Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 17 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian

Волга побеждает Ростов

161150.jpg

Волга повела в счете уже на 6-й минуте матча. Бибилов откликнулся на передачу из глубины поля, вышел на ворота Плетикосы и не оставил никаких шансов хорватскому вратарю. Не прошло и первых 45-ти минут, как счет на табло был уже 2:0. Филатов в собственной штрафной нарушил правила на Каряке, и сам же Андрей исполнил приговор судьи. Моментов у Ростова, чтобы сравнять счет не было. Волга более-менее грамотно сумела сыграть в обороне, в следствие чего довела матч до победного конца, так и не позволив гостям хотябы сократить счет.

Волга - Ростов 2:0

Голы: Бибилов, 6, Каряка, 32 (с пен.)

Волга: Астахов, Чичерин, Белозёров, Бендзь, Григалава, Гетигежев, Руслан Аджинджал (Маляров, 62), Шуленин, Каряка (Харитонов, 87), Максимов (Плешан, 75), Бибилов.

Ростов: Плетикоса, Филатов (Круглов, 65), Окоронкво, Колодин (Емельянов, 54), Смольников, Полоз, Элсон (Пападопулос, 46), Гацкан, Салата, Чеснаускис, Адамов

Предупреждения: Максимов – Чеснаускис, Смольников, Гацкан

Ссылка на комментарий

Evertonian

Томь покидает последнее место

161080.jpg

Томь совершила мини-нежданчик, на выезде обыграв нальчиковский Спартак. Первый мяч в матче на свой счет записал Гагатов. Хавбек гостей забил достаточно красивый гол - ударом через себя. Во втором тайме в воротах Фредриксона расписался Ропотан. Не лишне будет сказать, что победа позволила Томи наконец-то покинуть последнее место в турнирной таблице РПЛ.

Спартак Нч - Томь 0:2

Голы: Гагатов, 16, Ропотан, 57

Спартак-Нальчик: Фредриксон, Багаев (Сквернюк, 79), Овсиенко, Джудович, Захирович, Аравин, Щаницин, Рухаиа, Концедалов, Болов (Буйтраго, 59), Фомин (Гошоков, 46)

Томь: Вашек, Николов, Нахушев, Строев, Омельянчук, Ребко (Гультяев, 62), Бояринцев, Ропотан, Гатагов (Махмудов, 45), Портнягин, Хазов (Климов, 89).

Предупреждения: Овсиенко, Аравин - Нахушев, Строев

Ссылка на комментарий

Bismarck

Неужели "золото" уедет таки в Питер?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Неужели "золото" уедет таки в Питер?

Без сомнения - да.

Ссылка на комментарий

Gravata
Неужели "золото" уедет таки в Питер?

Если Локомотив сегодня грохнет Динамо, а через неделю и Зенит - будет 5 очков разница... Теоретически можно догнать... Если еще и ЦСКА в 39-м туре поможет :)

Изменено пользователем Gravata
Ссылка на комментарий

Evertonian

а раьше я болел за Спартак. давно, еще в 80-х, в пору своего детства. Команда была классная... Дасаев, Черенков, Бубнов, Родионов и другие...

сейчас же прохладно отношусь ко всему российскому футболу... почему? не знаю.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
а раньше я болел за Спартак. давно, еще в 80-х, в пору своего детства. Команда была классная... Дасаев, Черенков, Бубнов, Родионов и другие...

сейчас же прохладно отношусь ко всему российскому футболу... почему? не знаю.

Золотое время было, именно тогда я тоже начал болеть за Спартак, кстати начал именно на (в) Украине.

Ссылка на комментарий

Gravata
Золотое время было, именно тогда я тоже начал болеть за Спартак, кстати начал именно на (в) Украине.

Хех, к сожаленью, я не застал это время... Тогда футбол был чище и честнее, чем сейчас...

А СССР занимал тогда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в рейтинге УЕФА :)

Кстати, сегодня сразу десять участников Форума отмечают свой день рожденья (обычно 2-3 бывает). Шутка такая? :)

Ссылка на комментарий

Evertonian
Хех, к сожаленью, я не застал это время... Тогда футбол был чище и честнее, чем сейчас...

