Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 49 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Leonid1994

@Zumbak

Цитата

Мы планируем их на будущее тематическое обновление после основного релиза. Пока на островах в Южных Морях живут люди "Южной" культуры.

Я бы предложил сделать пиратство "светской" религией и возможно формой правления.

Все таки не только люди могут быть пиратами: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - орк-пират на гигантском попугае, введут в bfa.

Цитата

В игре уже сейчас присутствует завод каджа'колы, который увеличивает доход и прирост технологий в провинции, а вот газ у гномов пока не добавили.

Возможно, стоило бы давать возможность выпить каджа-колу по ивенту. Результаты могли бы быть: потеря/получение престижа/золота/благочестия, ранение/смерть, балы технологий, артефакт.

Цитата

Хотим добавить цепочку эвентов, где молодая смертная влюбляться в сексуального вампира... хотя нет, это сюжет для низкопробных фанфиков.

Цепочка ивентов, гдк молодая смертная влюбляется в могущество вампира, было бы гораздо интереснее. Если серьезно, то даже в плане романов вампирам можно придумать что-нибудь интересное.

 

Несколько вопросов и предложений:

Могут ли последователи древних богов выбирать себе бога-покровителя? Будут ли выгоды от разных богов как-то отличаться?

Мне кажется не стоит ограничивать воргенство только ночными эльфами и людьми. Возможно стоит добавить орков и троллей?

Тут подъехала интересная информация: Маг'хары(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и Lightbound(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Стоит подождать, чтобы увидеть как все это будет реализовано, но возможно тут наклевывается материал для ереси религии дренеев и светанутого аналога Пылающего Легиона.

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx

действие на дреноре, война с плетью,  восстание смертокрыла ,  война с легионом , пандария ,  альтарнативный      дренор ,    битва за азерот , будит происходить по средству эвентов ? 

Ссылка на комментарий

Jimmy carbon

А ссылка на мод есть? или он вообще еще не играбелен? 🧐

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
3 часа назад, Jimmy carbon сказал:

А ссылка на мод есть? или он вообще еще не играбелен? 🧐

его ешё делают  

 

Ссылка на комментарий

Jimmy carbon
17 часов назад, xxxxxxxx сказал:

его ешё делают  

 

ну что же, тогда бум ждать 

Ссылка на комментарий

В 16.05.2018 в 23:57, Leonid1994 сказал:

Могут ли последователи древних богов выбирать себе бога-покровителя? Будут ли выгоды от разных богов как-то отличаться?

Да, я публиковал скриншот и небольшое описание в нашем Discord канале. Продублирую его сюда.

 

Скриншот (ахтунг, инглиш лэнгудж)  

image.png

Hide  

 

Цитата

Да, да, я все еще работаю над Древними Богами. Я добавил возможность принесения жертвы для получения сильных модификаторов, которые зависят от выбранного вами Древнего Бога. Таким образом, у последователей разных Богов будет разная тактика для достижения своих целей. Например, адепты Н'зота - ингриганты, в то время как последователи И'шараджа - воины-захватчики.

 

В 16.05.2018 в 23:57, Leonid1994 сказал:

Мне кажется не стоит ограничивать воргенство только ночными эльфами и людьми. Возможно стоит добавить орков и троллей?

Это просьба не ко мне, а к Blizzard.

 

В 16.05.2018 в 23:57, Leonid1994 сказал:

Стоит подождать, чтобы увидеть как все это будет реализовано, но возможно тут наклевывается материал для ереси религии дренеев и светанутого аналога Пылающего Легиона.

Алый Орден, версия 2.0

 

В 17.05.2018 в 21:49, xxxxxxxx сказал:

действие на дреноре, война с плетью,  восстание смертокрыла ,  война с легионом , пандария ,  альтарнативный      дренор ,    битва за азерот , будит происходить по средству эвентов ? 

Все в CK2 происходит посредством эвентов. Да-да, даже монголы по эвенту прибывают.

P.S. Если вы про жесткие "рельсы", то мы стараемся избегать такого. Мы даем лишь шанс чему-то произойти, а дальше уже пусть все идет свои чередом.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Leonid1994

@Zumbak

Цитата

Это просьба не ко мне, а к Blizzard.

Я бы сказал, что получаются "рельсы". Если честно для меня не очевидно,  что общее у людей и ночных эльфов, отличающее их от вообще всех остальных, что только они могут быть воргенами.

Цитата

Алый Орден, версия 2.0

Есть пара весьма любопытных цитат:

О свете  
Цитата

Your people are choking the life from this world... dooming the land to desiccation.
How can you be so blind, Yrel? It is the Light that has doomed this world!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Следует подождать, но если это подтвердится, для Света будет не бессмысленно сделать механику аналогичную механикам Скверны и Бездны.

