Карабахский конфликт - Страница 45 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карабахский конфликт

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
Да.

Нет.

Ну ведь ты оскорбил мне назвав нацистом, может обоснуешь?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
:lol: :lol: :lol:

2020год

БГ: ко-ко-ко, чурок кормят за счет русни, ко-ко-ко хватит кормить азербайджан, ко-ко-ко девки не выбирают гейлибералов русских и ипца с чуркобесами, ко-ко-ко бг работает в чебуречной. :lol:

будто сейчас независимые таджикистаны и армении помеха всему этому, ко-ко-ко от неумного марксиста. :lol:

по моему плану кормить их и не нужно даже в составе России, а наоборот надо - выкачивать оттуда ресурсы какие есть. Природа опять же хорошая - рекреационные зоны для жителей северной России.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
будто сейчас независимые таджикистаны и армении помеха всему этому, ко-ко-ко от неумного марксиста. :lol:

по моему плану кормить их и не нужно даже в составе России, а наоборот надо - выкачивать оттуда ресурсы какие есть. Природа опять же хорошая - рекреационные зоны для жителей северной России.

НацЫст ;)

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
А ты думал, спустя стольких лет, там жили бы Азеры? Или думаешь, оккупировав земли, оттуда не выгнали Азеров и не заселили армянами? :lol:

Во-первых, армяне в Карабахе являются большинством как минимум еще со времен РИ. Во-вторых, то что оттуда когда-то всех выгнали азеров и заселили армяне, по моему мнению, не дает Азербайджану право забирать все обратно и снова заселять азерами, точно также как то что в Белостоке когда-то жили белорусы, в Пжемысле/Перемышле(или как он там?) жили украинцы, не дает права Белоруссии или Украине воевать за ныне польскую территорию и уж тем более выселять оттуда поляков.

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
Так-то я в этом согласен, но по-моему без большевистского сапога они там медленно скатываются до уровня развития африканских геноцидящих нигеров, потому до них очень нескоро дойдет что Карабах пора оставить.

Я знаю, что все народы соскучились по большевистской плети. :blush:

А ты думал, спустя стольких лет, там жили бы Азеры?

Или думаешь, оккупировав земли, оттуда не выгнали Азеров и не заселили армянами? :lol:

Еще раз, сейчас там живут армяне.

Думаю да. И что? Что-там насчет Калининграда?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ложку дёгтя:

Армяне в России

Стреляющая свадьба проехалась по Москве

Теперь всем желающим пострелять есть место.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ну ведь ты оскорбил мне назвав нацистом, может обоснуешь?

У тебя постоянные оскорбления людей по национальному признаку: украинцы, прибалтийские народы, американцы, вот теперь турки ещё. Вывод сам сделаешь?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
армянин БГ: я в этом конфликте (как и в любом) на стороне армян

азер БГ: я в этом конфликте (как и в любом) на стороне азеров

а как жи большевистская плеть? :huh:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Во-первых, армяне в Карабахе являются большинством как минимум еще со времен РИ. Во-вторых, то что оттуда когда-то всех выгнали азеров и заселили армяне, по моему мнению, не дает Азербайджану право забирать все обратно и снова заселять азерами, точно также как то что в Белостоке когда-то жили белорусы, в Пжемысле/Перемышле(или как он там?) жили украинцы, не дает права Белоруссии или Украине воевать за ныне польскую территорию.

То что там жили армяни, я не отрицаю. Армяни жили и в Баку. Фраза бакинские армяни не просто так взялась.

Но, там жили и Азеры в НК.

НК являеться оккупированной тер-ией, так? Так.

Ну так, хотят вернуть. Что не понятно?

Ссылка на комментарий

Scald

Интересный пост одного армянина с вк:

Только абсолютно неграмотный человек может сомневаться, что инициатором военных действий в НКР является Азербайджан.

Аргументы:

1) Армения никогда не претендовал на территории Азербайджана, Армения де факто имеет НКР под свою власть и больше чем НКР Армения не хочет. Она добилась, освободила Карабах от азербайджанских войск и теперь цель Армении признать в мире НКР либо независимой республикой, либо частью Армении.

