Там Крымнаш или Намкрыш? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Там Крымнаш или Намкрыш?

Крым и Севастополь признают частью Украины?  

40 голосов

  1. 1. Ради чего проводят этот опрос?

    • Расслабьтесь, просто Кремлевские специфически поздравляют крымчан с НГ.
      6
    • На самом деле, этот опрос намеревались запустить на 1 апреля, но что-то багануло и его перенесли на НГ.
      0
    • Это только начало. Начали с соцопроса на свет, закончат референдумом по возвращению в родную украинскую гавань...
      12
    • ... и на самом деле, это не Крым присоединится у Украине, а Украина к нему.
      5
    • На самом деле это дают понять, что население само должно организовываться и решать свои проблемы. Сами все, сами @
      5
    • Это прецедент перед подобными опросами в других регионах - в Чечне, Татарстане, Курилах и т. д.
      5
    • Другой вариант.
      10


Рекомендованные сообщения

На Донбасс, как понимаю, уже забили окончательно. Теперь предметом торгов стал Крым. В связи с возобновившейся энергетической блокаде Крыма:

НовостьНажмите здесь!
 В Крыму пройдет соцопрос о заключении с Киевом энергоконтракта

Москва. 31 декабря. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин поручил провести соцопрос населения Крыма и Севастополя, прежде чем заключать с Украиной контракт на поставки электроэнергии, сообщил журналистам министр энергетики Александр Новак.

"Президент поручил срочно обратиться к одному из ведущих профессиональных агентств для того, чтобы провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя по следующим вопросам. Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины", - сказал министр. Он напомнил, что именно такую формулировку хочет прописать в контракте Украина, и Россия с ней не согласна.

"Второй вопрос: готовы ли вы ко временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3-4 месяцев", - сказал министр.

По его словам, президент считает правильным провести опрос, прежде чем принимать окончательное решение по заключению или не заключению контракта.

[Cкрыть]

Пожалуй, я бы лучше не смог прокомментировать:

"Бог ты мой, да он же их тупо троллит и проверяет на вшивость.

Ответят: "Хай будэ Украина в докумэнтах, главное шоб микроволновка работала!" - Предателями обзовут и потом ещё скажут: "Ну, и валите назад до Нэньки своей, раз мы вам так не дороги!"

Ответят: "Посидим без света, Володя. Рады потерпеть ради Россиюшки нашей трудности всякие временные!" - Скажут: "О-кей!" и забьют на все энергомосты и мосты тоже. Потому, что ничего ж нет более постоянного, чем временные трудности, да." @

Добавить нечего. Вообще дорогие друзья, наверняка бы эта новость не вызвала такого ажиотажа, если бы тут не прозвучало грубейшее нарушение Конституции РФ. Согласно 65 статье, Крым и Севастополь являются субъектами Российской Федерации, а обязанность президента сохранять её территориальную целостность. А тут в открытую говорят о перспективах их выдачи обратно Украине. А раз Крым возвращают, так почему бы ещё что-нибудь не "вернуть"?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
Греф тоже так считает, да и путя подумывает...

Он это тебе лично сказал?

А он один к тебе приходил или вместе с Обамой?

И кстати, что ты пил перед этим?

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Я так понимаю, процесс распада гигантской бензоколонки официально запущен? Рузкая Весна обернулась Рузким разложением и упадком? Ну, ожидаемо, чо. Ибо прежде чем лезть в мировую политику неплохо было б навести порядок у себя дома.

Ссылка на комментарий

enot1980
Я так понимаю, процесс распада гигантской бензоколонки официально запущен? Рузкая Весна обернулась Рузким разложением и упадком? Ну, ожидаемо, чо. Ибо прежде чем лезть в мировую политику неплохо было б навести порядок у себя дома.

С новым годом тебя !А Распада РФ ты не дождешься . :)

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что ещё никто ничего не сделал, а на форуме уже всё все знают, чем закончится. И почему большинство не рассматривают более вероятный вариант, что наши власти просто хотят отключить Крым от Украины, а веерные отключения потом списывать на "результаты" опроса?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Самое интересное, что ещё никто ничего не сделал, а на форуме уже всё все знают, чем закончится. И почему большинство не рассматривают более вероятный вариант, что наши власти просто хотят отключить Крым от Украины, а веерные отключения потом списывать на "результаты" опроса?

Именно этого и хотят, а таким незамысловатым способом предлагают крымчанам потерпеть 3-6 месяцев, до полного подключения с нашей территории.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Я так понимаю, процесс распада гигантской бензоколонки официально запущен? Рузкая Весна обернулась Рузким разложением и упадком? Ну, ожидаемо, чо. Ибо прежде чем лезть в мировую политику неплохо было б навести порядок у себя дома.

Как официально запущена?

Бензоколонка уже в прошлом году развалилась, вы разве не заметили?

Ну это ожидаемо, ЧО. Мечты сбываются, правда только во сне у свидомых, ну о большем им приходится только мечтать! :lol:

Именно этого и хотят, а таким незамысловатым способом предлагают крымчанам потерпеть 3-6 месяцев, до полного подключения с нашей территории.

По чему незамысловатым? Просто хотят, чтобы Крымчане на виду у всего мира, плюнули рожу тем кто отрубил им свет на Новый Год!

Будет любопытно посмотреть как киев будет утираться! :D

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Iviom

Окна овертона...

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

Ksaltotun
С новым годом тебя !А Распада РФ ты не дождешься . :)

И тебя с Новым Годом. :D А распада РФ я не жду. Но на падение кооператива "Озеро" - надеюсь. Ибо с ними Россия - не Россия.

