Дело №200 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №200

Рекомендованные сообщения

Оружейник


 ! 

Дело № 200: Brenn против Jean-Paul Marat .

Дело ведёт судья Оружейник.

К рассмотрению дела приглашаются пользователи Brenn и Jean-Paul Marat.
 

Копия заявленияНажмите здесь!
 

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

[Cкрыть]


 i 

Суд просит участников процесса высказаться по делу!
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn

Ваша честь!

Итак, моя позиция как истинного украинца: пользователь Jean-Paul Marat , цинично и явно проявляя неуважение к обществу, а именно к пользователям форума украинской национальности и гражданам Украины, осознавая, что его комментарий вызовет негативную реакцию и явно желая наступления таковой, публично оскорбил всех украинцев, назвав их "погаными укропами".

В данном сообщении явно усматриваются признаки оскорбления и провокации, совершенных с хулиганским умыслом.

Боюсь, если этот пользователь и дальше будет продолжать хулиганить, он может даже дойти до утверждений, что это не украинцы выкопали Черное море!

Также прошу Суд рассмотреть возможность наличия состава:

Противозаконная информация - это распространение информации в любом виде (текстовом, графическом, видео и ином), признанной незаконной законодательством РФ, а равно законами форума.

Не допускается ни при каких обстоятельствах признавать ненаказуемой информацию следующих видов:

информацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную, политическую или религиозную ненависть и вражду;

У меня всё. Готов ответить на вопросы Суда и участвовать в прениях по делу.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat

А это где именно я говорил про народ украинский? Вы чё то не путайте? :lol:

Ссылка на комментарий

Brenn
А это где именно я говорил про народ украинский? Вы чё то не путайте? :lol:

Мы чё то не путаем. В заявлении доказательства имеются, именно поэтому судья и принял заявление :rolleyes:

Извиниться не хотите для начала? А то и до расстрела так недалеко...

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Мы чё то не путаем. В заявлении доказательства имеются, именно поэтому судья и принял заявление :rolleyes:

Извиниться не хотите для начала? А то и до расстрела так недалеко...

Так где эти доказательства, где я говорил про народ украинский?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat

Ах, нашёл пост в котором я якобы про народ украинский. Это что именно указывает, что я там говорю об украинском народе? Я такое не писал, это почему то именно вы утверждаете. А вас я свои мысли толковать не уполномочил, так что не стоит это место меня делать, обиженный вы наш.

Прочем даже забавно смотреть на такого обиженного. просился! когда в этом форуме да и не только годами лёт помои на ваш любимый народ украинский, вы молчите в тряпочке. что же случилось, от чего внезапно этот крик о справедливости? :D

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Brenn
Ах, нашёл пост в котором я якобы про народ украинский. Это что именно указывает, что я там говорю об украинском народе? Я такое не писал, это почему то именно вы утверждаете. А вас я свои мысли толковать не уполномочил, так что не стоит это место меня делать, обиженный вы наш.

Прочем даже забавно смотреть на такого обиженного. просился! когда в этом форуме да и не только годами лёт помои на ваш любимый народ украинский, вы молчите в тряпочке. что же случилось, от чего внезапно этот крик о справедливости? :D

Моя твоя не понимать.

Прошу Суд принять решение, ответчик все равно не способен сказать что-либо вразумительное.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Моя твоя не понимать.

Прошу Суд принять решение, ответчик все равно не способен сказать что-либо вразумительное.

Вам бы прокуратуру, с такими способностями как у вас... я уже представляю, на доводы защиты некий Brenn гордо отвечает "Моя твоя не понимать!"и зал встаёт, аплодисменты не кончается. :D Золотой кадр!

Что касается этого предприятия, то мне непонятно зачем этот балаган? Хотите забранить, так баните, повод можете взять мысльпреступления, ибо по всей видимостью что то подобное мне инкриминируется стараясь приписать мне то, что я никогда не писал, но как понимаю, якобы имел виду. Или кому то без игр в компьютере хочется и судик поиграть?

Ссылка на комментарий

Brenn
Вам бы прокуратуру, с такими способностями как у вас... я уже представляю, на доводы защиты некий Brenn гордо отвечает "Моя твоя не понимать!"и зал встаёт, аплодисменты не кончается. :D Золотой кадр!

Что касается этого предприятия, то мне непонятно зачем этот балаган? Хотите забранить, так баните, повод можете взять мысльпреступления, ибо по всей видимостью что то подобное мне инкриминируется стараясь приписать мне то, что я никогда не писал, но как понимаю, якобы имел виду. Или кому то без игр в компьютере хочется и судик поиграть?

Вы у Кличко или Саакашвили брали уроки русского языка? :D Вам вменяется конкретное преступление за оскорбление Великого Украинского Народа (который и вашу прибалтику создал кстати) Есть какие-нибудь возражения по существу?

Вы наверное агент путена.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Вы у Кличко или Саакашвили брали уроки русского языка? :D Вам вменяется конкретное преступление за оскорбление Великого Украинского Народа (который и вашу прибалтику создал кстати) Есть какие-нибудь возражения по существу?

