Сыны Карфагена/Sons of Carthage - Получение достижений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сыны Карфагена/Sons of Carthage

Статистика от форумчан  

9 голосов

  1. 1. Есть ли у вас это достижение?

    • Да
      9


Рекомендованные сообщения

JLRomik

Sons_of_Carthage.jpg

Sons of Carthage

Сыны Карфагена

Задача:

  • За Тунис владеть национальными провинциями в Сицилии, Сардинии, на Балеарских островах, побережье Алжира и южном побережье Испании

Условия выполнения:

  • Начиная с патча 1.6
  • Стартовая дата 11.11.1444
  • Захватить и национализировать следующие провинции:
    Нажмите здесь!
     Carthage_map.png

    [Cкрыть]


Код достиженияНажмите здесь!
 achievement_sons_of_carthage = {

id = 73

possible = {

NOT = { num_of_custom_nations = 1 }

normal_or_historical_nations = yes

normal_province_values = yes

ironman = yes

start_date = 1444.11.11

tag = TUN

}

happened = {

owns_core_province = 124

owns_core_province = 125

owns_core_province = 127

owns_core_province = 1247

owns_core_province = 341

owns_core_province = 333

owns_core_province = 1882

owns_core_province = 339

owns_core_province = 338

owns_core_province = 337

owns_core_province = 336

owns_core_province = 224

owns_core_province = 1749

owns_core_province = 226

owns_core_province = 223

owns_core_province = 222

owns_core_province = 221

owns_core_province = 1750

}

}

[Cкрыть]

Знаете ли вы, что: Название "Карфаген" переводится с финикийского языка как «новый город». При разрушении Карфагена римлянами в 146 году до н.э. город фактически сравняли с землей, и более 100 лет на этом месте было запрещено возводить любые поселения. Сейчас территория Карфагена - это пригород Туниса, столицы одноименного государста.

Прохождения:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ребят , тут такое дело , решил взять ачивку Сыновья Карфагена (Я новичок в eu4 ) , но ачивку не дают . Пользуюсь скаченными длс на лицухе , может ли это повлиять на получение ачивок , в общем ? Когда начинаю катку , ачивки  доступны . Что может быть не так ? Или скрины , для получения ачивки старые ? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Ссылка на скрин ) HELP 

Ссылка на комментарий

olololllo

ох уж эта мода фотать на мобилы руки бы отрывал

Ссылка на комментарий

5 минут назад, olololllo сказал:

ох уж эта мода фотать на мобилы руки бы отрывал

Чувак , я же не виноват , что Вольво прячут скрины в папках ? ЛУчше помоги , а не строй из себя сноба 

Ссылка на комментарий

olololllo

@oldmik_ мой снобизм = ваша лень?  воспользоватся поиском по форуму не так сложно, а открыть папку со скринами и кинуть нормальный скрин не так уж и долго, элементарно неудобно для себя и окружающих, вот мне не видно по этому "скрину", что там не хватает, тему на ачивку подсказал 

Изменено пользователем olololllo
Ссылка на комментарий

23 минуты назад, olololllo сказал:

@oldmik_ мой снобизм = ваша лень?  воспользоватся поиском по форуму не так сложно и открыть папку со скринами и кинуть нормальный скрин не так уж и долго, элементарно неудобно для себя и окружающих вот мне не видно по этому скрину, что там не хватает, тему на ачивку подсказал 

Я на стратегуме ровно 4 часа . Я об этом форуме узнал недавно , а ты сразу агрессивен к новичкам . У меня есть скрин , а как его перекрепить ? Что такое медиа ? 

 

23 минуты назад, olololllo сказал:

@oldmik_ мой снобизм = ваша лень?  воспользоватся поиском по форуму не так сложно, а открыть папку со скринами и кинуть нормальный скрин не так уж и долго, элементарно неудобно для себя и окружающих, вот мне не видно по этому "скрину", что там не хватает, тему на ачивку подсказал 

Так чего не хватает ? 

