Новости Прибалтики - Страница 165 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Прибалтики

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ПРИБАЛТИКИ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gulaev

Что нового в Риге? Трэш, угар и содомия! Местные вояки устроили учения посреди города в толпе ничего не подозревающих граждан. Народ в панике разбегается. А говорят, это Россия - агрессор! Вот где агрессия, не можем русских напугать, так хоть своих до заикания доведем.

2936190_900.jpg.62b100141e7599ca1b34adc172d26eee.jpg

Ссылка на комментарий

Olgard

В Риге памятник решили снести. Памятник чему то там типа единства демократических сил. :) 

Вот он:

8af0b2384478.jpg

Жаль. Эпичное единство было.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Olgard сказал:

Эпичное единство было

Господи, ужас-то какой! Не дай Бог приснится такое!

Ссылка на комментарий

Olgard
27 минут назад, Gulaev сказал:

Господи, ужас-то какой! Не дай Бог приснится такое!

Этот памятник в народе рукожопом прозвали. Люди вообще злые на язык. :) 

Ссылка на комментарий

Gulaev
7 минут назад, Olgard сказал:

Этот памятник в народе рукожопом прозвали. Люди вообще злые на язык. :) 

Однако, остается вопрос, кто в этой ситуации дурак. Автор этого угребища? Нет, конечно!  Наверняка он получил свой гонорар. Чиновники. разрешившие возвести данное чудо? Тоже нет - свои откаты они тоже получили. А в дураках остались простые люди, за чей счет памятник сначала ставили, а потом сносили.

Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, Gulaev сказал:

Однако, остается вопрос, кто в этой ситуации дурак. Автор этого угребища? Нет, конечно!  Наверняка он получил свой гонорар. Чиновники. разрешившие возвести данное чудо? Тоже нет - свои откаты они тоже получили. А в дураках остались простые люди, за чей счет памятник сначала ставили, а потом сносили.

Да какие там люди? У кого нет совести давно в чиновниках, которые откаты и получают. А у кого были мозги давно срулили из этой недостраны.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Olgard сказал:

В Риге памятник решили снести. Памятник чему то там типа единства демократических сил.

Пруфы будут? Скорее всего нет. А оба Вас другими словами как "балаболы" назвать нельзя. Хотя я бы первые 4 буквы на другие поменял. Если ставишь такие фотки, поинтересуйся когда она была сделана, и почему его там поставили. По секрету скажу- фотка примерно 2010 года. И поинтересуйтесь прежде чем что то писать, что там было, и что там сейчас.

 

Ссылка на комментарий

Cудя по наличию досчатого настила на блоках вместо каменного основания, по самой эстетике это какая-то инсталляция. Как средство борьбы с человеческими пороками такой дизайн явно полезнее белорусских колосьев и худ. самодеятельности.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, kaylas сказал:

по самой эстетике это какая-то инсталляция.

Что такое перформанс и инсталляция?

Насрать под дверью у соседа, а потом позвонить - это будет инсталляция, а если сначала позвонить, а потом насрать - это уже перформанс...

1 час назад, kaylas сказал:

Как средство борьбы с человеческими пороками

Увидев такое точно, про все пороки забудешь. Ни баб тебе уже не хочется, ни выпивки...

2 часа назад, Gatis сказал:

фотка примерно 2010 года.

От этого данный памятник, несомненно, превратился в статую Микельанджело:)

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gulaev сказал:

Что такое перформанс и инсталляция?

Насрать под дверью у соседа, а потом позвонить - это будет инсталляция, а если сначала позвонить, а потом насрать - это уже перформанс...

Что одно, что второе - это все временные художественные объекты, цель которых не эстетика, не пафосные манифесты как самоцель, а продвижение подобными худ. средствами социально актуальных трендов. А насрать под дверью... В первом случае это инсталляция, а во втором случае, когда сначала звонишь в дверь, это перформанс. И вы тут насчет насрать прямо по Фрейду оговорились (видимо унитаз у вас еще совково-российский, напольный с бачком). Вот те консольные унитазы без бачка, они называются инсталляциями.

