Репрессии в России - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Репрессии в России

Рекомендованные сообщения

Sinnlike

Суд приговорил мать-одиночку к обязательным работам за посты в соцсетях и постановил уничтожить ее ноутбук и мышь

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга признал мать-одиночку Екатерину Вологженинову виновной в возбуждении ненависти и вражды по социальному признаку (статья 282 УК), сообщает издание «Грани.ру».

Судья приговорил женщину, самостоятельно воспитывающую несовершеннолетнюю дочь к 320 часам обязательных работ и постановил уничтожить ее ноутбук, который служил вещественным доказательством.

Как уточняют «Грани», суд на основании выводов эксперта-лингвиста счел доказанным, что Вологженинова разжигала «национальную ненависть и вражду по отношению к добровольцам из России», которые участвовали в вооруженном конфликте на востоке Украины, а также к органам государственной власти.

Поводом для возбуждения дела в отношении женщины стали посты со стихотворением Анатолия Марушкевича «Кацапы», с изображением с украинской девушкой и подписью «Смерть московским оккупантам» и карикатурой со склонившимся над Донбассом человеком с ножом в руке, похожим на Владимира Путина; последний пост позже исключили из доказательств.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Когда хохлов расстреливать будете?

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.

Так это рядовой случай же. Уже даже не репрессии, а как зубы почистить. Дёмушкина ихнего если правильно помню фамилии, в суд звали за картинки в интернете.

Как эта страна вообще может жаловаться на украинскую "свободу"?))

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Так это рядовой случай же. Уже даже не репрессии, а как зубы почистить. Дёмушкина ихнего если правильно помню фамилии, в суд звали за картинки в интернете.

Как эта страна вообще может жаловаться на украинскую "свободу"?))

А может они так сокращают число семей с одним родителем? Мать в колонию, или вообще расстрелять, дочь в детдом, а лучше в колонию для несовершеннолетних, чтобы грехи матери перед Отечеством отрабатывала и на одну неблагополучную семью в счастливой России стало меньше.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Любое уголовное наказание по определению является репрессией. Никакого плохого смысла это слово не несет.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Любое уголовное наказание по определению является репрессией. Никакого плохого смысла это слово не несет.

Это само собой. Репрессии это нормально. Для отдельно взятых стран. Эх, щас бы великий террор повторить, шобы хорошо жилось.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Volchenock

Я не понял мусора настолько обнищали что им надо "уничтожить" ноутбук??? Ребяты это уже конец...

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Я не понял мусора настолько обнищали что им надо "уничтожить" ноутбук??? Ребяты это уже конец...

:lol: а я кстати не подумал об этом в таком же направлении..))

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Я не понял мусора настолько обнищали что им надо "уничтожить" ноутбук??? Ребяты это уже конец...

И мышку.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
И мышку.

Да, маразм крепчал!

Когда уже начнутся расстрелы???

Ссылка на комментарий

Volchenock
Да, маразм крепчал!

Когда уже начнутся расстрелы???

Патронов нет, идите по домам.

Кстати сегодня в эрафии рабочий день, но добрая часть бюджетников и частников сидит дома, так как денег нет платить и многим сделали еще один выходной лишь бы не платить.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Патронов нет, идите по домам.

Братскому народу мы всегда поможем, особенно в таком нелёгком деле.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Братскому народу мы всегда поможем, особенно в таком нелёгком деле.

Будто у вас они есть, не смеши мои тапочки.

И мышку.

Мышка рублей 200 стоит, да и вобще с ней удобнее.

А чо вы тут ха-ха? В эрафии реже сажать кстати стали, слышал есть такая постанова что кормить людей особо нечем на зоне и не фиг туда всех подряд пихать, к тому же доблестная полиция у нас кого-попало за решетку пихает.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Это само собой. Репрессии это нормально. Для отдельно взятых стран.

Для всех.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Будто у вас они есть, не смеши мои тапочки.

Более чем.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Более чем.

Ладно, с верующими я не спорю. Донбасс вполне показал ваши более чем...

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Ладно, с верующими я не спорю. Донбасс вполне показал ваши более чем...

Какой донбасс?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Какой донбасс?

Где были советские склады? Да нигде, все кончилось, заржавело, продано на фиг. Вся Восточная Европа это такой совок с гниющим советским хламом, чем вы там воевать собрались? Завод хоть один постройте сначала воены.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Для всех.

Репрессии должны быть доступны каждому. Ох, хорошо выходит. Не думал в политику пойти?

Где были советские склады? Да нигде, все кончилось, заржавело, продано на фиг. Вся Восточная Европа это такой совок с гниющим советским хламом, чем вы там воевать собрались? Завод хоть один постройте сначала воены.

РП это центральная Европа и про заводы сырьевому придатку лучше молчать, что у вас там заводы производят, кока-колу по американским лицензиям?

Ссылка на комментарий

Volchenock
РП это центральная Европа и про заводы сырьевому придатку лучше молчать, что у вас там заводы производят, кока-колу по американским лицензиям?

При чем тут мы? Я про вас писал. Восточная Европа то что ОВД, там одна инфраструктура, всякий урезок от немцев и США + трупы советской промышленности, кока-кола к воен-прому как относится?

Ссылка на комментарий

Sinnlike
При чем тут мы? Я про вас писал. Восточная Европа то что ОВД, там одна инфраструктура, всякий урезок от немцев и США + трупы советской промышленности, кока-кола к воен-прому как относится?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Нельзя говорить, что это восточная Европа. А кто про воен. пром говорил? Российская военка ничтожна даже при том, что в армию сливается четверть бюджета.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5921

Лучшие авторы в этой теме

  • Sinnlike

    19

  • Volchenock

    11

  • Mr. Eco

    7

  • nelsonV

    5

  • Крючков И.Ю.

    5

  • Vladimir DP

    2

  • Zheleznyak

    2

  • NoOneName

    2

  • belogvardeec

    1

  • andy

    1

  • ROTOR

    1

  • Red rain

    1

  • Godemar

    1

  • maksyutar

    1

  • Cain

    1

  • Venc

    1

  • Ayan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...