Португалия заключила договор с дьяволом - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Португалия заключила договор с дьяволом

Писать дальше или не стоит)  

21 голос

  1. 1. Писать дальше или не стоит)

    • Да
      13
    • Нет
      1
    • Займись чемнибудь другим
      2


Рекомендованные сообщения

kameroman

Португалия заключила договор с дьяволом (которого зовут ЧИТЕР :D )

Что мы имеем:

AoD + IC

-33 год

-Португалия

-12 ПП

-2 пехотные дивизии образца 1 мировой

-1 истребительный полк 1 мировой

-1 полк бомбовозов тоже 1 мировой

-2 транспорта

-2 эсминца

-Ни каких исследований

-1 бюро разработок

- дохрена разбросанных земель, островов (Азия, Европа, Африка, Индия)

Итог: полностью отставшая страна(((

Итак)))

33 год, Португалия, Резиденция в Лиссабоне, Анто́ниу ди Оливе́йра Салаза́р

Антониу проснулся, весь в поту. Ему приснился сон про великие победы Португалии, про Португальскую империю, и во всем этом ему кто-то помогал. Кто-же это был, он не был похож на человека, хотя внешне он был на него похож. Это существо в оболочке человека наделенное силой из вне! «Томар!» вдруг послышалось ему, «Томар!» снова послышалось ему. Антониу сорвался с постели схватился за графин с водой, руки тряслись, налил, выпил, успокоился. «Томар!» снова прозвучало в его сознании, и он выронил стакан из руки…

«Машину!!!» прокричал Антониу. Было 3 часа ночи 5 января. Адъютант был в шоке и вылив ковшик воды на водителя побежал помогать Антонио, хотя тот уже стоял одетый. Сев втроем в машину, Антониу сказал в Томар и уткнулся в окно. Водитель посмотрел на адъютанта с глазами по пять рублей, поехал (140 км.). На улице шел снег, Антонио все чаще и чаще стал слышать свой внутренний голос «Томар!», и вспоминал свой сон.

К 5 утра они подъехали к Замку Томар. Антониу сказал я пойду один, и подойдя к массированной двери постучал в нее. Ему не кто не открыл но и дверь не была заперта. В висках пульсировала кровь, Антонио уже оглох от внутреннего голоса. Он зашел в внутрь, спустился в подвал и внутренний голос замолк. Странно!!! Тишина …. Вдруг он услышал: «Ты хочешь неограниченную власть!?»…. Ну ясно понятно Антониу в шоке, чуть в штаны не дал) И снова : «Ты хочешь неограниченную власть!?» ….. <вырезано> сматерился он на португальском (если конечно есть такое слово на португальском) «Че Б**? Хочешь или нет?» … «Эээ… ну ДА)», «Ну тогда слушай.. Я сделаю для тебя практически все что ты захочешь но в рамках разумного конечно, надо же баланс в мире соблюдать) В общем проси что тебе надо и я тебе отвалю, не за просто так конечно) А за Душу, и Совесть)» …. «Эээ»…. «Не тупи говори что тебе надо для раскрутки, вон уже гляжу очередь ко мне собирается» … «Денег, Манопавер, людей кароче, и продовольствия» … «Это все?»…. «Ээээ»… «Хватит тебе кароче! Долго думаешь, все пока, подпись ставь…. Да не ручкой, кровью….. Где возмешь?Да! палец кусай…. Вот))) все пока.» Антониу.. присел.. и не понял ни чего…. Только посмотрел на свой прокусанный собственнозубно палец)

Антонио вышел, молча сел в машину, и они поехали домой…

Продолжение следует...

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kameroman

Приехав в свой дом Антонио молча побрел в спальню и рухнул в кровать. Он не понимал что произошло, он ваще ни чего не понимал, он только чувствовал боль надкушенного пальца, на котором только только свернулась кровь. Че я сделал думал он, а может а вообще сплю… надавив на палец, и он понял что не спит. Лежал он рухнув в кровать обнимая своего бычка (почему бычка? А фиг его знает, на картинке так=)).

post-7347-1286792043.jpg

Задремал…

Проснулся он от шума в доме. В дверь постучался адъютант: « Мистэр Антониу, извините меня, но тут что-то произошло, и к вам приехал мин ФИН, с мин ПРОДом, а также ваш заместитель»…. «Что такое!»… «Я не знаю, у них хорошее настроение, я бы даже сказал очень хорошее, они приехали, они, э….. Они бухие приехали!»…. «Стоп! Я сейчас приду»…. «Они уже курят прямо у вас в гостиной Мистер, разожгли камин и жарят привезенные сосиски»… «Что! Я сейчас!» … адъютант ушол.

Isso é o que o inferno? (португалький, «Что за хрень?») – подумал Анто́ниу ди, как так, бухие, с утра, и ко мне в хату жарить сосиски в камине. Да ну на!

