Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 164 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980

Московский «Спартак» объявил список игроков, которые отправятся на первый подготовительный сбор команды в ОАЭ. В распоряжении главного тренера красно-белых Олега Кононова будет 26 игроков. Сбор команды продлится до 16 января. 

Это вратари — Александр Максименко, Александр Селихов, Владислав Терешкин и Кирилл Шитов; защитники — Айртон, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Павел Маслов, Леонид Миронов и Николай Рассказов; полузащитники — Денис Глушаков, Максим Глушенков, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Александр Ташаев, Фернандо, Наиль Умяров и Софьян Ханни; нападающие — Зе Луиш, Луис Адриано, Педро Роша и Георгий Мелкадзе. 

Помимо них на сбор вылетают голкипер Артём Ребров, а также защитники Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, которые продолжат восстановительный курс в Дубае.

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Полузащитник «Краснодара» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сообщил, что не будет продлевать контракт со своим клубом и летом покинет Россию. У уругвайского футболиста есть варианты продолжения карьеры в Испании.

«Я знаю, что некоторые команды уже общались с моим агентом. По семейной причинам принял решение не продлевать контракт с „Краснодаром“, новые условия которого мы хотели обсудить уже в феврале. Полгода я ещё буду в России. У меня есть сын, который должен пойти в школу, и ему непросто говорить по-русски. Хотел бы сменить место проживания на страну, где говорят на испанском языке.

Я уже шесть лет в России. У кого-то не получилось здесь построить свою карьеру. Сейчас в российском чемпионате есть Абель Эрнандес и Агустин Рохель. Я же попал в удивительный клуб. Когда меня звали в „Краснодар“, я не мог себе представить, чего мы сможем достичь. Я пришёл в команду, которая постоянно прогрессировала», — цитирует Перейру Ovacion Digital.

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

Berdian
22 часа назад, enot1980 сказал:

Видар Кьяртанссон получил предложение от турецкого «Йени Малатьяспор»

Мечта логопеда :)

Ссылка на комментарий

enot1980

Полузащитник грозненского «Ахмата» Идрисса Думбия с большой вероятностью продолжит карьеру в лиссабонском «Спортинге», сообщает O Jogo.

По информации португальского издания, стороны уже согласовали условия сделки. В ближайшее время 20-летний футболист пройдёт медицинское обследование и обсудит с новым клубом условия личного контракта, после чего о трансфере будет объявлено официально.

Думбия перешёл в «Ахмат» летом 2018 года из «Андерлехта». В нынешнем сезоне ивуарийский хавбек принял участие в 16 матчах Российской Премьер-Лиги, в которых записал на свой счёт 1 гол и 1 результативную передачу, а также получил 2 жёлтые карточки. «Ахмат» после 17 туров занимает восьмое место в турнирной таблице первенства с 23 очками в активе.

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

«Спартак» и «Ростов» официально объявили о проведении трансфера полузащитника Аяза Гулиева. 22-летний футболист заключил с московской командой долгосрочный контракт, сообщает пресс-служба «Спартака» в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

«Гулиев вернулся в «Спартак». Красно-белые и «Ростов» согласовали условия перехода полузащитника в наш клуб и заключили трансферный контракт на постоянной основе. 22-летний футболист подписал со «Спартаком» долгосрочный контракт. С возвращением, Аяз!» — говорится в сообщении пресс-службы «Спартака».

«Между футбольными клубами «Ростов» и «Спартак» подписаны трансферные документы о переходе полузащитника в стан красно-белых. Желаем Аязу удачи в новом клубе!» — говорится в сообщении пресс-службы «Ростова» в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ранее Чемпионату» стало известно, что «Спартак» решил выкупить полузащитника Гулиева у «Ростова», воспользовавшись опцией обратного выкупа. Аяз является воспитанником красно-белых. В составе «Спартака-2» хавбек провёл 49 встреч и забил один мяч. Гулиев перешёл из «Спартака» в «Ростов» на правах аренды в январе 2018 года. В июне клуб из Ростова-на-Дону выкупил права на 22-летнего футболиста.

