Обсуждение Мафии - Страница 106 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Обсуждение Мафии

Форумная мафия  

22 голоса

  1. 1. Какая тематика игр наиболее интересна?

    • По сюжету/с персонажами компьютерной игры
    • По сюжету/с персонажами фильма или сериала
    • По сюжету/с персонажами литературного произведения
    • Фэнтези
    • Фантастика
    • Дела давно минувших дней (античность, средневековье...)
    • Современная реальность
    • Тематика игр не имеет значения
    • Другое (укажу в сообщении)
  2. 2. Какие игровые особенности нравятся?

    • Анонимные записки
    • Улики
    • Раскрытие ролей после выбывания участников
    • Отсутствие фазы "ночи" (отправление действий по ходу "дневных" обсуждений)
    • Анонимность участников (игра с игровых аккаунтов, если они будут легальны)
  3. 3. Какой перерыв должен быть между играми?

    • Я готов играть без перерывов
    • Не менее недели
    • Две недели
    • Одной игры в месяц достаточно
  4. 4. Готовы ли вы попробовать себя в роли ведущего?



Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Hero_of_Gothic
Именно так. Этот раздел посвящен форумной мафии, тогда как "вархаммер" больше напоминает ФРПГ.

Что-то я не припомню ФРПГ, где так быстро игроки отправляются в мир иной. ;)

Ссылка на комментарий

AlishaBlondi
Нет, это скорее отражение человеческих предпочтений. На свои аватарки мы смотрим чаще всего и потому ставим туда то, что радует, в первую очередь, наш взор. :rolleyes:

Боже, как все просто!!))) Спасибо за ответ)

* пошла искать почти забытую аву Рэдрика*

Ссылка на комментарий

Жора

Объявляется набор на замену игрока ololorin в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Обращаться в ЛС. День 1 - самое начало. Причина: не прошёл стадию прочтения роли и не появлялся в игре.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Жора,как то ты меня рано убил :) полчаса же еще... вдруг бы они передумали? И где остальная газета?

Ссылка на комментарий

Жора
Жора,как то ты меня рано убил :) полчаса же еще... вдруг бы они передумали? И где остальная газета?

Дык не ролёвка же. О чём писать в голой классике? Да, рано, увы. Но решение было твёрдое и я решил не ждать. Если я не прав - пусть мафы и мирные роли, если такие есть в игре, после игры меня ругают за ведение.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Дык не ролёвка же. О чём писать в голой классике? Да, рано, увы. Но решение было твёрдое и я решил не ждать. Если я не прав - пусть мафы и мирные роли, если такие есть в игре, после игры меня ругают за ведение.

Да не... всё норм. Я думал вдруг ты часовой пояс перепутал :)

А так то я понимал, что меня мафы должны ... вынести из музея :)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Планирую 33игру начать завтра запись. Сценарий "Грешники".

Старт на 8 апреля.

Есть другие желающие 33 игру провести?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Спасибо Strateg, включил счетчик сообщений в разделе Мафии.

Кстати записываемся на 33ую-осталось 12 мест.

Ссылка на комментарий

CityLove
Спасибо Strateg, включил счетчик сообщений в разделе Мафии.

Кстати записываемся на 33ую-осталось 12 мест.

Хм. Не заметил, пока не увидел на счетчике Алиши 13 сообщений. Ну, это хорошо, что сказать.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Люблю играть маньяком. Но довелось всего однаждыНажмите здесь!
 

238a5a0ee14a.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

CityLove

Опа! Появилась возможность спасибкать в разделе Мафии.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Опа! Появилась возможность спасибкать в разделе Мафии.

slowpoke.jpg

Ссылка на комментарий

Жора

Только вот надо оно? Для игры точно вред. Лёгкий источник внеигровой информации.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

ну х.з. мало ли что значит спасибка

Ссылка на комментарий

Жора
ну х.з. мало ли что значит спасибка

Так можно сказать про любое действие. Действия сами по себе не несут замысла и не говорят о намерениях.

Купец роет яму, чтобы зарыть деньги. Разбойник наблюдая из укромного места видит яму и купца. Разбойник хочет ограбить и убить купца, скинуть его труп в яму и закопать. Прохожий думает что купец решил посадить дерево. Так для чего же эта яма? Ответ зависит от точки зрения. Не факт даже что ставящий спасибку сделает это из злого умысла, когда испортит этим игру.

Спасибки это не игровая информация, их может ставить убитый. Их может ставить ведущий, их может ставить наблюдатель. Однозначный вред игре.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

adigyran

толку нет, надо написать президенту, чтобы отрубили.

Ссылка на комментарий

Жора
толку нет, надо написать президенту, чтобы отрубили.

Да ладно, пусть балуются. Жалко что ли? Зато гражданские права прокачают. Похоже это я тут один такой маньяк помешанный на игровой этике.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Наоборот, добавит в игру больше интриги.

Ссылка на комментарий

Согласна, что "спасибо" может стать источником внеигровой инфы. Выбывший ком так может отмечать правильные мысли игроков, кто нибудь из зрителей, вычисливший или думающий что вычислил мафиозу тоже может отмечать посты где есть такие подозрения и т д. короче игроки могут повестить на эти отметки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,406
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 419966

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    402

  • Chaos Destroyer

    277

  • DuelAnt

    206

  • Sergey Ace

    143

  • CityLove

    142

  • Forgy

    117

  • No Good

    87

  • AlishaBlondi

    79

  • Comandante Raven

    76

  • Muxa

    73

  • tecka

    70

  • ЯRopolk

    66

  • Жора

    62

  • Киц Кицунька

    62

  • krest

    59

  • Fartin

    56

  • Воле Шойинка

    55

  • Алеко

    51

  • Isaac New

    49

  • Imperator

    46

  • Иезуит.

    41

  • ComPass

    38

  • sanosa

    34

  • Mckey

    32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Обновлена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по 65 игру включительно  В мафии принял участие уже 61 игрок! 

Forgy

Сегодня четыре месяца со дня основания Mafia Club По этому поводу немного статистики   Начиная с игры, которой уважаемый @Dondolone оживил мафораздел на форуме и по текущую игру, в мафи

Forgy

Игра № 60, ставшая сама по себе уникальной, принесла также немало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @Lorcer, @Kendis, @Yukon0406 и @The Villan принимают приглашение в Клуб @Forgy получает

Forgy

Раздаём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     @Kvant91 и @Сэнсэй становятся частью Клуба @DARKEST и @Москит завершили пять партий на стороне мафии @Noobozadrot пять раз сыграл н

Forgy

Новая игра - новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  После 53 мафии отличия получают:    К Клубу присоединяются @Kagarino, @LeonS, @Commander Raven Feather, @Соня, @vasеx, @JLRomik, @Murt

Forgy

Выдаём новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       @Pepersino и @SeaFox после своей первой игры на форуме присоединяются к Клубу @Forgy завершает пять партий за мирных @Forgy

Forgy

Очередные Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. после мафии №56:   @Nolared, @Mellaton, @Kostyakk и @Таняяяяя становятся членами Клуба Ангельские личности @ComPass и @Vladian сыграли пят

Forgy

Выдаются новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по результатам мафии №57:  @Александрович присоединился к Клубу @Кшиштоф Пшебижинский и @Москит пять раз играли на стороне города @

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...