Зарубежные новости - Страница 73 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich

И даже эти 23% нужно поделить на некий коэффициент, ибо экспорт это не вся экономика Украины мягко говоря. Найдите соотношение экспорта к ВВП и я не удивлюсь, что эти 23% превратятся например в 5%

Ссылка на комментарий

belogvardeec
28 минут назад, muborevich сказал:

Т.е. 23%, а не "экономика украины например целиком была завязана на Россию"

по сравнению с остальными - можно сказать, что "экономика украины например целиком была завязана на Россию", что смущает?

 

24 минуты назад, muborevich сказал:

Да и как правильно нас учит марксищм-ленинизмус пророссийких силы навукраине ровно на эти 23 % и взлетели.))) Бгггг

марксизм-ленинизм не объясняет всего происходящего. по марксизму ленинизму влияние США должно было бы быть 1,6%... 

Ссылка на комментарий

muborevich
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

по сравнению с остальными - можно сказать, что "экономика украины например целиком была завязана на Россию", что смущает?

 

марксизм-ленинизм не объясняет всего происходящего. по марксизму ленинизму влияние США должно было бы быть 1,6%... 

Аутизм смущает отдельных товарищей.

Ещё раз факты:

А)В структуре экспорта РФ 23%

Б)в Украинэ не экспортноориентированная экономика

 

Здесь два момента... Нужно смотреть у кого кредитовался украинский бизнес, где его юрисдикция и тд

Ссылка на комментарий

belogvardeec
10 минут назад, muborevich сказал:

Аутизм смущает отдельных товарищей.

Ещё раз факты:

А)В структуре экспорта РФ 23%

Б)в Украинэ не экспортноориентированная экономика

об аутизме:

 

РФ - первое место (23%) (с большим отрывом от остальных) по экспорту.

РФ - первое место (29%) (с большим отрывом от остальных) по импорту (Украинэ не экспортноориентированная экономика).

 

далее что мы видим?

 

большевистское вихляние задом, даже когда их мокают рыльцем в ими же приведенные источники.:Dавтор имел ввиду синие шторы) как всегда.

 

можете дальше со своим марксизмом-ленинизмом оставаться в 19 веке.

 

Украинскай бизнес мог получить широкие рынки сбыта в ТС, что он получит в ЕС??? вопрос мубе персонально. ну и про большевистские 1,6% США не забываем.

 

Цитата

Да и как правильно нас учит марксищм-ленинизмус пророссийких силы навукраине ровно на эти 23 % и взлетели.))) Бгггг

тоже нет. не взлетели они на 23%. по факту менее 5% где то.  (по влиянию на политику).

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich

Путаешься в показаниях

1 место с 23% в экспорте не равно ""экономика украины например целиком была завязана на Россию""

да/нет?

что такое экспортноориентированная экономика загляни в Википедию, это не про Украину.

 

Бла-бла пропустим.

 

Про США уже все пояснили.

 

Ну так на 5% я и предложил ориентироваться. Бггг

Пот3-му кругу не начинай, не люблю повторяющийся аутизм, мне максвутара в дискорде хватает(((

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, muborevich сказал:

Бггг, так импортёра легко сменить дядя, что Украина и продемонстрировала. А вот найти рынки сбыта это да проблема. Все твои и так далее это 23%. Не надо здесь кучу слов за которыми нет никакого смысла.

Фразу про промышленные цепочки ты похоже слегонца пропустил. Ниче, бывает - ведь так хочется почувствовать себя правым, даже если для этого нет оснований, верно ? 

 

Коммуняки правда именно на этом в основном погорели - на приписках да очковтирательстве. Так привыкли врать, что сами себя обманули.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

muborevich
1 час назад, WolfRus сказал:

Фразу про промышленные цепочки ты похоже слегонца пропустил. Ниче, бывает - ведь так хочется почувствовать себя правым, даже если для этого нет оснований, верно ? 

 

Коммуняки правда именно на этом в основном погорели - на приписках да очковтирательстве. Так привыкли врать, что сами себя обманули.

Избавь меня от словоблудия. Давай конкретные цифры.