1 час назад, Gulaev сказал:

Увидев такое точно, про все пороки забудешь.

Туристы типа вас могут, как оказалось, принять за памятник и подумать Бог знает что. Латышам и вправду такие композиции нужно бы для постсоветикусов обозначать каким-то информ. контекстом.

Ссылка на комментарий

westkelt
3 часа назад, Gulaev сказал:

Что такое перформанс и инсталляция?

Насрать под дверью у соседа, а потом позвонить - это будет инсталляция, а если сначала позвонить, а потом насрать - это уже перформанс...

Ничесе вы там развлекаетесь, не ожидал :no-no:

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Gulaev сказал:

От этого данный памятник

А это разве памятник? Прежде чем что то писать (ударение на и) с начала поинтересуйся, что там за памятник был, есть и будет.

Ссылка на комментарий

Solomandra

      Власти Эстонии отбросили идеологию и начали использовать старый энергоблок, ещё советской постройки, который работает на горючих сланцах.

Причина запуска советского энергоблока - очень высокие цены на природный газ. Ветряки, солнечные батареи, энергия морских волн оказались неспособными победить кризис. Удовлетворить спрос эстонских потребителей сейчас способна только фундаментальная советская энергетика горючих сланцев.

 

Вот же СССР понастроил окоянный. 

3153810_original.jpg

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 9/8/2021 в 1:49 PM, Solomandra сказал:

Так проясни, где у вас там заводы? Какой вклад в мировую экономику?

Одни общие слова от тебя в течении многих лет, а конкретики нет. 

Да и откуда ей взяться....

 

 

Ещё раз спрашиваю, зачем вам это знать, вы же нарушение удалено который  копирует какое угодно говно которого только в интернете можно найти без какого либо разбора? Если вас действительно подобное интересовало, всякого рода статистика находится в том же интернете от куда вы копируйте баки например о том, что в Латвии закрылся последний завод рыбных консервов. То что это неправда можно проверить за минуту максимум, но вы же это не делайте, ибо вы нарушение удалено и то что происходит в странах Балтии вас по сути не интересует. 

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Olegard
В 12.09.2021 в 23:14, Olgard сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

чотам, латышей чернобыль тоже зацепил?

никогда не видел такого мутанта демократии.

Ссылка на комментарий

Olgard
В 13.09.2021 в 07:33, Gatis сказал:

Пруфы будут? Скорее всего нет. А оба Вас другими словами как "балаболы" назвать нельзя. Хотя я бы первые 4 буквы на другие поменял. Если ставишь такие фотки, поинтересуйся когда она была сделана, и почему его там поставили. По секрету скажу- фотка примерно 2010 года. И поинтересуйтесь прежде чем что то писать, что там было, и что там сейчас.

 

Ну так может ты хоть поинтересуешься собственной страной прежде чем говно на вентилятор набрасывать? Сие произведение в 20 году только поставили. Какой к псу 2010? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 16.09.2021 в 08:00, Jean-Paul Marat сказал:

 

 

Ещё раз спрашиваю, зачем вам это знать, вы же нарушение удалено который  копирует какое угодно говно которого только в интернете можно найти без какого либо разбора? Если вас действительно подобное интересовало, всякого рода статистика находится в том же интернете от куда вы копируйте баки например о том, что в Латвии закрылся последний завод рыбных консервов. То что это неправда можно проверить за минуту максимум, но вы же это не делайте, ибо вы нарушение удалено и то что происходит в странах Балтии вас по сути не интересует. 

Ты так же как твой соотечественник, торопишься комментировать не зная собственной страны?

_________
добавлено 2 минуты спустя
35 минут назад, Olegard сказал:

чотам, латышей чернобыль тоже зацепил?

никогда не видел такого мутанта демократии.

Истинное нутро демократии.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 часа назад, Olgard сказал:

Ты так же как твой соотечественник, торопишься комментировать не зная собственной страны?

