Маньчжурия - Страница 21 - Золотой Фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Маньчжурия

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Ставки на форумную валюту имеют символическое значение, не зря каждый раз когда он понимал, что делал что-то неправильно, и можно было лучше, он бросал партию. И каара-коюнлу что само было не лучшим выбором, и первая попытка манчжурии на доминирование, что вылилось пробой сил.

Ссылка на комментарий

Sayfer

Мне кажется, в каждой партии можно что-то сделать лучше, если проанализировать . Рандом и человеческий фактор. Но конкретно в этой партии я бы поостерегся что-то предполагать)) Райн играет классно

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

райн77
А япония воскресать не собирается?

неа

Райн, судя по последней главе вы не успеваете? Или успеваете?

неизвестно пока

если не буду торопиться и буду отдыхать между главами то должен успеть

Что-то давненько я на "телепортацию" сам не наступал, может чего путаю... Разве она блокируется флотом? Вроде бы нет... Вру?

точно блокируется

Мне вот интересен один момент подобного микроменеджмента максимального уровня. Насколько эффективно ведутся завоевания с подобным сверхрасширением относительно аналогичной ситуации с OE в районе 100? Ведь отвлекаться на повстанцев приходится постоянно, психологически устаешь, чисто по-человечески внимание размазывается.

я понял вопрос

эффективность выше чем при 100 ОЕ конечно

но вы правы в том что повстанцы сильно отвлекают и я иногда даже не начинаю войну просто потмоу что нечем воевать

именно поэтому взята ветка количество

и проблема не в психологии а в недостатке войск

Речь может идти о низкой мотивации для завершения партии, но ИМХО райн77 не зря придумал систему со "ставками".

Именно она его и мотивирует.

отчасти это так

вообщем я вернулся из отпуска

начальство мне уже навешало тумаков за то что вернулся позже планируемого

но поездка оказалась просто супер

за 11 дней было пройдено на машинах около 4000 км (из них 160 на пригородных автобусах, остальное автостопом :001: ) по маршруту СПб -Москва - Переславль - Ярославль - Вологда - Вытегра - Пудож - Мурманск - Териберка - Мурманск - Апатиты - Кировск - Медвежьегорск - СПб .. Компанию в пути мне составила прекрасная девушка Саша из Москвы .. в пути было много забавного, море впечатлений .. море комаров, страхи из за диких зверей, общение с местными жителями и драйверами, .. в Териберке рыбаки угощали водкой и камчатским крабом, только что выловленным из моря .. и мы купались в Баренцевом море )) не смотря на 7 градусов тепла и сильный ветер .. 5 ночей в нашем пути солнце не садилось - мы были за полярным кругом .. и да, тундра - это прекрасно )) природа на севере вообще лучшая )) с ней можно разве что сравнить горный Алтай .. но на Алтае нет моря )) (ща начнется холивар на тему где лучше природа )))

партию продолжу на днях ..

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
On 30.06.2016 at 11:51 PM, райн77 said:

партию продолжу на днях ..

 

Неделя прошла. И?

Ссылка на комментарий

райн77

очень сильно извиняюсь ..

как минимум до конца сентября загружен работой

надо подать в журнал "Генетика" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  научную статью

перед этим еще поставить ряд экспериментов, чтобы было о чем писать в статье

+ переход в другую лабораторию после НГ

вообщем совсем не до Европы сейчас

партия будет продолжена позже 

 

ps я даже купил новый комп месяц назад для игр ))

вот такой  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

по минимальной цене за 23000 )) сейчас стоит на 4000 дороже

но он до сих пор стоит в коробке не распакованный

нет времени .. 

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

Wiyama

В любом случае, терпеливо ждем продолжения, скажите, кем вы работаете, слова "генетика" и "лаборатория" интригуют)

Ссылка на комментарий

AndrG
14 минуты назад, Yohan сказал:

В любом случае, терпеливо ждем продолжения, скажите, кем вы работаете, слова "генетика" и "лаборатория" интригуют)

Да что тут интригующего. Версию аспирант/мнс/нс/снс в одном из университетов/институтов РАН сразу же откидываем как малоинтересную. Остается Доктор Зло в секретной лаборатории разрабатывающий генетическое оружие массового уничтожения.А в EU как раз и отрабатывает стратегию и тактику быстрого захвата мира.

