Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 43 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Leonid1994

@Zumbak

Цитата

Ну что-то вроде того. Только Король-Лич может выбрать наследника в любой момент и если убийца Короля-Лича не захочет занять трон, то именно чемпион Плети (наследник Короля-Лича) сядет на трон. А рандомный рыцарь смерти или некромант - просто вариант для страховки, если Король-Лич не назначил наследника.

Еще один вопрос о Плети: На старте плеть подчинена демонам, как это будет реализовано? По идее, когда плеть обретет независимость, часть вассалов Короля-Лича должна восстать против него.

Цитата

Как и писал выше, сейчас над этим и работаю. А почему именно "кто сможет их создать"? Это личный выбор каждого.

P.S. У них довольно подробное описание тренировки на gamepedia (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и я сейчас делаю данную цепочку эвентов.

Я имел в виду: кто может стать охотником на демонов? Только эльфы?

Кто их сможет подготавливать? У Иллидана будет монополия?

Цитата

Если вы про портрет, то у таких рас на него просто будет накладываться "эффекты Скверны" поверх мордашки. Расовый трейт сохраняется, будет добавлен только модификатор или трейт демона.

Небольшой вопрос по сатирам. Будут ли  хрустальные сатиры (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? И будут ли сатиры служащие древним богам отличаться от тех, которые служат Пылающему Легиону?

Цитата

О, узнаю РПГ контент. Как это не печально, Близы решили не делать из суккубов яндере. Суккубы - одни из самых жестоких демонов Легиона и мастера пыток, которые используют смертных лишь для удоволетворения своей похоти и врожденной жестокости.

Почему бы не сделать гибридный лор, РПГ-контент тут поинтересней. В конце концов влюбленная суккуб может стать большой проблемой, да и отношения с демоном могут быть крайне опасными.

 

Несколько вопросов:

Будет ли как-то реализована попытка захватить Эйр (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Какие будут последствия у успеха?

Можно ли, добравшись до гробницы Саргераса, попытаться стать богом? Насколько я помню Гул'Дан пытался провернуть нечто подобное?

Смогут ли какие-либо человеческие королевства во время второй войны перейти на сторону Орды или остаться нейтральными? В каноне Альтерак сотрудничал с Ордой.

Ссылка на комментарий

 

В 02.11.2017 в 19:05, JustOneMoreOrc сказал:

Тогда, может форму правления для вторженцев из Легиона, при которой один такой Эредарский звездолётик используется как поместье?

А зачем? Им нужно концентрироваться на войне и новых завоеванных, а не на застройке поместья и торговле (да, это неотъемлемая часть республиканской формы правления).

 

В 02.11.2017 в 20:05, Флавий Аниций сказал:

То есть даже феодалов (или их аналогов) там не будет? Получается, играбельными в Пандарии будут только республики?

Что-то придумаем, в любом случае, пандарены не самые интересная раса Пандарии, как мне кажется, а почти все остальные расы Пандарии традиционные автократы.

 

В 09.11.2017 в 23:08, Leonid1994 сказал:

На старте плеть подчинена демонам, как это будет реализовано?

Если начнется вторжение Легиона, то Плеть заключит союз с Легионом.

 

В 09.11.2017 в 23:08, Leonid1994 сказал:

По идее, когда плеть обретет независимость, часть вассалов Короля-Лича должна восстать против него.

Вы про натрезимов? Или были случаи с нежитью? Если да, то пожалуйста киньте ссылки на информацию.

 

В 09.11.2017 в 23:08, Leonid1994 сказал:

Я имел в виду: кто может стать охотником на демонов? Только эльфы?

Кто их сможет подготавливать? У Иллидана будет монополия?

Не только эльфы, но можно начать свое обучение только если вы вступили в орден охотников на демонов (аналогично паладинам), то бишь в Иллидари.

