День рождения В.В.Путина - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

День рождения В.В.Путина

Рекомендованные сообщения

Сегодня исполнилось 58 лет лидеру оккупационной администрации в России Владимиру Путину. За что похвалить и с чем поздравить ВВП?

Патриарх Кирилл, к примеру, поблагодарил сегодня Путина за воссоздание православного наследия и помощь в духовном просвещении россиян а так же «укрепления единства страны, реализации многих важных проектов, направленных на улучшение качества жизни наших сограждан».

Неожиданно с днем рождением Путина поздравил Президент Белоруссии Александр Лукашенко, не раз критиковавший ВВП. «Убежден, что ваш богатый опыт и авторитет руководителя будут и впредь способствовать укреплению партнерских отношений в русле взаимоуважения и плодотворного сотрудничества», – говорится в его поздравлении. Отметим, что ранее Лукашенко, один из всех лидеров соседних государств не поздравил с днем рождения Медведева, который отмечал недавно свой 45-летний юбилей.

Удивительно, но верные путинцы «Наши» не захотели сегодня поздравлять премьера. Об этом Каспарову.Ru еще вчера сообщила сотрудница пресс-службы движения. «У нас на завтра ничего не запланировано», - сказала она, не подумав, что скорее всего им придется раскаиваться в содеянном (точнее в несодеянном).

Говорить об остальных поздравлениях не имеет никакого смысла, так как их общий смысл и основная направленность не является ни для кого секретом. Лизоблюды, дипломатические представители, подельники, бывшие сослуживцы, благодарные поклонники и многие другие будут сегодня кланяться, лебезить и хвалить, хвалить, хвалить.

С чем же поздравить Путина и как отметить его заслуги перед Отечеством мог бы русских народ? Чем всем нам так дорог ВВП?

А тем, что каждый год его жизни – это от восемьсот тысяч до миллиона потерянных человеческих жизней.

Каждый год – это вывоз из страны миллиардов долларов природных богатств, нефти, леса, денег, детей.

Это уничтожение Армии, Флота, Военно-промышленного комплекса, Космических сил.

Это культурный, политический и этнический геноцид русского народа.

Это 282-я статья, которая используется для репрессий против русских патриотов.

Это Волгодонск, «Курск», «Норд-Ост», Беслан, Кадыров, Космическая станция «МИР», героиновая экспансия, ментовский беспредел, этнические мафии, среднеазиаты и кавказцы во всей стране.

Это США в Средней Азии, сдача Сербии, предательство Ирана, передача Китаю территорий и китайцам контроля на русским Дальним востоком.

Это превращение территории России в свалку ядерных отходов, продажа лесов, рек, озер, уникальных заповедников, а главное разруха, разруха, и еще раз разруха за границами МКАДа.

Что может в связи с этим всем пожелать русский народ своему «дражайшему» ВВП? Наверное, что бы этот год все-таки стал для него и для нас последним. Еще одного Россия просто может не пережить.

Взято с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Бидон

За тобой уже выехали...

Ссылка на комментарий

Антидот

Жестко.

Я бы так сказал подводя итог его президентства в нулевые, ктобы что не говорил он спас Россию от развала, он герой. Были ли это контролируемые процессы? Не знаю, может и да. Я сужу не по отдельным событиям: взрывы домов, 2-ая чеченская, а по внутреннему ощущению. Именно при нем у меня повилась какая-то надежда, при нем мне захотелось служить родине в погонах... А что дальше происходило, все понимают, стабилизация упадка.

Ссылка на комментарий

Антидот

Редкое фото.

1994 г. Петербург.

.. и тут Вова подумал - если вот ЭТО был президентом, то почему бы и мне не стать?

003hy992.jpg

s640x480.jpg

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Фотосовкодрочер не унимается и не уймется пока все альбомы с черно белыми фотографиями на форум не выложит)))

По сабжу - очередные ведра помоев на власть... Да, вы крутые чуваки. Обосрали Путина в его день рождения, теперь безусловно вас все будут уважать. Герои дня.

Ссылка на комментарий

Антидот
Фотосовкодрочер не унимается и не уймется пока все альбомы с черно белыми фотографиями на форум не выложит)))

По сабжу - очередные ведра помоев на власть... Да, вы крутые чуваки. Обосрали Путина в его день рождения, теперь безусловно вас все будут уважать. Герои дня.

Я тебя оскорблял? Ты че обиженный чтоли понять не могу?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я тебя оскорблял? Ты че обиженный чтоли понять не могу?


 ! 