В этом сезоне Российской Премьер-Лиги Аяз забил гол и отдал две результативные передачи в 14 матчах.

-------

Статья взята с сайта чемпионат.ком

Ссылка на комментарий

enot1980

«Спартак» планирует провести один товарищеский матч на сборе в Объединённых Арабских Эмиратах. 16 января соперником красно-белых станет действующий чемпион Узбекистана — ташкентский «Локомотив», сообщает официальный сайт московской команды.

Напомним, что 9 января в ОАЭ «Спартак» провёл первую тренировку в 2019 году в рамках подготовки к возобновлению сезона. Перед началом тренировочного занятия игрокам были представлены новички команды, которые перешли в клуб этой зимой, и новый физиотерапевт, испанский специалист Хорхе Каталан.

После 17 туров этого сезона Российской Премьер-Лиги «Спартак» располагается на четвёртом месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть очков. Посмотреть полную таблицу РПЛ можно на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Директор по развитию «Крыльев Советов» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сообщил, что клуб уже согласовал трансферы полузащитников «Спартака» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Артёма Тимофеева, а также свободного агента хавбека Александра Самедова.

«Они уже игроки «Крыльев Советов», с их переходами всё нормально. Идут уже технические вопросы вроде подписания бумаг. 13 января они пройдут медобследование, хотя Джано успел сделать это со «Спартаком», и 14-го числа вылетают на сборы в Дубай. 

Божович попросил закрыть конкретные позиции, и мы попытались сделать всё, чтобы приобрести этих игроков. Нам предстоит тяжёлая весна, нужно выбираться из ситуации, поэтому усиления были необходимы. 

Ситуацию с Джано и Тимофеевым мы ведём месяца два. Ждали, какой будет ситуация в «Спартаке»: кто уйдёт, а кто останется. Держали всё на контроле, вели переговоры. Ждали, когда Кононов объявит, кто останется. Когда они взяли Гулиева, смогли отдать нам Тимофеева», — рассказал Шикунов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Даниилу Бороздину

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов сообщил, что самарский клуб расстанется с несколькими игроками в зимнее трансферное окно.

«Молло и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  уже ушли. Соболев пока остаётся. Это молодой, перспективный футболист. Пусть проявляет себя и выгрызает место в составе. Ничего в жизни просто так не даётся. Башкиров и Чочиев выставлены на трансфер. Мы занимаемся их трудоустройством», — рассказал Шикунов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Даниилу Бороздину.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Российский защитник Федор Кудряшов расторг контракт с казанским "Рубином" по обоюдному соглашению сторон и уже покинул клуб из столицы Татарстана. Футболист выступал за "Рубин" с сезона 2017/18.

О расторжении контракта сообщает официальный сайт казанского клуба. За время выступлений в Казани он сыграл 38 матчей и был привлечен в состав сборной России для выступлений на домашнем чемпионате мира.

Ранее Вести.Ru сообщали о том, что Кудряшов в текущее зимнее трансферное окно переберется в другой клуб российской премьер-лиги – "Краснодар". Переговоры между футболистом и "быками" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

_________
добавлено 0 минут спустя

Новость взята с Вести . Ru

Ссылка на комментарий

enot1980

Защитник «Краснодара-2» Алексей Татаев проведёт оставшуюся часть сезона на правах аренды в чешском клубе «Млада Болеслав». Соответствующие соглашения между клубами были заключены сроком до декабря 2019 года, сообщает официальный сайт «Краснодара».

«Руководство ФК «Краснодар» надеется, что аренда поможет молодому спортсмену получить необходимую игровую практику и будет способствовать дальнейшему росту его профессионального мастерства», — говорится в сообщении пресс-службы «Краснодара».