 

В 09.11.2017 в 23:08, Leonid1994 сказал:

Небольшой вопрос по сатирам. Будут ли  хрустальные сатиры (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? И будут ли сатиры служащие древним богам отличаться от тех, которые служат Пылающему Легиону?

Есть Лес Хрустальной Песни - есть и хрустальные сатиры.

Будут отличаться религией.

 

В 09.11.2017 в 23:08, Leonid1994 сказал:

Почему бы не сделать гибридный лор, РПГ-контент тут поинтересней. В конце концов влюбленная суккуб может стать большой проблемой, да и отношения с демоном могут быть крайне опасными.

Я начинал делать эвенты для суккуба и там есть нечто похожее, но это точно не суккуб-яндере. Такой образ не вяжется с официальным лором о них.

 

В 09.11.2017 в 23:08, Leonid1994 сказал:

Будет ли как-то реализована попытка захватить Эйр (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Какие будут последствия у успеха?

У нас пока нет планов на Расколотые Острова и их обитателей. Так что, Эйр мы не встретим... наверное. В любом случае, планом пока на нее нет.

 

В 09.11.2017 в 23:08, Leonid1994 сказал:

Можно ли, добравшись до гробницы Саргераса, попытаться стать богом? Насколько я помню Гул'Дан пытался провернуть нечто подобное?

Да, можно получить бессмертие и Око Саргераса, оно даст вам сильные бонусы.

 

В 09.11.2017 в 23:08, Leonid1994 сказал:

Смогут ли какие-либо человеческие королевства во время второй войны перейти на сторону Орды или остаться нейтральными? В каноне Альтерак сотрудничал с Ордой.

Довольно очевидный ответ - могут.

 

В 12.11.2017 в 15:34, w1e2q31 сказал:

Когда выйдет то?

Скоро

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

В последнем DLC "Нефритовый Дракон" добавили Тибет, и форму правления для него "монастыркий феодализм". Вот Пандаренам можно нечто подобное поставить. Кстати, не так давно анонсировали новый аддон к WOW "Битва за Азерот", где будут новые субрасы: Эльфы Бездны, Дворфы Черного Железа, и некоторые другие. Есть ли насчет них какие-то планы?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Флавий Аниций сказал:

В последнем DLC "Нефритовый Дракон" добавили Тибет, и форму правления для него "монастыркий феодализм". Вот Пандаренам можно нечто подобное поставить. Кстати, не так давно анонсировали новый аддон к WOW "Битва за Азерот", где будут новые субрасы: Эльфы Бездны, Дворфы Черного Железа, и некоторые другие. Есть ли насчет них какие-то планы?

Бред же.

Черное железо по сути, это дворф с пепельным оттенком кожи, такие можно было и в классике настривать. Единственное лишь цвет глаз.

 

Цитата

"монастыркий феодализм"

о Господи, это еще что за? :D монах Тегукпа - ты владеешь кухней! Монах Кенту - твоё владение огород! Монах Лумнр - ты отвечаешь за ворота!

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
3 часа назад, Кастилиус сказал:

Бред же.

Черное железо по сути, это дворф с пепельным оттенком кожи, такие можно было и в классике настривать. Единственное лишь цвет глаз.

Близзарды думают иначе. Эльфы Бездны это какой-то подвид Высших Эльфов, научившихся черпать магию из бездны, не вступая на сторону зла.

Еще планируют новые подвиды тауренов, троллей и дренеев добавить.

3 часа назад, Кастилиус сказал:

о Господи, это еще что за? :D монах Тегукпа - ты владеешь кухней! Монах Кенту - твоё владение огород! Монах Лумнр - ты отвечаешь за ворота!

Да, с названием типа правления Парадоксы промахнулись, желая сделать что-то своеобразное в Тибете.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
11 час назад, Флавий Аниций сказал:

Близзарды думают иначе. Эльфы Бездны это какой-то подвид Высших Эльфов, научившихся черпать магию из бездны, не вступая на сторону зла.

Еще планируют новые подвиды тауренов, троллей и дренеев добавить.

