Королевский Совет - Игры от Адыга - Strategium.ru Перейти к содержимому

Королевский Совет

Рекомендованные сообщения

Falconette

Королевский Совет

bDaPFcy.png

Члены Совета:

220px-Muscovy_Ancient.svg.png220px-Worms.svg.png

220px-Kurland.svg.png220px-Vavasour.svg.png

Маргрис Ярослав Ворка, Мер-ригс Сежей Кининг, Викарий Севастия, Ригс Лев Тепест

Королевский Маршал: Ярослав Ворка.

Королевский Казначей: Лев Тепест.

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

Ригс Лев Тепест обращается за помощью ко всем членам Совета Конфедерации.

Наши разъезды на дальних рубежах обнаружили колонию нечестивых чудовищ, настоящих нелюдей, размножающихся делением! Нельзя это просто так оставить!

Ригия Тепест просит о срочной организации очистительного похода для истребления нечисти, иначе она завтра истребит нас всех!

Также следует соорудить укрепления в провинции 14, однако наша казна истощена. Требуется 2000 золотых монет, дабы организовать действительно неприступную защиту.

Надеемся на благоразумие и мудрость членов уважаемого Совета.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

А вы убедились, что они неразумны? Я не против оказать вам всю возможную помощь.

Ссылка на комментарий

Alterus
А вы убедились, что они неразумны? Я не против оказать вам всю возможную помощь.

Сложно говорить о разуме-неразуме. Угроза может быть весьма разумной в своем наступлении на род человеческий. Разве не так говорится в священных текстах? Ясно следующее: их достаточно много и слухи о них зловещи.

В любом случае, Ригия Тепест благодарна за вашу позицию.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Сложно говорить о разуме-неразуме. Угроза может быть весьма разумной в своем наступлении на род человеческий. Разве не так говорится в священных текстах? Ясно следующее: их достаточно много и слухи о них зловещи.

В любом случае, Ригия Тепест благодарна за вашу позицию.

Следует разведать, может они вполне разумны и с ними можно вести переговоры...

Ссылка на комментарий

Tempest

Как член Совета я полностью поддерживаю Архитера Севастий в роли главы Церкви.

— Ригс Инри Лиффе

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Также поддерживаю нового Архитера

Ссылка на комментарий

Falconette

Владетели Форосы!

Наступают тяжелые времена, которые могут затмить то, что было раньше!

На наши земли посягают варвары, самозванцы объявляют себя наследниками нашей короны, грядет голод и еще больше тягот с нечистью.

Пользуясь властью диарха, данной мне вами, равноправными главами земель некогда единого королевства, я вынужден сделать то, что хотел оставить на более мирные и благополучные времена

Нам нужен новый король, и я созываю Совет на выборы. После того, как новый король будет избран, Совет определит круг его власти и полномочий.

Лично я не вижу других кандидатур, кроме как ригса Инри Лиффе, восходящего к нашему старому правящему дому, которому служили мой отец и отец моего отца. Каждый член Совета вправе назвать своего кандидата на трон. Да начнутся выборы!

Ссылка на комментарий

Alterus

Ригс Лев Тепест согласен поддержать ригса Инри Лиффе в качестве кандидата в короли при условии обещания хранить права благородного народа Форосы, сохранять и неущемлять их вольности.

Ссылка на комментарий

Tempest
[23:14:49] MaslovRG: Ну, вообще я написал Адыгу свой ход, где есть твоё признание, но можешь и написать.

Благодарю властителям Фароссы за доверие. Обещаю всем верным вассалам всю возможную помощь. В это трудное время как никогда нужно быть сплочёнными, дабы не пасть перед потусторонним и реальным врагом.

Совет Конфедерации будет реоганизован в Королевский Совет. Члены Совета имеют равные голоса, они могут вносить предложения на рассмотрение и в случае большинства голосов дело будет передано на рассмотрение Королю.

Ригс Лев Тепест назначается Королевским казначеем.

Маргригс Ярослав Ворка назначается Королевским маршалом.

Да здравствует Фаросса!

— Король Инри Лиффе, герцог лиффийский и свитэр нордмарский

Ссылка на комментарий

Alterus

Ригс Лев Тепест сообщает, что пока король отказывается выполнять взятые на себя обязательства по обеспечению защиты южных рубежей Ригии Тепест, он не подчинится ни одному его приказу.

Ригс Лев Тепест, собственноручно

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Мэр-ригс Валакана, протектор Валакана, страж Кавина Сежей Кининг признает право Инри Лиффе на престол при условии, что земли Валакана и его форпостов, его торговля и войска не будут облагаться налогами и сборами, а также при условии своих законных прав и вольностей.

Мэр-ригс Валакана, протектор Валакана, страж Кавина Сежей Кининг

Изменено пользователем Jœrmuŋgandr
Ссылка на комментарий

Alterus

Так как король Инри согласился оказать помощь Ригии Тепест, заявляю о том, что продолжаю поддерживать его как нашего законного монарха, да здравствует он многая лета!

Также заявляю о полной поддержке Архитера Севастия в качестве главы нашей Церкви.

Ригс Лев Тепест, собственноручно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1890

Лучшие авторы в этой теме

  • Alterus

    5

  • Jœrmuŋgandr

    4

  • Falconette

    2

  • Tempest

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...