Зарубежные новости - Страница 211 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
23 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

В Индии призывают бойкотировать всё китайское.

Вперёд и с песней. Может под шумок у нас оружия накупят. Хоть какой-то прок от конфликта. ))

Ссылка на комментарий

muborevich
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вперёд и с песней. Может под шумок у нас оружия накупят. Хоть какой-то прок от конфликта. ))

Так вроде как уже. Только какой тебе лично прок от этого? Да и вообще желать чтобы у соседа сгорела хата, не по людски как-то.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, muborevich сказал:

Да и вообще желать чтобы у соседа сгорела хата, не по людски как-то.

А я и не желаю. Если двое соседей никого не слушают, только бьют друг другу физиономии, я тут причём?

3 минуты назад, muborevich сказал:

Только какой тебе лично прок от этого?

Мне - никакого. Моим соотечественникам, работающим на военку: заказы, премии, повышения. Государству - налоги, часть из которых (надеюсь) пойдёт на что-то полезное, социалку или дороги, образование или медицину. Просто бизнес, ничего личного.

Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, Хоттабыч сказал:

Если двое соседей никого не слушают, только бьют друг другу физиономии, я тут причём?

А если 1 и это индусы?

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Просто бизнес, ничего личного.

Интернационализм, помню

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
23 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Вперёд и с песней. Может под шумок у нас оружия накупят. Хоть какой-то прок от конфликта. ))

Они и так его у вас покупают. Т-90 в индийской армии больше, чем в российской :) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Они и так его у вас покупают. Т-90 в индийской армии больше, чем в российской :) 

Ну, там постоянные тёрки в последние годы. То они с американцами, то с французами, то ещё с кем внезапно решают сотрудничать. Иногда появляется информация о том, что вот, на этот раз - точно всё - переходим на отечественное. Может цену сбивают, может ещё какие нюансы, кто их знает.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
32 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну, там постоянные тёрки в последние годы. То они с американцами, то с французами, то ещё с кем внезапно решают сотрудничать. Иногда появляется информация о том, что вот, на этот раз - точно всё - переходим на отечественное. Может цену сбивают, может ещё какие нюансы, кто их знает.

У Индии конфликты с двумя ядерными державами: Пакистан и Китай. Только два танка создавались для ядерной войны: советские тэшки и американские абрамсы. Всякие Леклерки и Меркавы это не то в такой войне. Можно, конечно, и абрамсы брать, если новые модели продадут, но они сложнее. 

Ну, может быть еще китайцы клепают танки для ядерного конфликта.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну, может быть еще китайцы клепают танки для ядерного конфликта.

думаю, не могут не клепать

1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Индии конфликты с двумя ядерными державами: Пакистан и Китай. Только два танка создавались для ядерной войны: советские тэшки и американские абрамсы. Всякие Леклерки и Меркавы это не то в такой войне. Можно, конечно, и абрамсы брать, если новые модели продадут, но они сложнее. 

И тем не менее, с танками они то с нами, то сами; с самолётами, то с нами, то сами, то с французами, то с американцами. Очень капризные заказчики.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

думаю, не могут не клепать

И тем не менее, с танками они то с нами, то сами; с самолётами, то с нами, то сами, то с французами, то с американцами. Очень капризные заказчики.

Кто лучше подмазал нужных людей с тем и работают, думаю вряд ли там очень сложная гос политика, в Индии-то

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

"Китайская Народная Республика в минувший вторник запустила свой последний спутник орбитальной группировки Beidou, которая является аналогом американской системы глобального позиционирования GPS. Это событие ознаменовало очередной шаг на пути страны к позиции одной из мощнейших космических держав."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пока гос корпорация, одной смеходержавы, делает холодильники, китайская космонавтика развивается бурными темпами.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, Эквилибриум сказал:

"Китайская Народная Республика в минувший вторник запустила свой последний спутник орбитальной группировки Beidou, которая является аналогом американской системы глобального позиционирования GPS. Это событие ознаменовало очередной шаг на пути страны к позиции одной из мощнейших космических держав."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пока гос корпорация, одной смеходержавы, делает холодильники, китайская космонавтика развивается бурными темпами.

В РФ как бы тоже есть ГЛОНАСС. Нет, китайская космонавтика не развивается бурными темпами, в отличие от американской.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

В РФ как бы тоже есть ГЛОНАСС. Нет, китайская космонавтика не развивается бурными темпами, в отличие от американской.

Развивается в отличие от пост-советской.

ГЛОНАСС — это хохма уже по описанию: первый запуск 1982 г, страна происхождения — Россия.

Еще раз: 1982 г. и Россия.

😁

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Развивается в отличие от пост-советской.

Не-а. У них проблемы с запуском людей. 1 запуск больше 10 лет назад и... и ничего.

Космос китайцам пока не особо покоряется.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Только что, Хоттабыч сказал:

Не-а. У них проблемы с запуском людей. 1 запуск больше 10 лет назад и... и ничего.

Космос китайцам пока не особо покоряется.

Но за то станцию на Луну запустили.

Амеры тоже людей лет 10 не отправляли в космос, но от этого позиции не потеряли, потому что закидывали роботов и пр. аппараты на Марс и до Плутона соотв.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, Эквилибриум сказал:

Но за то станцию на Луну запустили.

О, не знал об этом. Тогда да, прогресс есть.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

О, не знал об этом. Тогда да, прогресс есть.

Ага, пролетела рядом с местом посадки амеров (забыл год высадки). Но, любителей теории "их там не было" это не убедило.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Эквилибриум сказал:

любителей теории "их там не было" это не убедило.

Их вообще ничто не убедит. Есть плоскоземельщики, есть ихтамнебыльщики, и вместе им не сойтись. :D

Ссылка на комментарий

Правдоруб

Норвежский математик Йохан Галтунг, которого называют «вторым Нострадамусом», сделал прогноз о крахе США

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
7 часов назад, Правдоруб сказал:

Норвежский математик Йохан Галтунг, которого называют «вторым Нострадамусом», сделал прогноз о крахе США

кхе, предсказатель?

крах страны легко предсказать - особенно когда знаешь что ни одна страна не бывает вечной.

прикололо про башни - близнецы: что небось еврейские друзья, знающие про них за неделю до управляемого взрыва и успевшие вывезти из башен все добро - невзначай на ушко шепнули ( так правдоподобней)...

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Самый молодой президент Исландии переизбран на второй срок. Согласно окончательным результатам прошедших в субботу выборов, 52-летний Гвюдни Йоуханнессон набирает более 92% голосов.

Беспартийный бывший преподаватель истории пришел к власти в 2016 году, пообещав исландцам "неполитизированное президентство". Его ключевым за 4 года решением стало обновление конституции страны, действующей с 1944 года.

Результат этих выборов для меня — доказательство того, что мои собратья исландцы, мои сограждане одобрили проделанный мною путь к этой должности и дали мне мандат продолжать исполнять ту роль, которую мне доверяли предыдущие 4 года -- Гвюдни Йоуханнессон, президент Исландии.

Единственным соперником действующего президента стал кандидат от правых сил Гудмундур Франклин Йонссон. 57-летний бизнесмен набрал 7,8 % голосов. Но по мнению наблюдателей, Йонссон не испытывал иллюзий, вступая в президентскую гонку. А участие в ней — было лишь возможностью сделать себе имя к следующим выборам.

Президент в Исландии исполняет, в основном, представительские функции, но у него есть право накладывать вето на принимаемые законы и созывать референдумы.

 

 

:winner: Историки вперде !1! Большая деревня на отшибе, никакой политики, все так или иначе родственники... Красота...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300693

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...