Заявление на Правительство - Страница 2 - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на Правительство

Рекомендованные сообщения

Brenn

Руководствуясь:

Приём заявления

Любой пользователь форума вправе подать заявление в суд, отписавшись в разделе "Приём заявлений". В заявлении должны быть указаны требования заявителя, пользователи и иные субъекты, к которым выдвигаются претензии (либо обстоятельства, требующие истолкования судом), мотивировка заявления на основании законодательства форума, доказательства фактов, на которые ссылается пользователь (скриншоты, ссылки, прочее).

оспариваю решение Правительства форума. Ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Могу заявить, что Конституция форума гарантирует:

Статья 5.

На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

Форум гарантирует равенство прав и свобод участника независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным и политическим объединениям, а также других обстоятельств, если это не противоречит Конституции и законам форума и Конституции РФ.

Таким образом, я полагаю, что расстрел был произведен с нарушением норм Конституции, то есть тяжесть моего деяния не соответствовало тяжести вынесенного наказания, в то время как иные участники форума, совершившие более тяжкие либо подобные преступления, зачастую отделывались сроками в рецидивистах и т.д. Один из примеров - пользователь Platon, который в январе 2013 года совершил столько нарушений по ст.2 закона №1, что был переведен в статус нарушителя-рецидивиста сроком на 20 дней. Напомню, что согласно Конституции, форум гарантирует всем равенство ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Более того, из компетентных источников, а точнее от самого пользователя Lord-Inquisitor в диалоге с пользователем Roger Young было получено следующее признание:

А что за систематические нарушения? Какой статьи?

Сейчас посмотрел. Вы серьезно? Убивать акк, за оскорбления, брань и провокацию??

Может тогда всех старожилов сразу вынесем? Давайте антиБД просто признаются, что у них горит по полной и чешутся руки выместить свою злость хоть каким-то способом.

Давай правительство. Считай, сколько раз матом ругался пьяный дед, сколько раз провоцировал Керван, Кушнир?

Но правильно. Эти люди не из Белого дела. А значит априори святые. А здесь надо было вспомнить про НЕРАБОТАЮЩУЮ СТАТЬЮ, которую не применяли уже лет сто.

С чего бы это неработающую? Только по ней и по 3й статье стрелять можно, остальное уже выдумки Брена. И да, мб надо думать не "раз из БД - то стрелять", а наоборот? :lol:

а Юбута, Кервана и Кушнира никто не даст стрельнуть, ибо никто не хочет. Даже я, ага

То есть пользователь Lord-Inquisitor признает, что даже в случае достаточного количества нарушений у некоторых иных пользователей, расстреливать он их не станет. Более того, достаточно изучить тему и некоторые иные высказывания пользователя Lord-Inquisitor, чтобы понять, что расстрел был им инициирован из-за личных неприязненных отношений:

сделал. теперь смогу общаться с Бренном ^_^
Сомнительное удовольствие

Таким образом, представив данные доказательства, прошу Суд:

1. Признать мой расстрел незаконным и необоснованным.

2. Вернуть 50.000 вир партии БД.

3. Вернуть мне статус судьи.

Целую, Brenn

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Вы о своем. Об отклонении заявления. Здесь вы превышение имеете ввиду?. А я о предложении вступить в ЛГБТ. Видимо давность в политоте сделала вас невосприимчивым к подобным выпадам. :)

Я это провокацией не считаю. Его дело предложить - мое дело отказаться.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Господа участники форума, напоминаю вам о ст.1 з-на 1:

 i 

Оффтоп - это...

оффтопом, безотносительно к количеству сообщений считается:

размещение в теме заявления в Суд, любых сообщений, кроме сообщений заявителя, сообщений модераторов рассматривавших дело, модераторов осуществляющих модерирование темы и сообщений судей
 

Пользователи, нарушившие в данной теме требования отцитированного закона, предупреждаются о недопустимости своих действий со ссылкой на данный закон.
Ссылка на комментарий

Таким образом, представив данные доказательства, прошу Суд:

...

2. Вернуть 50.000 вир партии БД.

...

Brenn, но это же не возможно! Т.к. БД не платили выкупа за тебя! Это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я из своих личных сбережений и по личным соображениям.

Прошу Суд приобщить это к делу.

