Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

Гуманист
Да многие года топовые клубы Барселона, и Реал используют легионеров, даже во времена диктатуры Франко, и ничего плохого в этом не было. В нашей стране такую свободу можно ввести временно, пока школ не настроим и они не дадут результата лет через 10-15, как немцы у себя делали. А в политике я твою позицию разделяю полностью, там нужно обходиться без Равшанов.

Ага. У нас вообще вся главная атакующая тройка - легионеры, вратари - легионеры, в защите куча легионеров, в полухащите на память сразу Ракитич приходит. И никто в Каталонии не делит игроков на иностранцев и каталонцев. Для болельщиков они все свои - так же в любом европейском клубе. Только у нас постоянные тёрки из-за легионеров идут.

•  · Достижения
  • Достижения

• Dart_Evil

Ходят слухи, что Динамо могут объединить с Анжи. Ибо у вторых большие фин.проблемы.

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Ну что ж - "Волгарь" так и не сумел переломить ситуацию в свою пользу, "Анжи" ещё как минимум год будет играть в РФПЛ.

А вот "Томь" сумела - и краснодарцы летят в ФНЛ. Что ж, честно сказать, меня этот результат радует - не могу сказать, что мне нравиться "Кубань", а вот томичи наоборот довольно-таки симпатичны. Видимо в этом плане общий настрой болельщиков "Амкара" меня коснулся ))

Ну, а сезон в РФПЛ, наконец, завершился.

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    Ну что ж - "Волгарь" так и не сумел переломить ситуацию в свою пользу, "Анжи" ещё как минимум год будет играть в РФПЛ.

А вот "Томь" сумела - и краснодарцы летят в ФНЛ. Что ж, честно сказать, меня этот результат радует - не могу сказать, что мне нравиться "Кубань", а вот томичи наоборот довольно-таки симпатичны. Видимо в этом плане общий настрой болельщиков "Амкара" меня коснулся ))

Ну, а сезон в РФПЛ, наконец, завершился.

Томь такие же нищеброды, как и твой Амкар, болото чемпионата, у Кубани хоть бабло было, которое они бездарно просрали на аутов вроде Шершавина и Падлюченко.

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme
    Томь такие же нищеброды, как и твой Амкар, болото чемпионата, у Кубани хоть бабло было, которое они бездарно просрали на аутов вроде Шершавина и Падлюченко.

Ну вот как показала жизнь - бабло это ещё не всё.

И да - недоволен не смотри, никто не заставляет.

•  · Достижения
  • Достижения

• Ну вот как показала жизнь - бабло это ещё не всё.

И да - недоволен не смотри, никто не заставляет.

Бабло - это по крайней мере стабильность, если говорить о топовых клубах. Ты можешь дать хорошему игроку гарантию на хорошую зарплату, и перебить зарплаты других клубов.

Flamme
    Бабло - это по крайней мере стабильность, если говорить о топовых клубах. Ты можешь дать хорошему игроку гарантию на хорошую зарплату, и перебить зарплаты других клубов.

Про топы я сейчас речь не веду, с ними я "Амкар" никогда не сравнивал (хотя можно вспомнить "Динамо"). Но всё та же "Кубань" богаче и "Томи", и "Амкара" - сильно ей это помогло? Ещё могу "Рубин" вспомнить, который финишировал с преимуществом всего в 2 очка - и это при заметной разнице бюджетов.

И я не сказал, что бабло вообще не важно - просто оно не всегда решает всё и везде, в чём "Кубань" с Аршавиным, Павлюченко, Селезнёвым, Сантаной (а "Амкару" и "Томи" даже такие игроки не по карману будут) наглядно убедилась.

•  · Достижения
  • Достижения

• belogvardeec
    1.Изначально это когда?

2.Я начал смотреть футбол в самом начале 80-х. Если говорить о тех годах, то Динамо я бы скорее отнёс к Спартаку и ЦСКА. С той лишь разницей, что на игру Спартака было приятно посмотреть, там были исполнители с большой буквы. О Динамо более позднее времени... Да, может быть можно говорить о схожести с итальянцами или немцами.

3.Ты немцами и голландцам достижение результата в упрёк ставишь? По мне как бы красиво команда не играла, но самое красивое, это результат на табло. Как бы наши сегодня красиво не играли в хоккей, но победили финны. И мне сие несмотря на красивую игру, это совсем не нравится. Смысл игры в том кто больше забьёт и меньше пропустит.

4.Я как болельщик могу простить поражение и отсутствие зрелищности, но не могу простить безволия.

1 изначально это начиная с 30-х.

3. я не согласен с утверждением "самое красивое, это результат на табло". Ну, а когда нет ни зрелищности ни результата совсем швах.

