Новости Европейского Союза - Страница 52 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Европейского Союза

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен 
 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Вот это поворот! (Возвращаясь к нашей дискуссии о цивилизованных и не очень европейцах применительно к памяти о ВМВ)

Заявление Хайко Мааса (глава МИД Германии) в статье для журнала Spiegel:

"Предпринимавшиеся в последние месяцы попытки бесчестным образом переписать историю требуют от нас прояснения, в котором перед лицом прочных исторических фактов, в сущности, нет необходимости: Германия единолично развязала Вторую мировую войну нападением на Польшу. И только Германия несет ответственность за преступление против человечности Холокост. Кто сеет здесь сомнение и навязывает другим народам роль преступника, тот чинит несправедливость. Тот раскалывает Европу".

1588928320126472796.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Более 200 украинских сезонных работников прибыли в Вену. Как раз вовремя, отмечают в австрийском Министерстве сельского хозяйства: на полях созревает клубника. Из-за ограничений, введенных в стране в связи с эпидемией коронавируса, местные фермеры заявляют о нехватке рабочих рук и опасаются за урожай. Ранее правительство Австрии обратилось к Украине с просьбой о содействии.

Тем временем, в Италии пытаются решить схожую проблему с помощью тысяч мигрантов, чьи временные контракты подошли к концу. По последним данным, им могу разрешить остаться и работать еще как минимум три месяца. С такой идеей выступила министр сельского хозяйства Тереза Белланова. Против - представители "Движения пяти звезд" и лидер "Лиги" Маттео Сальвини.

 

 

Эх, махнуть бэ кулубнику пособирать за 100к в месяц, да тока в Австрии наклоняться нада, правильно Великобритания из ЕС вышла, тама спина не болит от сбора кулубнике...

Ссылка на комментарий

Муцухито
10 минут назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Более 200 украинских сезонных работников прибыли в Вену. Как раз вовремя, отмечают в австрийском Министерстве сельского хозяйства: на полях созревает клубника. Из-за ограничений, введенных в стране в связи с эпидемией коронавируса, местные фермеры заявляют о нехватке рабочих рук и опасаются за урожай. Ранее правительство Австрии обратилось к Украине с просьбой о содействии.

Тем временем, в Италии пытаются решить схожую проблему с помощью тысяч мигрантов, чьи временные контракты подошли к концу. По последним данным, им могу разрешить остаться и работать еще как минимум три месяца. С такой идеей выступила министр сельского хозяйства Тереза Белланова. Против - представители "Движения пяти звезд" и лидер "Лиги" Маттео Сальвини.

 

 

Эх, махнуть бэ кулубнику пособирать за 100к в месяц, да тока в Австрии наклоняться нада, правильно Великобритания из ЕС вышла, тама спина не болит от сбора кулубнике...

Че-то я не вкурю. Почему в моей реальности правительство постоянно талдычит про запрет на экспорт раю. силы, а послы Эстонии и Британии этому сильно возмущаются.

А это что тогда:

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
15 минут назад, Муцухито сказал:

Че-то я не вкурю.

А я хз, штаб-квартира у ЕН во Франции... Да и рассмотрел в твоей ссылке - В свою очередь глава МИД Дмитрий Кулеба утверждал, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и трудовых мигрантов из Украины, но при этом констатировал наличе трудностей с их отправкой из-за карантина.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, UBooT сказал:

А я хз, штаб-квартира у ЕН во Франции... Да и рассмотрел в твоей ссылке - В свою очередь глава МИД Дмитрий Кулеба утверждал, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и трудовых мигрантов из Украины, но при этом констатировал наличе трудностей с их отправкой из-за карантина.

Какая разница, где штаб-квартира? Делается на русском для русскоязычных. Эффект прекрасно виден в комментах под видео.

Ссылка на комментарий

UBooT
9 минут назад, Муцухито сказал:

Какая разница, где штаб-квартира? Делается на русском для русскоязычных. Эффект прекрасно виден в комментах под видео.

Ты хочешь сказать, что политика ЕН - давать то, что хотят видеть согласно места жительства ?.. При этом я ничего позорного не усмотрел, да и работники прибыли, согласно видеоряда - нахера им палиться если чо?

Ссылка на комментарий

Муцухито
8 минут назад, UBooT сказал:

Ты хочешь сказать, что политика ЕН - давать то, что хотят видеть согласно места жительства ?.. При этом я ничего позорного не усмотрел, да и работники прибыли, согласно видеоряда - нахера им палиться если чо?

