Europa Universalis IV: Mare Nostrum - Страница 23 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Mare Nostrum

Рекомендованные сообщения

Ярослав33

Наверное, я не один человек, который ждал больше 1.16, нежели 1.15. P.S Наконец-то ребус решён: голубое пятно на карте западнее Рязани - это Одоевское княжество.

Изменено пользователем Ярослав33
Ссылка на комментарий

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Europa Universalis IV: Mare Nostrum

ZhJtYSB.jpg

Дневники разработчиков:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (изменения провинций в Ирландии, Венгрии и Московии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (матросы, Налеты за Рабами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (шпионаж и шпионские сети)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (изменения африканских провинций и стран, новая техгруппа и религия)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Территории и Владения, коррупция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Торговые Лиги, меркантилизм, каперы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Изменения флота: миссии, сражения, блокады, адмиралы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Кондотьеры)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Новые ачивки, Римская Империя)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Хотфикс)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Отчет о проделанной работе)

ТрейлерНажмите здесь!
 

Mare Nostrum
[Cкрыть]


 i 

Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 
Изменено пользователем JLRomik
Добавлен дневник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Razer98K
ПС Ладно скажу, это новая механика, называется Blood Money. Она нужна для того, чтобы убивать вражеских советников, генералов и правителей. Чем выше процент, тем выше шанс успешного убийства.

А может они сделают интеграцию с Assassin's Creed? Ну, чтобы эти убийства происходили не просто с шансом, а запускалась игра, где игрок сам должен обойти патрули стражников и тихо убить короля или советника на балу во дворце или в собственном особняке.

Ссылка на комментарий

А может они сделают интеграцию с Assassin's Creed? Ну, чтобы эти убийства происходили не просто с шансом, а запускалась игра, где игрок сам должен обойти патрули стражников и тихо убить короля или советника на балу во дворце или в собственном особняке.

Яб поиграл.

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

нас ждет вуду!

Ссылка на комментарий

nagatofag
А может они сделают интеграцию с Assassin's Creed? Ну, чтобы эти убийства происходили не просто с шансом, а запускалась игра, где игрок сам должен обойти патрули стражников и тихо убить короля или советника на балу во дворце или в собственном особняке.

Неплохо же. А когда тыкаешь кнопочку развития провинции, запускается градостроительный симулятор.

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя
Неплохо же. А когда тыкаешь кнопочку развития провинции, запускается градостроительный симулятор.

ну и тогда тыкаешь бой и начинается сражение как в тотал варе :)

Ссылка на комментарий

JLRomik

Главное на рождение наследника миниигр не делать.

Ссылка на комментарий

Это так 400 часов на партию будет? Сколько в среднем в Европке длится партия?

Ссылка на комментарий

nagatofag
Главное на рождение наследника миниигр не делать.

Нет, ну в аниме-стиле можно. Или ещё лучше полноценный дейт-сим. :lol:

ну и тогда тыкаешь бой и начинается сражение как в тотал варе :)

А вместо морских боёв будет интегрирован Naval Action.

Изменено пользователем nagatofag
Ссылка на комментарий

блин, я и сейчас доиграть партии между патчами не успеваю

а с этим. по полгода играть придется

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя
блин, я и сейчас доиграть партии между патчами не успеваю

а с этим. по полгода играть придется

Игра длиною в жизнь.

Ссылка на комментарий

Gefallenus

Да не переживайте, я начинал писать Феникса на 1.13 бета, закончил выпускать главы, когда уже вышел 1.15, 1.14 пропустил начисто :lol: Парит меня это? Не-а)

Ссылка на комментарий

Razer98K
Нет, ну в аниме-стиле можно. Или ещё лучше полноценный дейт-сим. :lol:

Н-не то, чтобы я хотела от тебя наследника, бака...

Ссылка на комментарий

serpentskirt
Н-не то, чтобы я хотела от тебя наследника, бака...

Ну а что, в Fire Emblem почти так и есть. Сражаешься вместе, качается шкала фаворов, открываются новые диалоги.

Там, дал люлей кому-нибудь вместе с Францией пару раз - бац, в дипломатии стал доступен династический брак. Шедевр же.

Ссылка на комментарий

ПС Ладно скажу, это новая механика, называется Blood Money. Она нужна для того, чтобы убивать вражеских советников, генералов и правителей. Чем выше процент, тем выше шанс успешного убийства.

1. Зачем убивать советников?

2. Смысл убивать вражеских генералов, когда на место умершего все равно придет новый и скорей всего не хуже?

Имхо, фича ради фичи. Как половина взаимодействий с истейтами в казаках - вроде фича и есть, а смысла пользоваться нет.

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Про корованы не забывайте.

Ссылка на комментарий

SShredy

Там ведь не просто так. Убийство наследника понижает стабу на 1, а если после его смерти или убийства правителя, не имеющего наследников, выскакивает бедствие "Гражданская война".

Убийство генерала вычитает боевой дух на некоторое время и уменьшает традиции на 20%. При неудачном убийстве дается адова туча агрессивки. И море коалиций.

Ссылка на комментарий

Там ведь не просто так. Убийство наследника понижает стабу на 1, а если после его смерти или убийства правителя, не имеющего наследников, выскакивает бедствие "Гражданская война".

Убийство генерала вычитает боевой дух на некоторое время и уменьшает традиции на 20%. При неудачном убийстве дается адова туча агрессивки. И море коалиций.

Чем больше подробностей, тем меньше я тебе верю.

Ставлю на коррупцию или типо того.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn

Хорошо, что добавили Центральную Африку, мой внутренний негр прям ликует.

Давно мечтал поиграть в регионе Великих Озёр.

Правда, наверное даже новая техгруппа не исправит негров в XVI веке с артиллерией и кавалерию там, где лошадей отродясь не было из-за мухи це-це, напротив, это бедствие распространится на всю Центральную Африку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,461
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 377464

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    166

  • GunganKnight

    130

  • Iamneo94

    127

  • Deceased WhiteBear

    117

  • testgad

    75

  • SShredy

    65

  • had

    64

  • Pacific Coast Highway

    62

  • Myxach

    62

  • nagatofag

    60

  • Evk

    60

  • Venc

    57

  • MetallAlximist

    54

  • Last

    53

  • taxil

    35

  • Житель Константинополя

    32

  • Gnyll

    32

  • keaSar

    31

  • Haikan

    29

  • Razer98K

    28

  • Kilativix

    28

  • mister00

    27

  • Yaru

    27

  • ryazanov

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SalamanderFT

По-моему, префекту пора давно вмешаться и отправить всех по соответствующим разделам. По сабжу: скорее всего где-то уже это говорилось, но они действительно добавили проход через Ла-Манш?

Aleator

Так было и до Mare Nostrum

Aleator

У меня было именно в войне за независимость. Играл за Голландию и после войны мои союзники (Франция и Австрия) обиделись, потому что ничего им не отдал по миру.

Aleator

Франция меня тоже кинула. Но теперь дубинка Речь Посполитая (которая уже даже на Балканах) не дает никаких шансов Франции против меня. Но ведь из-за одной провинции союзник не рвет договор. Бывало,

Viking-E3

Достаточно отправить по 1 кораблю для охоты на пиратов во все торговые узлы, в которых у вас есть прибрежные провинции, и про рейды можно забыть. По крайней мере в мирное время.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...