 

Чего я торопюсь комментировать, чего я не знаю в собственной стране? Это ваш уровень познаний в вопросе стран Балтии и интеллекта позволят лишь вякнуть "ты дурак", я отличие от вас хорошо знаю что тут происходит. 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Olgard
49 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Чего я торопюсь комментировать, чего я не знаю в собственной стране? Это ваш уровень познаний в вопросе стран Балтии и интеллекта позволят лишь вякнуть "ты дурак", я отличие от вас хорошо знаю что тут происходит. 

Например новости о восстановлении работы в Эстонии энергоблока на горючих сланцах. Ах да, это же Эстония, а не Латвия. Вот только кто вас кроме вас самих различает?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
12 часа назад, Olgard сказал:

Например новости о восстановлении работы в Эстонии энергоблока на горючих сланцах. Ах да, это же Эстония, а не Латвия. Вот только кто вас кроме вас самих различает?

Не понял при чём тут новость из Эстонии про сланцевые электростанции и я? Сам вообще понимаете чего сказать хотите? Прочем не вы, не копи пасте бот тупо не знает что там с этими станциями на самом деле. Так же как о вопросе экономики, вы тут кукарекайте о крахе экономики стран Балтии, но когда вам спрашивает, что именно свидетельствует об этом крахе, максимум, что рождается в вашей голове это в ответ вякнуть "ты дурак". И потом ещё такой гений мысли тут строчит какой то бред о том, что я, житель одной из стран Балтии, чё то там не знаю по поводу того, что у меня дома происходит. 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

бред о том, что я, житель одной из стран Балтии, чё то там не знаю по поводу того, что у меня дома происходит

Так расскажи нам об успехах! А мы за тебя порадуемся:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,787
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 187241

Лучшие авторы в этой теме

  • Jean-Paul Marat

    449

  • ROTOR

    260

  • Solomandra

    251

  • Zdrajca

    213

  • Yosce

    198

  • Olgard

    168

  • WolfRus

    141

  • Gulaev

    137

  • László

    124

  • MartinW

    117

  • UBooT

    104

  • Иммануил_Кант

    87

  • podger

    80

  • Olegard

    73

  • Venc

    69

  • Хоттабыч

    66

  • GoooGooo

    64

  • Агент Госдепа

    62

  • Alex2411

    59

  • Крючков И.Ю.

    53

  • verwaq

    50

  • Mr. Eco

    46

  • Ordox

    45

  • MihaLbl4

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

Дурака учить, только член тупить. Закончу этот ненужный никому диалог юмором.

Jean-Paul Marat

Немножко уточню вас - статистику вы считайте надувательством только тогда, когда она не показывает вам желаемый результат. А когда результат вам нравитса, то вы верите не то что сатистике, но и любой

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Латвийские "эльфы" собираются бороться с "российскими троллями" в интернет-комментариях   В Латвии появилась группа интернет-добровольцев, которые н

ROTOR

Вот ведь мне говорили про эстонскую расторопность, а я не верил.    300 эстонских резервистов прибыли на военные сборы, проходившие на базе «Кохтла-Ярве», через неделю после их окончания. Об

romarchi

Примерно знаете? Ну может расскажите нам всем, как же было на самом деле?))) Месяцами??? Похоже вы вообще не знаете как шли переговоры. 25 июля 1939 года английское правительство приняло сов

Olgard

Ну ты ведь тоже на высказывания о том, что пол-Латвии свалило и возвращаться в нищую Прибалтику не собирается, кричишь; " Вы всё врете" Нет бы пруфы представил, что это не так. ПыСы: Открою

Alex2411

Почему бы и нет? Ракеты Кима пока что далеки от совершенства, так что дозаправка и мелкий ремонт по всей траектории полёта будут очень кстати. Ну и ежели вдруг заблудится, мало ли, так вежливый(тм) ди

Jean-Paul Marat

Хотелось бы сказать "знатокам всего мира" вроде вас, что Эстония и Латвия это две разные страны. Во вторых, я хотел сказать, что прямая с Кореи до Эстонии идёт на север, если бы вы умели читать, не тр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...