Жизнь в Индии 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жизнь в Индии 2

Рекомендованные сообщения

Demanion

Я вернулся из долгой спячки и оправился от небольшого бугурта. В связи с выходом новых дополнений я решил поиграть в КК, а чтобы было интереснее, то я решил повторить ААР по Кашмиру. Это была моя лучшая работа, надеюсь данный ААР не уступит предыдущему, а в чём-то даже будет лучше.

Настройки игры:

Старт: 1 января 867 года

Версия игры: 2.5.2

ДЛС: Все. Ацтеков решил не выключать, ибо я всё равно до них не доиграю

Из модов присутствует только лайтовый русификатор. Это для того, чтобы мне было проще разобраться в новых фишках ДЛС.

Цели игры:

1. Продолжить веселить читателей и постараться отыграть по-другому пути

2. В остальном буду придерживаться целей из старого ААРа.

Первая глава будет вводная, ибо там ничего не происходит по сути. Со второго правителя начнётся нормальное описание. Ну что ж, удачи мне, что ли.

Содержание:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

Удачи! Мне нравился стиль предыдущего ААРа, с легким юмором такой. Продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий

Demanion

Вступление

Итак начнём. Мы находимся на юге Индии. Наш правитель Авантиварма, шестидесятидвух лет отроду, представляет собой активного старика, который имеет сына. Также у него имеется племянник и его сын. Все они составляют династию Отпала. После смерти Авантивармы к власти придёт его сын, Самкараварман, которому двадцать семь лет. Так как никто из родственником не был женат, то пришлось это срочно решать.

СемьяНажмите здесь!
 Стартовая провинция

V0V1r0t5F6X7S9Y1.jpg

Правитель Авартиварма

N071u065h6m7F9R2.jpg

Сын Самкараварман

4051Y0I5b6o8j0G5.jpg

Жена для сына

h0a1m0F5Z698P048.jpg

Жена правителя

P091t0x55608u1t1.jpg

[Cкрыть]

Пришло время познакомить вас с советом. Там прошли конкретные изменения и один из вассалов даже не попал в него, так как не обладал нужными навыками.

Представление советаНажмите здесь!
 Дипломат. Племянник правителя, а по совместительству дипломат нашего государства. Был отправлен фабриковать претензии на соседей.

n041E0I5i6C8D1a4.jpg

Маршал. Довольно неплохой для нашего государства. Был отправлен рекрутировать новые войска.

C091z09526O8N2a1.jpg

Управленец. Один из двух вассалов. Хоть и обладал отличным образованием, но был также лучшим управленцем, поэтому и был назначен на эту должность. Сразу же был отправлен, собирать носк...налоги с людей. Ибо как говорили мудрецы: Денег много не бывает.

v05170n5P6882242.jpg

Шпион. Этот парень преуспел почти во всём, поэтому после долгих раздумий он был назначен шпионом и отправлен сразу же лазутчиком к Аббасидам. Надеюсь его там не повесят за украденные тайны.

N0B1R0Y5c6j8q2R7.jpg

Брахман. Этот парень неплохо знал индуизм и поэтому заслужил место брахмана. Был отправлен изучать культуру нашей провинции.

m0p1y0V5c628H3Z3.jpg

[Cкрыть]

Не прошло и пары месяцев как нашего правителя не стало. Все поданные не могли поверить в столь раннюю кончину правителя. Поговаривали что за смертью правителя стоит его племянник, но доказательств его вины найдено не было. Многие даже отказывались работать, ибо думали что их обманывают. Но волшебные пиз... розги помогли им вернуться в строй. По праву наследования, место Авантивармы занял его сын, Самкараварман.

Скоропостижная смертьНажмите здесь!
 w071v055L698F4b1.jpg

[Cкрыть]

Изменено пользователем Demanion
Ссылка на комментарий

Demanion
И с каких мор это ЮГ Индии?

Ну это скорее юго-юго запад, чем просто юго-запад, но так как у меня с географией плохо, то у меня это юг

Ссылка на комментарий

Ну это скорее юго-юго запад, чем просто юго-запад, но так как у меня с географией плохо, то у меня это юг

:dash1::dash1::dash1: Это север. Тибет к северу от Индии.

