Карабахский конфликт - Страница 18 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карабахский конфликт

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
Когда у всех экономические проблемы и все хотят решить их маленькой победоносной войной это может аукнуться большим пожаром.

Так Азербайджан начал наступление из-за экономических проблем?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Так Азербайджан начал наступление из-за экономических проблем?

Нефть подешевела для всех.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Так Азербайджан начал наступление из-за экономических проблем?

719bbe78c6ac.png

Ссылка на комментарий

Один тут говорит, что все топят за Армению, другой что все топят за Азербайджан, пруфов ни от одного ни от другого нет :D

По поводу поддержки, вот "пруф":

1) Азербайджан стратегически важен для США как союзник. (В противостоянии с Россией.)

2) Израиль это очень близкий союзник Азербайджана. (В Азербайджане проживает много Евреев, Израиль это одна из первых стран которые поддержали Азербайджан в Карабахском конфликте, на ряду с Турцией.)

3) Грузия уже не раз выражала поддержку Азербайджана. Во первых; у неё схожая ситуация а во вторых она связана договорами с Азербайджаном и Турцией.

4) Страны "Тюркского совета", так же поддерживают Азербайджан (Я думаю об этом и упоминать не стоило... Так же как и по поддержке Турции.) P.S Страны Тюркского совета это - Казахстан, Узбекистан и т.д...

Ссылка на комментарий

ROTOR
Нефть подешевела для всех.

Если политики Азербайджана бросают свой народ в пекло войны только потому, что подешевела нефть, то горе этому народу.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Если политики Азербайджана бросают свой народ в пекло войны только потому, что подешевела нефть, то горе этому народу.

Ну не обязательно так. Это может быть одной из причин. Может просто игра мускулами на публику, без реальных намерений.

Ссылка на комментарий

Так Азербайджан начал наступление из-за экономических проблем?

Причём тут экономические проблемы? Ясно было что конфликт произойдёт где то в районе 2015-2017, было ясно давно. Я ещё в 2013 говорил о том что конфликт будет если не в 2015-2016 то в 2017-2018 точно... А мне некоторые не верили, говорили что то вроде: Азербайджану эта война не выгодна и т.д и т.д...

Ссылка на комментарий

ROTOR
По поводу поддержки, вот "пруф":

1) Азербайджан стратегически важен для США как союзник. (В противостоянии с Россией.)

2) Израиль это очень близкий союзник Азербайджана. (В Азербайджане проживает много Евреев, Израиль это одна из первых стран которые поддержали Азербайджан в Карабахском конфликте, на ряду с Турцией.)

3) Грузия уже не раз выражала поддержку Азербайджана. Во первых; у неё схожая ситуация а во вторых она связана договорами с Азербайджаном и Турцией.

4) Страны "Тюркского совета", так же поддерживают Азербайджан (Я думаю об этом и упоминать не стоило... Так же как и по поддержке Турции.) P.S Страны Тюркского совета это - Казахстан, Узбекистан и т.д...

Нда...

Шикарный расклад.

Вова пошел расставлять шахматы...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Если политики Азербайджана бросают свой народ в пекло войны только потому, что подешевела нефть, то горе этому народу.

Для того, чтобы народ отвлекся от экономики нужно повоевать.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
Это 1 Атомная электростанция, которая находится достаточно далеко от Турции и Грузии. Не думаю что оно сильно навредит Турции или Грузии...

Вот именно такую дурь и надо выбивать из людей. Вплоть до физического уничтожения.

АЭС они бомбить собрались. Идиоты.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

В ОДКБ заявили об обострении ситуации в НКР из-за действий Азербайджана

ODKBmapGr2.jpg

Пресс-секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Владимир Зайнетдинов заявил, что действия Азербайджана только обостряют ситуацию в непризнанном Нагорном Карабахе, передает «Интерфакс-АВН».

«Все должно решаться путем переговоров. Действия азербайджанской стороны в данном случае ведут к обострению ситуации и конфликта», — сказал он.

Зайнетдинов подчеркнул, что генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа и руководство секретариата ОДКБ находятся в постоянном контакте с руководством Армении.

«Получили от министерства обороны республики всю исчерпывающую информацию о произошедшем вооруженном столкновении. Считаем, что вооруженного военного решения у армяно-азербайджанского конфликта не существует», — добавил пресс-секретарь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Если политики Азербайджана бросают свой народ в пекло войны только потому, что подешевела нефть, то горе этому народу.

Нет, если посмотреть на ситуацию в целом, то народ Азербайджан уже по-тихоньку уставал от того что Азербайджанские территории, находятся в Оккупации Армении. Я живу в этой стране (Я не Азербайджанец, я Турок.) и знаю что люди здесь думали о конфликте 4 года назад и что думают сейчас... Если раньше большинство надеялось на мирное решение и считало войны уже не будет, то в последние годы (Особенно я это заметил в начале 2016 года.) их начало как то сильнее волновать ситуация в Карабахе... Как минимум я стал чаще замечать разговоры на эту тему.