А СССР занимал тогда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в рейтинге УЕФА :)

Кстати, сегодня сразу десять участников Форума отмечают свой день рожденья (обычно 2-3 бывает). Шутка такая? :)

согласен. тогда футбол хоть и был медленнее, но был душевнее, что ли. денег было меньше, было больше искренности...

по поводу именинников - думаю, что минимум 6-7 из "именинников" - шутники :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Evertonian

У Диканя серьезнейшая травма черепа

195844.jpg

В результате столкновения с Александром Кержаковым в матче Спартак - Зенит, Андрей Дикань получил весьма серьезную закрытую черепно-мозговую травму.

Как сообщает официальный сайт московского клуба, у Диканя - множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга.

Состояние вратаря оценивается, как среднетяжелое, и он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия.

очень будет жаль, если до ЧЕ он не восстановится....

поскорее пусть поправляется!

Ссылка на комментарий

Нимор
а раьше я болел за Спартак. давно, еще в 80-х, в пору своего детства. Команда была классная... Дасаев, Черенков, Бубнов, Родионов и другие...

сейчас же прохладно отношусь ко всему российскому футболу... почему? не знаю.

Потому что всякие КДК, Мутко и прочее УГ его испортило вконец?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Потому что всякие КДК, Мутко и прочее УГ его испортило вконец?

Наверное всё-таки потому, что государство стало другое, соседнее.

Когда Спартак играл с Динамо Киев два раза в год минимум к нему явно было повышенное внимание.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Наверное всё-таки потому, что государство стало другое, соседнее.

Когда Спартак играл с Динамо Киев два раза в год минимум к нему явно было повышенное внимание.

раньше и у игроков команд был настрой друг на друга. Сейчас же... когда в составах на 22 человека 15-18 легионеров, которым побоку все эти противостояния... это передается и болельщикам. и сейчас уже выросло поколение, которые не помнят ТЕ битвы. "Спартак"- "Динамо"...

Ссылка на комментарий

Bismarck
раньше и у игроков команд был настрой друг на друга. Сейчас же... когда в составах на 22 человека 15-18 легионеров, которым побоку все эти противостояния... это передается и болельщикам. и сейчас уже выросло поколение, которые не помнят ТЕ битвы. "Спартак"- "Динамо"...

Почему же в зарубежных клубах, где легионеров не меньше все наоборот?

Ссылка на комментарий

Evertonian
Почему же в зарубежных клубах, где легионеров не меньше все наоборот?

раньше был жесткие ограничения по легионерам и в Европе. Италия - 3 человека, Испания, не помню точно, но вроди так же.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Нижегородская "Волга" поздравила с Днём Рождения полузащитника команды Андрея Каряку, которому сегодня, 1 апреля, исполнилось 34 года :

"При твоём трудолюбии и любви к футболу, Андрей, нам остаётся пожелать лишь богатырского здоровья, бомбардирского везения и простого человеческого счастья. Надеемся, что твоя футбольная карьера как можно дольше будет связана с "Волгой" Источник: Официальный сайт ФК Волга НН

Ссылка на комментарий

PaVLY

У 23-летнего вратаря Махачкалинского "Анжи" Евгения Помазана и его супруги Натальи родилась дочь. Девочку назвали Софией. Евгений стал игроком "Анжи" летом прошлого года, а до этого его трансфер принадлежал Столичному "ЦСКА". Источник: Официальный сайт ФК Анжи

Ссылка на комментарий

Gravata
Если Локомотив сегодня грохнет Динамо, а через неделю и Зенит - будет 5 очков разница... Теоретически можно догнать... Если еще и ЦСКА в 39-м туре поможет :)

Не грохнул... Зенит чемпион...

Ссылка на комментарий

Не грохнул... Зенит чемпион...

Это было ожидаемо...

Ссылка на комментарий

Gravata
Это было ожидаемо...

Конечно, но до последнего хотелось интриги... Плохо, когда чемпион становится известен туров за 5-6 до конца.

Та же Германия - там сейчас ого-го как, все может быть!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,937
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 495390

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1334

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 47c0d3cb814fea3bd7b3343188ba73b

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...