Вы наверное агент путена.

То есть сейчас будем обсуждать о кого я брал уроки русского? Нда, ни хрена себе суд.

А если бы вы сумели понять чего вам пишет, а не прибывали бы в состоянии "Моя твоя не понимать", то может и подобные вопросы не возникали. Вам в этих законах форумних и государственных, где то не прописано, что делать если обвинительная сторона прибывает в неадекватном состоянии? И если всё таки есть состояние "Моя твоя не понимать", то может ли подобный человек чего то судить о посте, которого я написал?

Ссылка на комментарий

Brenn
То есть сейчас будем обсуждать о кого я брал уроки русского? Нда, ни хрена себе суд.

А если бы вы сумели понять чего вам пишет, а не прибывали бы в состоянии "Моя твоя не понимать", то может и подобные вопросы не возникали. Вам в этих законах форумних и государственных, где то не прописано, что делать если обвинительная сторона прибывает в неадекватном состоянии? И если всё таки есть состояние "Моя твоя не понимать", то может ли подобный человек чего то судить о посте, которого я написал?

Наточу я бейсбольную биту,

Выйду в поле, взмахну балалайкой,

И пусть я хоть трижды небритый,

Но свою кошку зову я Лайкой.

Смысл наших постов примерно одинаков :lol:

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Наточу я бейсбольную биту,

Выйду в поле, взмахну балалайкой,

И пусть я хоть трижды небритый,

Но свою кошку зову я Лайкой.

Смысл наших постов примерно одинаков :lol:

А от куда вам может бить понятен смысл, если у вас "Моя твоя не понимать" ?

Ссылка на комментарий

Brenn
А от куда вам может бить понятен смысл, если у вас "Моя твоя не понимать" ?

Бить смысл не надо, ему итак от вас досталось ;) Где извинения? Я как гордый украинец жду ваших извинений. Вам известно, что украинцы самый древний народ на земле? Не только все люди, но даже и обезьяны произошли от украинцев.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Бить смысл не надо, ему итак от вас досталось ;) Где извинения? Я как гордый украинец жду ваших извинений. Вам известно, что украинцы самый древний народ на земле? Не только все люди, но даже и обезьяны произошли от украинцев.

Ну если у вас чего то стряслось и вы непонятно почему то подсчитали, что кто то вам должен извинится, причём попутно утверждая, что вы даже не понимаете, что этот человек пишет, это явно не моя проблема. Идите на улицу и просите там, может кто то извинится вам и у вас лучше станет, пройдёт состояние "Моя твоя не понимать"

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Brenn
Ну если у вас чего то стряслось и вы непонятно почему то подсчитали, что кому то вам нужно извинится, причём попутно утверждая, что вы даже не понимаете, что этот человек пишет, это явно не моя проблема. Идите на улицу и просите там, может кто то извинится вам и у вас луче станет, пройдёт состояние "Моя твоя не понимать"

Вы назвали представителей ВУН (великого украинского народа) укропами погаными. Это ужасное оскорбление. Вы наверное нацист и агент путена. А может даже и голландец.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Вы назвали представителей ВУН (великого украинского народа) укропами погаными. Это ужасное оскорбление. Вы наверное нацист и агент путена. А может даже и голландец.

Где именно я это сделал? Никогда ничего подобного не писал. У учитывая ваши трудности с пониманием того, что написано, даже не удивительно, что вы и ничего не понимаете.

Ссылка на комментарий

Brenn
Где именно я это сделал? Никогда ничего подобного не писал. У учитывая ваши трудности с пониманием того, что написано, даже не удивительно, что вы и ничего не понимаете.

Ложь в зале суда - это ужасно и аморально.

Так нигде нигде, укропы поганые от голода только умирает и вторую зиму под ряд замерзает досмерти, а в народных республиках социализм и процветания настали. Неволнойтесь, идите лучше Фёдорова, Старикова или на худой Конец Кисилева послушайте.

Видите? Как только у вас язык повернулся?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Ложь в зале суда - это ужасно и аморально.

Видите? Как только у вас язык повернулся?

А где там хоть слово об народе украинском?

Ссылка на комментарий

Brenn
А где там хоть слово об народе украинском?

Не пытайтесь отвертеться! Вы сейчас юлите и изворачивайтесь, вместо того, чтобы на коленях просить прощение! Вам придется ответить за свои преступления перед ВУН!

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Не пытайтесь отвертеться! Вы сейчас юлите и изворачивайтесь, вместо того, чтобы на коленях просить прощение! Вам придется ответить за свои преступления перед ВУН!

Я ещё раз повторяю, я ни виноват что вы тупо не понимаете того, чего пишется на форуме. Прочем вы даже сами утверждали, что не понимаете, чего я пишу. Так что успокойтесь, проглотите может бить чего нибудь, и пойдите спать. Утро мудрей вечера.

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2978

Лучшие авторы в этой теме

  • Jean-Paul Marat

    10

  • Brenn

    10

  • Оружейник

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...