Не могу создать вассала Помогите - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не могу создать вассала Помогите

Рекомендованные сообщения

Кто может-помогите Надо создать За Московию Персию как Вассала И всё Только скинуть обратно файл Очень надо Уже всё перепробовал И игу переустанавливал У меня какие то проблемы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто подскажет,что делать?

В общем играю я за Московию На дворе был 1428год С Литвой и Польшей перемирее до 30-го Новгород,Сибирь,Запорожье,Крым,Сибирь и Ногаи(я им в управление еще и степь отдал южнее линии Пенза-Воронеж) - православные правители ,с половиной(с кем надо) - динбраки Казахи тоже вассалы,правда,ска,мусульмане Имею всю Центральную Русь + Самара,Симбирск,Астрахань,Алания(опять же золотишко),Азов(национальный уже - повезло)+Кафа(за 100 монет взял,да ещё и 5тыщ войска вывалилось 1/4) Ещё в Активах Киев,Полтава и Чернигов(решил иметь и национализировать потихоньку. вдруг со Смоленском не выгорит) А ,забыл:))) Ещё Казань православный вассал(3 провы) Так вот сижу Это я в перемириях , жду пока турки Константинополь съедят(Хотя ступил. Надо было его по претензии на трон брать - всего 0,2ББ получилось бы. Я б его за 1,5 месяца скрутил Вообще не понимаю,как люди умудряются за лимит переваливать:))) У меня редко больше 5 Обычно вообще 1-1,5) И решил я в тимуридскую смуту вписаться А что? У них проблоемы в племени с правом наследования+неспособный правитель,крепостей почти нет и армия всего 40тыс.(у меня только у самого 35,да у Ногаев 15 + по мелочи Сибирь я даже в союз не брал - пускай крепости строит да Сибирь перекрещивает) Вот я и думаю:"Чем я хуже повстанцев? Пойду за годик-другой хоть православную Хиву из Тимуридии выделю" (Кто не в курсе:одна прова с неверных - +1ББ,одна прова выделенная вассалом - -1ББ Так что с Хивы я ничего не терял У меня ещё за Киев 3,5ББ висело,а Чернигов с Полтавой я нежно за бабло забрал) Компания пошла удачно(я половину войск тимуридских расколотил в "0") Ну потери конечно были(15 полков отвёл в Мангышлак на преформирование) Но думаю:"Поперло!!!":))) А не ломануть ли мне Персию православного вассала?" Сказано - сделано Ломанул И есть у меня такая манера - попробовать что же из этого будет в отдельном сохранении Попробова Персия стала ПАТРИАРШЕСТВОМ!!!:))) Это как папство Форма правления - теократия Только православный патриарх "Прикольненько",-думаю Но коль пошла такая пьянка(у Литвы с Польшей уния развалилась,Литва ещё мои востания додавить никак не может А тут до Ост-Индийского порта рукой подать(как выяснилость 3 провы всего открыть в "беленькое" по побережью надо) Собрал я "кулачёк" в 15тыщ(5/10) и пошёл по берегу Естественно не получилось:"Никого не встретил" Встретил Думаю:Надо добивать" тем более ,что у тимуридов Хромой приставился уже к тому времени слава Богу,у них какой то нелепый генерал был) Ну и добил,чтоб они потом мои восстания не задушили Тимуридия то огромная - не заглотнёшь Стал я мир брать Взял чё надо(естественно сохранился перед этим) Давай Белуджистан с Персией выделять А Персия то и не выделяется!!! Вообще! Совсем! Я и так и этак и с других промежуточных сэйвов позаходил,и с того, где она патриаршеством становилась -НИХРЕНА А вот как раз после него у меня "Европа" и ВЫЛЕТАЛА Я перезагрузился и играл себе дальше

Так вот внимание,сам ВОПРОС:это игра так на патриаршество размером с Персию и целый православный мир побольше Западной Европы или у меня какая то в коде ошибка выпала?:))) И если последнее,то что делать? Уж очень хочется посмотреть во что такой альтернативный мир выльется

Изменено пользователем CABPOMAT
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar
Значит у меня баг игры? Что делать? Переустановить? А как эту удалить? Там нет файла "анинстал"

Да нету бага. Все ж выделяется.

