Анонс 4 сезона легендарной игры! - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анонс 4 сезона легендарной игры!

Некоторые организационные вопросы  

20 голосов

  1. 1. Украинский кризис

    • Пусть будет
      6
    • Да ну его в пень, надоел
      8


Рекомендованные сообщения

Оружейник

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Итак, я наконец анонсирую 4 сезон Кризиса!

Игра возвращается в своё классическое время, а именно современность - 1 января 2016 года.

Но будут в ней и новые фишки:

1.Экономическая система снова будет представлена в упрощённом варианте, но зато в таком виде, который позволит наконец без особого напряга просчитать экономику ВСЕХ стран мира, а не только игроков, что в кои то веки переведёт ИИ из разряда безликого статиста в статус полноценного участника игры.

2.Безликие юниты так же уйдут в прошлое. Теперь армии мира представлены конкретными образцами техники, характеристики которых будут определяться по системе близкой к той, что мы видели в MGS V (по шкале от E-- до S++).

3.В игре будет представлено древо технологий. Многие его части изначально будут сокрыты от глаз игроков - это открытия, которые навсегда изменят лицо войны. Ну, это я хватил. Не будет древа технологий, исследуем как раньше - в меру своей фантазии.

Начинать записываться можно уже сейчас.

Судья: Оружейник

Игроки:

Акамэ - Япония

Орк - Республика Корея

Алыш - Иран

Фарш - Индия

Судан - Адыг

Австралия - Skylout

Израиль - BadHamster

Испания - Igor03

Украина - Alterus

inferno-chan - Германия

Dart_Evil - КНДР

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
И кстати.

Старт был обещан в воскресенье, а сегодня уже понедельник. Оружейнику много в школе задали, что он не успел начать игру, или что?

Там просто много юнитов надо сделать было, так что старт сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Германия/Великобритания, лучше первое.

Ссылка на комментарий

fursh
Есть еще что?

В принципе конечно есть, но даже с учетом того что рф сша и китай под ИИ, надо подумать, учитывая горячую репутацию твоего пуканчика(без обид, но это факт).

Как игрок я за, но на страну без яо. Жди оружейника, у него другой часовой пояс, он гм, ему и решать.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Falcssonn
учитывая горячую репутацию твоего пуканчика(без обид, но это факт).

Когда Фурш говорит кому-то, что он бомбалейло.

Ссылка на комментарий

Когда кто-то говорит, что кого-то нельзя впускать в игру из-за неуравновешенности, но при этом уже записана всякая рвань и отребье

Я помню такой интересный казус: добавили меня как-то в какую-то конфу давным давно. А там был один чувачок с ником Игорь03 (03, видимо, значит номер скорой помощи, не иначе). Так вот, он буквально со 2 сообщения начал меня материть, а потом вообще устроил такой пожар хоть святых выноси! И в форумке он тоже отличался не самыми логичными действиями. Такие пироги

Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на комментарий

Оружейник
Германия/Великобритания, лучше первое.

Записан на Германию.

Есть еще что?

Любая серьёзная страна, кроме "большой тройки". На мелочь сомнительной важности не принимаю. Могу порекомендовать Бразилию, Аргентину, Италию, Польшу, КНДР.

Ссылка на комментарий

Когда кто-то говорит, что кого-то нельзя впускать в игру из-за неуравновешенности, но при этом уже записана всякая рвань и отребье

Я помню такой интересный казус: добавили меня как-то в какую-то конфу давным давно. А там был один чувачок с ником Игорь03 (03, видимо, значит номер скорой помощи, не иначе). Так вот, он буквально со 2 сообщения начал меня материть, а потом вообще устроил такой пожар хоть святых выноси! И в форумке он тоже отличался не самыми логичными действиями. Такие пироги

Кто бы говорил, на других стрелки переводишь

Ссылка на комментарий

Если ты объяснишь мне, чем твое поведение кардинально отличается от моего, то я и не буду их кидать)

Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Записан на Германию.

Любая серьёзная страна, кроме "большой тройки". На мелочь сомнительной важности не принимаю. Могу порекомендовать Бразилию, Аргентину, Италию, Польшу, КНДР.

Пакистан есть? Если нет то Бразилия

Ссылка на комментарий

inferno★hime
нельзя впускать в игру из-за неуравновешенности

И что это значит?

Ссылка на комментарий

fursh
Пакистан есть? Если нет то Бразилия

Пакистан в принципе есть, но ты будешь между игровым ираном(алыш) и игровой индией(я)

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

И что это значит?

Во-первых, я обращался не к тебе)

Во-вторых, вырывать из контекста и спрашивать, что это значит, как-то не оч

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Во-первых, я обращался не к тебе)

Во-вторых, вырывать из контекста и спрашивать, что это значит, как-то не оч

Какая к черту разница, к кому было обращение.

И причем здесь контекст. Которого нет.

Ссылка на комментарий

Тогда я и не обязан тебе отвечать вообще

Ссылка на комментарий

Оружейник
Пакистан есть? Если нет то Бразилия

А КНДР точно не хочешь? Просто у нас для неё уже есть армия.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
А КНДР точно не хочешь? Просто у нас для неё уже есть армия.

Ну давай КНДР :1

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

На карте пропустил Словакию и Сенегал. Как минимум.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Слабая загнивающая экономика СШАНажмите здесь!
 Нефтедобывающая, металлургическая, пищевая, автомобильная, химическая, электронная, авиационная, связь. [Cкрыть]

Страдающая от КХЭМ КХЭМ расходов и зависимая от КХЭМ КХЭМ экономики США экономика ГерманииНажмите здесь!
 Автомобилестроение, станкостроение, машиностроение, химическая. [Cкрыть]

Превозмогающая экономика РоссиюшкиНажмите здесь!
 Полный спектр горно-добывающей промышленности, добыча нефти, газа, химикатов и металлов; все виды машиностроения от прокатных станов до высокопроизводительных самолётов и космических аппаратов; оборонная отрасль промышленности, включая радары, ракеты и передовые электронные компоненты, судостроение, автомобильные и железнодорожные транспортные средства, оборудования связи, сельскохозяйственная техника, тракторы и строительная техника; электростанции, медицинские и научные приборы, потребительские товары длительного пользования, текстильная промышленность, продукты питания, изделия ручной работы. [Cкрыть]

Оружейник, ты хоть сам в это веришь?

Ссылка на комментарий

Я уже писал это, братан

Но всем пофиг

Я же говорил, здесь игра строится не на попытке воссоздать реальное положение вещей, а на мировоззрении оружейника. Россия все равно победит. Тем более там ИИ (т.е. сам оружейник), а США развалится или просто скатится, ведь там тоже ИИ (т.е. сам оружейник).

Здесь даже кризисы разруливают обычным присоединением отвалившейся страны не к ее владельцу, а к более сильному соседу

У России за месяц прибавилось 6 млн населения. В инкубаторах выращивают, не иначе

Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8560

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    26

  • Nikita.

    26

  • fursh

    12

  • inferno★hime

    10

  • Dart_Evil

    7

  • Falcssonn

    5

  • Black Ork

    4

  • Igor03

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Jœrmuŋgandr

    3

  • Акамэ

    3

  • Alterus

    2

  • BadHamster

    2

  • Skylout

    1

  • Karlov

    1

  • Nouner

    1

  • VIREX

    1

  • Леоне

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...