Зарубежные новости - Страница 239 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar

Уже не первый раз. В марте тоже подавали. Хорошая традиция...

Ссылка на комментарий

Almar

Сегодня день рождения Пушкина - великого русского поэта, бкз которого невозможно представить современную литературу.


И долго буду я любезен тем народу, что чувства добрые я лирой пробуждал. 

pushkin-den-rozhdenija.png

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
21 минуту назад, Almar сказал:

Сегодня день рождения Пушкина - великого русского поэта, бкз которого невозможно представить современную литературу.

я дико извиняюсь, а пост именно в этой теме, потому что Пушкин по национальности эфиоп? :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

я дико извиняюсь, а пост именно в этой теме, потому что Пушкин по национальности эфиоп? :D

с чего это он эфиоп? У него эфиопской крови там 1/8 вроде.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Kapellan сказал:

с чего это он эфиоп? У него эфиопской крови там 1/8 вроде.

:sarcasm:

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Хоттабыч сказал:

потому что Пушкин по национальности эфиоп?

Как догадался?
Все идет к тому, что скоро не знать русского языка будет моветоном. :D 

Ссылка на комментарий

bornrules

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил коллегам из Франции и Германии, что попытки Киева провести ревизию минских соглашений неприемлемы.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
23 часа назад, bornrules сказал:

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил коллегам из Франции и Германии, что попытки Киева провести ревизию минских соглашений неприемлемы.

Смешно слышать подобные сообщения от страны которая нарушила Будапештский меморандум.

Ссылка на комментарий

bornrules
1 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

Смешно слышать подобные сообщения от страны которая нарушила Будапештский меморандум.

Его нарушила Украина.

Ссылка на комментарий

bornrules
В Варшаве констатировали общее "охлаждение и напряженность" в контактах с Вашингтоном. 9_9
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 часа назад, bornrules сказал:

Его нарушила Украина.

 

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

bornrules
14 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

 

Именно так. Меморандум был увязан со статусом вечного нейтрала. Ну и потом Минск-2 утверждён решением Совбеза ООН. По послевоенным правилам только решение Совбеза ООН есть международное право для всех, остальные соглашения ничтожны. А Украину таки принудят его выполнить.

Изменено пользователем bornrules
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
47 минут назад, bornrules сказал:

Именно так. Меморандум был увязан со статусом вечного нейтрала. Ну и потом Минск-2 утверждён решением Совбеза ООН. По послевоенным правилам только решение Совбеза ООН есть международное право для всех, остальные соглашения ничтожны. А Украину таки принудят его выполнить.

Кто принудит? Россия? Не смеши меня.

Для Запада Донбасс - сепаратисты, которых поддерживает РФ. В свою очередь РФ - агрессор, с аннексией Крыма. Про "проголосовал" народ, это вы можете своим бабушкам и дедушкам по Первому вливать. Для всего остального мира Крым - Украинский. Как и Донбосс с Луганском.

Так к чему её там принуждать будут? К перемирию? Ну да, им же самим выгодно войну вести, в стране проблем без этого нет. Я думаю Киев в первую очередь готов решать вопрос дипломатично. Вот только в Кремле любят поиграть в войнушу, дабы показать миру, что мол, геополитически мы ещё сильны. xD 

И да, что есть Минск 2 ? Не знаю таких документов.

Ссылка на комментарий

Gulaev
5 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

Я думаю Киев в первую очередь готов решать вопрос дипломатично.

«Что касается наступательных действий, в прошлом году мы начали подготовку всех боевых военных частей к наступательным действиям на урбанизированной местности», — сказал главнокомандующий Вооруженными силами Украины Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Трансляцию пресс-конференции вел украинский Пятый канал.(с)

Интересно, какие города собирается штурмовать ВСУ? Может Киев?:)

 

 

К такой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  общественное мнение начали готовить еще накануне. В большом интервью генерал Хомчак заявил: армии нужен только приказ президента. Войска к наступлению готовы, надо лишь проработать детали.

"Я вам гарантирую, что у верховного главнокомандующего нет проблемы принять такое решение. Но надо отработать все нюансы, ведь Донецк – это миллионный город. Если начнем наступление, то в Донецке будут большие жертвы среди мирного населения", – подчеркнул генерал-полковник.(с)

Вот такое дипломатичное решение. Ты только дай нам приказ клоун Вождь!

 

Но у сторонников войны план уже готов. Экс-президент, народный депутат Петр Порошенко с трибуны Рады предлагает действовать незамедлительно.

"Следует вернуть подразделения на позиции, с которых они были отведены за два года. На переднюю линию снова вывести контрснайперские группы, – заявил он. – Следует снять ограничения на деятельность разведывательных групп, возобновить деятельность дронов, артиллерийскую разведку и контрбатарейную борьбу. Тезис о том, что достаточно просто прекратить стрелять и наступит мир, ошибочен".(с)

Правильно, вот так, дипломатически, при помощи артиллерии и диверсантов придем к миру. И дронами их сверху, дронами! А то еще не всех красивых девчонок в Горловке поубивали.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
16 минут назад, Gulaev сказал:

«Что касается наступательных действий, в прошлом году мы начали подготовку всех боевых военных частей к наступательным действиям на урбанизированной местности», — сказал главнокомандующий Вооруженными силами Украины Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Трансляцию пресс-конференции вел украинский Пятый канал.(с)

Интересно, какие города собирается штурмовать ВСУ? Может Киев?:)

 

 

К такой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  общественное мнение начали готовить еще накануне. В большом интервью генерал Хомчак заявил: армии нужен только приказ президента. Войска к наступлению готовы, надо лишь проработать детали.