Напомним, в «Младе Болеслав» на правах аренды выступает другой российский футболист, нападающий «Краснодара» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В этом сезоне чемпионата Чехии он забил 18 голов в 18 матчах и лидирует в списке лучших бомбардиров турнира.

В этом сезоне Футбольной национальной лиги 20-летний Татаев сыграл 16 матчей за «Краснодар-2».

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

«Ростов» расторг контракт с полузащитником Артуром Юсуповым по обоюдному согласию. Юсупов выступал за ростовскую команду с 2017 года, когда перешёл на правах свободного агента. Соглашение было рассчитано до конца сезона-2018/19.

«Мы благодарим Артура за проведённое время в нашем клубе и желаем ему успехов в дальнейшей карьере», — говорится на официальном сайте донской команды.

В нынешнем сезоне 29-летний футболист принял участие в 16 матчах, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.

Ранее Юсупов выступал за «Динамо», «Химки», „Зенит“ и другие команды. Привлекался в юношескую и молодёжную сборные России по футболу. Дебютировал за сборную России 17 ноября 2015 года в товарищеском матче против команды Хорватии.

----

Статья взята с сайта чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

«Ростов» расторг контракт с полузащитником Артуром Юсуповым по обоюдному согласию. Юсупов выступал за ростовскую команду с 2017 года, когда перешёл на правах свободного агента. Соглашение было рассчитано до конца сезона-2018/19.

«Мы благодарим Артура за проведённое время в нашем клубе и желаем ему успехов в дальнейшей карьере», — говорится на официальном сайте донской команды.

В нынешнем сезоне 29-летний футболист принял участие в 16 матчах, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.

Ранее Юсупов выступал за «Динамо», «Химки», „Зенит“ и другие команды. Привлекался в юношескую и молодёжную сборные России по футболу. Дебютировал за сборную России 17 ноября 2015 года в товарищеском матче против команды Хорватии.

----

Статья взята с сайта чемпионат.ком.

Полузащитник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который сегодня, 11 января, приобрёл статус свободного агента, покинув «Ростов», определился со своим будущим.

По информации Sport24, 29-летний футболист продолжит карьеру в московском «Динамо», цвета которого защищал с 2009 по 2015 год.

Ранее «Ростов» объявил о расторжении контракта с Юсуповым по обоюдному согласию. Хавбек выступал за ростовскую команду с 2017 года, когда перешёл на правах свободного агента. Соглашение было рассчитано до конца сезона-2018/19. В нынешней кампании Юсупов принял участие в 16 матчах, в которых забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

За свою карьеру Юсупов также успел поиграть за «Тольятти», «Химки» и «Зенит». С 2015 по 2016 год футболист вызывался в сборную России.

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Ростов» в первом товарищеском матче на сборе в Белеке (Турция) сыграл с албанским клубом «Кукеси». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал полузащитник российской команды Александр Гулевский, отличившийся на 17-й минуте после передачи хавбека Александра Зуева. «Кукеси» сравнял счёт до перерыва.

«Ростов» — «Кукеси» — 1:1 (1:1)

Гол «Ростова»: Гулевский (17).

Состав «Ростова» в первом тайме: Абаев, Логашов, Плиев, Сигурдссон, Скопинцев, Гулевский, Гацкан, Зуев, Кьяртанссон, Игрок № 1, Ионов.

Состав «Ростова» во втором тайме: Айдаров, Щадин, Ингасон, Паршивлюк, Сухомлинов, Салетрос, Хаджикадунич, Игрок № 2, Трошечкин, Волков, Сигурдарсон.

«Ростов», набрав 24 очка, занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

20-летний полузащитник сборной Казахстана подписал контракт с нашим клубом. 