2) Азербайджан всегда претендовал на Карабах, всегда грозил вернуть Карабах, в том числе и военным путем.

3) Азербайджан военной мощью превосходит Армению в 3 раза, столько же населением и еще больше бюджетом. В надежде чего Армения могла начать боевые действия ???

___________________________________________

Я думаю нужно быть как минимум идиотом, чтобы этого не понимать!

Это все равно, что сказать допустим Донбасс напал на Украину, Донбасс агрессор и на самом деле не Украина бомбит Донбасс, а Донбасс бомбит Украину.

___________________________________________

Что касается внешним интересам.

На южном Кавказе самым преданным и пожалуй даже единственным союзником РФ - это Армения. Через Армению Россия сохраняет свое влияние на южном Кавказе. В Армении стоят Российские Базы, а армянский народ в любой военной обстановке будет воевать за Россию. Этого отлично понимает не только Россия, но и ее враги.

На влияние в южном Кавказе борется Турция. Давайте все таки не забудем , что Турция страна которая вела и сейчас пытается вести политику сверх держав.

В свою очередь сама Турция в одиночку слабая, чтобы выйти с Россией один в один.

Тут появляется США. В Турции стоят Базы США, и даже Ядерная бомба. Так вот, Турция само собой хочет быть главным среди своих соседей, и согласен быть под США! Ей власть в своем регионе устраивает и она готова в целом быть под влиянием США.

Сами США как всем известно являются главными противниками РФ.

Получается следующее: Карабах в первую очередь интересен Азербайджану, так как он расширит свои территории и у президента будет непобедимый рейтинг.

Дальше Карабах интересен Турцию, так как Азербайджан вечно "под-турецкая" страна и все что принадлежит Азербайджану, то и принадлежит Турции. Победив в войне с Арменией Турция избавляется от Российского влияния в регионе.

Дальше США. А США получает еще один потерянный регион влияния со стороны РФ. То есть еще одной ступенькой ослабит Россию. А оставленные Россией регионы влияния остаются тем, кто верно случается им.

___________________________________________

Конечно же после потери Украины, Россия не позволит потерять еще и Армению.

В Итоге придется делать серьезный выбор. Либо сохранить Армению любой ценой, либо отпускать ее в надежде что на этом все остановится. А мне кажется что на этом все не остановится. Так что Россия не отпустит Армения. Ибо это будет еще один шаг назад.

Ссылка на комментарий

Vardanos
Флаги стран, обычно бывают нарисованы на военной технике, если ты не знал.

Если с флагом, ты тыж тогда скажешь что флаг нарисовали!!!111

Ну вот честно, мб это и не сбитый азерский вертолет, мне как-то пох, но ей богу смешно смотреть на все это. Если человек верит во что-то, сколько ты ему доказательств не предоставь, он все равно будет верить в это.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
НацЫст ;)

а Сталин ноцЫст или не нацист? как по вашему?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Интересный пост одного армянина с вк:

А тут и так все говорят, что Баку являеться агрессором.

Америку этот армянин ни для кого не открыл :lol:

а Сталин ноцЫст или не нацист? как по вашему?

Конечно, и ни чем не лучше Гитлера, в отношение к определённым нациям. ;)

Ссылка на комментарий

ROTOR
У тебя постоянные оскорбления людей по национальному признаку: украинцы, прибалтийские народы, американцы, вот теперь турки ещё. Вывод сам сделаешь?

Ты опять лжешь?

Тебя в школе не учили, что обманывать не хорошо?

Кстати, а что за нация - американцы?

А теперь по поводу Турка.

Всем известно, что турки на стороне Азербайджана.

Я предъявил ему видео факты и взывал к голосу разума – посмотри! Газам ты своим веришь или нет?

На что он мне ответил, что это Армяне, возможно сами сбили свой вертолет.

Сбить азербайджанский, они ну никак не могли. Я подумал, что с человеком не все в порядке, если он прижаты фактами к стене, продолжат отрицать очевидное.

