Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 14 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian

ElvisLynx

мне кажется, у президента данного клуба должно наблюдаться увеличение загородных дач

Ссылка на комментарий

Oobaneko
ElvisLynx

мне кажется, у президента данного клуба должно наблюдаться увеличение загородных дач

У нас этих загородных дач столько, сколько клубники в урожайный год.

Помнится, Аршавин ещё на Прожектор Перис Хилтон засветился.

Ссылка на комментарий

Багнет

Аршавин ушел - Арсенал рвет Тотнем в дерби. Неспроста это все.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Аршавин ушел - Арсенал рвет Тотнем в дерби. Неспроста это все.

Аршавин тут вообще не при чем ;)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Он мне Шеву напоминает, только у Шевы "огонь в глазах" был дольше.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Он мне Шеву напоминает, только у Шевы "огонь в глазах" был дольше.

Ну, Аршавин в "Арсенале" играл лучше, чем Шева в "Челси".

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ну, Аршавин в "Арсенале" играл лучше, чем Шева в "Челси".

Я сравниваю периоды, когда Шева только уехал за границу (в Милан). И Шева, как минимум 3 сезона, играл за Милан аки Бог.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Он мне Шеву напоминает, только у Шевы "огонь в глазах" был дольше.

Ты сравнил...Шева в Милане 8 лет на высшем уровне отыграл. Второй по кол-ву забитых голов за всю историю Милана и два раза был лучшим бомбардиром серии А. Вот то, что из-за тупой американской жены перешел в Челси, вот это да...До сих противно.

Ссылка на комментарий

Evertonian

действительно, сравнивать Аршавина и Шевченко не очень уместно. разный след оставили они за рубежом. разве что сравнить Реброва и Тоттнеме и Аршавина. это будет уместней. и там и там неудачи. правда Ребров еще возвращался в Англию, в Вест-хем, в аренду.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ты сравнил...Шева в Милане 8 лет на высшем уровне отыграл. Второй по кол-ву забитых голов за всю историю Милана и два раза был лучшим бомбардиром серии А. Вот то, что из-за тупой американской жены перешел в Челси, вот это да...До сих противно.

Из этих 8 лет, он нормально играл первые 4, из них 3 года - вуаля. Потом превратился в "Месси", который без помощи отдельных членов команды не способен забивать (Гатузо, там всем ноги "ломал", кто к Шеве подбежит), перестал он быть "танком" (Как его Лобановский называл...).

Ссылка на комментарий

Evertonian
Вообще не следовало уезжать.

не соглашусь. следовало. если есть возможность и силы попробовать себя в АПЛ - почему бы и нет?

хотя, опыт Павлюченко, Били говорит об обратном...

но ведь был же пример и Канчельскиса!

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Посмотрим посмотрим на Андрюшу. Готов ли Спалетти терпеть у себя в команде "художника", без отхода в оборону.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Из этих 8 лет, он нормально играл первые 4, из них 3 года - вуаля. Потом превратился в "Месси", который без помощи отдельных членов команды не способен забивать (Гатузо, там всем ноги "ломал", кто к Шеве подбежит), перестал он быть "танком" (Как его Лобановский называл...).

в сезоне 2003/2004 тоже стал лучшим бомбардиром. И потом не переставал быть в пятерке. А Гаттузо, конечно, красавец. Играть не умеет вообще, но всю жизнь в основе)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

У Гатузо задача др., играть он может и не уметь, главное делать то, что ему сказали.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
У Гатузо задача др., играть он может и не уметь, главное делать то, что ему сказали.

Что он и делал..Красава. Всех подряд ломал и заводил публику. Не зря у него прозвище "Львиное сердце"

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Как говориться... Знай своё место на поле.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Как говориться... Знай своё место на поле.

Как говорится, не шаришь в футболе - не суйся в разговор. ;)

Ссылка на комментарий

Antinoh
Не, тут всё намного сложнее, чем просто отвалить бабло :D Вон у нас во Владе тупо отвалили 300 млн. тугриков из краевого бюджета на развитие клуба "Динамо-Владивосток". Чёт ни развития, ни денег никто и не видел :D

Стыд тебе и позор! Не динамо-Владивосток, а Луч-Энергия!

А вообще, обычный игрок. Кстати. А за что его в резерв арсенала упекли?:-)

Ссылка на комментарий

PaVLY

Нападающий Московского "Локомотива" Роман Павлюченко пропустит товарищеский матч сборной России против Национальной команды Дании, который состоится 29 февраля в Датском Копенгагене. Об этом сообщил главный тренер Российской команды Дик Адвокат :

"Павлюченко играть не будет, он приболел. Мы не можем рисковать его здоровьем !"

Из нападающих помимо Павлюченко в расположении Национальной команды России находятся Андрей Аршавин и Александр Кержаков, Александр Кокорин и Павел Погребняк . Источник: Sportbox

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,937
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 496182

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1334

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. a316a1b91ff880116cd90da2b186d31

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...