Бактиёр начал карьеру в клубе «Тараз» из одноименного города. В 2018-м году перешел в один из ведущих клубов Казахстана — «Астану», оформив в первом же матче за новую команду хет-трик. Минувшей осенью сыграл 6 матчей в Лиге Европы УЕФА и забил один мяч. Также Зайнутдинов провел 6 матчей за сборную Казахстана во встречах Лиги наций УЕФА где сумел отличиться однажды. Бактиёр признавался лучшим молодым игроком чемпионата в 2017-м году, а также «Открытием сезона». 

Зайнутдинов сыграл за «Астану» 35 матчей, в которых забил 7 мячей и сделал две голевые передачи.

Мы приветствуем Бактиёра Зайнутдинова в «Ростове» и желаем ему яркой игры в желто-синей футболке! 

-----

Новость взята с сайта фк-ростов.ру

Ссылка на комментарий

enot1980

Ростов» на официальном сайте объявил о заключении контракта с полузащитником Данилом Глебовым. Срок действия соглашения игрока с ростовским клубом не сообщается.

Глебов является воспитанником «Томи». В 2015 году полузащитник выступал в составе молодёжной команды московского «Локомотива». В 2017-м перешёл в махачкалинский «Анжи», защищая цвета которого дебютировал в Российской Премьер-лиге.

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что игроки команды полузащитник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и защитник Денис Тумасян не поехали на сбор с первой командой по решению главного тренера Дмитрия Кириченко. По словам функционера, оба футболиста, вероятно, покинут клуб.

«Ванек пройдёт медосмотр в Уфе вместе с Тумасяном. Они не едут на сбор с первой командой по решению главного тренера. Думаю, раз это произошло, игроки понимают причину. «Уфа» действует согласно контракту. Никаких разногласий в наших отношениях нет. Клуб несёт ответственность за свои обязательства перед игроками, а игроки – перед клубом. Между строк висит, что эти футболисты будут выставлены на трансфер», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.

Ранее Ванек сообщил «Чемпионату», что его без объяснения причины не взяли на сбор с главной командой «Уфы»».

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

«Крылья Советов» на официальном сайте объявили о переходе защитника «Краснодара» Романа Шишкина на правах аренды. Футболист будет выступать в составе самарской команды до конца сезона-2018/19.

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980
Спойлер

Перед началом сбора главный тренер москвичей Юрий Семин в интервью «Чемпионату» прокомментировал перестановки в клубе и подчеркнул, что в весенней части сезона планирует использовать как можно больше молодых игроков.

– В каком состоянии команда вышла из отпуска? 
– Отдых получился довольно продолжительным у нас. Намеренно сделали его чуть длиннее, чтобы у команды была возможность восстановиться и физиологически, и психологически. Раздали игрокам индивидуальные задачи на отпуск, которые они, надеюсь, выполнили.

 

По приезду в Катар у нас будет тестирование, одним из пунктов которого будет проверка физического состояния игроков. После этого будем делать выводы. Но я доверяю футболистам, думаю, что они все выполняли. 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Фарфан и Смолов не присутствовали на медосмотре – почему? 
– Были договоренности с отдельными игроками. Футболисты отдыхали в разных местах, и всем собираться в определенный день в Москве и летать лишние километры, наверное, не имело никакого смысла. Поэтому те, кто вылетал из Москвы, проходили медосмотр здесь. А другие футболисты уже пройдут его либо в Катаре, либо в Москве между сборами.

– Игроки медосмотр проходят регулярно, а тренерский штаб вы не заставляете с ними обследоваться? 
– Вообще это хорошая идея, слышу ее не впервые и доношу до подчиненных, хотя я никого не заставляю так делать. Но это все-таки личный момент для каждого. Нужно отталкиваться от самочувствия и реальностей. При этом я все-таки считаю, что подобные тесты нужно делать – и для себя их делаю. 

Не на уровне футболистов, конечно, у меня своя программа. Все-таки возрастная категория требует других тестов. Я с супругой две недели был в своем любимом месте в Словении, на минеральных источниках. Все задачи, которые мы ставили на время пребывания там, мы выполнили. Но я свою программу там знаю очень хорошо, для меня там ничего неожиданного не было. 