А когда я узнал что он Турок, то тут все встало на свои места. Он просто не может адекватно воспринимать информацию, так как является сторонником армии, чей вертолет был сбит.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
по моему плану кормить их и не нужно даже в составе России, а наоборот надо - выкачивать оттуда ресурсы какие есть. Природа опять же хорошая - рекреационные зоны для жителей северной России.

\Минутой назад этот же самый не нацист пропагандировал другое. :lol:

e932b3ce3be348dd9ef93e45db4f88c4.png

Ссылка на комментарий

ROTOR
Если с флагом, ты тыж тогда скажешь что флаг нарисовали!!!111

Ну вот честно, мб это и не сбитый азерский вертолет, мне как-то пох, но ей богу смешно смотреть на все это. Если человек верит во что-то, сколько ты ему доказательств не предоставь, он все равно будет верить в это.

Так тут выяснилось, что он Турок!

Как он может быть объективным в этом конфликте?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Pshek

Что-то тюрко-азербайджанское лобби больно активное, ещё и из Германии. Тут не хватает того SECRET'a с его ASALA. :D Хотя может он вообще там деятельно участвует...

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
Ты опять лжешь? Тебя в школе не учили, что обманывать не хорошо? А теперь по поводу Турка. Всем известно, что турки на стороне Азербайджана. Я предъявил ему видео факты и взывал к голосу разума – посмотри! Газам ты своим веришь или нет? На что он мне ответил, что это Армяне, возможно сами сбили свой вертолет. Сбить азербайджанский, они ну никак не могли. Я подумал, что с человеком не все в порядке, если он прижаты фактами к стене, продолжат отрицать очевидное. А когда я узнал что он Турок, то тут все встало на свои места. Он просто не может адекватно воспринимать информацию, так как является сторонником армии, чей вертолет был сбит.

Про турков есть одна хорошая фраза, но говорить я ее не буду, она попахивает нацизмом. Я ж не Ротор. :D

Ссылка на комментарий

Scald
А тут и так все говорят, что Баку являеться агрессором.

Америку этот армянин ни для кого не открыл :lol:

а, ну хз, мб кому и будет интересно. Я 45 страниц не читал. )

Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
а как жи большевистская плеть? :huh:

Ты же мечтаешь о ней, как любой русский. Плеть и ты похудел на 5 кг и появился смысл в жизни, плеть и тебе не надо задумываться, что будет завтра и можно заиметь семью, плеть и тебе посрать на азеров и дагов, ты знаешь, что о тебе заботится большевистская плеть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 797595

Лучшие авторы в этой теме

  • Pacific Coast Highway

    232

  • MihaLbl4

    213

  • Olegard

    172

  • Cyanide

    156

  • belogvardeec

    146

  • bornrules

    136

  • ROTOR

    130

  • Mr. Eco

    127

  • Александрович

    116

  • lavpaber

    116

  • UBooT

    115

  • Zdrajca

    112

  • Dota 2

    99

  • Хоттабыч

    84

  • Abu-Bakr

    81

  • Avros

    79

  • Zheleznyak

    78

  • Gulaev

    74

  • Rybinsk

    70

  • Rettich

    60

  • Bazzi

    58

  • nelsonV

    50

  • Doruk

    49

  • Chestr

    45

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Численность населения Британской империи на 1914 год - четверть мирового населения, больше, чем в Китае.  Численность населения Великобритании в 2020 году - меньше процента мирового населения, бо

Александрович

Скорее всего соглашение было достигнуто за некоторое время до атаки на вертолет, а сама атака была организована турками.  Радует, что @Zheleznyak упустивший прекрасную возможность промолчать, и т

Octopus

Это не Армения проиграла Азербайджану, а Россия проиграла Турции. Позорно показав недееспособность своего оружия. Всего этого старого и ржавого советского хлама. И непонимания реалий современной войны

Александрович

Александрович

так же это показывает уровень твиттерно-фейсбучных политиков. А чего ради им был помогать? Карабах даже Армения не признала. ОДКБ на Карабах не действует. Всю войну на границе стоял целый корпу

лекс

Любопытная книга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В ожидании бури: Южный Кавказ М, 2018   Краткие выводы (только относительно Карабаха): 1.Армения победила в 1994г. за счёт б

YaisSevastopolya

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...