Ссылка на комментарий

Demanion
:dash1::dash1::dash1: Это север. Тибет к северу от Индии.

Сорри, мой затуп) Юг это же Шри-Ланка, а это север)

Ссылка на комментарий

Demanion

Глава 1.1

Вокруг война - а у нас стабильность

После смерти Авантивармы к власти пришёл Самкараварман. Ему двадцать семь лет, детей нет, но жена уже ждёт первенца. Первым делом он провёл изменения в совете и поставил на место дипломата Каляна Каляна, как бы шизофренически это не звучало. Также на место брахмана был посажен вассал Джаи Рам, который был отправлен изучать культуру региона.

ПравительНажмите здесь!
 i0N1n0u51859n0E0.jpg

[Cкрыть]

Изменение в советеНажмите здесь!
 00A11035h839G151.jpg

50o11045p8A9E1F4.jpg

[Cкрыть]

В стране праздник, ибо у правителя родился наследник, точнее наследница. Назвали её Амро. Девочка родилась здоровой и гонцы были отправлены на поиски жениха. Он нашёлся довольно быстро.

Дочь и женихНажмите здесь!
 w0T1c00528l902i4.jpg

V0v1K0k568A9U364.jpg

[Cкрыть]

В честь такого события жена сделала подарок, она подарила мне собаку. Принял подарок и назвал собаку Ловкач.

Подарок женыНажмите здесь!
 20218095L8A9D3y7.jpg

9001V0V57809q308.jpg

[Cкрыть]

Также я решил что пора бы уже определиться с божеством, которому я буду поклоняться. После долгого раздумья я решил, что буду покланяться Шиве.

Я - ШиваистНажмите здесь!
 50J1609578898482.jpg

[Cкрыть]

На нас напали кочевники. Они попытались осадить нашу крепость, но получили жестокий отпор. Нам удалось захватить одного из них и он был отправлен на святой огонь. Брахманы читали мантры с целью обезопасить наше государство от такого.

ПленникНажмите здесь!
 t0B1y0T5j8S9A5v5.jpg

20V10015E82976p0.jpg

[Cкрыть]

Сегодня был организован приём граждан и выслушивания их проблем. Утром советники как всегда отчитались о проделанной работе. Больше всего порадовал управляющий, который смог собрать больше налогов с жителей. Деньги не пахнут. Также пришёл летописец и попросил спонсировать его, ибо он писал летопись нашей семьи. Отказывать не стал.

Налоги и летописецНажмите здесь!
 0051701508Q9b6C1.jpg

a0Y1v0K5r8k95662.jpg

[Cкрыть]

Наконец-то нам удалось сфабриковать претензии на соседнее государство. Теперь осталось только выждать момент и напасть.

ПретензииНажмите здесь!
 D051W005183947L0.jpg

[Cкрыть]

Жена объявила о беременности. Но меня терзали сомнения и я решил проследить за ней. Для этого я нанял одну из служанок. Жена вряд ли обратит на неё внимание. Спустя некоторое время служанка сообщила, что к жене никто не приходил. У меня как будто камень с плеч упал. Я стал готовиться к рождению второго ребёнка.

Ждём второго ребёнкаНажмите здесь!
 q091B065n8B9H7Y1.jpg

m0Z1c0J5e8S9w7t5.jpg

80U17075a8D9a7E7.jpg

[Cкрыть]

Сегодня ко мне пришёл вассал с просьбой одолжить ему денег на постройку монумента. Я денег не пожалел, но потребовал обещание, что меня этот монумент прославит, иначе я его четвертую)

ПросьбаНажмите здесь!
 30C1C005283907i8.jpg

[Cкрыть]

Родилась опять дочь. Чем же я так прогневал богов, что у меня уже вторая дочь рождается. Видать не судьба мне увидеть сына. Ну да ладно, пока здоровье есть, нужно делать ещё детей. Также ей был подыскан жених. Его родители были согласны на матрилинейный брак, который так необходим мне, чтобы расширять династию.

Дочь и женихНажмите здесь!
 i0E150r538a987l9.jpg

K0E1i0B528u9d810.jpg

[Cкрыть]

Сегодня ко мне пришёл вассал, который когда-то занял у меня денег на постройку монумента. Он пригласил меня осмотреть монумент, при приближении к монументу я заметил его величие и красоту. Я пришёл в неописуемый восторг, от того, что я так удачно вложил свои деньги. Этот монумент войдёт в историю, а вместе с ним и я...