Ну, как-бы контент отличается для разных версий или нет?

Позорного нет, но у меня осталось чувство недосказанности от этого видео

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, Муцухито сказал:

Ну, как-бы контент отличается для разных версий или нет?

Позорного нет, но у меня осталось чувство недосказанности от этого видео

Ессно отличается, более того, согласно вике, у них есть штаб-квартира в Киеве, но украинского языка нигде не нахожу... Надеюсь ты не усматриваешь в этом недосказанности... И какому-нибудь англичанину вряд ли будет интересно, чё за украинцы приехали в Австрию, а вот немецкоязычным видимо интересным считается... Не охота переводить, чё там пишут в комментах, но дизов больше, чем лайков... И чем упарываются там, я не в курсе...

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
9 минут назад, UBooT сказал:

Ессно отличается, более того, согласно вике, у них есть штаб-квартира в Киеве, но украинского языка нигде не нахожу...

был, но его удалили

10 минут назад, UBooT сказал:

. И какому-нибудь англичанину вряд ли будет интересно, чё за украинцы приехали в Австрию, а вот немецкоязычным видимо интересным считается... Не охота переводить, чё там пишут в комментах, но дизов больше, чем лайков... И чем упарываются там, я не в курсе...

типо отбирают места

 

странно, почему так мало просмотров на разных версиях. Вроде инфа оперативна, ролики невелики, качество не прям уж плохое

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Муцухито сказал:

был, но его удалили

:( Я надеюсь не по политическим соображениям таки...

2 минуты назад, Муцухито сказал:

типо отбирают места

странно, почему так мало просмотров на разных версиях. Вроде инфа оперативна, ролики невелики, качество не прям уж плохое

Ну, я тоже так примерно подумал...

Кстате я уже давно подсел на ЕН - из кабельного ТВ вышло как-то... Формат у них как правило именно такой - короткий, но режиссура иногда хромает - поэтому похоже и возникает недосказанность... Но мне показалось, что как только я начал проявлять интерес к определённым темам (лайками и перепостами), у них стало больше появляться сюжетов именно по этим темам... Может совпадение, а может определённый анализ, автоматический ессно... И да, как в наших сми, так и на стройке - очень редко попадается информация от ЕН, ну кроме моих перепостов... У всех видимо свои любимые авторы... А может потому, что они не слишком оперативны, хз, но для меня форма подачи с дубляжом на ютубе вполне годна...

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, UBooT сказал:

Я надеюсь не по политическим соображениям таки..

да думаю мало смотрели - там 2к просмотров под видео было

2 минуты назад, UBooT сказал:

Кстате я уже давно подсел на ЕН - из кабельного ТВ вышло как-то...

знаю, судя по ветке с коронавирусом

 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Муцухито сказал:

знаю, судя по ветке с коронавирусом

:D Да уж какой там короновирус, по всем практически, где отмечаюсь... Этот коронавирус вообще всю культурку у них срезал поначалу, а также другие отвлечённые от него темы, либо нанёс несмываемый отпечаток... У китайцев вот всё очень густо разбавлено природой и культурой опять же, ББС - интересны, но канал на ютубе слабоват... А без видео мне как-то скучно буквы читать уже...

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, UBooT сказал:

:D Да уж какой там короновирус, по всем практически, где отмечаюсь... Этот коронавирус вообще всю культурку у них срезал поначалу, а также другие отвлечённые от него темы, либо нанёс несмываемый отпечаток... У китайцев вот всё очень густо разбавлено природой и культурой опять же, ББС - интересны, но канал на ютубе слабоват... А без видео мне как-то скучно буквы читать уже...

Ну так все СМИ зависли с этим вирусом. А что там у китайев? Женьбин Синьбао или как оно там?

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Муцухито сказал:

Ну так все СМИ зависли с этим вирусом. А что там у китайев? Женьбин Синьбао или как оно там?

Пока Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , этими ограничился... У последнего есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , довольно интересный по мне...

