Патч 1.17 - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.17

Рекомендованные сообщения

MetallAlximist
Китай действительно требует доработки, т.к. У НЕГО НЕТ СОСЛОВИЙ (а есть его глупые фракции).

Соответственно не исполнить "частичную отмену автономии" (клерикалы, например, отменят усечение автономией налогов).

Попробовав несколько раз нынешний Мин, плюнул и забросил его. ИМХО Мин в 1.16 - это игра для мазохиста.

Добавлено.

Желающим всё же играть за Мин могу посоветовать избавиться от его ФП "Поднебесная".

Ну тут собственно вся игра построена на молитвах богу наёмников, не наёмники только кавалерия и пушки. Абсолютно вся пехота наёмники. В начале когда голды не особо много вообще тоска печаль. Надеюсь они что-то доработают с Мингом на 1,17.

П.С. "Поднебесная" одна из самых зачетных форм с кучей халявных очков, стабильности, легитимности. Другое дело, что владения довольно много едят на обслуживание, а выхлоп с них никакой

Изменено пользователем MetallAlximist
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ordox

Веселый патч наверное вернет мой интерес к игре.

Ссылка на комментарий

Новый твит Йохана насчет 1.17

СкриншотНажмите здесь!
 e8ee2e028a2749649d5c0e1af55f31b2.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Arsyri
Ссылка на комментарий

Myxach
Новый твит Йохана насчет 1.17

СкриншотНажмите здесь!
 e8ee2e028a2749649d5c0e1af55f31b2.png[Cкрыть]
Я сказал, вам что планировал выпустить 1.17 на этой недели, ну у меня есть подозрение, что его не заметят из за Stellaris
Ссылка на комментарий

Теперь при формировании России, Испании и Франции можно сменить идеи. Очень интересно.

ИвентНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Теперь при формировании России, Испании и Франции можно сменить идеи. Очень интересно.

ИвентНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

Но московские от российских видимо по прежнему не отличаются

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Теперь при формировании России, Испании и Франции можно сменить идеи. Очень интересно.

ИвентНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Когда вы уже научитесь заливать скрины не на всякие г*вно хостинги?

150 страниц открылось после клика на твой скрин. :001:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Misha Zaikin
Когда вы уже научитесь заливать скрины не на всякие г*вно хостинги? 150 страниц открылось после клика на твой скрин. :001:

Вы меня извините, пожалуйста, я уже большое года тут читаю, но не понимаю, как скрин залить, очень не ясно?! Как?!

Ссылка на комментарий

JLRomik
Вы меня извините, пожалуйста, я уже большое года тут читаю, но не понимаю, как скрин залить, очень не ясно?! Как?!

Посмотрите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В самом начале ААРа я товарищу расписывал. Если что спрашивайте в ЛС.

Ссылка на комментарий

Анклин
Посмотрите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В самом начале ААРа я товарищу расписывал. Если что спрашивайте в ЛС.

Скорее всего, дело в том, что картинку ещё нужно поместить в спойлер. У меня тоже не получалось раньше. Попросить у кого либо помощи в лс, не возможно ввиду ограничения акк.

Ссылка на комментарий

xXxSPYxXx

Патч ноуты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

war_dog

Спойлер это не актуально. Переведите плз патч. Плохо владею американским языком. Автоперевод маловразумителен, вот, судите сами:

# Бесплатно Особенности

###################

- Народ дизайнер: Добавлены новые пользовательские идея "раб рейдеров", что позволяет рейд берегов.

- Автоматически добавлен очень легко и очень трудно с бонусами старых.

- Добавлен "эконом" - команда консоли, которая печатает мировую статистику экономики в игре.журнал.

- Расформирование флота теперь вернуть моряков на свой матрос бассейн (до Макс матросов).

- Моряки сейчас вернулась в свой матрос бассейн при модернизации судов.

- Добавлено унизить соперника казус Белли, который теперь всегда будет доступен по отношению к конкурирующих стран, позволяя унизить, показать свою силу, стержней и освобождение страны, но не напрямую требовать провинций.