Ссылка на комментарий

ROTOR
И тебя с Новым Годом. :D А распада РФ я не жду. Но на падение кооператива "Озеро" - надеюсь. Ибо с ними Россия - не Россия.

Конечно нападение будет!

Рептилоиды пообещали всем свмидомым выпить все озеро до дна! :lol:

ЖдемС!

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Ты вообще понимаешь, что твое взвешенное мнение никому из копротивляющихся дегенератов не интересно. Ты бы еще в зоопарке обезьянам задачи по дробно-линейному программированию объяснял. Результат один и тот же. Под дружные визгливые крики стайка несмышленых животных закидает тебя какашками.

Здесь ты, безусловно, прав. Это стало очевидно для меня года два как назад, но вот не удержался и, мимоходом проходя, решил вставить свои пять копеек в тему.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
наши власти просто хотят отключить Крым от Украины, а веерные отключения потом списывать на "результаты" опроса?

скорее всего наши власти хотят вернуть Крым Украине, а потом спишут всё на "результаты" опроса, мол крымчане сами ж признали Крым Украиной) эдакий скрытый референдум. Честно я не ожидал, что до такого дойдут. Хотя еще раньше я не ожидал, что позволят бомбить Донбасс. Наши власти пробивают дно.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Здесь ты, безусловно, прав. Это стало очевидно для меня года два как назад, но вот не удержался и, мимоходом проходя, решил вставить свои пять копеек в тему.

Странно слышать такие речи. Когда стаи бАндерлогов бросают в вас какахами и выливают на вашу страну помои, а вы хотите интеллигентно отойти в сторону со словами - я ведь человек разумный и выше всего этого. То как вы думает чем все это закончится? Вы думаете, что они по беснуются и успокоятся? Нет уважаемый, они пока они не разрушат наш с вами дом, они не успокоятся. Именно по этому, мне не стыдно поднимать дерьмо голыми руками, которое они в нас бросают и засовывать его обратно в их наглые рожи.

В данном случае, бояться испачкать ручки, совершенно не уместно.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Kapellan

Походу народ наотмечался. Это же сколько выпить нужно, чтобы эту новость привязать к сдаче крыма украине :lol:

Ссылка на комментарий

ROTOR
Походу народ наотмечался. Это же сколько выпить нужно, чтобы эту новость привязать к сдаче крыма украине :lol:

Причем наотмечался он еще вчера в 20.45 за долго до Нового Года!

Ну в принципе майдановский чаек, можно пить в любое время суток, торкает он всегда одинаково! :D

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Походу народ наотмечался. Это же сколько выпить нужно, чтобы эту новость привязать к сдаче крыма украине :lol:

Всёсливальщики используют любой повод. :D

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Конечно нападение будет!

Рептилоиды пообещали всем свмидомым выпить все озеро до дна! :lol:

ЖдемС!

РОТОР, и тебя с Новым Годом.

PS: завязывай с алкоголем там. А то у тебя белка уже наметилась.:)

Ссылка на комментарий

скорее всего наши власти хотят вернуть Крым Украине, а потом спишут всё на "результаты" опроса, мол крымчане сами ж признали Крым Украиной) эдакий скрытый референдум. Честно я не ожидал, что до такого дойдут. Хотя еще раньше я не ожидал, что позволят бомбить Донбасс. Наши власти пробивают дно.

Такую игрушку, на которой можно пилить бабло, как Крым, эти просто так не отпустят. Не нагнетай.

Ссылка на комментарий

Знаешь, Ротор, иногда люди среди этого творящегося ада и кутежа просто хотят хотят сохранить частичку адекватности, а не погружаться в пучину всеобщего помешательства с обязательной программой взаимного кормления друг друга органическими остатками своей жизнедеятельности. Тут уж кто на что горазд, но, пожалуй, лично я воздержусь.

Ссылка на комментарий

ROTOR
РОТОР, и тебя с Новым Годом.

PS: завязывай с алкоголем там. А то у тебя белка уже наметилась.:)

А я разве поздравил тебя с Новым Годом?

Ты уже допился до того такого состояния, что видишь то, чего нет? :blink:

Когда рептилоид шепчет тебе на ухо, что Россия уже скоро развалится, ты гони его окаянного прочь! :lol:

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Fortuna

Это правильное решение:

Более 93,1 процентов опрошенных жителей Крыма и Севастополя высказались против поставок электроэнергии на полуостров на условиях Украины. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, сообщает ТАСС.

Как сообщал гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров, «это телефонный опрос жителей Крыма и Севастополя, репрезентативная выборка по обоим субъектам РФ: порядка 400 человек — по Севастополю и 600 — по Республике Крым».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Главное чтобы при сложностях теперь правительство не отмахивалось от Крыма со словами: "сами захотели, сами виноваты". Крымчане ещё раз подтвердили, что они не хотят иметь ничего общего с Украиной. Но из миллионника как-то мало опросили.

Изменено пользователем Fortuna
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10348

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    15

  • Volchenock

    15

  • Geremande

    14

  • Mr. Eco

    14

  • nelsonV

    10

  • Cain

    10

  • simpleguy

    9

  • IvPBay

    8

  • HolodGLD

    8

  • verwaq

    7

  • belogvardeec

    6

  • WolfRus

    5

  • Ksaltotun

    4

  • kalistor

    3

  • MaDeR

    3

  • enot1980

    3

  • Rybinsk

    2

  • Sinnlike

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Detech

    1

  • Red rain

    1

  • Daniel13

    1

  • Aelirenn

    1

  • Witaly79

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...