МонументНажмите здесь!
 2011F0W5L8o9G8R2.jpg

12134ebe48917d287.jpg

[Cкрыть]

На суд ко мне попал очень знатный человек, который просил его отпустить и не садить в тюрьму, но я решил, что закон один для всех. Поэтому он поехал в темницу, а потом его казнят прилюдно на площади.

Трудное решениеНажмите здесь!
 x0E1K0c568E9V8h3.jpg

[Cкрыть]

Мой пёс уже вырос и пора бы уже обучать его командам, а не просто бегать с ним по дворцу или гонять его за палочкой. Я решил что буду сам его обучать. Намучался я с ним знатно, но это того стоило. Он привык ко мне и мы стали одним целым. Я не представляю свою жизнь без него. Также за это время я смог увеличить свой навык верховой езды.

ЭвентыНажмите здесь!
 90A140v5B80908T7.jpg

F0u1j0X5Q899C9J0.jpg

R0m1509588w9N961.jpg

[Cкрыть]

За следующий год не произошло ничего интересного. Но под конец жена объявила о беременности. На радостях я пошёл к брахманам и сказал им молиться за наследника. Но видно они плохо молились, ибо у меня опять родилась дочь. Интересно, сколько ещё их будет у меня?

Дочь и женихНажмите здесь!
 30J1j065F85949E2.jpg

Y0c1S0E528y949e4.jpg

N0l1s0P51899L915.jpg

[Cкрыть]

По давно сложившейся традиции, мы с друзьями, ездим в бан... на охоту. И вот последнее время я стал замечать, что мимо меня пролетают стрелы. Я стал об этом говорить друзьям, но они считают меня чуть ли не полоумным, а я ничего не могу доказать им, ибо не могу найти стрелу. Но когда-нибудь я найду её и тогда все поверят в мою правоту...

Странные происшествияНажмите здесь!
 u0c1q0g56910P0X1.jpg

[Cкрыть]

Народ говорит что я справедливый. Может быть это и правда... А ещё сегодня мы узнали страшную новость. На мой трон посягают соседи. Они мощны, поэтому в открытом бою с ними мы не выстоим. Поэтому шпион был отправлен налаживать тайные связи с их оппозицией. Также я решил сделать заговор на соседа, надеюсь это сработает.

Претензии на титулНажмите здесь!
 609110C5I9K070T2.jpg

l0t1k0T5p9n0C013.jpg

[Cкрыть]

Изменено пользователем Demanion
Ссылка на комментарий

Demanion

Глава 1.2

Враг будет повержен!

В мой замок заглянули купцы из дальних стран. Они привезли много удивительных вещей и диковинной еды. Также они мне рассказали, что где-то в центре Европы появилось новое государство - Венгрия. Нужно это будет запомнить...

ВенгрияНажмите здесь!
 qQC2GlT.jpg

[Cкрыть]

Когда-то давно я начал писать стихи и к сегодняшнему моменту я пишу неплохие стихи. И хоть я их нигде не публиковал, но прогуливаясь по улицам, я услышал как люди читают мои стихи друг другу. Я официально объявил себя поэтом.

Я - поэт!Нажмите здесь!
 uGoVAJh.jpg

[Cкрыть]

После долгих медитаций, я осознал, что моё высокомерие никуда не ушло. Мне нечего стыдиться, я прекрасен.

Высокомерие и гордыняНажмите здесь!
 4O1qXKO.jpg

IQvFQMC.jpg

[Cкрыть]

Маршал доложил, что мы готовы напасть на соседей, пока они ослаблены. Я принял решение принять его совет и была объявлена всеобщая мобилизация.

Расширение территорийНажмите здесь!
 n0Bhg41.jpg

[Cкрыть]

Первое столкновение с врагом произошло на их территории. На их стороне было преимущество в местности, на нашей стороне - численность. Благодаря моим умелым действиям, и действиям моих полководцев, и храбрости воинов, нашей армией была одержана победа в которой мы почти не понесли потерь.

