запрещенных формулировок на форуме буду воздерживаться. Так как разъяснения нет, становится не понятным что можно, а что нельзя.

По поводу второго нарушения во-первых УГ относится не кличности, а к содержанию сообщения. что разные вещи. Во-вторых само нарушение считаю сведением личных счетов со мной, при отсутствии доводов многие уходят в истерику.

Третье прошу мое дело разобрать вышестоящих модераторов, либо в суде в устанновленные законодательством сроки.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
15 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Ну кинете, и что с того? Получите ответочку, и руин в Украине будет ещё больше.

Чтобы победить сил у вас всё равно не хватит, даже с помощью США и их сателлитов. 

 

 

Думаю россияне очень сильно будут благородны Путе за то что он принес/принесёт войнушку к ним, а не только в Украину :boyan:

Счастливые жители приграничных районов, таких как Шебекино, уже давно оценили это. Теперь и остальным придется разделить их впечатления :yes3:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
31 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Думаю россияне очень сильно будут благородны Путе за то что он принес/принесёт войнушку к ним, а не только в Украину :boyan:

Счастливые жители приграничных районов, таких как Шебекино, уже давно оценили это. Теперь и остальным придется разделить их впечатления :yes3:

Обычно из-за подобного сильнее растет ненависть к самим украинцам. Даже сибиряки стали грубо называть украинское государство, хотя там более солидное расстояние :lyulka:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

Даже сибиряки стали грубо называть украинское государство

Хм, а когда начинали писали что бомбите братский народ, а теперь вот грубить начали :(

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
8 часов назад, Aurelius36 сказал:

Счастливые жители приграничных районов, таких как Шебекино, уже давно оценили это. Теперь и остальным придется разделить их впечатления

Зайка в тюрячке? А я хожу по полям, смотрю под кустом, нигде нет. 

 

Что касается Шебекино и прочих штабов ВМФ. Это вы молодцы. Побольше террористических атак, по меньше снарядов по войскам. 

 

Если Калибры по заводам Харьков не заставили маленького укра хотеть мира, с чего ты решил что хлопки в Москоу- сити это заставят?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 часов назад, Aurelius36 сказал:

Хм, а когда начинали писали что бомбите братский народ, а теперь вот грубить начали :(

 

Я не знаю, что там писал Симонов в тот момент, поэтому могу лишь догадываться :smile121:

 

6 часов назад, Solomandra сказал:

Зайка в тюрячке? А я хожу по полям, смотрю под кустом, нигде нет. 

В другом месте нужно смотреть :madness:

 

d27dc1ed-371c-59c0-b718-2e3023931321

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 часов назад, Solomandra сказал:

заставят?

:waiting:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 минут назад, Aurelius36 сказал:

:waiting:

 

3 минуты назад, Wojt сказал:

:sleep:

ryan-gosling-ken-workout-2-1024x768.jpg

Ссылка на комментарий

триарий
21 час назад, Aurelius36 сказал:

войнушку к ним,

Нам к войне не привыкать. а врагов мы приучены бить до полного уничтожения. :017:

_________
добавлено 4 минуты спустя
16 часов назад, Aurelius36 сказал:

когда начинали писали что бомбите братский народ,

Это который?

Когда вы отплясываете гопак под бред девочки с глазами окуня и радуетесь?

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4147

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    18

  • СУЛАРИУС

    16

  • Херсонський Кавун

    6

  • Антидот

    4

  • Igrok23

    4

  • Толстый

    3

  • Мэйдзи

    3

  • 27wolf

    2

  • Флавий Аниций

    2

  • Noobozadrot

    2

  • prinigo

    1

  • DuelAnt

    1

  • Solomandra

    1

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • Febus

    1

  • триарий

    1

  • Gulaev

    1

  • Wojt

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Igrok23

А какие там призывы к убийствам? Может мы разные сообщения читаем?  Там про бомбардировки - вероятно имеется ввиду военная инфраструктура, а может Леопарды с Челленджерами и другой военной техник

Igrok23

Упоминания про мирное население не было, а мы не занимаемся додумками с целью подвести автора под статью ксенофобия. К тому же никто в здравом уме не собирается применять ядерное оружие. Кроме СШ

Igrok23

Нет, это не клоунство, В данном случае Вы стали клоуном и привлекаете к себе повышенное Внимание.

Флавий Аниций

Ну кинете, и что с того? Получите ответочку, и руин в Украине будет ещё больше. Чтобы победить сил у вас всё равно не хватит, даже с помощью США и их сателлитов.     

enot1980

280.1 Ук . рф.Ст. 280.1 Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ -  пред за  Крым.  крым это российская территория , а не украинская

СУЛАРИУС

Так просто нужно соблюдать законы РФ, которые как раз важны на Стратегиуме   

СУЛАРИУС

Я не знаю, что там писал Симонов в тот момент, поэтому могу лишь догадываться    В другом месте нужно смотреть   

триарий

Нам к войне не привыкать. а врагов мы приучены бить до полного уничтожения. _________ добавлено 4 минуты спустя Это который? Когда вы отплясываете гопак под бред девочки с глазами о

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...