Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 289 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Roger Young

@Chestr А Месси отгрузил пятерочку эстонцам. Еще 4 хет-трика и догонит Роналду. Рекомендую следующие четыре матча провести с Литвой, Латвией и Белорусией. ;)

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Chestr
34 минуты назад, Roger Young сказал:

@Chestr А Месси отгрузил пятерочку эстонцам. Еще 4 хет-трика и догонит Роналду. Рекомендую следующие четыре матча провести с Литвой, Латвией и Белорусией. ;)

Не догонит. :drink:

Там не 4 хет-трика кстати нужно, а поболее. 

Ссылка на комментарий

Roger Young
17 минут назад, Chestr сказал:

Не догонит. :drink:

Там не 4 хет-трика кстати нужно, а поболее. 

Я про статистику хеттриков. У Месси это 56-й, а у Роналду 60 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Roger Young сказал:

Я про статистику хеттриков. У Месси это 56-й, а у Роналду 60 

Ну это возможно и догонит. 

Ссылка на комментарий

Chestr

Полузащитник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  близок к переходу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

По сведениям «РБ Спорт», стороны договорились о заключении контракта на три сезона. Также будет предусмотрена опция продления еще на год.

Бакаев покинул Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в качестве свободного агента.

  • Like (+1) 1
  • mellow 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Roger Young
13 часа назад, Chestr сказал:

Полузащитник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  близок к переходу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

По сведениям «РБ Спорт», стороны договорились о заключении контракта на три сезона. Также будет предусмотрена опция продления еще на год.

Бакаев покинул Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в качестве свободного агента.

еще одно бревно типа Файзулинна, Шейдаева и Ходжаниязова взятое за волосатую лапу. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
2 часа назад, Roger Young сказал:

еще одно бревно типа Файзулинна, Шейдаева и Ходжаниязова взятое за волосатую лапу. 

а сейчас кого то кроме бревен можно подписывать? российский футбол вроде как отрезан от мирового, никто к нам не поедет из нормальных, или я что то путаю?

Ссылка на комментарий

Roger Young
37 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

а сейчас кого то кроме бревен можно подписывать? российский футбол вроде как отрезан от мирового, никто к нам не поедет из нормальных, или я что то путаю?

 

Захарян норм. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

@Chestr Как ты и хотел Тчуамени перешел в Реал. Теперь будем посмотреть

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Roger Young сказал:

@Chestr Как ты и хотел Тчуамени перешел в Реал. Теперь будем посмотреть

Он кстати игру мощную показывает. В сборной по средней оценке в лидерах да и в Монако. 

Ссылка на комментарий

Roger Young
1 час назад, Chestr сказал:

Он кстати игру мощную показывает. В сборной по средней оценке в лидерах да и в Монако. 

Я рад, что выбрал сливочных, а не ПСЖ. Читал, что шейхи хотели и здесь наложить свою лапу, но не вышло. Лучше пусть прогрессирует, чем сидит в болоте. 

Ссылка на комментарий

Chestr
14 минуты назад, Roger Young сказал:

Я рад, что выбрал сливочных, а не ПСЖ. Читал, что шейхи хотели и здесь наложить свою лапу, но не вышло. Лучше пусть прогрессирует, чем сидит в болоте. 

А вдруг ПСЖ ЛЧ возьмёт?

Ссылка на комментарий

Roger Young
Только что, Chestr сказал:

А вдруг ПСЖ ЛЧ возьмёт?

И такое возможно, но это не будет означать, что парижане в одночасье превратились в проект с хорошо выстроенными процессами и структурой при которой игрок растет и развивается. 

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Roger Young сказал:

И такое возможно, но это не будет означать, что парижане в одночасье превратились в проект с хорошо выстроенными процессами и структурой при которой игрок растет и развивается. 

Ну у ПСЖ, как и многих клубов из Франции отличная молодёжка, процесс развивается. Свои воспитанники в основе и сильных клубах Европы играют, всё будет думаю.

Ссылка на комментарий

Chestr

@Roger Young как тебе кстати предложение Баварии по Мане? Такой бред на самом деле, на что они рассчитывали интересно? 

Ссылка на комментарий

Roger Young
10 часов назад, Chestr сказал:

@Roger Young как тебе кстати предложение Баварии по Мане? Такой бред на самом деле, на что они рассчитывали интересно? 

Жаль, если Мане уйдет из Ливерпуля. Не уверен, что без Клоппа покажет свой максимум. 

Ссылка на комментарий

Chestr
12 минуты назад, Roger Young сказал:

Жаль, если Мане уйдет из Ливерпуля. Не уверен, что без Клоппа покажет свой максимум. 

Не, я не совсем это имел ввиду, слышал какие условия Бавария предложила? На мемы уже разошлось их непотребство. 

Ссылка на комментарий

Roger Young
3 минуты назад, Chestr сказал:

Не, я не совсем это имел ввиду, слышал какие условия Бавария предложила? На мемы уже разошлось их непотребство. 

а что там?

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Roger Young сказал:

а что там?

Типа 20млн наличкой, а 20млн бонусов, если он три года подряд ЛЧ возьмёт и 3 года подряд ЗМ получит. :D

_________
добавлено 1 минуту спустя

А Ливерпуль просил 50

Ссылка на комментарий

Roger Young
1 час назад, Chestr сказал:

Типа 20млн наличкой, а 20млн бонусов, если он три года подряд ЛЧ возьмёт и 3 года подряд ЗМ получит. :D

_________
добавлено 1 минуту спустя

А Ливерпуль просил 50

Да уж) Что не сделаешь когда нужно найти замену Левандовскому) 

 

К слову, Спартак снова показывает гениальность менеджмента. Не взяли трофей - уволили тренера, взяли трофей - уволили тренера) Это лишний раз доказывает, что в российском футболе результаты не имеют никакого значения на назначения или увольнения специалистов. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,938
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 498595

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1335

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. f484ceb3b9eff8a833100ec0b8af745

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • enot1980


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...