Да, с названием типа правления Парадоксы промахнулись, желая сделать что-то своеобразное в Тибете.

Не удивлюсь, если Близзард выпустит подвид гнумов под названием "анальный гном"...

Таурены Нагорья (или предгорья)... проще было бы реализовать играбельных Таунка из Нортренда.

 

Парадоксы всегда хотят выделиться на фоне очевидного бреда.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 19.11.2017 в 11:19, Кастилиус сказал:

Не удивлюсь, если Близзард выпустит подвид гнумов под названием "анальный гном"...

Таурены Нагорья (или предгорья)... проще было бы реализовать играбельных Таунка из Нортренда.

 

Парадоксы всегда хотят выделиться на фоне очевидного бреда.

Вполне возможно, учитывая моду на всякую "толерантность и политкорректность" .

А я бы играбельных Высших Эльфов не прочь увидеть в WOW, на стороне Альянса. Не все же там стали Кровавыми.

 

Впрочем, этот бред легко поправим. Можно переименовать в "тибетский феодализм", или, применительно к теме мода, в "пандарское наследование".

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Флавий Аниций сказал:

Вполне возможно, учитывая моду на всякую "толерантность и политкорректность" .

А я бы играбельных Высших Эльфов не прочь увидеть в WOW, на стороне Альянса. Не все же там стали Кровавыми.

 

Впрочем, этот бред легко поправим. Можно переименовать в "тибетский феодализм", или, применительно к теме мода, в "пандарское наследование".

 

 

 

Вот да кстати, высших эльфов в Даларане, в анклаве магов Штормграда  их полно.

Ссылка на комментарий

RealmDragon

По поводу стражей я думаю их надо все же сделать фракцией или графством может быть областью, так как если вы будете делать Расколотые Острова там нужно будет делать главные казематы. только вам решать где установить их по третьему варику у Мэв была контрольная зона в Хиджалких пещерах  и Азшаре перед погоней за Иллиданом. В случае если Мэв умрет  наследницей становится Ная или Наиша (до битвы за Хеджал) а так того какой нибудь рандом. 

Жду вашего ответа на это предложение 

еще вопросик в Игре Престолов можно уничтожать города и делать их руинами и поже колонизировать их будет ли такое в моде ?

Спасибо за внимание заранее.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Что-то давно не было вестей. 

@Zumbak как там дела с модом? Можете рассказать, над чем сейчас ведется работа,  и когда ждать нового дневника разработчиков?

Ссылка на комментарий

Вильгельм Гогенцоллерн

Могу помочь с написанием ивентов. С нуля вряд ли могу что-нибудь придумать, но красивые художественные описание сделать смогу

 

Ссылка на комментарий

как про новости спросили, так сразу тишина наступила, лол

Ссылка на комментарий

В 22.11.2017 в 15:10, RealmDragon сказал:

По поводу стражей я думаю их надо все же сделать фракцией или графством может быть областью, так как если вы будете делать Расколотые Острова там нужно будет делать главные казематы. только вам решать где установить их по третьему варику у Мэв была контрольная зона в Хиджалких пещерах  и Азшаре перед погоней за Иллиданом.

Хм, а зачем? Смысл организации - содержание опасных заключенных. Так что, на карте его не будет. Скорее всего это будет безземельное герцогство, которые будет забирать у правителей и хранить у себя опасных преступников.

 

В 22.11.2017 в 15:10, RealmDragon сказал:

еще вопросик в Игре Престолов можно уничтожать города и делать их руинами и поже колонизировать их будет ли такое в моде ?

Спасибо за внимание заранее.

Должно быть (всякие там руины городов в Лордероне), но я пока хочу подумать лучше над условиями, как это может произойти и как потом убирать эти руины.

 

В 26.11.2017 в 19:53, Флавий Аниций сказал:

Что-то давно не было вестей. 

