Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 162 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980

Матч между Крыльями Советов и Оренбургом отменен из-за плохой погоды . футбол на куличках .

Ссылка на комментарий

enot1980
Спойлер

голов в этом матче не было . На 89-й минуте, за 2 жк. , поле покинул обляков (цска) . На 57-й минуте влашич (цска) не реализовал пенальти ( вратарь). футбол на куличках

Спойлер

За краснодар забивали : сулейманов (57-я минута) , и. игнатьев(76-я минута) . футбол на куличках .

Спойлер

За  спартак забивали : глушаков (5-я минута) ,луис андриано (37-я минута) . За локомотив  : фарфан (79-я минута) . На 67-й минуте прямую к.к. получил рассазов ( спартак ) .  На 67-й минуте  игрок локомотива смолов не реализовал пенальти ( стойка ворот) футбол на куличках

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Турнирная таблица после 16-ого тура. Взята с чемпионата .ком.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Zdrajca
14 минуты назад, enot1980 сказал:

смолов не реализовал пенальти

Не его это

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Да, как то скучно себя показывают в игре команды. Пока Зенит и Краснодар замечательно проводят матчи и висят в топе лидеров. 

Ссылка на комментарий

enot1980

УЕФА утвердил проведение нового клубного турнира в цикле 2021-2024 годов

2 декабря 2018, 22:55Футбол / Лига чемпионов91

Исполнительный комитет УЕФА сегодня, 2 декабря, утвердил создание нового (третьего) клубного турнира в цикле 2021-2024 годов, сообщает официальный сайт организации.

Новый турнир, который получил рабочее название UEL2, будет проводиться по той же схеме, что Лига чемпионов и Лига Европы. На групповом этапе выступят 32 команды. Формат будет включать в себя групповой этап (восемь групп по четыре команды), 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал. Перед 1/8 финала состоится дополнительный раунд плей-офф. В нём встретятся вторые места в группах UEL2 и третьи места в группах Лиги Европы.

Новый турнир предусматривает 141 матч за 15 игровых дней. Точно так же, как и в Лиге Европы. Победитель UEL2 получит путёвку в следующий розыгрыш Лиги Европы. Матчи будут проводиться по четвергам. Таким образом, Лига чемпионов по-прежнему играется по вторникам и средам, а Лига Европы и новый турнир — по четвергам. Финалы всех клубных турниров будут проводиться на одной неделе — в среду (новый турнир), четверг (Лига Европы) и субботу (Лига чемпионов).

Новый турнир гарантирует, что на групповом этапе еврокубков будут представлены по меньшей мере 34 ассоциации (сейчас минимум 26). Новый турнир будет открыт для всех национальных ассоциаций. Все ассоциации сохранят те же суммарные квоты, что сейчас.

В цикле 2021-2024 годов формат Лиги Европы будет приведён в соответствие с форматом нового турнира. Перед 1/8 финала вводится дополнительный раунд плей-офф. В нём встретятся вторые места в группах Лиги Европы и третьи места в группах Лиги чемпионов. Формат Лиги чемпионов и схема отбора останутся без изменений.

УЕФА готов перенести матчи ЛЧ на выходные в ответ на создание Суперлиги

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионата .ком.

Ссылка на комментарий

enot1980
Спойлер

У арсенала : забивали : кагва сделал дубль ( 6-я и 74-я минута) , мирзов (39-я минута) , бакаев (77-я минута) . У зенита голы забивали : кузяев (21-я минута) , эрнани (57-я минута) . футбол на куличках .

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .  Турнирная таблица после 16-ого тура . Взята с чемпионата .ком.

Ссылка на комментарий

Berdian
21 час назад, enot1980 сказал:

УЕФА утвердил проведение нового клубного турнира в цикле 2021-2024 годов

2 декабря 2018, 22:55Футбол / Лига чемпионов91

Исполнительный комитет УЕФА сегодня, 2 декабря, утвердил создание нового (третьего) клубного турнира в цикле 2021-2024 годов, сообщает официальный сайт организации.

Новый турнир, который получил рабочее название UEL2, будет проводиться по той же схеме, что Лига чемпионов и Лига Европы. На групповом этапе выступят 32 команды. Формат будет включать в себя групповой этап (восемь групп по четыре команды), 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал. Перед 1/8 финала состоится дополнительный раунд плей-офф. В нём встретятся вторые места в группах UEL2 и третьи места в группах Лиги Европы.

Крайне мутная и непонятная хрень.