Первая победа!Нажмите здесь!
 WuUO9nE.jpg

JA9XYQ3.jpg

[Cкрыть]

Во время осады замка врага, мой пёс был возле меня и развлекал меня, но однажды утром я нашёл его бездыханное тело. Это была большая потеря для меня... Я приказал похоронить его со всеми почестями. Прощай, верный друг, надеюсь Шива примет тебя как героя...

Когда-нибудь она заберёт и меняНажмите здесь!
 zrGKagf.jpg

[Cкрыть]

После длительной осады, нам удалось сломить натиск врага и мы ворвались в замок. Пока мои солдаты празднуют победу, я отправился осмотреть свои новые владения.

ПобедаНажмите здесь!
 VSZ0hZb.jpg

frJ56AD.jpg

wTXctpF.jpg

[Cкрыть]

В честь победы была организована охота. Мы пытались выследить тигра, но он всё ускользал от нас. Моим людям это порядком поднадоело и мы отправились по домам. Сегодня я оплошал, надеюсь больше такого не повториться со мной.

Неудачная охотаНажмите здесь!
 ptbEHc5.jpg

aanyAWi.jpg

[Cкрыть]

По приезду домой я был обрадован новостью о том, что жена беременна. Надеюсь это будет наследник, ибо мне уже поднадоело возиться с девчонками.

Ждём четвёртого ребёнкаНажмите здесь!
 m8gZ9v0.jpg

[Cкрыть]

Оправившись от предыдущей охоты, я отправился на новую. В этот раз я надеялся всё-таки убить тигра, но меня опять постигла неудача. На обратном пути мы остановились возле избушки одной ведьмы. Завидев нас, она принялась что-то быстро тараторить. Я не мог разобрать её слов, поэтому попросил её говорить по-медленнее. Как выяснилось позже, она предлагала мне купить зелье охотника, которое якобы поможет мне выследить тигра. Я решил что пять монет не слишком уж и большая цена за тигра. Но предупредил её, если её зелье не поможет, то я её лично казню.

Зелье охотникаНажмите здесь!
 EXO4PpY.jpg

K3aa0vB.jpg

8SHJSsA.jpg

[Cкрыть]

Недавно мой замок посетили бродячие монахи. Они показали завораживающее представление и обучили меня даже парочке приёмов. За такое представление я был готов отдать любые деньги, но они им не нужны.

Бродячие монахиНажмите здесь!
 Rca0CBK.jpg

[Cкрыть]

Ночью жене стало плохо. Мы вызвали знахарку и она сказала, что это начинаются роды. Меня выставили за дверь и через пару часов я увидел маленького человека. Это была девочка. Опять девочка... Кажется, что-то в этой жизни я делаю не так, ибо четыре рождённых девочки подряд. Не к добру это... Жених был найден практически мгновенно.

Дочь и её женихНажмите здесь!
 xLuDSQt.jpg

kGr3uHE.jpg

[Cкрыть]

У моей старшей дочери родился ребёнок. И как вы думаете какого он пола? Правильно, женского. Я так чувствую скоро у нас появиться матриархат и будут править одни девушки.

Внучка и будущий женихНажмите здесь!
 dybuXFT.jpg

cs7aR2j.jpg

[Cкрыть]

Пришла новость из соседнего государства. На наших западных соседей напали Саффариды. Я не мог остаться в стороне и предложил свою помощь. Благо я был не один такой и несколько ещё государств объединились против общего врага. Победа в этой войне - дело чести.

Священная войнаНажмите здесь!
 5oblhUu.jpg

[Cкрыть]

Пришла новость из Саффарида. Их король, Якуб Победитель, скончался от стресса через неделю после объявления войны. Да уж, победитель, ничего не скажешь. Теперь продолжать войну будет его сын, которого очень не любят вассалы. Следовательно шансы на победу у нас повышаются в разы, а армия врага - уменьшается.

Обидная смертьНажмите здесь!
 6CcXWN4.jpg

[Cкрыть]

Спустя почти год бессмысленного хождения по провинциям, нам удалось подловить врага и устроить драку. Враг ожидал засады и поэтому победа нам досталась с большим трудом. Но всё-же мы смогли победить, что ещё раз доказывает про силу Индии. Когда-нибудь мы возродим её и она словно феникс восстанет из пепла...