 

Ссылка на комментарий

olololllo
3 минуты назад, oldmik_ сказал:

Я на стратегуме ровно 4 часа . Я об этом форуме узнал недавно , а ты сразу агрессивен к новичкам . У меня есть скрин , а как его перекрепить ? Что такое медиа ? 

 

какая агрессия мне вообще параллельно новичок или олдфаг, коробит от таких "скринов" на которых нечего не видно и при ещё и тебя  этом обвиняют за то что помогаешь

 

ф12 в игре слелать скрин и в стиме показать папку прожать, а если точнее то где то они там в юзердата папке лежат, так же через принтскрин можно

Ссылка на комментарий

Только что, olololllo сказал:

 

какая агрессия мне вообще параллельно новичок или олдфаг, коробит от таких "скринов" на которых нечего не видно и при ещё и тебя  этом обвиняют за то что помогаешь

 

ф12 в игре слелать скрин и в стиме показать папку прожать, а если точнее то где то они там в юзердата папке лежат, так же через принтскрин можно

Да я понял , так в чем проблема , почему нет ачивки  ?

Ссылка на комментарий

olololllo

либо провки не хватает сравнивай со схемой, либо криво длс запиратил

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, olololllo сказал:

либо провки не хватает сравнивай со схемой, либо криво длс запиратил

Так все провы есть , а длс , при входе в игру , доступны .И вообще ничего не понимаю 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@oldmik_ А вам ачивки вообще доступны? Справа вверху кубок возле кнопки паузы. Если его можно нажать, значит ачивки доступны. Если он серый, значит где-то вы накосячили с установкой игры, ДЛЦ или модами и ачивки не работают. Если всё таки ачивки доступны, то при наведении на ачивку вылезет подсказка, чего в ней не хватает. На первый взгляд что-то из необходимых провинций у вас не закорено, других вариантов по условиям этой ачивки я предположить не могу.

 

ЗЫ. Ну и такие скрины - это самое натуральное неуважение к тем у кого вы просите помощи. Я знаю как минимум три способа получения нормального скрина: кнопка F11, кнопка F12 и кнопка PrintScreen.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, JLRomik сказал:

@oldmik_ А вам ачивки вообще доступны? Справа вверху кубок возле кнопки паузы. Если его можно нажать, значит ачивки доступны. Если он серый, значит где-то вы накосячили с установкой игры, ДЛЦ или модами и ачивки не работают. Если всё таки ачивки доступны, то при наведении на ачивку вылезет подсказка, чего в ней не хватает. На первый взгляд что-то из необходимых провинций у вас не закорено, других вариантов по условиям этой ачивки я предположить не могу.

Да , я об этом знаю , кубок работает , но в нем нету вообще этой ачивки и это мне кажется странным . Ради эксперимента прошел ачивку '' Не просто пицца'' . Когда стал великой державой , через два игрвых месяца ачивка появилась 

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, oldmik_ сказал:

Да , я об этом знаю , кубок работает , но в нем нету вообще этой ачивки и это мне кажется странным .

А может она у вас уже есть?

Ссылка на комментарий

Только что, JLRomik сказал:

А может она у вас уже есть?

Ахах , да не ) Я бы заметил , у меня единственное подозрение падает на то , что когда я заканчивал ачивку , у меня упал интернет , может в этом причина ) 

 

Ссылка на комментарий

mr_john
5 часов назад, oldmik_ сказал:

Ахах , да не ) Я бы заметил , у меня единственное подозрение падает на то , что когда я заканчивал ачивку , у меня упал интернет , может в этом причина ) 

 

Скорее всего, хотя айронмен вроде не падает без интернета и по идее должны были дать ачивку позже.

Ссылка на комментарий

SimonPetlura

Жаль, что нету национального решения на создание Карфагена.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7244

Лучшие авторы в этой теме

  • oldmik_

    7

  • olololllo

    4

  • JLRomik

    3

  • mr_john

    1

  • SimonPetlura

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...