 

Ооо прорезался православный патриот.)))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
12 часа назад, muborevich сказал:

Путаешься в показаниях

1 место с 23% в экспорте не равно ""экономика украины например целиком была завязана на Россию""

да/нет?

равно. всё познается в сравнении. аутистам не понять.

 

Цитата

что такое экспортноориентированная экономика загляни в Википедию, это не про Украину.

тогда к чему ты привел табличку экспорта?)

 

Цитата

Бла-бла пропустим.

 

Про США уже все пояснили.

чего прояснили?

начнем сначала. ты, кривляясь по большевицки, с хиханьками-хаханьками, привел табличку с понтом мол "всего лишь" 23% экспорта на Россию. при этом подвел "теоретическую базу" про зависимость политориентированности страны от хохляцкого капитала. Но как оказалось 23% экспорта на Россию в данной табличке это самая большая величина с большим отрывом от второго места. Собственно по твоей теории политика украины должна бы быть самой пророссийской (видимо такие тупари, учившие марксизм-ленинизм сидят и в кремле и вместо "пророссийской украины" у них выходят минские соглашения), а США с их 1,6 % "влияния на украину" (раз у России 23%) там вообще ничего не светило бы))). Тут ты начал сливаться и вихлять большевистским задом, говоря, что "украинэ не экспортоориентированная страна"... кривляйся дальше.

 

Цитата

Ну так на 5% я и предложил ориентироваться. Бггг

Пот3-му кругу не начинай, не люблю повторяющийся аутизм, мне максвутара в дискорде хватает(((

ты на 23% предложил ориентироваться. не сходится дебет с кредитом.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich

О боже...

Ну так приведи сравнение 

Экспорт в ЕС и РФ на 13 год одинаков 22 и 23% соответственно

 

Дык гумик, потому что если говорить о зависимости той или иной экономики ,нужно приводить внешнеэкономическое взаимодействие, а это тот самый экспорт и импорт. 

 

Кукурек не засчитан.

 

Потому что у кого-то не хватает мозгов, что доля экспорта в ВВП не 100%

Ссылка на комментарий

belogvardeec
25 минут назад, muborevich сказал:

О боже...

Ну так приведи сравнение 

Экспорт в ЕС и РФ на 13 год одинаков 22 и 23% соответственно

окэ, почему же политвлияние тогда не одинаково? почему США с их 1,6% там командуют?

 

25 минут назад, muborevich сказал:

Дык гумик, потому что если говорить о зависимости той или иной экономики ,нужно приводить внешнеэкономическое взаимодействие, а это тот самый экспорт и импорт. 

Потому что у кого-то не хватает мозгов, что доля экспорта в ВВП не 100%

:Cherna-facepalm:о 100% я не говорил. да и не бывает такого в мире, чтобы на 100% было у кого то. а то, что экономика украины была сильно завязана на Россию это факт. 

 

съезжаешь с темы как обычно.

Ссылка на комментарий

muborevich

Гумик сломался. Хотя ты и не гумик, ты свидетель палеоконтакта. Бгг

________________________
добавлено 4 минуты назад
3 часа назад, belogvardeec сказал:

окэ, почему же политвлияние тогда не одинаково? почему США с их 1,6% там командуют?

 

:Cherna-facepalm:о 100% я не говорил. да и не бывает такого в мире, чтобы на 100% было у кого то. а то, что экономика украины была сильно завязана на Россию это факт. 

 

съезжаешь с темы как обычно.

Я уже делал несколько предположений. И все они экономического характера. Но ты пропустил их. А вот мой любимец гиркинд в дебатах с Навальным как заговоренный использовал наш язык: " надстройка" и " базис". Я уж думал под конец начнет слава КПСС орать, но нет...

 

Ты вообще не понимаешь предмета разговора. Что за набор слов?)))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
34 минуты назад, muborevich сказал:

Гумик сломался. Хотя ты и не гумик, ты свидетель палеоконтакта. Бгг

________________________
добавлено 4 минуты назад

Я уже делал несколько предположений. И все они экономического характера. Но ты пропустил их. А вот мой любимец гиркинд в дебатах с Навальным как заговоренный использовал наш язык: " надстройка" и " базис". Я уж думал под конец начнет слава КПСС орать, но нет...