Изменено пользователем cvbcvbcvb
Ссылка на комментарий

Химор, какие провы? Помогай Не хочу Фарс и Ормуз сразу брать Хочу там восстания поднять - тогда ТЦ мне достануться:)))

Изменено пользователем CABPOMAT
Ссылка на комментарий

Нимор

Вот тебе твой сейв(Тут Персия создана, у неё все щитовые провинции, она православная и у тебя в вассалах)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В том то и дело,что у меня нет даже такой страны на отделение,как Персия Я вообще такую манеру игры выбрал:Выбираю не мононациональную страну и отрываю от неё куски А их сразу же в вассала выделяю ББ и не растёт:))) А с 9 ур упртеха приму нац идею чтоб и с католиками так же поступать:))) А потом вассалов можно и по себя подминать,когда они перекрестятся и храмов/мастерских понастроят:)

Ссылка на комментарий

Я там поизвращаться хочу и восстаний наподнимать и вообще ,хочется самому:)))

Ссылка на комментарий

И чего то не скачивается у меня файл(ну тупой я в общении с компом:))) ) Мне как то вентрилу человек по телефону полчаса помогал настроить:))) Уж извините

Ссылка на комментарий

Нимор
Я там поизвращаться хочу и восстаний наподнимать и вообще ,хочется самому:)))

Ну тогда я же говорю просто отними все щитовые персидские провы(Хузестан, Луристан, Аджам, Фарс, Ларистан, Ормуз, Керман, Деште-лут, Хорасан, Герат), потом создай вассала. На все очков не хватит поэтому Фарс и Ормуз оставь и потом подними там восстание.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Да в том то и "геморой" ,что у меня "щиточка" Персии в окошке "Создать вассала" не появляется:))))

Ссылка на комментарий

Нимор
Да в том то и "геморой" ,что у меня "щиточка" Персии в окошке "Создать вассала" не появляется:))))

Но почему у меня он есть, а у тебя нет?

Может тебе лучше дать сейв где Персия выделена, но Фарс и Ормуз ещё у Тимуридов?

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Вот я и интересуюсь!!!:))) Почему у меня перестал появляться?:))) Может просто "снести" игру и заново поставить?

Ссылка на комментарий

Нимор
Вот я и интересуюсь!!!:))) Почему у меня перестал появляться?:))) Может просто "снести" игру и заново поставить?

Вряд ли это поможет, если ты ничего не менял в файлах игры.

Ссылка на комментарий

Да ты чё?!! Я тут сижу туплю!!! А ты говоришь"менял в файлах игры":)))) Так как это сделать? Просто тупо "удалить" всю игру?

Ссылка на комментарий

Нимор
Да ты чё?!! Я тут сижу туплю!!! А ты говоришь"менял в файлах игры":)))) Так как это сделать? Просто тупо "удалить" всю игру?

Нет, нет не надо ничего удалять!!! Я уже просто ума не приложу, почему у тебя такая фигня с игрой творится.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Я просто хочу выкроить 6 пров под Белуджистан,забрать Шахризор ,Ван и Армению А на остальное накроить Персии так,чтоб и Тимуридские претенденты не вырвались(А то возьмут власть в стране и подавят мои спровоцированные восстания) да ещё так ,чтоб ТЦ ко мне поскорей отвалились и были проходы от "плохих" мятежников Во как я хочу:))))

PS Ну ладно:))) Армению можно и не брать:)))) Сама отвалится

Ссылка на комментарий

Я тем более не приложу:))) Может тебе позвонить можно?

Ссылка на комментарий

А может и правда переустановить(не хочу потом ещё с чем то мучится) Просто я ж говорю:"У меня какая то ошибка выскакивала И я тут на форуме почитал ,нашёл папку ,где логи ошибок - так вот она у меня полная:))))

Изменено пользователем CABPOMAT
Ссылка на комментарий

Нимор
А может и правда переустановить(не хочу потом ещё с чем то мучится) Просто я ж говорю:"У меня какая то ошибка выскакивала И я тут на форуме почитал ,нашёл папку ,где логи ошибок - так вот она у меня полная:))))

Ну попробуй переустановить может правда толк выйдет, а то ведь у меня всё работало.

И я думаю на все твои планы очков победы у тебя просто не хватит.

А можешь скинуть сейв после подписания мира?

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Давай:)) Я мир подпишу,а ты мне Персию выделишь:))) Как тебе,кстати,всё что по линии Шведы/Тевтоны/Литвины и на восток?:))) Не хилый такой блок получился? Правда?

Ссылка на комментарий

Нимор
Давай:)) Я мир подпишу,а ты мне Персию выделишь:))) Как тебе,кстати,всё что по линии Шведы/Тевтоны/Литвины и на восток?:))) Не хилый такой блок получился? Правда?

Ну да.

Ссылка на комментарий

Salazar
Давай:)) Я мир подпишу,а ты мне Персию выделишь:))) Как тебе,кстати,всё что по линии Шведы/Тевтоны/Литвины и на восток?:))) Не хилый такой блок получился? Правда?
Ну да.

Жжете, парни :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16864

Лучшие авторы в этой теме

  • CABPOMAT

    30

  • Нимор

    16

  • Salazar

    6

  • Jeffery

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...