Ищу игроков - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу игроков

Рекомендованные сообщения

Тема создана для поиска игроков играющих стабильно по мультиплееру. Сам я раньше проводил много часов только с одиночной игрой, и играю по мультиплееру относительно недавно, имею желание сыграть долгую партию, а может быть и не одну.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil
Тема создана для поиска игроков играющих стабильно по мультиплееру. Сам я раньше проводил много часов только с одиночной игрой, и играю по мультиплееру относительно недавно, имею желание сыграть долгую партию, а может быть и не одну.

Записаться в лигу религия не позволяет? Даже меня берут, тебя то тем более возьмут)

Ссылка на комментарий

Записаться в лигу религия не позволяет? Даже меня берут, тебя то тем более возьмут)

запишутся он в лигу, куда даже тебя берут и разочаруется в МП полностью :lol:

Ссылка на комментарий

Panda_Wi

Прайм тайм какой?

Ссылка на комментарий

Прайм тайм какой?

Начиная с 5, 6 вечера.

Ссылка на комментарий

bigsponsor
Тема создана для поиска игроков играющих стабильно по мультиплееру. Сам я раньше проводил много часов только с одиночной игрой, и играю по мультиплееру относительно недавно, имею желание сыграть долгую партию, а может быть и не одну.

Какие требования к игрокам?

53436.jpg

Ссылка на комментарий

Какие требования к игрокам?

53436.jpg

просто частенький онлайн по вечерам, ну и еще адекватное отношение к игровому процессу)

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Играю каждый день с 17:00 до 3:00 по мск

Skype and Steam: gontaejun

Ссылка на комментарий

Ungern von Sternberg

играю каждый день, в среднем с 19.00 до 00.00 по МСК.

в скайпе suzerland

steam Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу организатора тоже опубликовать свой скайп и стим=)

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Блин, знакомые всё лица. Тоже ищу партию, главное чтобы хост не был капризным паразитом.

Ссылка на комментарий

COCK_SEGREGATION
Блин, знакомые всё лица. Тоже ищу партию, главное чтобы хост не был капризным паразитом.

Ну, тогда тебе к нам. Играем каждые выходные, есть более-менее стабильный состав + залетные буржуйские рачки. Если заинтересовался, добавь в стиме, дабы я тебя оповестил когда хостить буду: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ну, тогда тебе к нам. Играем каждые выходные, есть более-менее стабильный состав + залетные буржуйские рачки. Если заинтересовался, добавь в стиме, дабы я тебя оповестил когда хостить буду:
Для справки:
Есть ли на этом форуме годные, подробные гайды по механике начисления очков гос-ва (не монарха)? Порылся в темках, но ничего, к сожалению, так и не нашел.
Ссылка на комментарий

COCK_SEGREGATION
Для справки:

Для 5 сообщений добил, дабы тему открыть, очевидно же. Хотя, для любителей дешевых и казуальных ММО, наверное, не все столь очевидно в этом мире. Ну, считай, что я деликатно и вполне корректно тебе все разъяснил.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1938

Лучшие авторы в этой теме

  • Nord

    3

  • COCK_SEGREGATION

    2

  • bigsponsor

    1

  • Dart_Evil

    1

  • sofat

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Dasweisstag

    1

  • Panda_Wi

    1

  • Tae Jun

    1

  • Ungern von Sternberg

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...