Новая стратегия от Оружейника - Игры от Оружейника - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая стратегия от Оружейника

Выборы новой игры  

12 голосов

  1. 1. Какой она должна быть?

    • Очередной "Кризис"
      1
    • "Кризис" в альтернативной реальности (вообще без РФ и США, все страны со случайными стартовыми характеристиками)
      3
    • Ретропостапокалиптическая стратегия "цивилизационного" типа
      1
    • Давай лучше "Разлом" допиливай
      5


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Разлом.

Потому что ты его никто не допилишь.

Ссылка на комментарий

Black Ork
Потому что ты его никогда не допилишь.

мой мотив тот же, но все же играть не в чего..., поэтому разлом отметаем, кризис же ИРЛ-две основные проблемы:

1.Украинский кризис, ИГИЛ и Швиц на Японии уже всех зае****

2.Без обид, но ты неадекватно судишь Россиюшку и опускаешь всех остальных в ее угоду, поэтому если АИшные Мудобадская Республика начнет войну с Херунской Народной Федерацией, то я думаю ты будешь беспристрастен относительно и в это можно кое как играть

Итого

Кризис" в альтернативной реальности (вообще без РФ и США, все страны со случайными стартовыми характеристиками)
Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Falcssonn
у, поэтому если АИшные Мудобадская Республика начнет войну с Херунской Народной Федерацией, то я думаю ты будешь беспристрастен относительно и в это можно кое как играть

Зря. Он просто скопирует рашку и назовет её условным Ободритским Технократическим Союзом.

И все повторится.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Ну если он пообещает, что страны прототипов иметь не будут, то можно поверить, а если что ливнуть

PS неужто сложно придумать свой мир...хотя глядя на разлом я вижу прототипы... :(

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

fursh

С другой стороны тогда не будет никакого "исторического" интереса.

Ссылка на комментарий

Black Ork
С другой стороны тогда не будет никакого "исторического" интереса.

Исторический интерес достал...что в 6й раз миллионы ваххабитов надерут Жопу НОАК, хохлы соснут в Луганске, коварный желтомордый император создаст АТА, а империя зла рухнет...было, уныло в 5й раз и упорото...да и роли все расписаны наперед как в дурном спектакле...если еше на амерах идиот сядет или сам оружейник то усе тушите свет.

Ссылка на комментарий

fursh
Исторический интерес достал...что в 6й раз миллионы ваххабитов надерут Жопу НОАК, хохлы соснут в Луганске, коварный желтомордый император создаст АТА, а империя зла рухнет...было, уныло в 5й раз и упорото...да и роли все расписаны наперед как в дурном спектакле...если еше на амерах идиот сядет или сам оружейник то усе тушите свет.

Так ведь временной промежуток другой можно выбрать.

Ссылка на комментарий

Оружейник
хотя глядя на разлом я вижу прототипы... :(

Ну там то страны были сделаны на основе реальных прототипов (зачастую на основе нескольких прототипов разом) преднамеренно. Да и воссоздан так скорее дух стран, чем они сами. По крайней мере мне лично трудно ассоциировать Астерскую Империю и её осколки с Россией, хотя именно она послужила для них прототипом, мне из вселенной "Разлома" вообще больше импонирует Калдария.

Так ведь временной промежуток другой можно выбрать.

Античность разве что. Там России не было ещё. Всё что после Великого Переселения Народов - это уже по умолчанию моя предвзятость, потому что буду подыгрывать славянам.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Black Ork

Вопрос, вариант Аи кризиса можно сделать..хм скажем так по вселенной разлома, но без миллиона лет допиливания сего монстра долгостроя?

Античность разве что. Там России не было ещё. Всё что после Великого Переселения Народов - это уже по умолчанию моя предвзятость, потому что буду подыгрывать славянам.

А если все игроки славяне...ну там век 10-13, разные князья...кому подыгрывать? Или все равно в Киеве Везувий проснется?

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Вопрос, вариант Аи кризиса можно сделать..хм скажем так по вселенной разлома, но без миллиона лет допиливания сего монстра долгостроя?

2.А если все игроки славяне...ну там век 10-13, разные князья...кому подыгрывать? Или все равно в Киеве Везувий проснется?

1.Ну там то основной долгострой связан как раз таки с придумыванием вселенной, обе попытки сделать игру по "Разлому" разбились именно об необходимость придумывать правдоподобный мир, состоящий не только из цифр в таблицах.

2.Это уже вариант. Феодальные разборки внутри Руси я смогу судить объективно - я с этим периодом истории особо не работал, у меня там любимчиков и нелюбимчиков нет.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Тогда вариант феодальной Руси выглядит интересным, особенно век 13й..еще до битвы на Калке если начать...

Ссылка на комментарий

fursh
Античность разве что. Там России не было ещё. Всё что после Великого Переселения Народов - это уже по умолчанию моя предвзятость, потому что буду подыгрывать славянам.

Кстати интересно, можно взять за основу временной промежуток который стартовый в rome total war, то есть птолемеи, селевкиды и карфаген еще сильны, а рим уже силен, но пока еще до доминирования очень далеко

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Можно взять период становления Рима (Когда Карфаген уже разбит), я по этому периоду еще ничего не видел.

Ссылка на комментарий

fursh
Можно взять период становления Рима (Когда Карфаген уже разбит), я по этому периоду еще ничего не видел.

Потому что он скучен для "мультиплеера". Гражданские войны, да восстания рабов, тут нет мест для большого количества игроков.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Black Ork

Таки думаю опрос надо серьезно переделать...похоже 20й век всем не интересен...или средние или что то из античных

Ссылка на комментарий

Black Ork
По временам 1600-1700 мало форумок.

Ну надо что то что интересно..и опять же стрельцы Алексея Михайловича надерут всем жопу...я молчу про армию Петра...проблема выше уже озвучена.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Пусть попробует создать выдуманный мир. Для лулзов.

Можно даже с протатипами, главное что бы среди них не было ращщщки.

Ссылка на комментарий

Античность разве что. Там России не было ещё. Всё что после Великого Переселения Народов - это уже по умолчанию моя предвзятость, потому что буду подыгрывать славянам.

На кой черт ты тогда пытаешься судить, если не можешь хотя бы в какую-то объективность? Ты что, совсем поехавший? *Риторический вопрос*

Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2486

Лучшие авторы в этой теме

  • Black Ork

    7

  • fursh

    4

  • Оружейник

    3

  • Falcssonn

    3

  • Igor03

    2

  • Вольт

    1

  • Nikita.

    1

  • VIREX

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...