Беспредел МВД РФ в Дербенте. - Страница 19 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беспредел МВД РФ в Дербенте.

Рекомендованные сообщения

Ordox

Цитирую пост очевидца :

Коротко о том , чем закончилось все сегодня в Дербенте : собрались возле Говд, вышли на разговор их начальники , начались маленькие стычки , попытались забрать брата-отбили , не дали этого сделать . На крышах сидели снайпера , подогнали УРАЛы, подкрепление . Наши старшие зашли внутрь, увидели имама , с ним все хорошо альхамдуллиЛля и он попросил передать чтобы мы разошлись . Мы так и сделали , как только основная масса ушла от говд, сотрудники начали провоцировать оставшуюся часть , началась потасовка, стрельба в воздух ,взрыв шумовых гранат, начали бить братьев, забирать в отдел. Били жестоко, один из братьев доставлен в больницу. Били всех подряд , не смотрели старик перед ними или подросток . В город сейчас прибыли БТРы, УРАЛы, и подкрепление личного состава . Просим у Аллаха стойкости

Доказательства :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Видео .

ФотоНажмите здесь!
 flz6mjsfypA.jpg

kGfXcdnSRC4.jpgsIq4lDuzXVE.jpg

0_NI5MICXAE.jpg

W221ktbbQmk.jpg

pJhdSdl_DFQ.jpg

[Cкрыть]

Если хотите проверить информацию

VK - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Facebook - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
Ладно. Убедил, в процентном соотношении пусть будет так. Но факт остается фактом, "украинство" в целом обосралось меньше, чем "россиянство" :) следственно эстафету престижа русских колоний постсовка получают белорусы :P
Этих вообще всего около 10 лямов (в РФии - почти 150 лямов, в укре - почти 50), так что они и на одном Диме выедут.
Я кстати вообще не в курсе по ситуации, мы об инквизиторе который? Я отдаленно слышал о каких-то вахтерах и т.д., но не очевидец происшествий, дескать

Ты меня понял, похоже. И да, к статистике форума промотай, там реально показываются флаги.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Да и память о шкелете остыла. Вы вообще вспомните шо он отмачивал. Тут даже ротор в тени.

Его нельзя рассматривать по шкале Ротора. Он же не путинист, а просто неадекват.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Его нельзя рассматривать по шкале Ротора. Он же не путинист, а просто неадекват.

Ну дык они именно по ней рассматривают, значит, берутся политнеадекваты, так что шкеля таки в пролете. Если учесть, что основные неадекваты хохлоу( которых в процентах, таки больше - соотношение по неадекватам 3:1 против соотношения по пользователям 6:1) находятся именно в хохлосрачах, это справедливо.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ну дык они именно по ней рассматривают, значит, берутся политнеадекваты, так что шкеля таки в пролете. Если учесть, что основные неадекваты хохлоу( которых в процентах, таки больше - соотношение по неадекватам 3:1 против соотношения по пользователям 6:1) находятся именно в хохлосрачах, это справедливо.

Ну, таких чрезвычайно одарённых людей, как Ротор, среди хохловатников вроде ещё (или уже) нет.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Этих вообще всего около 10 лямов (в РФии - почти 150 лямов, в укре - почти 50), так что они и на одном Диме выедут.

У них исторический уровень зашквара ниже градусом. Хотя может тоже связано с тем что их меньше.

Ты меня понял, похоже. И да, к статистике форума промотай, там реально показываются флаги.
Ну я инкви не считают неадекватом. В целом он вроде просто молец(ему до 18)
Ссылка на комментарий

simpleguy
Ну, таких чрезвычайно одарённых людей, как Ротор, среди хохловатников вроде ещё (или уже) нет.

На форуме. Опять-таки, выборка нерепрезентативная, тут в районе стотысячных от населения стран.

У них исторический уровень зашквара ниже градусом. Хотя может тоже связано с тем что их меньше.

Немцы повывели всяких partisanen, остались по большей части нормальные люди, сидевшие по домам. Евгеника, понимаете-ли.

Ну я инкви не считают неадекватом. В целом он вроде просто молец(ему до 18)

Низкое, кхм, октановое число?

Ссылка на комментарий

Tempest

Такс такс такс, что тут у нас, ахахаха, илитарии, наканецта

А флаг я свой никуда не "прятал" и гражданство своё не скрываю. Как и возраст, да

Ссылка на комментарий

UBooT
До меня еще никто не дошел. :D я слишком уникальный в силу своих российских кровей, украинского воспитания и белорусской умеренности. :rolleyes:

Не, дык ты поясни, что значит - русским заграницей быть не круто, ёпт... Модные тенденции черпаешь из глянцевых женских журналов штоле ?

Ссылка на комментарий

NoOneName
Такс такс такс, что тут у нас, ахахаха, илитарии, наканецта

Н- Министр, бывший Премьер Министр. Адекват, главнае!

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Tempest
Н- Министр, бывший Премьер Министр. Адекват, главнае!

О, спасибо, что о себе напомнил

Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Закрою, ибо про носорогов никто говорить не хочет, так идите вы все в укротему. :D
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18417

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    57

  • nelsonV

    53

  • Rybinsk

    41

  • No Good

    27

  • Zheleznyak

    25

  • Venc

    23

  • Ksaltotun

    20

  • ROTOR

    16

  • Агент Госдепа

    16

  • Ordox

    14

  • simpleguy

    11

  • Эквилибриум

    10

  • Zdrajca

    9

  • Александрович

    6

  • WolfRus

    5

  • enot1980

    4

  • fahrenhait

    4

  • Fortuna

    3

  • Mr. Eco

    3

  • UBooT

    2

  • belogvardeec

    2

  • Tempest

    2

  • Aelirenn

    2

  • der Kaiser

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...