Обсуждение реформы Суда из темы приёма заявок на должность Судьи - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение реформы Суда из темы приёма заявок на должность Судьи

Рекомендованные сообщения

Platon
Подаю заявку.

Edit: Отменяю, нужны же 250 рейтинга, которых у меня нет.

Сам же голосовал за 250 рейтинга :D

simpleguy Каков оптимальный рейтинг для выдвижения на должность судьи? 250
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
Сам же голосовал за 250 рейтинга :D

Если был бы вариант меньше, то это было бы иронично, да. А так я голосовал за наименьший.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

 i 

В связи с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и вступлением в силу поправок в главу Суд, просим вас подать заявки на должности судей заново.

Извините за неудобства.

Прокуратура.
 


 i 

Я думаю, что и выборы вы сами проведёте. Это просто фантастично на ходу и уже в процессе менять правила игры.
 
Ссылка на комментарий

Platon
Я думаю, что и выборы вы сами проведёте. Это просто фантастично на ходу и уже в процессе менять правила игры.

Вы что, не видели что идет реформа суда и идет народное голосование?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Вы что, не видели что идет реформа суда и идет народное голосование?

И скаких пор "народное голосование" у нас имеет юридическую силу?

Обсудили с народом - хорошо. Но законы принимать должен парламент и утверждать ВП, а не междусобойчик агентов.

Могли бы постесняться и хотя бы пресс-службу пригласить для введения "реформы".

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вы что, не видели что идет реформа суда и идет народное голосование?

Реформа суда идёт с времён Наполеона а правила игры поменяли в самых подходящий момент. Аплодирую стоя!

Ссылка на комментарий

Подаю заявку.

Edit: Отменяю, нужны же 250 рейтинга, которых у меня нет.

Подаю заявку. Программа: оперативное, справедливое, беспристрастное, законное рассмотрение дел.

Хм, нужно 250 рейтинга, а его продажа отменена? Лол.

Кандидат в судьи должен иметь на начало выборов рейтинг не менее 250 единиц.

может успеете набить ^_^

Изменено пользователем Стебни́цкий
Ссылка на комментарий

Сам же голосовал за 250 рейтинга :D

a0dc0d20b48834b742b19822f3cd9828.png

многоходовочка от Платона ;)

Изменено пользователем Стебни́цкий
Ссылка на комментарий

enot1980

Кандидатов на пост судьей с этим рейтингом ну очень много ;) .Сделали бы - 200 .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Godemar
В этой теме следует писать только заявки на участие в выборах. Все остальное будет удаляться!

Почему здесь такой срач? Может отдельную тему заведём?

Ссылка на комментарий

Platon
Кандидатов на пост судьей с этим рейтингом ну очень много ;) .Сделали бы - 200 .

Так ведь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Прокуратура просто прислушалась к обществу.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Создал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с народным рейтингом для выборов в суд (варианты от 50 до 400, + без рейтинга).

Ссылка на комментарий

Platon
Создал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с народным рейтингом для выборов в суд (варианты от 50 до 400, + без рейтинга).

Эта тема будет иметь продолжение или чисто для интереса? Я имею ввиду будете потом подавать законопроект об изменении рейтинга в парламент?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Эта тема будет иметь продолжение или чисто для интереса? Я имею ввиду будете потом подавать законопроект об изменении рейтинга в парламент?

Зачем в Парламент? Лучше сразу прокураторам - наместникам бога на земле.

Ссылка на комментарий

simpleguy
И скаких пор "народное голосование" у нас имеет юридическую силу?

Обсудили с народом - хорошо. Но законы принимать должен парламент и утверждать ВП, а не междусобойчик агентов.

Могли бы постесняться и хотя бы пресс-службу пригласить для введения "реформы".

В агентах все равно те, кто нужен администрации (используйте логику), да и прокуратура так или иначе в администрацию входит, да и представитель от Самих там тоже должен быть.

Ссылка на комментарий

ryazanov
В агентах все равно те, кто нужен администрации (используйте логику), да и прокуратура так или иначе в администрацию входит, да и представитель от Самих там тоже должен быть.

Да все я понимаю.

Ну и что им помешало ПС-то позвать? У меня тогда поводов придраться было бы меньше. А так Прокуратура взяла на себя не характерные ей законотворческие функции. Спешили к выборам судей успеть. Поспешишь - людей насмешишь.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Да все я понимаю.

Ну и что им помешало ПС-то позвать? У меня тогда поводов придраться было бы меньше. А так Прокуратура взяла на себя не характерные ей законотворческие функции. Спешили к выборам судей успеть. Поспешишь - людей насмешишь.

Что за привычка у людей, при любом удачном случае хаять власть? Никто не спешил к выборам судей, а взглянув на иерархию решений, то становится ясно, что Суд и Прокуратура - это разные весовые категории. :)

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Система рейтинга наглядно показывает, что я нужен этому форуму в качестве судьи!

Подаю заявку. Наш девиз - не падать вниз!

Ссылка на комментарий

simpleguy
Что за привычка у людей, при любом удачном случае хаять власть? Никто не спешил к выборам судей, а взглянув на иерархию решений, то становится ясно, что Суд и Прокуратура - это разные весовые категории. :)

Прокуратура - это как Кабмин, только у ФСБ. Нет, всем очевидно, что представители администрации там есть, но когда несколько неизвестно кого меняют законы "по щучьему веленью, по моему хотенью", выглядит со стороны бредово. Ну и если власть хают, надо присмотреться - вдруг есть за что?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1943

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    42

  • лекс

    39

  • Deceased WhiteBear

    25

  • Platon

    21

  • Mr. Eco

    14

  • Дoбро

    12

  • ryazanov

    11

  • nelsonV

    11

  • andy

    6

  • Dima-Stranik

    6

  • simpleguy

    6

  • Godemar

    5

  • Light Grey

    4

  • enot1980

    3

  • Dmsrdnv

    2

  • NoOneName

    1

  • Tempest

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...