Входя в гостиную его встретили бурными овациями, и он сразу почувствовал запах алкоголя, и табака, а также жареные сосиски. «Антониу!!!! Ты не представляешь!!! Мы не смогли удержаться и приехать к тебе с такими новостями! Я не знаю как но у нас огромные запасы золота, такое ощущение, что блин произошло переселение народу на нашу территорию, или наши португалки за месяц родили столько маленьких человечков призового возраста))) Наши прод. склады забиты до отказу! Теперь мы поднимим Португалию с колен!!!»… «Ага и поставим ее на карачки!?!? Мужики вы о чем?» … «Да вот те крест!!! На посмотри бумаги»… Антониу протягивают бумаги, в которых черным по белому написано все о чем говорили его друзья по правительству. Он молча садится на пол, смотрит на обкусанный палец, и понимает, что это все правда! Все что произошло с ним ночью было чистой правдой!!! Мысли про себя «Какова фига я так мало попросил!!! Да блин и на этом спасибо»…. Выпив стакан коньяка и закусив сосиской, он сказал «Так, седня мы это обмываем, а с завтрашнего дня поднимаем с колен нашу Португалию»

«Гип, Гип УРА!!!!» «Гип, Гип УРА!!!!» «Гип, Гип УРА!!!!»

Ссылка на комментарий

kameroman

На следующий день все усилия были брошены на создание заводов и инфраструктуры в доблестной Португалии. Все ПП очки были выделены в производство, т.к. продовольствие есть (ну хватит на определенное время, спасибо дьяволу), модернизировать и пополнять нечего и все деньги передаем на нужды народа чтобы не бунтовали зря =). В виду того что ПП не дотягивает до 20 мы имеем возможность исследовать что-то одно, поэтому кидаем все на исследование производства и экономики. Начинаем торговать, т.к. нам пока ни к чему это все пока что а денюшки очень быстро кончаются.

Ставим на супер быструю скорость. и ждем….

1394 год

К 1934 году заводы постепенно начинают расти, что плохо не можем разместить заводы в Африке и загнать туда туземцев) поэтому строим только в 5 провинциях Португалии.

Пытаемся просится в союз к Адольфу. Но 3 раза подряд он просто динамит, подкидываем ему плюшки в виде золотого фонда Португалии для улучшения настроения между нашими нациями.

1935 год

В Африке находим все больше и больше ресурсов, в виде железа и ценных матерьялов, Антониу стал задумываться над тем как бы сохранить все это добро, ведь его ни кто не охраняет.

Исследования кипят во всю! Мозги очень хорошо оцениваются в нашей стране.

Летом Антониу полетел к Адольфу решать правительственные вопросы о судьбе двух государств. В германии визит Анто́ниу ди Оливе́йра Салаза́р был встречен весьма достойно, к трапу раскатали красную дорожку, почетный караул, Сам Адольф встречал Антониу. Они сели в черный бронированный Мерседес, и поехали на виллу. В машине разговаривали на такие темы типа погоды, как долетели, что интересного, все основные задачи решались уже на вилле.

Ад: «Ну вот нас теперь не кто не потревожит»

Ан: «Да. Вы разве кого-то боитесь?»

Ад: «В наше время все возможно, береженого бог бережет»

Ан: «Согласен, Перейдем к делу Вы ведь знаете что я бы хотел объединить наши усилия, Вы сами видели что я сделал из еле дышащей Португалии, но мне все равно требуется ваша помощь, да моя вам тоже не помешает»

Ад: «Да вы еще слабы, но я видел как идет у вас развитие, в каком направлении, моя разведка мне все докладывает, и я не прочь видеть такого союзника рядом с собой»

….. Тарам пам-пам….. не хочу писать) скучно как-то получается.

В общем Антониу и Адольф заключили союз. Португалия земным транспортом снабжала мощный производственный комплекс Германии, а Германия подкидывала чертежи разных проектов.

Италия закатала Эфиопию в асфальт, ну это без вариантов)

Строим заводы, и пару дивизий гарнизона для отправки в командировку в восточную Африку, просто от туда уже очень хорошо текут ресурсы)

Ах, да заключив союз с Германией к границам моих колоний начали стекаться войска Англичан и Французов. Страшно))

Устал на сегодня... а так в игре уже 37 год)

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Очень неплохо. Наши аары сходны латентной формой алкоголизма-))

Ссылка на комментарий

kameroman

Ага похожи. Еще и платформа одна) Мне твой больше понравился, поднял настроение на вечер))) и дал пинка моему мозгу для продолжения моего ААрчика!

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Давай, валяй и ваяй нетленку.. Жду..

Префект, я поспешил, перенесите пожалуйста мой ААР из хои3 в ветку АОД..

Ссылка на комментарий

kameroman

Анто́ниу ди Оливе́йра Салаза́р застрелился в 1940 году. т.к Гитлер смотался на свою Базу 211. Великая германи я пала под ружьями Польши. Анто́ниу не захотел увидеть как его раскатывают союзники.

Конец...

Начал за Нигерию 1934 год. Жёстко, ни одного исследования нет(..

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4454

Лучшие авторы в этой теме

  • kameroman

    5

  • Тиро Фихо

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...