Ссылка на комментарий

Berdian

Арсенал - Тоттенхэм 4-2

Арсенал - Зенит 4-2

 

Совпадение? :)

Ссылка на комментарий

enot1980
Спойлер

За спартак забил ханни ( 49-я минута) . За  урал забил  ильин (67-я минута ) . футбол на куличках

Спойлер

За краснодар забивали : и. игнатьев (17-я минута) , куэва (31-я минута) . У ростова отличились : скопинцев (40-я минута) , гацкан (89-я минута ) . футбол на куличках .

Спойлер

За локомотив забил , на 54-й минуте , чорлука . футбол на куличках .

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980
Спойлер

Единственный гол, с пенальти , забил   игрок кс  антон (11-я минута) . У Кс  удален  корниленко  на 44-й (за 2 жк ) . У ростова прямую кк получил сигупдсон (82-я минута) , За 2 жк. поле покинул гацкан (86-я минута) , а также на 90-й минуте был удален  гл тренер ростов карпин . матч с неознозначным судейством . футбол на куличках

Спойлер

за цска забивали : щенников (4-я минута) , влашич (15-я минута) . У енисея отличился комолов ( 54-я минута) . футбол на куличках

Спойлер

У локомотива дубль оформил фарфан (76-я и 81-я минута ) . У оренбурга гол забил деспотович (8-я минута) . Футбол на куличках

Спойлер

у спартака дубль  оформил зе луиш (  (45-я с пенальти ), 84-я минутах ), а также забил луис андриано на 55-й минуте ( с пенальти) . У анжи поле покинул , за 2жк. , гиголавев  . матч с неоднозначным судейством . футбол на куличках

 

Ссылка на комментарий

enot1980
Спойлер

 У оренбурга забивали : Бегич (41-я минута) , деспотович (79-я минута) . У арсенала дубль оформил кангва (7-я и 21-я минута) , также отличились  к. комбаров (62-я минута) и джоржевич на ( 90+5 й минуте .) чемпионат.ком

 Матч за 28 ноября . 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980
Спойлер

Голы за динамо забивали : жоазиньо (12-я минута) , луценко (44-я минута) , теттех (61-я минута) ,ал. козлов (72-я минута) . футбол на куличках .

Спойлер

Гол у краснодара забил : и. игнатьев (26-я минута) . У уфы отличился тилль  (14-я минута) . футбол на куличках  .

Спойлер

Гол у зенит забил передес на 59-й минуте ( с пенальти ) . У рубина дубль оформил сорокин  (7-я и 50-я минута) . футбол на куличках

 

Ссылка на комментарий

Berdian

Сегодня отмечается Всемирный день футбола! 

Ура! :drinks:

Ссылка на комментарий

Січовик
6 часов назад, Berdian сказал:

Сегодня отмечается Всемирный день футбола! 

Ура! :drinks:

 

Именно так! :drinks: Подымем пивные кружки, наполненные коньяком! 

Да здравствует любимая игра миллиардов людей (сотен миллионов, так уж точно)!

Ссылка на комментарий

enot1980
МВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
10.12.2018 20:12:54
_________
добавлено 0 минут спустя

Новость взята со сайта "футбол на куличках" .

Ссылка на комментарий

enot1980
Спойлер

У ахмата отличились : раванелли (34-я минута) ,мбенг (90+5-я минута) . футбол на куличках

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Таблица взята со сайта " футбол на куличках " .

место клуб И В Н П Мячи
1  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 11 1 5 27-17 34
2  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 10 3 4 31-13 33
3  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 8 6 3 23-8 30
4  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 8 4 5 22-17 28
5  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 8 4 5 23-17 28
6  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 5 10 2 17-14 25
7  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 6 6 5 14-11 24
8  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 6 5 6 15-17 23
9  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 6 4 7 18-28 22
10  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 16 6 4 6 17-15 22
11  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 5 5 7 23-25 20
12  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 4 8 5 16-13 20
13  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 16 5 2 9 10-22 17
14  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 3 7 7 12-18 16
15  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 4 3 10 9-25 15
16  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 2 4 11 11-28 10

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

Президент ФИФА Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подтвердил информацию о том, что Международная федерация футбола рассматривает возможность проведения некоторых матчей чемпионата мира 2022 года за пределами Катара, в соседних странах. Глава организации выступал с подобной идеей ранее.

Инфантино по-прежнему рассчитывает на то, что количество участников ЧМ-2022 будет увеличено с 32 команд до 48. При этом в Катаре ранее заявили, что не готовы к увеличению числа участников турнира до 48 сборных.