@Zumbak как там дела с модом? Можете рассказать, над чем сейчас ведется работа,  и когда ждать нового дневника разработчиков?

В 03.12.2017 в 17:24, Omega69 сказал:

как про новости спросили, так сразу тишина наступила, лол

Ответ на это все один - сессия, бессердечная ты сволочь. Сейчас все еще дорабатываю все подряд, что уже сделано. Планирую приступить к Древним Богам к середине декабря или к Новому Году. Наблюдайте за нашим чатиком в Discord, там всегда что-то обсуждается в одном из каналов.

Ссылка на комментарий

Leonid1994

@Zumbak

Цитата

Если начнется вторжение Легиона, то Плеть заключит союз с Легионом.

Я бы сказал, что Плеть должна одновременно пытаться призвать Легион и одновременно искать способ освободиться от контроля Легионом.

хотя освобождение от контроля Легионом можно сделать как дорогое решение, за несколько тысяч единиц престижа и благочестия, например.

Цитата

Вы про натрезимов? Или были случаи с нежитью? Если да, то пожалуйста киньте ссылки на информацию.

 Насколько я знаю, только натрезимы.

Цитата

Будут отличаться религией.

Возможно стоит изменить некоторым из них внешность?

latest?cb=20160426010524

 

Несколько вопросов:

Будут ли в моде расколотые острова?  И в каком виде? В discord они упомянуты в списке локаций.

Как будут реализованы кланы орков? Как титулярные королевства, которые может создать только персонаж определенной культуры?

Есть ли какие-то планы на союзные расы? Эльфов бездны можно добавить как альтернативный исход попыток восстановить Солнечный колодец. Сюда же примыкают эфириалы. И религиям связанная с использованием Бездны для своих целей.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
В 18.11.2017 в 18:48, Zumbak сказал:

Вы про натрезимов? Или были случаи с нежитью? Если да, то пожалуйста киньте ссылки на информацию.

Отрекшиеся как минимум. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 10.12.2017 в 01:06, Leonid1994 сказал:

@Zumbak

Я бы сказал, что Плеть должна одновременно пытаться призвать Легион и одновременно искать способ освободиться от контроля Легионом.

хотя освобождение от контроля Легионом можно сделать как дорогое решение, за несколько тысяч единиц престижа и благочестия, например.

Это можно легко решить тем, что натрезимы будут угрожать Королю-личу окончательной смертью, если он будет задерживаться с призывом Легиона. У него не будет возможности слезть с крючка (или она будет очень маловероятная), но после призыва Легиона, натрезимы (как и сам Легион) будут заняты войной с эльфами и у Короля-лича будет возможность решить: передавать правление Плетью демонам или объявить войну Легиону.

P.S. Надо это где-то записать.

 

В 10.12.2017 в 01:06, Leonid1994 сказал:

Возможно стоит изменить некоторым из них внешность?

Сейчас бы им простые нормальные портреты сделать)

 

В 10.12.2017 в 01:06, Leonid1994 сказал:

Будут ли в моде расколотые острова?  И в каком виде? В discord они упомянуты в списке локаций.

Да... вроде... я не знаю. Если и будут, то только после Пандарии.

 

В 10.12.2017 в 01:06, Leonid1994 сказал:

Как будут реализованы кланы орков? Как титулярные королевства, которые может создать только персонаж определенной культуры?

В точку (каждый клан имеет определенную культуру).

 

В 10.12.2017 в 01:06, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-то планы на союзные расы? Эльфов бездны можно добавить как альтернативный исход попыток восстановить Солнечный колодец. Сюда же примыкают эфириалы. И религиям связанная с использованием Бездны для своих целей.

Вроде все будут. Сейчас ДБ и эльфы бездны - довольно интересная тема для меня. Возможно сделаю так, как вы и написали.

P.S. Я уже начинаю подумывать сделать что-то вроде осквернения... Бездной (по аналогии со Скверной из последнего дневника).