4. безволие конечно непростительно, но и отсутствие зрелищности также не плюс, даже при победе. Все таки игру смотрят, а узнать результат можно и в газете прочитав.

В нашей стране такую свободу можно ввести временно, пока школ не настроим и они не дадут результата лет через 10-15, как немцы у себя делали.
    какие школы, родной? кому надо будет в них вкладывать если можно не париться и купить легионеров? Весь смысл лимита, чтобы клубы развивали своих игроков.
    А в политике я твою позицию разделяю полностью, там нужно обходиться без Равшанов.
    странный подход) там так, здесь сяк)
  •  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2014 год - юный талант Кирилл Панченко насилу вырывается из тисков "Томи" и уходит в цска. Неюный генератор юмора для болельщиков России Фёдор Смолов уходит из "Динамо" уже в третью свою аренду - на этот раз в скромный "Урал".

2016 год - Фёдор Смолов в статусе одного из лучших нападающих РФПЛ едет на ЕВРО-2016. Кирилл Панченко едет покорять ФНЛ вместе с "Динамо" вместо того, чтобы играть в РФПЛ за любую нетоповую команду.

Это Россия, детка!

Изменено пользователем Flamme
  •  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Капитан команды РФПЛ переходит в ФНЛ...

И грустно, и непонятно... И главное, зачем?!

А ещё пример Нарубина никак отогнать не могу.

•  · Достижения
  • Достижения

• PaVLY

Хорватский полузащитник Иво Иличевич , ранее выступавший за "Гамбург", подписал контракт с "Анжи". Соглашение рассчитано на три года. В прошлом сезоне чемпионата Германии Иличевич принял участие в 31 матче, отметившись 4 голами и 2 результативными передачами. В активе 29-летнего игрока 9 встреч в составе сборной Хорватии. Источник: "Спорт уик-энд".

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

Наши "малыши" вышли в финал ЧМ по мини-футболу, мб хоть здесь получится чемпионами стать.

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Как, ну вот как в свете таких историй называть российский футбол, кроме как "дурдом"?!

•  · Достижения
  • Достижения

• Berdian
    В 18.10.2016 at 17:53, Flamme сказал:

Как, ну вот как в свете таких историй называть российский футбол, кроме как "дурдом"?!

Опять проезд в электричках подорожает :(

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    В 18.10.2016 at 13:53, Flamme сказал:

Скажем "спасибо" лимиту, а то некто Миранчук ещё нихера не показал, а просит добавки.

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme
    2 часа назад, Rybinsk сказал:

Скажем "спасибо" лимиту, а то некто Миранчук ещё нихера не показал, а просит добавки.

Не спорю. От него всей пользы только в том, что наши реально могут попытаться раскрутить "Зенит" на 7 лямов за Селихова...

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    47 минут назад, Flamme сказал:

Не спорю. От него всей пользы только в том, что наши реально могут попытаться раскрутить "Зенит" на 7 лямов за Селихова...

Я сегодня в СЭ читал, что его вроде Лацио хочет купить. Зениту нужен кипер, Лодыгин деградирует на глазах. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme
    2 часа назад, Rybinsk сказал:

Я сегодня в СЭ читал, что его вроде Лацио хочет купить. Зениту нужен кипер, Лодыгин деградирует на глазах. 

Есть такое дело - сегодня на всех ресурсах спорят по поводу "Лацио"...

Но итальянцев на 7 лимонов точно не разведёшь, а вот заставить "Зенит" столько заплатить вполне возможно. И именно благодаря лимиту, поскольку Александр молод и имеет русский паспорт. Да ещё и играет прекрасно.

•  · Достижения
  • Достижения

• Гренье
    22 часа назад, Rybinsk сказал:

А чо Селихова хейтят? Отличный перспективный вратарь.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,610
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 263224

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1243

• Chestr

442

• Rybinsk

370

• Roger Young

256

• Berdian

206

• Flamme

178

• MeniaTytNet

139

• Zdrajca

137

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Patik

31

• Shamilboroda

30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Старая шутка которая актуальна всегда  

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. b2bebd0c18b925d29bb64076a25e105

Вполне может оказаться, что это изначально был большой блеф. Все дружно начали сливаться после новости о увеличении призового фонда ЛЧ в 2 раза, поэтому не удивлюсь, если так и планировалось.

Интересные дела.    Маркос и Маркитос Алонсо – первые в истории внук и дед, выигравшие ЛЧ/Кубок чемпионов   Защитник Маркос Алонсо стал победителем b2bebd0c18b925d29bb64076a25e

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
      • Alterus
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...