– ЦСКА и «Краснодар» отказались от участия в катарском турнире, чтобы не менять график подготовки. Для вас сложностей не будет? 
– Когда предложение только поступило, я тоже изначально не был уверен, что это правильно. Поэтому мы поставили одно условие: начать сбор там же, в Катаре, и готовиться к турниру на месте определенное количество времени. И в этой ситуации я не вижу принципиальной разницы между тем, где проводить сбор, никаких проблем. В любом случае концовка месяца всегда проходит с товарищескими матчами, тут они тоже будут. Только соперники сильнее, чем обычно. И, наверное, не все футболисты будут в состоянии играть 90 минут. Но мы будем ориентироваться и танцевать от своих кондиций и пользы для того, чтобы начать чемпионат. 

– От самого турнира ждете серьёзную рубку? 
– Она по-любому будет серьёзная! Независимо от того, кто выйдет на поле в составах команд. Принципиальные же соперники: «Зенит», «Спартак», «Ростов». Все будет на высоком уровне. Другое дело, что мастерство игроков в этих матчах будет сильно зависеть от их кондиций. 

– Перенос матчей Кубка России с февраля для «Локомотива» в плюс или в минус? 
– «Локомотиву» это вообще непонятно! Сборы в Испании были спланированы под матч 23-го февраля. Приезд, отъезд – все даты. А сейчас нужно менять программу подготовки к сезону и делать не один тренировочный сбор, а два. А ведь есть проблема гостиниц, перелетов, спаррингов. Хотя изначально всем было ясно, что 23-го февраля в России нельзя играть в футбол.

_________
добавлено 0 минут спустя

– «Зенит» и «Краснодар» играют в плей-офф еврокубков, «Локомотив» – нет. Разреженный календарь будет преимуществом? 
– В физическом плане, может быть, и будет. Но в плане психологии – наоборот. Чем больше в футболе положительных эмоций, тем лучше для игроков и результата. Думаю, в начале календарь никакого преимущества не даст. К концу сезона, возможно, большое количество матчей и будет сказываться.

 

– Вы анонсировали появление в составе «Локомотива» молодых футболистов. Кто уже летит с основой в Катар? 
– Большая группа! Берём Лапшова, Логинова, Куликова, Миронова, Тугарев, естественно. Я уже не говорю про Лысова – он, можно сказать, игрок основного состава. Наша молодёжь вправе претендовать на место в составе, но им надо себя проявлять. Для начала – на сборах, дальше уже в чемпионате. Если они смогут составить конкуренцию действующим футболистам основы, значит, в мае команда не будет нуждаться в большом количестве приобретений. Не смогут – значит, нужны приобретения. 

Мы даём молодёжи шанс, когда берём их с собой. Плюс у них еще матч Лиги чемпионов юношеской. Хорошие шансы показать нам, что покупки не нужны.

_________
добавлено 0 минут спустя

С учётом травмы Бориса Ротенберга нет переживаний за позицию правого защитника? 
– Иной раз ситуации так складываются, что правым защитником может стать правый полузащитник. Или левый защитник. Лысов, например. Или Рыбусь. Так что не вижу проблем. 

– Вы рассчитываете на Маргасова и Портнягина? 
– Нет, мы ищем им клуб для аренды. Они достаточно неплохо проявляли себя в других клубах, но какой смысл им возвращаться сегодня, не имея определенных гарантий на стартовый состав. Им надо стабильно играть. Так что мы порекомендовали им искать клуб, где они смогут получить практику. 

– Слышали, что Майкон стал свободным агентом и уже выразил готовность вернуться в «Локомотив»? 
– У нас на его позиции сейчас уже большая группа игроков. Сами посмотрите: Фарфан, Смолов, Эдер, Тугарев. Раньше Майкон был нам очень нужен. На сегодняшний момент я не имею права брать игрока, которого даже приблизительно не вижу в стартовом составе. Я не имею права обманывать футболиста и брать его просто для количества.

