Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 147 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pawlinmawlin
В 12.04.2018 в 21:06, Candramelekh сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Что . Это. Такое.

Особенно последний. Одержимый демоном медведь?

В 07.05.2018 в 05:41, Zdrajca сказал:

А ЦСКА обыграл тульский Арсенал 6-0 и оставил Зенит без ЛЧ 

И оставил Спартак без серебра, забрав его себе. Вот так и должны работать российские клубы - минимум вложений, максимум результата, так выглядит эффективное управление, а не то, к чему мы тут все привыкли, когда деньги летят пачками туда-сюда, а результата никакого.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Zdrajca
22 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

И оставил Спартак без серебра, забрав его себе. Вот так и должны работать российские клубы - минимум вложений, максимум результата, так выглядит эффективное управление, а не то, к чему мы тут все привыкли, когда деньги летят пачками туда-сюда, а результата никакого.

Тренер хороший :)

Ссылка на комментарий

Berdian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЩИТО??? :o_0:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, Berdian сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЩИТО??? :o_0:

Председатель правления + 20% акций. Что не так?

Ссылка на комментарий

Berdian
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Председатель правления + 20% акций. Что не так?

Я просто не знал, что из картохи научились кокаин синтезировать. :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Berdian сказал:

Я просто не знал, что из картохи научились кокаин синтезировать. :)

Молодец, прямо как Гусев. Предложите квартиру в Саранске-приедет и к вам.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, Berdian сказал:

Я просто не знал, что из картохи научились кокаин синтезировать. :)

Немножко юмора:

Польский журналист Матеуш Свеньцицки с юмором прокомментировал новость об инциденте на белорусско-польской границе. Напомним, 15 мая пьяный гражданин Польши на автомобиле проравлся на территорию Беларуси. 

"Началось. Марадона", — написал журналист в твиттере, намекая на подписание контракта между легендарным аргентинским футболистом и брестским "Динамо". 

P.S Граница с Польшей в 5 км от Бреста

Ссылка на комментарий

Berdian
10 минут назад, Zdrajca сказал:

Молодец, прямо как Гусев. Предложите квартиру в Саранске-приедет и к вам.

На самом деле просто неожиданно ,что такая медийная персона, как Марадона, - и вдруг в Бресте. В том же Неаполе и он и клуб вполне могли получить гораздо больший профит.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Berdian сказал:

На самом деле просто неожиданно ,что такая медийная персона, как Марадона, - и вдруг в Бресте. В том же Неаполе и он и клуб вполне могли получить гораздо больший профит.

Брест арабы купили, там может быть все. 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 часа назад, Berdian сказал:

Я просто не знал, что из картохи научились кокаин синтезировать. :)

Нет, теперь у нас будет чистый колумбийский неразбодяженный. :)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Berdian

Красноярский "Енисей" в первом стыковом матче разгромил "Анжи" 3-0 :good: Держим кулаки за сибиряков ;)

Ссылка на комментарий

Chestr
21 минуту назад, Berdian сказал:

Красноярский "Енисей" в первом стыковом матче разгромил "Анжи" 3-0 :good: Держим кулаки за сибиряков ;)

Такое не отыграть скорее всего, можно сказать вышли почти 

Ссылка на комментарий

Chestr

После ляпов Кариуса  в финале ЛЧ Ливерпуль вновь обратил внимание на вратаря Ромы Алиссона. Рома там гигантские деньги просит, но Ливерпулю явно новый вратарь нужен, никто из нынешних стабильностью не отличается. Интересно поставят ли рекорд по сумме трансфера за вратаря, у Ливерпуля денег то вагон после выхода в финал и гигантских сумм за телетрансляции в Англии 

Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, Chestr сказал:

После ляпов Кариуса  в финале ЛЧ Ливерпуль вновь обратил внимание на вратаря Ромы Алиссона. Рома там гигантские деньги просит, но Ливерпулю явно новый вратарь нужен, никто из нынешних стабильностью не отличается. Интересно поставят ли рекорд по сумме трансфера за вратаря, у Ливерпуля денег то вагон после выхода в финал и гигантских сумм за телетрансляции в Англии 

Я только за сегодня видел ещё две новости, что Ливерпуль собирается брать вратаря с Украины или Донарумму.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Patik сказал:

Я только за сегодня видел ещё две новости, что Ливерпуль собирается брать вратаря с Украины или Донарумму.