Тяжёлая победаНажмите здесь!
 uwl9jRz.jpg

[Cкрыть]

После битвы, один из разведчиков доложил, что слышал разговор про покушение на меня. Что ж, теперь буду осторожнее и более тщательно выбирать друзей.

Заговор против меняНажмите здесь!
 deLAVZh.jpg

[Cкрыть]

Враг так и не смог оправиться от поражения и мы вынудили его сдаться. Хоть это и не принесло мне ничего, кроме пары ран и потери людей, но всё-же я считаю что опыт, накопленный в боях, будет ценен в дальнейшем.

Победа в священной войнеНажмите здесь!
 vowi6v5.jpg

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

Demanion

Глава 1.3

Большое расширение

Через несколько недель, после завершения войны, узнал что наложница беременна. Надеюсь это не будет пятая дочь (я ещё никогда так не ошибался).

Ждём пополнениеНажмите здесь!
 2gEXEMj.jpg

[Cкрыть]

Пока я ждал рождения наследника, умерла моя жена. Я объявил траур в честь этой достойной женщины, которая поддерживала меня в трудную минуту. Также я взял в жёны наложницу.

Шива забрал мою женуНажмите здесь!
 2JIIXR3.jpg

[Cкрыть]

За девять месяцев произошло немного событий. В горах был найден гуру, который согласился быть при моём дворе и обучать детей. Даже с новой женой у меня родилась дочь, назвали Кхиви.

СобытияНажмите здесь!
 bUmNDPs.jpg

3SKJQ2s.jpg

[Cкрыть]

Не успев оправиться от одних родов жена опять забеременела. Это будет шестая дочь, ибо я уже не верю в свою способность иметь наследников мужского пола.

Ждём шестого ребёнкаНажмите здесь!
 KU6VGIo.jpg

[Cкрыть]

На днях нас посетили гонцы из далёкой Раштракутры и предложили заключить пакт о ненападении. Я решил что нельзя отказываться от такой возможности. Пускай они далеко, но неизвестно как всё может случиться в дальнейшем.

Пакт о ненападенииНажмите здесь!
 KLA2SAS.jpg

[Cкрыть]

У меня опять родилась дочь, а жена не успев отойти от родов, опять заявила о своей беременности. Что-то я начинаю подозревать неладное. Нужно будет усилить охрану дворца.

Ещё один ребёнокНажмите здесь!
 fxykAy7.jpg

[Cкрыть]

Неужели Шива заметил мои страдания? У меня родился наследник, теперь есть кому передать власть в стране и не боятся, что она попадёт в чужие руки.

НАСЛЕДНИК!Нажмите здесь!
 RHD33HJ.jpg

[Cкрыть]

Через пару недель нам удалось сфабриковать претензии на государство, которое мы уже однажды победили. Войне быть!

Подготовка к войнеНажмите здесь!
 GOqRuPs.jpg

[Cкрыть]

После подготовки к войне, я решил что пора её бы объявить. Я послал гонца к будущему врагу, а сам стал стягивать войска на границу.

Война!Нажмите здесь!
 Kq4Szx2.jpg

[Cкрыть]

Война прошла вяло и мы победили за счёт захвата провинций. Мы не одни воевали с врагами, им также объявили войну Сихота, которую мы защищали от Саффаридов. Но нам удалось захватить всё раньше и поэтому мы победили.

ПобедаНажмите здесь!
 Damt91D.jpg

[Cкрыть]

После нескольких лет подготовки, я принял решение о том, что пора бы замахнуться на что-то великое. На юге распалась империя Пратихара и вместо неё стало три королевства. Одно из них воевало на два фронта, сразу с двумя другими. Я решил, что пора использовать этот момент и захватить территории. Я решил воевать за всё королевство, ибо сколько можно уже мелочиться.

Ещё одна войнаНажмите здесь!
 pjbC4yl.jpg

[Cкрыть]

Война шла неплохо, к нам вовремя подходили наши общие союзники и мы разбивали армию Раджипуты. Но где-то на середине войны правитель неожиданно скончался, я к власти пришёл семилетний сын. Людям было интересно что же будет дальше...

Он отправился к Шиве и друзьямНажмите здесь!
 MSvBm6A.jpg

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

Назвали её Амро. Девочка родилась здоровой

Хм, у неё же трейт "sickly". То бишь родилась слабой и болезненной.