Hide  

Несколько вопросов:

Есть ли какие-то планы на Д.Э.Г.О.Ж (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Будет ли как-то отражено, что существовало несколько разных Волчьих культов (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. /Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Будут ли как-то реализованы Рыцари Черного Клинка(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Может стоит ввести несколько трейтов по аналогии с трейтами "Саошьянт" и "Потомок Саошьянта"? Например, если кто-нибудь сожжет мировое древо или осквернит Солнечный Колодец, то получит трейт портящий отношение с последователями определенной религии. Кроме того более слабая версия трейта передастся всем его потомкам.

Ссылка на комментарий

Как насчет выпустить недоделанную полуиграбельную альфу версию с кучей багов и периодически вылетающую?

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
21 час назад, Leonid1994 сказал:

@Zumbak

Я бы сказал, что получаются "рельсы". Если честно для меня не очевидно,  что общее у людей и ночных эльфов, отличающее их от вообще всех остальных, что только они могут быть воргенами.

Есть пара весьма любопытных цитат:

О свете  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Следует подождать, но если это подтвердится, для Света будет не бессмысленно сделать механику аналогичную механикам Скверны и Бездны.

Hide  

Несколько вопросов:

Есть ли какие-то планы на Д.Э.Г.О.Ж (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Будет ли как-то отражено, что существовало несколько разных Волчьих культов (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. /Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Будут ли как-то реализованы Рыцари Черного Клинка(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Может стоит ввести несколько трейтов по аналогии с трейтами "Саошьянт" и "Потомок Саошьянта"? Например, если кто-нибудь сожжет мировое древо или осквернит Солнечный Колодец, то получит трейт портящий отношение с последователями определенной религии. Кроме того более слабая версия трейта передастся всем его потомкам.

рыцарей чёрного  кленка  скорей всего как орден для вступление в который нужна быть рыцарем смерти 

 

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx

вы будите создавать русское оделение в  дискорте                  

Ссылка на комментарий

@xxxxxxxx так  ано есть уше  преглядитись павниматилней

Изменено пользователем kyraga
убрал знаки препинания
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
32 минуты назад, kyraga сказал:

@xxxxxxxx так  ано есть уше  преглядитись павниматилней

пасиб  не заметил  

 

Ссылка на комментарий

JustOneMoreOrc

А сможет-ли мурлок стать Королём-Личом?

 

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
1 час назад, JustOneMoreOrc сказал:

А сможет-ли мурлок стать Королём-Личом?

 

Ну если подумать любой кто займет леденой  трон то тот станет королём   личом  или сделать мурлока рыцарем  смерти и играя за лича выбрать его наследником  

Изменено пользователем xxxxxxxx
Ссылка на комментарий

xxxxxxxx

 какие виды магии будут в моде 

 

Ссылка на комментарий

Makarowka
В 31.05.2018 в 19:32, xxxxxxxx сказал:

Ну если подумать любой кто займет леденой  трон то тот станет королём   личом  или сделать мурлока рыцарем  смерти и играя за лича выбрать его наследником  

Если не ошибаюсь, то судя по сообщениям в дискорде, у Артаса есть определенные рельсы, чтоб стать Королем Личем. Но так же вместо него может быть любой персонаж, но про мурлоков не уверен.

Ссылка на комментарий

Гайс, извините, что так долго не было. Вините во всем сессию, ага.

В 23.05.2018 в 01:28, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-то планы на Д.Э.Г.О.Ж (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Неа, оставим на потом... возможно на тематическое обновление с мурлоками.

 

В 23.05.2018 в 01:28, Leonid1994 сказал:

Будет ли как-то отражено, что существовало несколько разных Волчьих культов (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. /Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Насколько я знаю, воргены в Норде могли трансформироваться в людей, а вот члены оригинального Культа Волка - дикие. Прикол в том, что Аругал - единственный, кто умел накладывать подобные чары (есть другие способы, но Аругал ими не пользовался). Таким образом, Аругал может создавать разумных воргенов, которые ему будут подчиняться.

 

В 23.05.2018 в 01:28, Leonid1994 сказал:

Будут ли как-то реализованы Рыцари Черного Клинка(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Пока ничего конкретного нет. Они могут так же освободиться от влияния Короля-Лича, но орден создавать не будут. С орденами пока вообще не очень ясно; раньше хотели сделать много орденов и вступление в них, а сейчас к нам закрались сомнения.

 

В 23.05.2018 в 01:28, Leonid1994 сказал:

Может стоит ввести несколько трейтов по аналогии с трейтами "Саошьянт" и "Потомок Саошьянта"? Например, если кто-нибудь сожжет мировое древо или осквернит Солнечный Колодец, то получит трейт портящий отношение с последователями определенной религии. Кроме того более слабая версия трейта передастся всем его потомкам.