# Gamebalance

###################

- Теперь вам нужно иметь счет участия в войне, чтобы получить реваншизм не сдержался.

- Добавлено -50 двусторонних отзыв модификатора между собой страны и любая страна, которая вырвалась из него.

- О независимости Гранта теперь считается приобретение всего альянса, а не просто лидер (так союзники не жалуются, не получая ничего).

- Культура и религия меняется на колонизации теперь возможно, если все туземцы умерли, или если незападных.

Французский язык во всех судах сейчас +1 дипломатические отношения.

- Тенгри синкретическая религия сейчас проверяется при проверке Альянс предлагает.

- Повстанцы, которые ломают сейчас бесплатно получить союз и +200 отзыв модификатор с (Если есть) страна, которая их поддерживала.

- Стоимость культуры модификаторы больше не влияют на время преобразования культуры.

- Шпион обнаружения восстановления теперь составляет 3 месяца, вместо 5 лет.

- Сфабриковать претензии теперь требует шпионской сети не менее 20.

- Каждый дополнительный иск о другой нации добавляет 25% стоимости для новых претензий готовых.

- Переработан "могущественные союзники" фактор принятия,...

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

SShredy
Теперь при формировании России, Испании и Франции можно сменить идеи. Очень интересно.

ИвентНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

Шутить изволите? Этому ивенту уже больше года.

Ссылка на комментарий

Ярослав33
Шутить изволите? Этому ивенту уже больше года.

Человек почти попал в точку. Но речь немножко об другом:

- Forming Spain, Russia and France will now let you change ideas if you so wish. The AI will still choose to keep their old ideas if they're formed by a non-standard country without generic ideas.

Лично мне больше всего понравилось вот это:

- There's now a coresponding Russian mission to conquer Lithuanian lands for situations when Poland or the PLC haven't swallowed Lithuania.

Тоже вещь (так даже интересней будет):

- France and Austria are now historical rivals.
Изменено пользователем Ярослав33
Ссылка на комментарий

Wiyama
Шутить изволите? Этому ивенту уже больше года.

Да, ивент появился давно, только его не было при формировании стран, у которых нет своих идей, как Россия

Ссылка на комментарий

VonSerj
- France and Austria are now historical rivals

ну наконец-то

Show Strength" peace option will now give 100 monarch points of each type rather than 20.

WAT?! Я что-то пропустил? Что это за CB?

- Merchant Republics can now use the existing decision to become an Oligarchic Republic

Это радует

- Burgundy will now properly absorb their subjects when they are to be inherited by Spain much like they would if being inherited by other countries

И это тоже. Теперь за Испанию тоже стоит бороться за бургундское наследство

- All Japanese Daimyos will now make use of their country specific artillery units.

Тоже что-то новое. У японцев своя артиллерия?

Изменено пользователем VonSerj
Ссылка на комментарий

Iamneo94
France and Austria are now historical rivals.

пожалуй, главное изменение баланса

Ссылка на комментарий

mister00
WAT?! Я что-то пропустил? Что это за CB?

Это вроде индейских племен кб.

Ссылка на комментарий

Теперь в войне за независимость можно снова не опасаясь разрыва союза брать все провы себе, прекрасно! B)

- Grant Independence treaty now counts as gaining the whole alliance, rather than just the leader (so allies won't complain for not getting anything).
Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

JLRomik


 i 

Обсуждение скачивания патча и проблемами с неработающими пиратскими ДЛЦ перенес Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 58255

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    25

  • JLRomik

    17

  • Iamneo94

    16

  • Myxach

    12

  • Pacific Coast Highway

    9

  • nagatofag

    7

  • Arsyri

    7

  • Last

    6

  • Kilativix

    6

  • Kola

    5

  • MastAKK

    5

  • Владимир 161

    5

  • O`zbekiston

    5

  • Light Grey

    4

  • xXxSPYxXx

    4

  • VonSerj

    4

  • Torlik

    3

  • mister00

    3

  • Haikan

    3

  • GunganKnight

    3

  • eminent

    3

  • kuishi

    2

  • alAnfal

    2

  • The Punisher 85

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...