Нет, дружок, это я тебя не оскорблял и никак не трогал, пока ты меня не начал активно троллить. Нех было меня задевать, пока я тя не трогал. Взгляды взглядами, а ты предпочел переход на личности.

Поэтому пред тебе за оффтоп!


 

Ссылка на комментарий

Фотосовкодрочер не унимается и не уймется пока все альбомы с черно белыми фотографиями на форум не выложит)))

По сабжу - очередные ведра помоев на власть... Да, вы крутые чуваки. Обосрали Путина в его день рождения, теперь безусловно вас все будут уважать. Герои дня.

Уважаемый, БГ - не стыдно, использовать служебное положение для сведения личных счетов?

Поэтому пред тебе за оффтоп!
С какой-то стати вы вынесли предупреждение оскорбленному вами форумчанину!
Ссылка на комментарий

Антидот
Уважаемый, БГ - не стыдно, использовать служебное положение для сведения личных счетов?

С какой-то стати вы вынесли предупреждение оскорбленному вами форумчанину!

Ты думаешь у него ЭТО есть, к чему обращаться? :lol:

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Путина не любят все радикалы, как красные так и белые, а это хороший знак! Значит он не так уж плох. :lol:

Ссылка на комментарий

Путина не любят все радикалы, как красные так и белые, а это хороший знак! Значит он не так уж плох.

А чем хорош, достойный продолжатель дела Ельцина.

Ты думаешь у него ЭТО есть, к чему обращаться?

Есть или нет мне феолетово, но подобные люди не должны занимать любые властные должности, как в жизни так и на форуме - правильно, что его сняли. Спасибо - ФСБ.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Антидот
Есть или нет мне феолетово, но подобные люди не должны занимать любые властные должности, как в жизни так и на форуме - правильно, что его сняли. Спасибо - ФСБ.

Не только ему.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
А чем хорош, достойный продолжатель дела Ельцина.

Ну нет уж. Не надо сравнивать алкаша от номенклатуры с обычным консерватором. Ельцин был случайным человеком у власти, Путин уже нет.

Ссылка на комментарий

Антидот
Ну нет уж. Не надо сравнивать алкаша от номенклатуры с обычным консерватором. Ельцин был случайным человеком у власти, Путин уже нет.

Конечно нельзя случайности! Только -престолонаследие! Прямое! Как в уважаемых монархиях. Все чин чинарем, по либеральному. Да?

Ссылка на комментарий

думаю надо поблагодорить ВВП хтя бы за то что более менее смог стабелезировать обстановку на кавказе 

Ссылка на комментарий

Ну нет уж. Не надо сравнивать алкаша от номенклатуры с обычным консерватором. Ельцин был случайным человеком у власти, Путин уже нет.

Вы что забыли кто как и когда привел его к власти, и кто сейчас у кормушки?

Ссылка на комментарий

Отдельный вопрос.

Цитата

Путина не любят все радикалы, как красные так и белые, а это хороший знак! Значит он не так уж плох.

А чем хорош, достойный продолжатель дела Ельцина.

Цитата

Ты думаешь у него ЭТО есть, к чему обращаться?

Есть или нет мне феолетово, но подобные люди не должны занимать любые властные должности, как в жизни так и на форуме - правильно, что его сняли. Спасибо - ФСБ.

Сообщение отредактировал Толстый - Вчера, 21:06

Я не понял, что это значит? Почему отредактировано сообщение?

Ссылка на комментарий

думаю надо поблагодорить ВВП хтя бы за то что более менее смог стабелезировать обстановку на кавказе 

Выплатой дани каквказоидам.

Ссылка на комментарий

nakalitel

Чем пути лучше горби ? В день рождения посоветовал бы ему взять наградной и подумать....

Ссылка на комментарий

Антидот
Чем пути лучше горби ? В день рождения посоветовал бы ему взять наградной и подумать....

Лично для меня, я уже выше сказал, первые его годы это спасение РФ. Я помню еще слова в тот момент главы правительства Степашина, сказанные на всю Россию, когда они обсуждали, что делать в связи с нападением Басаева и ко на Дагестан : "похоже мы потеряли Кавказ". И тут пришел Путин и всех спас). Примерно года с 2007, я перестал понимать логику в его действиях, а к тем более последни два года...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7718

Лучшие авторы в этой теме

  • Антидот

    7

  • belogvardeec

    4

  • anty2

    4

  • Jwerwolf

    2

  • DegZ

    2

  • Бидон

    1

  • amadest

    1

  • nakalitel

    1

  • pokpis

    1

  • misha

    1

  • Мостовик

    1

  • The there is no spoon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...