 

В 16.12.2017 в 21:42, Белый офицер сказал:

Отрекшиеся как минимум. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не, эт понятно. Мне тут были интересны именно фоловеры Легиона, которые обернулись против Плети.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Leonid1994

@Zumbak

Цитата

Это можно легко решить тем, что натрезимы будут угрожать Королю-личу окончательной смертью, если он будет задерживаться с призывом Легиона. 

Я бы предложил дополнительный вариант: если натрезимы попытаются ликвидировать Короля-Лича,  он может вместо этого попытаться убить их. В случае успеха Плеть станет независимой.

Цитата

P.S. Я уже начинаю подумывать сделать что-то вроде осквернения... Бездной (по аналогии со Скверной из последнего дневника).

По-моему, хорошая идея. Можно назвать это, например, "Заражение".

Позволит создать механику для связанных с бездной мутаций, сумасшествия, а также всяких обликов тьмы, бездны и т.п.

Цитата

Вроде все будут. Сейчас ДБ и эльфы бездны - довольно интересная тема для меня. Возможно сделаю так, как вы и написали.

Мне кажется, что это хороший способ рано ввести их в игру.  Все таки, они появились в сюжете WoW очень поздно.

 

Несколько вопросов:

Есть ли какие-то планы на кровавых троллей (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? По-моему, хорошим вариантом было бы сделать их чем-то вроде орков/гоблинов/зверолюдей из Warhammer: Geheimnisnacht. Т.е. дать им одну/две провинции на старте игры. И сделать повторяющийся эвент для провинций с любой тролльской культурой "Нападение кровавых троллей", по которому в этой провинции появляется враждебная армия. Хотя об этом еще рано рассуждать.

Будет ли как-то представлена магия крови (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Есть ли какие-нибудь планы на dire orcs (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Есть ли какие-нибудь планы на dire trolls (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Будет ли Железная Орда? Могут ли появиться какие-то другие "альтернативные" Орды?

Ссылка на комментарий

В 19.12.2017 в 01:23, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-то планы на кровавых троллей (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? По-моему, хорошим вариантом было бы сделать их чем-то вроде орков/гоблинов/зверолюдей из Warhammer: Geheimnisnacht. Т.е. дать им одну/две провинции на старте игры. И сделать повторяющийся эвент для провинций с любой тролльской культурой "Нападение кровавых троллей", по которому в этой провинции появляется враждебная армия. Хотя об этом еще рано рассуждать.

Будет ли как-то представлена магия крови (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Магия крови будет к релизу (трейт у магов, шаманов и т.д., который будет давать навыки). Есть план сделать такое же осквернение и для нее, но, в отличие от Скверны и Бездны, магия крови не является фундаментальной. Так что, сделаем для нее что-то проще (без счетчиков осквернения). Насчет кровавых троллей (и не только) сделаем осквернение провинций, их восстание и "кровавый трейт" для персонажей.

P.S. Т.к. это довольно крупная работа (это я конкретно про осквернение), не гарантирую, что эти механики будут к первому релизу (я их точно не буду сейчас делать, с временем у меня все очень плохо).

 

В 19.12.2017 в 01:23, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-нибудь планы на dire orcs (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Есть ли какие-нибудь планы на dire trolls (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Должны быть как юниты, насчет персонажей я пока не уверен.

 

В 19.12.2017 в 01:23, Leonid1994 сказал:

 

Будет ли Железная Орда? Могут ли появиться какие-то другие "альтернативные" Орды?

Про Железную Орду уже спрашивали где-то страниц 20 назад. Можно сделать как один из вариантов появления Орды в Азероте. Но сейчас на это время лучше не тратить, т.к. и так планов много. Если Орду менять, то нужно пересмотреть весь ход истории после ее появления.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

А облучиться скверной или стать нежитью может вообще любой персонаж, или только основные расы? То есть можно ли будет получить гнолла-вурдалака и оскверненного мурлока?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285347

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Glebbiys

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...