"Я вам гарантирую, что у верховного главнокомандующего нет проблемы принять такое решение. Но надо отработать все нюансы, ведь Донецк – это миллионный город. Если начнем наступление, то в Донецке будут большие жертвы среди мирного населения", – подчеркнул генерал-полковник.(с)

Вот такое дипломатичное решение. Ты только дай нам приказ клоун Вождь!

 

Но у сторонников войны план уже готов. Экс-президент, народный депутат Петр Порошенко с трибуны Рады предлагает действовать незамедлительно.

"Следует вернуть подразделения на позиции, с которых они были отведены за два года. На переднюю линию снова вывести контрснайперские группы, – заявил он. – Следует снять ограничения на деятельность разведывательных групп, возобновить деятельность дронов, артиллерийскую разведку и контрбатарейную борьбу. Тезис о том, что достаточно просто прекратить стрелять и наступит мир, ошибочен".(с)

Правильно, вот так, дипломатически, при помощи артиллерии и диверсантов придем к миру. И дронами их сверху, дронами! А то еще не всех красивых девчонок в Горловке поубивали.

Какое же лицемерие, господи.

Т.е по вашему они должны сидеть и смотреть как сепаратисты при поддержки РФ, по сути являются территорической организацией на тер-ии Украины? Или вы не считаете Донецк тер-ией Укрины?

Дипломатия имеет место быть, когда ОБЕ стороны заинтересованы. Но когда лишь одна сторона пытается в дипломатию, а другая нагло посылает и чувствуя безнаказанность за пазухой РФ, делает что хочет?

Ссылка на комментарий

Gulaev
13 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

сепаратисты при поддержки РФ

Сепаратисты сидят в Киеве. Украинские сепаратисты с неонацистским уклоном. А те, кто выступает за объединение (с Россией или еще с кем) называются юнионисты:)

 

13 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Или вы не считаете Донецк тер-ией Укрины?

Русский город Донецк территорией самопровозглашенного государства? С чего бы это?

13 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Но когда лишь одна сторона пытается в дипломатию, а другая нагло посылает и чувствуя безнаказанность

Ну да, Путин уже устал, наверно, мантры про Минские соглашения говорить. А в ответ - обстрелы и провокации.

13 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Какое же лицемерие, господи

Вот тут я согласен. лицемерие со стороны Украины и ее заокеанских хозяев просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий

bornrules
23 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Кто принудит? Россия? Не смеши меня.

Для Запада Донбасс - сепаратисты, которых поддерживает РФ. В свою очередь РФ - агрессор, с аннексией Крыма. Про "проголосовал" народ, это вы можете своим бабушкам и дедушкам по Первому вливать. Для всего остального мира Крым - Украинский. Как и Донбосс с Луганском.

Так к чему её там принуждать будут? К перемирию? Ну да, им же самим выгодно войну вести, в стране проблем без этого нет. Я думаю Киев в первую очередь готов решать вопрос дипломатично. Вот только в Кремле любят поиграть в войнушу, дабы показать миру, что мол, геополитически мы ещё сильны. xD 

И да, что есть Минск 2 ? Не знаю таких документов.

Крым уже половина Европы в открытую называет русским. Скоро окончательно признают. По Минску-2 есть единогласное решение СБ ООН. Т.е. России, США, Британии, Франции и Китая. Отменить его можно только единогласным решением тех кто принял, а это невозможно. отказ от Минска-2 развязывает России руки и никто против не вякнет. А возможностей у России против ВСУ очень много. Слишком разные весовые категории.
До окончательной достройки СП-2 максимум два месяца. Амеры от Украины уже открестились.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
7 минут назад, bornrules сказал:

Крым уже половина Европы в открытую называет русским.

Можно пруфы?  Кто и где называет Крым русским ?

 

9 минут назад, bornrules сказал:

По Минску-2 есть единогласное решение СБ ООН. Т.е. России, США, Британии, Франции и Китая. Отменить его можно только единогласным решением тех кто принял, а это невозможно. отказ от Минска-2 развязывает России руки и никто против не вякнет.

Ещё раз, что за Минск 2 ?

 

Ссылка на комментарий

thenamelessone
В 05.06.2021 в 22:16, Gulaev сказал:

Как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  американский веб-ресурс "The Drive" в материале Joseph Trevitchik "Army's 1,000 Mile Range Supergun Set To See Its Budget Slashed", армия США отказалась от дальнейшей разработки одного из самых оригинальных (бредовых) современных американских оружейных проектов - крупнокалиберной сверхдальнобойной пушки Strategic Long Range Cannon (SLRC), призванной стрелять высокоточными реактивными снарядами на дальность "более 1000 миль" (морских)(с)

Ранее в оборонном бюджете США на программу SLRC было выделено 61,806 млн долл в 2020 финансовом году и 62,789 млн долл в 2021 финансовом году(с)

Вот как воровать надо! Учитесь, мелкие жулики! 120млн. потратили, а на выходе - пара плакитиков нарисованных студентом на аутсорсинге. И никто не кричит "коррупция!" "где деньги?" "все разворовал проклятый Рогозин Пентагон!" Фонда Навального на них нет!

У США экономика в 20 раз сильнее российской, для них это пшик

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 301201

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...