Ищут, очевидно что много вариантов рассматривают, интересно кто в итоге у них окажется 

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Chestr сказал:

Ищут, очевидно что много вариантов рассматривают, интересно кто в итоге у них окажется 

Я думаю кого нибудь надёжного и опытного. Что бы не творил такой дичи в важных матчах.

Ссылка на комментарий

Berdian

Во время прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев выдал незабываемый спич в адрес президента.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Мне было бы стыдно.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

ФИФА изменит принципы формирования рейтинга сборных

 

ФИФА внесет изменения в систему составления рейтинга национальных сборных, сообщает ТАСС. Детали формирования рейтинга станут известны позднее.

- Мы решили изменить принцип составления рейтинга сборных. Он не всегда отражал реальную расстановку сил и был справедлив. Но сейчас я не смогу поделиться деталями, в этом надо долго разбираться, это для математиков, - цитирует ТАСС Инфантино.

Одной из проблем нынешнего рейтинга является малое количество очков за товарищеские матчи, из-за чего хозяева чемпионатов мира и Европы, не участвующие в отборе на домашние турниры, существенно опускаются в рейтинге. Так сборная России перед стартом ЧМ-2018 опустилась на рекордно низкое 70-е место, что скажется при проведении жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2022. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Ссылка на комментарий

Berdian
В ‎10‎.‎06‎.‎2018 в 22:28, Candramelekh сказал:

ФИФА изменит принципы формирования рейтинга сборных

 

ФИФА внесет изменения в систему составления рейтинга национальных сборных, сообщает ТАСС. Детали формирования рейтинга станут известны позднее.

- Мы решили изменить принцип составления рейтинга сборных. Он не всегда отражал реальную расстановку сил и был справедлив. Но сейчас я не смогу поделиться деталями, в этом надо долго разбираться, это для математиков, - цитирует ТАСС Инфантино.

Одной из проблем нынешнего рейтинга является малое количество очков за товарищеские матчи, из-за чего хозяева чемпионатов мира и Европы, не участвующие в отборе на домашние турниры, существенно опускаются в рейтинге. Так сборная России перед стартом ЧМ-2018 опустилась на рекордно низкое 70-е место, что скажется при проведении жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2022. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Хорошее, годное дело :good: Давно пора

Ссылка на комментарий

Candramelekh
2 минуты назад, Berdian сказал:

Хорошее, годное дело :good: Давно пора

Забыл скинуть статью, где описан новый принцип - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спойлер

P = Pbefore + I x (W – We)

Pbefore – баллы, которые были у команды до матча, который берется в расчет.

I – важность матча. Она варьируется следующим образом:

I = 05 – для товарищеских матчей, которые проводятся не в дни, установленные международным календарем

I = 10 – для товарищеских матчей, которые проводятся в дни, установленные международным календарем

I = 15 – матчи группового этапа Лиги наций

I = 25 – стыковые матчи и матчи финального этапа Лиги наций

I = 25 – отборочные матчи чемпионатов конфедераций (например, чемпионата Европы) и чемпионата мира

I = 35 – матчи финальных турниров чемпионатов конфедераций до четвертьфинала

I = 40 – матчи финальных турниров чемпионатов конфедераций начиная с четвертьфинала, а также все матчи Кубка конфедераций ФИФА

I = 50 – матчи финального турнира чемпионата мира до четвертьфинала

I = 60 – матчи финального турнира чемпионата мира начиная с четвертьфинала.

W – результат матча

1 = победа, 0,5 = ничья, 0 = поражение

We – ожидавшийся результат матча

We = 1/10 (-dr/600) + 1)

dr – разность рейтингов двух соперников

После каждой проведенной игры, входящей в официальный реестр ФИФА, компьютерная программа будет осуществлять перерасчет рейтинга каждой из игравших сборных. Впервые это произойдет в июле после завершения всех 64 матчей чемпионата мира.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,937
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 498347

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1334

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5ea7764631a4b090ca6d8f089689f31

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...