«Мне посчастливилось иметь возможность рассматривать вариант с проведением некоторых матчей ЧМ-2022 в странах — соседях Катара, не руководствуясь при этом никакими политическими соображениями. Мы говорим о футболе, а не о политике. А в футболе иногда мечты становятся реальностью», — цитирует Инфантино Washington Post.

 

Президент ФИФА Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подтвердил информацию о том, что Международная федерация футбола рассматривает возможность проведения некоторых матчей чемпионата мира 2022 года за пределами Катара, в соседних странах. Глава организации выступал с подобной идеей ранее.

Инфантино по-прежнему рассчитывает на то, что количество участников ЧМ-2022 будет увеличено с 32 команд до 48. При этом в Катаре ранее заявили, что не готовы к увеличению числа участников турнира до 48 сборных.

«Мне посчастливилось иметь возможность рассматривать вариант с проведением некоторых матчей ЧМ-2022 в странах — соседях Катара, не руководствуясь при этом никакими политическими соображениями. Мы говорим о футболе, а не о политике. А в футболе иногда мечты становятся реально

 

Президент ФИФА Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подтвердил информацию о том, что Международная федерация футбола рассматривает возможность проведения некоторых матчей чемпионата мира 2022 года за пределами Катара, в соседних странах. Глава организации выступал с подобной идеей ранее.

Инфантино по-прежнему рассчитывает на то, что количество участников ЧМ-2022 будет увеличено с 32 команд до 48. При этом в Катаре ранее заявили, что не готовы к увеличению числа участников турнира до 48 сборных.

«Мне посчастливилось иметь возможность рассматривать вариант с проведением некоторых матчей ЧМ-2022 в странах — соседях Катара, не руководствуясь при этом никакими политическими соображениями. Мы говорим о футболе, а не о политике. А в футболе иногда мечты становятся реальностью», — цитирует Инфантино Washington Post.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Информация взята с чемпионата .ком .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

Бывший нападающий сборной России Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вернётся в «Зенит». Об этом сообщает 78.ru.

По данным источника, форвард получит административную должность в санкт-петербургском клубе. Ожидается, что Аршавин будет заниматься в «Зените» специальным проектом, которого ранее не было в клубе. По всей видимости, он будет работать с молодёжью.

Напомним, что последним клубом 37-летнего Аршавина был казахстанский «Кайрат», с которым у него истекает контракт в конце 2018 года. Некоторое время назад форвард объявил о завершении контракта.

Аршавин выступал за «Зенит» с 2000 по 2008-й, а также с 2012 по 2015 год. В составе клуба он трижды становился чемпионом России, выигрывал Суперкубок России, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА.

_________
добавлено 0 минут спустя

Новость взята с чемпионата . ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Накануне финального матча между сборными России и Франции оргкомитет чемпионата Европы по гандболу назвал символическую сборную турнира, а также определил самого ценного игрока континентального первенства.

На попадание в символическую сборную претендовали шесть гандболисток сборной России. Но в итоге никто из них не попал в восьмёрку лучших. Зато организаторы признали правого полусреднего сборной России Анну Вяхиреву самым ценным игроком чемпионата Европы.

Российская гандболистка забросила 36 мячей и отдала 38 результативных передач в матчах турнира.

Символическая сборная чемпионата Европы – 2018

Вратарь: Амандин Лейно (Франция) 
Левый крайний: Майда Мехмедович (Македония) 
Левый полусредний: Ноэми Хафра (Венгрия) 
Разыгрывающий: Стине Офтедал (Норвегия) 
Линейный: Крина Пинтя (Румыния) 
Правый полусредний: Алисия Штолле (Германия) 
Правый крайний: Кармен Мартин (Испания) 
Лучший защитник: Келли Дулфер (Нидерланды)

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята с чемпионат. ком.

Ссылка на комментарий

enot1980

Генеральный директор московского «Локомотива» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  покинет свой пост до конца 2018 года, сообщает Sport_inside. По информации источника, после ухода Геркус останется в российском футболе, но перейдёт на более масштабную должность. 

Геркус возглавляет московский«Локомотив» с 2016 года. Ранее генеральный директор «железнодорожников» занимал пост советника президента Российской-Премьер-Лиги Сергея Прядкина. Геркус работал также в структуре петербургского «Зенита»: с 2008 года в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам, а с 2011-го — по стратегическому развитию клуба.

«Локомотив» при Геркусе стал чемпионов России по итогам сезона-2017/18, а также завоевал Кубок России в сезоне-2016/17.

_________
добавлено 0 минут спустя

Статья взята со сайта " чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,938
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 499524

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1335

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0f9708a17e8ce9f6825fdc73a1693c6

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...