 

Ты вообще не понимаешь предмета разговора. Что за набор слов?)))

слив засчитан. "гиркинд" в экономике ни бум-бум. он сам об этом неоднократно говорил. чему учили в КГБ, то и запомнил краем уха. поэтому тут увы и ах... ничего, это дело поправимое. 

 

А твои "предположения экономического характера" я не пропустил. я детально их разобрал и развеял как пыль по дороге. А тебе просто нечего сказать, кроме как в очередной раз "сумничать".

 

марксизм-ленинизм не рулит. не дает ответы на вопросы, вернее дает - неверные. не объясняет происходящее. почти вся экономика укры была завязана на Россию - факт. в ТС открывались превосходные перспективы для укробизнеса. просто шоколад. В ЕС у укробизнеса нет никаких перспектив, но однако ж украинэ "выбирает ЕС". не экономически, а политически. ваши надстройки и базисы летят в тар-тарары вместе закостенелыми большевиками.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Patik
В 09.09.2017 в 05:09, Cain сказал:
Собственно, по поводу американского поджопника тут нечего добавить:
"А если серьезно, то вся международная политика российской власти исключительно для внутреннего употребления, которая направлена на отвлечение от внутренних, в первую очередь, экономических проблем. Поэтому США нет никакой выгоды в скором экономическом удушении РФ, неизвестно что взбредет в голову московской власти при угрозе потери этой власти. Коллективный Запад абсолютно устраивает положение вещей, РФ поставщик энергоресурсов, на коротком поводке имеющихся и возможных санкций, а главное, финансово "элита" РФ в абсолютной зависимости от Запада. Так что ничего радикального не произойдет, выразят озабоченность, профпропогандисты выпустят пар на всяких ток шоу. Кстати, судя по сообщениям СМИ США подстраховалась на случай всяких ассиметричных ответов и закупило рекордное количество российских ракетных двигателей. На сокращение дипмиссий и количества дипломатов им наплевать, подумаешь граждане РФ будут ждать визу не три месяца, а три года, или ездить за справкой для пенсии из Сан-Франциско в Вашингтон, а экономических рычагов давления у РФ просто нет." @
 
Волфрус и прочие кремлеботы - а ну-ка, фас!:D С нетерпением жду очередной порции воплей о "лжи и русофобии".
 

Если ты настолько веришь неизвестным копипастам с инета, то это просто говорит о твоем уровне.......

 

Ссылка на комментарий

antiximik

Охохох... По лезвию бритвы ходит камрад Мадуро... o.O

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Последние камрады, кто такое затевал, кончали плохо... :bye:
Ждём гуманитарные бомбардировки через 3...2...1...

Ссылка на комментарий

Patik
22 минуты назад, antiximik сказал:

Охохох... По лезвию бритвы ходит камрад Мадуро... o.O


Последние камрады, кто такое затевал, кончали плохо... :bye:
Ждём гуманитарные бомбардировки через 3...2...1...

Я думаю подольше. Сначала  КНДР должны утихомирить, а потом уже......

Хотя я думаю там скоро дойдет до апогея местный майдан и от того как он закончится уже будут делать выводы.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
50 минут назад, Patik сказал:

Я думаю подольше. Сначала  КНДР должны утихомирить, а потом уже......

Не, одно другому не помешает. На КНДР делаются неплохие деньги: ПВО туда, ПРО - сюда.

Ссылка на комментарий

antiximik

Мадуро. Всё.

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
59bc062641cad_venzyuanteaser.jpg.ab9816965557c108a9dd2e670de56d0f.jpg

:|

Ссылка на комментарий

Ordox

0_63CiXgqqA.jpg
Редакторы CNN недоумевают, почему в России нет национального праздника дня большевистской революции

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
29 минут назад, Ordox сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Редакторы CNN недоумевают, почему в России нет национального праздника дня большевистской революции

Там теперь одни леваки что ли работают?

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299903

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...