Хмм, идея хорошая, но пока не будем этого реализовывать.

 

В 23.05.2018 в 21:32, Hadgar сказал:

Как насчет выпустить недоделанную полуиграбельную альфу версию с кучей багов и периодически вылетающую?

Интересная идея, но мы, пожалуй, откажемся.

 

В 31.05.2018 в 19:06, JustOneMoreOrc сказал:

А сможет-ли мурлок стать Королём-Личом?

Сможет ;)

 

В 04.06.2018 в 19:29, xxxxxxxx сказал:

 какие виды магии будут в моде 

У нас не виды магии, а классы. Будут все обычные + жрец Тьмы + жрец Лоа + некромант.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Главное, чтобы не получилось как в Meadle Earth моде. Победил Саурона - все, история закончена, можно завершать партию...В Варкрафте богатый лор и много событий, но большинство из них ужаты в короткие временные промежутки. Сразу вспоминаю заставку ко второму вару - 6 лет прошло со времен первой войны людей и орков, а сколько по времени длилось падение Лордерона - месяц, полгода, год? А все вышедшие аддоны к ВоВ укладываются в 16-20 лет - время взросление Андуина. В рамках механики крестов сроки просто смехотворные.

 

И еще интересно, как авторы мода решают проблему масштаба. По лору деревень и городов много. А по ВоВу их раз два и обчелся. Мб стоит сделать не графства и баронства в них, а типо, как владения. То есть взять допустим западаный край - поделить на кучу мелких пров и в каждой будет владение семейства такого-то.

Изменено пользователем Hadgar
Ссылка на комментарий

19 часов назад, Hadgar сказал:

Главное, чтобы не получилось как Meadle Earth моде. Победил Саурона - все, история закончена, можно завершать партию...В Варкрафте богатый лор и много событий, но большинство из них ужаты в короткие временные промежутки. Сразу вспоминаю заставку ко второму вару - 6 лет прошло со времен первой войны людей и орков, а сколько по времени длилось падение Лордерона - месяц, полгода, год?А все вышедшие аддоны к ВоВ укладываются в 16-20 лет - время взросление Андуина. В рамках механики крестов сроки просто смехотворные.

Тоже интересно. "Падение Лордерона" длилось от силы несколько месяцев, с учётом того что Артес только в Нортренд месяц плыл (в некоторых главах указывался временной промежуток). Полностью кампания занимает от силы год-два (а скорее и меньше) + события ТFT ещё от силы столько же. В WOW не играл, не знаю, но в масштабе CK и рассказывать особо нечего получается.

Изменено пользователем Rensil
Ссылка на комментарий

Leonid1994

@Zumbak Может стоит выложить скриншоты из Discord?

Цитата

Неа, оставим на потом... возможно на тематическое обновление с мурлоками.

Если уж речь зашла о мурлоках, то мне в свое время попалось любопытное видео о них:

Там есть кое-что интересное об интеллекте мурлоков.

Не стоит так же забывать об:

  • King Mrgl-Mrgl(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

  • Nesingwary Safari(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Цитата

Насколько я знаю, воргены в Норде могли трансформироваться в людей, а вот члены оригинального Культа Волка - дикие. Прикол в том, что Аругал - единственный, кто умел накладывать подобные чары (есть другие способы, но Аругал ими не пользовался). Таким образом, Аругал может создавать разумных воргенов, которые ему будут подчиняться.

Мне кажется, если такой способностью будет обладать только Аругал, это будут рельсы. Может стоит дать ее магу, призвавшему воргенов, и любому, кого он решит ей обучить?

Цитата

Пока ничего конкретного нет. Они могут так же освободиться от влияния Короля-Лича, но орден создавать не будут.

Возможно стоит сделать для рыцарей смерти свой тип государственного устройства -  Орден? Его можно было бы добавить и для других схожих организаций.

Рыцарям смерти можно, кстати говоря, добавить часть фишек вампиров кровавых драконов из Geheimnisnacht.

 

Несколько вопросов:

  • Есть ли какие-то планы на Venture Company(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?
  • Может стоит нежити возможность киборгизироваться (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Некоторые мертвяки просто набиты всякими механизмами...
  • Есть ли какие-то планы на процедуру лоботомии(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?
  • Если филактерия лича всегда храниться в его столице, может стоит дать возможность построить в ней здание, усложняющее осаду?
  • Есть ли какие-то планы на маг'харов(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Я бы сказал здесь может хватить материалов на новую религию оркам - с ненавистью к Легиону, Свету и особенно дренеям.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285413

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Sansasasa

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...