Russian Today - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Today

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Falcssonn


 i 

Бот 2

Не флудите.


 

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Gegemmon

выборы.jpg

Обращение Комитета по спасению России к гражданам

Сограждане! Сегодня, когда страна встала перед тяжелыми вопросами, а президент отказался добровольно сложить оружие и провоцирует гражданскую войну, Комитет по спасению России вынужден призвать вас к помощи!

Мы хотим светлого будущего для нашей страны и поэтому мы должны разработать план по устройству этого будущего. Имею смелость от лица Комитета опубликовать такой план:

1. Формирование переходного правительства на базе Комитета и представителей всех политических течений России

2. Стабилизация ситуации в городах и регионах.

3. Подавление бунтов по всей территории страны мирным путем, если это возможно. Для этого необходимо организовать переговоры.

4. Подготовка страны к предстоящим реформам, как территориальным и политическим, так и экономически.

5. Проведение этих реформ

6. Демократические выборы

Я сложу с себя полномочия руководителя государством после проведения выборов и не буду баллотироваться в Президенты. Эту должность я оставлю достопочтенным господам из либеральных или каких-либо других партий, борющихся за светлое будущее страны.

Но для реализации этого мне нужна ваша помощь, сограждане! Мы должны совместно подавить бунтовщиков и сформировать правительство. Поэтому я прошу лидеров либералов признать Комитет и вступить в него, а тех, кто не поддерживает либералов, но также борется за будущее страны прислать своих представителей в Комитет. Также мы разворачиваем пункты набора добровольцев, где желающие могут вступить в армию и помочь нам в нашем деле. Насильно же призывать мы никого не будем.

Также, я гарантирую всем бунтовщикам, кто сдастся в ближайшие 48 часов полную амнистию. Виновны лидеры, а не простые солдаты.

Сергей Шойгу, председатель КСР и и.о президента России.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

3553665_600.jpg

После вхождения правых сил в состав нового правительства, а также перехода рпц на сторону сепаратистов сильно ухудшилось положение дел армии. В массовые увольнения уходят высшие офицеры. Контрактники так же уходят из армии.

Сеаерный морфлот, 65% которого составляют военнослужащие из Архангельска и Мурманска, официально присягнули на верность Российской конферации.

Глава дальневостного ОВО так же подозревают в сотрудничестве с группировкой "дальневосточная республика"

В центральных российских городах массовые восстания движения "Европейская Россия", пользуясь малой активностью армии и де факто развала мвд на этих территориях. Начались бои с партией Культурного Возрождения.

В Москве и других крупных городах крупные проблемы с продовольствием

К другим новостям: после решения парламента РФ о ноте недоверия к президенту и признание новой власти одна за другой ряд стран признали новое правительство. России восстановлено членство в Совбезе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5259

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    19

  • Gegemmon

    5

  • Falconette

    4

  • Falcssonn

    4

  • NoOneName

    4

  • Black Ork

    2

  • Воле Шойинка

    1

  • r25

    1

  • Oven

    1

  • Vladimir DP

    1

  • BadHamster

    1

  • Chinatsu

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...