Ссылка на комментарий

Demanion
Хм, у неё же трейт "sickly". То бишь родилась слабой и болезненной.

Не заметил, спасибо. Не глянул на скрин видимо и написал этого бреда, впреть буду внимательнее

Ссылка на комментарий

Demanion

Глава 2.1

Новый король - новые проблемы

На трон взошёл молодой Avantivarma и ему пришлось продолжать войну отца. В первом же бою его войска смогли победить и захватить пленника.

ПленникНажмите здесь!
 GJk6vmJ.jpg

[Cкрыть]

После пыток, пленник выдал дальнейшие планы армии врага и нам удалось их разгромить благодаря союзникам. Мы одержали важную победу, которая теперь нам позволит расширить своё влияние вглубь Индии.

ПобедаНажмите здесь!
 ihUj1OV.jpg

[Cкрыть]

Прошло семь лет. Avantivarma подрос и стал править страной сам. Но ещё с детства он славился своей жадностью. И поэтому в 18 лет он подхватил свой первый стресс из-за денег. Возможно что жадность фраера погубит, но пока живой.

Стресс из-за денегНажмите здесь!
 aiQ144n.jpg

[Cкрыть]

Родственники восстали против тирании своего правителя. Я не мог остаться в стороне и решил им помочь.

Помощь в восстанииНажмите здесь!
 icnoXq2.jpg

[Cкрыть]

В первом же бою я получил увечье. Но оно оказалось не сильным и я быстро оправился.

Лёгкое увечьеНажмите здесь!
 UJExkm8.jpg

U75bv6n.jpg

[Cкрыть]

Из-за резкой смены климата, я подхватил болезнь и мне пришлось отправиться домой, чтобы подлечиться. Но так как я был молод и силён, то быстро оправился.

Быстрая болезньНажмите здесь!
 1wfWVEA.jpg

Wf46wOX.jpg

[Cкрыть]

Не успел я вернуться на передовую, как гонец приносит мне добрую весть о том, что моя жена беременна. Ждём наследника...

БеременностьНажмите здесь!
 p9DTpth.jpg

[Cкрыть]

Спустя девять месяцев у меня родился сын. Я его решил назвать Shamsher. Но так как моя армия готовилась к решающему сражению, то я не смог покинуть ряды и увидеть сына.

НаследникНажмите здесь!
 tJuQ0af.jpg

[Cкрыть]

Решающее сражение длилось несколько дней, кровь лилась рекой и всё поле брани было усыпано трупами. Мы победили благодаря моей тактической находке и я стал чувствовать себя настоящим полководцем. Также мы захватили их полководца. В течении дня к нам прибыл гонец от врага с предложением мира. Мир был подписан, война кончилась, началось мирное время...

Итоги сражения и войныНажмите здесь!
 5pMo6Tp.jpg

C7cz0Au.jpg

ImujG9e.jpg

izZS3iK.jpg

[Cкрыть]

Моя жена опять беременна, ждём второго ребёнка, главное чтобы не мальчик, иначе моя империя может развалиться раньше положенного.

Ждём второгоНажмите здесь!
 Zzfn6SH.jpg

[Cкрыть]

Советники предлагают ввести налоги чтобы собрать побольше денег. Я хоть и жадный, но всё же у меня есть совесть и я решил не принимать налог.

НалогиНажмите здесь!
 NHcZWy6.jpg

[Cкрыть]

У меня родилась дочь. Её назвали Sahib. Я решил что это добрый знак и объявил войну слабому соседу, которого когда-то защищал от Саффаридов.

Война за покорениеНажмите здесь!
 YFsWgJ3.jpg

3cOyDMf.jpg

[Cкрыть]

Во время войны нам пришлось изрядно побегать за противником, но это того стояло. В одном из сражений удача была на нашей стороне и мы победили в сражении. Также моим войскам удалось схватить отступающего врага. Среди них оказался Раджа Damodar. Благодаря своим войскам и нерасторопности врага я одержал победу.

ПобедаНажмите здесь!
 IRTY8Mq.jpg

0sSA5KC.jpg

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Есть ли смысл ожидать новых глав или в заброшенные?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3708
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...