Ссылка на комментарий

Brenn
Brenn, но это же не возможно! Т.к. БД не платили выкупа за тебя! Это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я из своих личных сбережений и по личным соображениям.

Прошу Суд приобщить это к делу.

Ох, сорри. Требования надо было поменять, я и забыл.

ЗЫ: Просто первый раз именно БД платили.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

ЗЫ: Просто первый раз именно БД платили.

Первый раз действительно платило БД, но т.к. Вы тогда отказались от воскрешения, те 50.000 вир были возвращены в БД до виры. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (а спасибка Дмитрия подтверждает получение возврата).

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Дело следует принять к рассмотрению. Никаких формальных причин для отказа в рассмотрении не усматриваю.

Или всё, Бренну уже неинтересно?

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Оружейник

Высказываюсь за принятие дела к рассмотрению.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

На основании п.3 пояснения практики от 02.09.2014 заявление должно быть принято к рассмотрению, т.к. 4 (четверо) судей высказались за его принятие (а достаточно двух).

Новый лог рандома:

 i 

1 - Godemar

2 - WhiteBear

3 - Оружейник

4 - Dmsrdnv

5 - Стебни́цкий
 

Согласно этому логу официально принять заявление к рассмотрению должен судья Godemar.

P.S. "Боги смеются" (с) :18:

Ссылка на комментарий

UBooT
На основании п.3 пояснения практики от 02.09.2014 заявление должно быть принято к рассмотрению, т.к. 4 (четверо) судей высказались за его принятие (а достаточно двух).

Новый лог рандома:

Согласно этому логу официально принять заявление к рассмотрению должен судья Godemar.

P.S. "Боги смеются" (с) :18:

Они не смеются, они хохочут...

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Рассмотрение дела №195 начато (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Что означает принятие заявление к рассмотрению, несмотря на отсутствие официальной отписки.

Тема закрывается до публикации решения суда.

Ссылка на комментарий

Godemar


 ! 

Дело принято к рассмотрению под номером

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 


 i 

Заявитель - Brenn, выдвинул следующие предложения на рассмотрение судом:
1. Признать мой расстрел незаконным и необоснованным.

2. Вернуть 50.000 вир партии БД.

3. Вернуть мне статус судьи.


 


 ! 

Решение суда по первому пункту "Признать расстрел пользователя Brenn незаконным и необоснованным":

Суд установил:

Ни одно из приведённых доказательств или обвинений, изложенных в заявлении, а так же в ходе прений, не соответствует данному запросу. В ходе судебного расследования не было выявлено ни единого нарушения закона.

Закон № 1 п. 1.2.6., который стал основанием для расстрела, нарушен не был, голосование проведено без нарушений. Обоснованием для расстрела стало наличие у пользователя более трёх нарушений за три месяца.

Суд постановил:

Расстрел пользователя Brenn законен. В отмене расстрела отказать.
 


 ! 

Решение суда по второму пункту "Возврат средств за воскрешение пользователя Brenn":

Суд установил:

Расстрел пользователя Brenn законен. Денежные средства поступили по личной инициативе пользователя SQR. На возврате средств пользователь SQR не настаивает.

Суд постановил:

В возврате средств отказано.
 


 ! 

Решение суда по третьему пункту "Восстановление должности судьи Brenn":

Суд установил:

Срок пребывания на должности судьи пользователя Brenn истёк. Выбран новый состав суда.

Суд постановил:

В восстановлении должности судьи Brenn отказано.
 


 i 

Разъяснения по делу:

Расстрел пользователя Brenn, осуществлён по закону, в чём никто из высказавшихся не сомневался, в том числе и сам Brenn. Приведённые доказательства и обвинения, не могут быть поводом для отмены расстрела. Если бы истец требовал отмены неконституционного закона, то его доводы были бы логичными и справедливыми. Однако и в этом случаи, оснований для отмены закона не было бы. Конституция форума действительно требует равенства прав и свобод всех пользователей форума. Однако нарушения и наказания за них, как раз и являются инструментом поддержания равенства. Пользователь нарушивший закон форума, является так же нарушителем чужих прав и свобод.
 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2840

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    9

  • Deceased WhiteBear

    6

  • Godemar

    4

  • Bes

    3

  • SQR

    2

  • лекс

    2

  • UBooT

    1

  • andy

    1

  • Оружейник

    1

  • inferno★hime

    1

  • mr_john

    1

  • Dmsrdnv

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...