Ссылка на комментарий

Wiyama
9 минут назад, AndrG сказал:

Да что тут интригующего. Версию аспирант/мнс/нс/снс в одном из университетов/институтов РАН сразу же откидываем как малоинтересную. Остается Доктор Зло в секретной лаборатории разрабатывающий генетическое оружие массового уничтожения.А в EU как раз и отрабатывает стратегию и тактику быстрого захвата мира.

Версия с Доктором Зло очень нравится, но если бы не постсоветское пространство, то и научный сотрудник было бы круто. Я в том смысле, что ни у вас, ни у нас такие профессии, к сожалению, не ценят.

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

Ждем новой главы. Очень понравился AAR

Изменено пользователем syuzev
Ссылка на комментарий

rafael abcde

WC исполнять будете на старой или на новой версии?

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, райн77 сказал:

народ .. подсказывайте .. где нынче спойлеры обитают? как правильно и лучше картинки размещать на новом форуме

:) 

TbSamwJ.jpg

EdAzhn2.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

resursator

Играющим за орды: вам, блин, не жалко эти классные прокачанные провинции разорять?) Пробовал несколько раз, так духу не хватает идти в таком кошмарном геноцидном уничтожающем людские судьбы темпе.

Ссылка на комментарий

@resursator да можно и не разорять, главное, чтобы единство не падало, постоянно воевать и грабить.

Ссылка на комментарий

Играющим за орды: вам, блин, не жалко эти классные прокачанные провинции разорять?) Пробовал несколько раз, так духу не хватает идти в таком кошмарном геноцидном уничтожающем людские судьбы темпе.

Как раз самый сок выходит от прокачанных пров:antispam:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101923

Лучшие авторы в этой теме

  • райн77

    158

  • Karno

    46

  • Deceased WhiteBear

    44

  • JLRomik

    32

  • Iamneo94

    30

  • war_dog

    19

  • Gefallenus

    19

  • Nestiere

    14

  • Wiyama

    11

  • AndrG

    10

  • minta

    9

  • Last

    8

  • Sayfer

    8

  • Austern

    7

  • Chestr

    7

  • resursator

    7

  • Torlik

    6

  • antiximik

    6

  • VonSerj

    6

  • Tiarn

    6

  • elworro

    5

  • Sakā

    5

  • Benjamin_Franklin

    4

  • werter1995

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

райн77

статистика the world is yours   Hide   религии   Hide   всю игру к

райн77

и так .. понеслось .. в январе-феврале этого года я пытался, честно пытался продолжать игру .. текущую партию но огромное количество восстаний, недостаточная для их подавления армия меня зас

райн77

глава 3. Инвазия здравствуй, Венгрия   Hide   Император не поддержит .. с Австрией вообще все очень интересно вкладка со списком в

райн77

глава 7. Это конец )) и так .. мажоры подъедены .. с индейцами скоро будет закончено и я уже рассчитывал что .. ну вот еще чуть чуть и всё .. но закончил на 4 года позже чем рассчитывал .. п

райн77

глава 2. Окно в Европу  плодим миноров   Hide   в данном случае оно само получилось и как получилось - выделилось из орды с низким воен те

райн77

глава 4. Получение преимущества перенос столицы   Hide   почему в Багдад?  в целом я рассматривал для переноса именно этот регион,

райн77

глава 6. Нарушение перемирий сколько раз можно нарушить перемирие с 5-10 странами за 10 лет? сейчас понадобится много пушек   Hide  

райн77

эм .. всем привет снова ) недавно было обсуждение почему Маньчжурия лучше для wc меня убедили .. да и последние рекорды говорят сами за себя и по скольку я не оставляю надежду сделать р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...