Не могу создать вассала Помогите - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не могу создать вассала Помогите

Рекомендованные сообщения

Кто может-помогите Надо создать За Московию Персию как Вассала И всё Только скинуть обратно файл Очень надо Уже всё перепробовал И игу переустанавливал У меня какие то проблемы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто подскажет,что делать?

В общем играю я за Московию На дворе был 1428год С Литвой и Польшей перемирее до 30-го Новгород,Сибирь,Запорожье,Крым,Сибирь и Ногаи(я им в управление еще и степь отдал южнее линии Пенза-Воронеж) - православные правители ,с половиной(с кем надо) - динбраки Казахи тоже вассалы,правда,ска,мусульмане Имею всю Центральную Русь + Самара,Симбирск,Астрахань,Алания(опять же золотишко),Азов(национальный уже - повезло)+Кафа(за 100 монет взял,да ещё и 5тыщ войска вывалилось 1/4) Ещё в Активах Киев,Полтава и Чернигов(решил иметь и национализировать потихоньку. вдруг со Смоленском не выгорит) А ,забыл:))) Ещё Казань православный вассал(3 провы) Так вот сижу Это я в перемириях , жду пока турки Константинополь съедят(Хотя ступил. Надо было его по претензии на трон брать - всего 0,2ББ получилось бы. Я б его за 1,5 месяца скрутил Вообще не понимаю,как люди умудряются за лимит переваливать:))) У меня редко больше 5 Обычно вообще 1-1,5) И решил я в тимуридскую смуту вписаться А что? У них проблоемы в племени с правом наследования+неспособный правитель,крепостей почти нет и армия всего 40тыс.(у меня только у самого 35,да у Ногаев 15 + по мелочи Сибирь я даже в союз не брал - пускай крепости строит да Сибирь перекрещивает) Вот я и думаю:"Чем я хуже повстанцев? Пойду за годик-другой хоть православную Хиву из Тимуридии выделю" (Кто не в курсе:одна прова с неверных - +1ББ,одна прова выделенная вассалом - -1ББ Так что с Хивы я ничего не терял У меня ещё за Киев 3,5ББ висело,а Чернигов с Полтавой я нежно за бабло забрал) Компания пошла удачно(я половину войск тимуридских расколотил в "0") Ну потери конечно были(15 полков отвёл в Мангышлак на преформирование) Но думаю:"Поперло!!!":))) А не ломануть ли мне Персию православного вассала?" Сказано - сделано Ломанул И есть у меня такая манера - попробовать что же из этого будет в отдельном сохранении Попробова Персия стала ПАТРИАРШЕСТВОМ!!!:))) Это как папство Форма правления - теократия Только православный патриарх "Прикольненько",-думаю Но коль пошла такая пьянка(у Литвы с Польшей уния развалилась,Литва ещё мои востания додавить никак не может А тут до Ост-Индийского порта рукой подать(как выяснилость 3 провы всего открыть в "беленькое" по побережью надо) Собрал я "кулачёк" в 15тыщ(5/10) и пошёл по берегу Естественно не получилось:"Никого не встретил" Встретил Думаю:Надо добивать" тем более ,что у тимуридов Хромой приставился уже к тому времени слава Богу,у них какой то нелепый генерал был) Ну и добил,чтоб они потом мои восстания не задушили Тимуридия то огромная - не заглотнёшь Стал я мир брать Взял чё надо(естественно сохранился перед этим) Давай Белуджистан с Персией выделять А Персия то и не выделяется!!! Вообще! Совсем! Я и так и этак и с других промежуточных сэйвов позаходил,и с того, где она патриаршеством становилась -НИХРЕНА А вот как раз после него у меня "Европа" и ВЫЛЕТАЛА Я перезагрузился и играл себе дальше

Так вот внимание,сам ВОПРОС:это игра так на патриаршество размером с Персию и целый православный мир побольше Западной Европы или у меня какая то в коде ошибка выпала?:))) И если последнее,то что делать? Уж очень хочется посмотреть во что такой альтернативный мир выльется

Изменено пользователем CABPOMAT
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По ходу я долго думал:))) Вот файл

Ссылка на комментарий

Кто может-помогите Надо создать За Московию Персию как Вассала И всё Только скинуть обратно файл Очень надо Уже всё перепробовал И игу переустанавливал У меня какие то проблемы

Изменено пользователем CABPOMAT
Ссылка на комментарий

Нимор

Вот тебе сейв, тут Персия выделена.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Всё "супер"!!! Спасибо Только вот куда ББ делось? У тебя что ,за выделение вассала ДВА!!! ББ списывается ЭТо что за версия такая игры?По миру с тимуридами получил 21ББ и 157,5 престижа(совать было некуда):)

И это...У меня все вассалы отвалились :Laie_72: Та же Персия не вассал!!! :( Это несерьёзно ;)

Изменено пользователем CABPOMAT
Ссылка на комментарий

Нимор
Всё "супер"!!! Спасибо Только вот куда ББ делось? У тебя что ,за выделение вассала ДВА!!! ББ списывается ЭТо что за версия такая игры?По миру с тимуридами получил 21ББ и 157,5 престижа(совать было некуда):)

И это...У меня все вассалы отвалились :Laie_72: Та же Персия не вассал!!! :( Это несерьёзно ;)

У версия от 29.04. Возможно все вассалы потерялись из-за несоответствия версий. Лучше поставь такой же патч, сейв и вассалы охранятся и будет тебе Персия.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

И что мне теперь делать? :cray:

Я уже и игру переустанавливал-ну НЕТУ Персии в возможных вассалах.

И у тебя реально 2ББ за выделение провы в вассала списывается? :Laie_72:

Изменено пользователем RAND
Убрал мат.
Ссылка на комментарий

Нимор
И что мне теперь делать? :cray:

Лучше поставь такой же патч, сейв и вассалы охранятся и будет тебе Персия.

Изменено пользователем RAND
Убрал мат из цитаты.
Ссылка на комментарий

Тогда подскажи мне пожалуйста,глупому ,КАК это сделать?:) Где взять его? И что он даёт?

Я ,кстати,пробовал с разными сэйвами после переустановки игры - не помогает.

И можно ли удалять с форума свои сообщения,а то нафлудили :)

Изменено пользователем CABPOMAT
Ссылка на комментарий

Нимор
Тогда подскажи мне пожалуйста,глупому ,КАК это сделать?:) Где взять его?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: распаковать архив в папку с игрой.

Ссылка на комментарий

СУПЕР!!! спасибо огромное!!! И баг с возможностью создать Персию пропал

Изменено пользователем CABPOMAT
Ссылка на комментарий

ЧИТ!!! Выделяешь вассала за 2ББ а присоединяешь обратно за 1!!! Весь мир мой!!!:))) Ещё и перекрестят его для меня:))) Стратегия(тактика) меняется:))) Ещё раз огромное спасибо

Ссылка на комментарий

Всё спасибо :stop: Модератор тему можно закрывать :KidRock_04::096:

Ссылка на комментарий

Jeffery
Всё спасибо :stop: Модератор тему можно закрывать :KidRock_04::096:

Лучше поздно, чем никогда...


 ! 

Тема отправляется в Архив
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16911

Лучшие авторы в этой теме

  • CABPOMAT

    30

  • Нимор

    16

  • Salazar

    6

  • Jeffery

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...