Изменено пользователем Doruk
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Я живу в этой стране (Я не Азербайджанец, я Турок.)

Это многое проясняет)

Ссылка на комментарий

Нда...

Шикарный расклад.

Вова пошел расставлять шахматы...

Ну я решил не рассказывать о Британии, у которой работают BP в Азербайджане...

Ссылка на комментарий

ROTOR
Нет, если посмотреть на ситуацию в целом, то народ Азербайджан уже по-тихоньку уставал от того что Азербайджанские территории, находятся в Оккупации Армении. Я живу в этой стране (Я не Азербайджанец, я Турок.) и знаю что люди здесь думали о конфликте 4 года назад и что думают сейчас... Если раньше большинство надеялось на мирное решение и считало войны уже не будет, то в последние годы (Особенно я это заметил в начале 2016 года.) их начало как то сильнее волновать ситуация в Карабахе... Как минимум я стал чаще замечать разговоры на эту тему.

Что значит живут на земле Азербайджана?

А если они на этой земле еще их деды жили ?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
Нет, если посмотреть на ситуацию в целом, то народ Азербайджан уже по-тихоньку уставал от того что Азербайджанские территории, находятся в Оккупации Армении.

Народу Азербайджана поосторожнее надо быть с такими настроениями. По вашей же логике сейчас народ России по-тихоньку будет уставать от того что территории Российской Империи находятся в оккупации местных "бандюков"(ведь так у вас армян называют, правда?).

Ссылка на комментарий

Это многое проясняет)

Поверь, телевизор я включаю только чтобы поиграть... Ну а в остальном, в моих словах нигде нету ни одного слова, которое говорил официальный Азербайджан.

Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
Народу Азербайджана поосторожнее надо быть с такими настроениями. По вашей же логике сейчас народ России по-тихоньку будет уставать от того что территории Российской Империи находятся в оккупации местных "бандюков"(ведь так у вас армян называют, правда?).

Месяца два назад общался с армянином, мужику 45 лет, называет себя русским и хочет назад в СССР. Предприниматель есво.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Поверь, телевизор я включаю только чтобы поиграть... Ну а в остальном, в моих словах нигде нету ни одного слова, которое говорил официальный Азербайджан.

Нет, мне реально интересно ваше мнение.

Если люди столетиями жили на этих землях, а потом в далекой Москве белый еврейский царь, взял и нарисовал границы как ему хотелось и поэтому армяне должны оставить свои земли азербайджанцам?

Ссылка на комментарий

Народу Азербайджана поосторожнее надо быть с такими настроениями. По вашей же логике сейчас народ России по-тихоньку будет уставать от того что территории Российской Империи находятся в оккупации местных "бандюков"(ведь так у вас армян называют, правда?).

Эм... "Бандюков"? :D

Одно дело оккупированная территория а другое дело территория которая ранее входила в состав Империи. Минск не оккупирован Белорусами, это Белорусская земля, точно так же как и Киев, Рига, Тбилиси, Ереван, Баку...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 794398

Лучшие авторы в этой теме

  • Pacific Coast Highway

    232

  • MihaLbl4

    213

  • Olegard

    172

  • Cyanide

    156

  • belogvardeec

    146

  • bornrules

    136

  • ROTOR

    130

  • Mr. Eco

    127

  • Александрович

    116

  • lavpaber

    116

  • UBooT

    115

  • Zdrajca

    112

  • Dota 2

    99

  • Хоттабыч

    84

  • Abu-Bakr

    81

  • Avros

    79

  • Zheleznyak

    78

  • Gulaev

    74

  • Rybinsk

    70

  • Rettich

    60

  • Bazzi

    58

  • nelsonV

    50

  • Doruk

    49

  • Chestr

    45

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Численность населения Британской империи на 1914 год - четверть мирового населения, больше, чем в Китае.  Численность населения Великобритании в 2020 году - меньше процента мирового населения, бо

Александрович

Скорее всего соглашение было достигнуто за некоторое время до атаки на вертолет, а сама атака была организована турками.  Радует, что @Zheleznyak упустивший прекрасную возможность промолчать, и т

Octopus

Это не Армения проиграла Азербайджану, а Россия проиграла Турции. Позорно показав недееспособность своего оружия. Всего этого старого и ржавого советского хлама. И непонимания реалий современной войны

Александрович

Александрович

так же это показывает уровень твиттерно-фейсбучных политиков. А чего ради им был помогать? Карабах даже Армения не признала. ОДКБ на Карабах не действует. Всю войну на границе стоял целый корпу

лекс

Любопытная книга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В ожидании бури: Южный Кавказ М, 2018   Краткие выводы (только относительно Карабаха): 1.Армения победила в 1994г. за счёт б

YaisSevastopolya

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...