_________
добавлено 1 минуту спустя

– У целого ряда футболистов летом заканчивается контракт – вас это беспокоит? 
– В какой-то мере да. Но это естественный футбольный процесс, который происходит во всех командах. В большей степени все зависит от игроков и того, как они проведут весеннюю часть сезона. От нашего результата и вклада футболистов в этот результат будет зависеть продление с ними контракта. Все решает результат.

_________
добавлено 2 минуты спустя

– Под Новый год из клуба ушел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , его заменил Василий Кикнадзе. Кадровые перестановки в управлении от работы не отвлекают? 
– Нормально всё! Такие ситуации бывают, и случаются они довольно часто – не только в футбольных клубах, но и других организациях. У каждого в «Локомотиве» свои задачи: руководители разбираются с текущей ситуацией, мы – с доведением до наилучших кондиций той группы игроков, которая у нас есть. «Локомотив» – это стабильная организация, которую поддерживает РЖД. У них все тоже хорошо, все идет по возрастающей. Так что я проблем не вижу.

_________

В понедельник московский «Локомотив» прилетел в Катар, где начал подготовку к новой части сезона. Закончится сбор турниром, организованным «Матч Премьер», в котором «Локо» сыграет со «Спартаком», «Ростовом» и «Зенитом». 

 

Интервью с Ю .П. Семиным . Взято с чемпионата.ком. 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

«Краснодар» провёл товарищеский матч со сборной Китая в возрасте до 25 лет. Встреча команд состоялась на стадионе «Дама де ноче» в испанском городе Марбелья и завершилась со счётом 2:0 в пользу российской команды.

В компенсированное время первого тайма первый гол «Краснодара» на свой счёт записал нападающий Магомед-Шапи Сулейманов. Преимущество «быков» в счёте укрепил форвард Никита Сергеев, отправивший мяч в ворота китайской национальной команды на 81-й минуте встречи.

«Краснодар» проводит зимние сборы в Испании. В заключительный день сбора в городе Эстепоне, 22 января, российская команда проведёт матч с «Базелем». После трёх дней отдыха «быки» переедут в Марбелью, где будут тренироваться до 6 февраля и проведут четыре матча.

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Что касается матча, первый тайм прошел без опасных моментов. Первые 25 минут соперник больше владел мячом, но ближе к перерыву «Ростову» удалось завладеть преимуществом. Правда, в забитые голы оно не вылилось.

Открыли счет желто-синие уже во второй половине матча. Скопинцев пробил через себя, но случился рикошет, после которого мяч отлетел к Ионову. Наш форвард без проблем использовал свой момент.

Концовка встречи также прошла под диктовку нашей команды. Стоит отметить, что неплохо смотрелся Зайнутдинов, который старался «дирижировать» атаками желто-синих.

«Ростов» — «Атырау» (Казахстан) – 1:0 (0:0)

Гол: Ионов, 66

Состав «Ростова» в первом тайме:

Песьяков, Вилюш, Паршивлюк, Сигурдссон, Зуев, Сухомлинов, Салетрос, Трошечкин, Волков, Кьяртанссон, Плиев

Состав «Ростова» во втором тайме:

Песьяков (Игрок №2, 60), Гацкан, Сигурдарсон, Глебов, Игрок №1, Логашов, Зайнутдинов, Скопинцев, Ингасон, Ионов, Хаджикадунич

14 января. Турция. Белек

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с оф.сайта клуба.

Ссылка на комментарий

enot1980

Уберите Шикунова из «Крыльев Советов»: за отстранение директора КС создана петиция

_________
добавлено 0 минут спустя

Новость взята  со сайта " PRO ГОРОД " Самара.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,937
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 496382

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1334

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5d2db5e2f5501501c327a510b694e4b

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...