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Венгрия снова оказалась в центре внимания Европейского парламента. Некоторые депутаты предлагают лишить всякого финансирования из фондов ЕС правительство Виктора Орбана, хотя его поддерживают некоторые восточноевропейские коллеги. Либерал из Нидерландов заявила, что введенное Будапештом на неопределенный срок чрезвычайное положение равнозначно диктатуре: «Давайте посмотрим правде в глаза, под властью господина Орбана и его приспешников демократия была убита в Венгрии. Она мертва, - сказала Софи ин’т Велт. - Но лидеры некоторых стран ЕС продолжают постыдно защищать его, говорить о ценностях и демократии, отказываться даже включать происходящее в повестку дня. Убийство демократии не должно финансироваться за счет европейских налогоплательщиков. Не давайте больше денег Орбану, который подкармливает своих олигархов."

Под предлогом борьбы с коронавирусом венгерское правительство получило дополнительные полномочия, в том числе возможность управлять указами без утверждения национальным парламентом. Оппозиция опасается, что этот инструмент будет использован Орбаном для подавления инакомыслия и для узурпации власти.

 

 

boy-cleanglasses.gif Ишты, чё этот Орбан удумал - кормить своих олигархов на чужие деньги... В настоящих демократиях своих олигархов кормят на свои, ёпт...

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

@UBooT а ведь 30 октября 2019  Венгрию посещал Путин (он же Ху...дожник). Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий

Redbell
18 минут назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Венгрия снова оказалась в центре внимания Европейского парламента. Некоторые депутаты предлагают лишить всякого финансирования из фондов ЕС правительство Виктора Орбана, хотя его поддерживают некоторые восточноевропейские коллеги. Либерал из Нидерландов заявила, что введенное Будапештом на неопределенный срок чрезвычайное положение равнозначно диктатуре: «Давайте посмотрим правде в глаза, под властью господина Орбана и его приспешников демократия была убита в Венгрии. Она мертва, - сказала Софи ин’т Велт. - Но лидеры некоторых стран ЕС продолжают постыдно защищать его, говорить о ценностях и демократии, отказываться даже включать происходящее в повестку дня. Убийство демократии не должно финансироваться за счет европейских налогоплательщиков. Не давайте больше денег Орбану, который подкармливает своих олигархов."

Под предлогом борьбы с коронавирусом венгерское правительство получило дополнительные полномочия, в том числе возможность управлять указами без утверждения национальным парламентом. Оппозиция опасается, что этот инструмент будет использован Орбаном для подавления инакомыслия и для узурпации власти.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ишты, чё этот Орбан удумал - кормить своих олигархов на чужие деньги... В настоящих демократиях своих олигархов кормят на свои, ёпт...

Ревизоров что-ли отправят?

Ссылка на комментарий

KoDer666
25 минут назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ишты, чё этот Орбан удумал - кормить своих олигархов на чужие деньги... В настоящих демократиях своих олигархов кормят на свои, ёпт...

Просто в ЕС тихо офигивают от того, как Орбан ввел ЧП и получил почти неограниченную власть.

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Эквилибриум сказал:

@UBooT а ведь 30 октября 2019  Венгрию посещал Путин (он же Ху...дожник). Совпадение? Не думаю.

:basket:Ты это, нашего не трогай тут... А вообще у нас с венграми много общего... С 1-го канала - Наш президент сегодня в Венгрии. Между прочим, венгры — крепкие и симпатичные ребята. Очень похожи на нас. Все время гнут свою линию. Вот уже полторы тысячи лет как гнут. Со времени своего появления в Европе. Они там появились вместе со своим вождем — знаменитым Аттилой. Говорят, их появление было пострашнее, чем у нас татаро-монголы. До сих пор в Европе гуннами детей пугают. А вот в Венгрии не пугают. Даже наоборот. Аттила — до сих пор в Венгрии популярное имя. И так вот во всем. Не боятся венгры быть против остальной Европы. Одна проблема. Маловато их. Меньше 10 миллионов. Но ничего. С нами — уже достаточно.

Рабочий визит президента России в Будапешт касался российско-венгерских отношений, но главная новость во время этой поездки пришла все-таки из другой страны. Дания, до последнего дня остававшаяся единственной страной, не выдавшей разрешение на строительство газопровода «Северный поток» в своих водах, наконец приняла положительное решение. Владимир Путин проинформировал об этом венгерского премьер-министра.

«Мне глава «Газпрома» сообщает о том, что Дания дала разрешение на строительство», — рассказал президент России.

 

Такшта таможня даёт добро... Ну чё, забоялсо ?.. Вот отхрумкают Закарпатье по самый Ивано-Франковск, ёпт...:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,950
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115934

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    278

  • Хоттабыч

    166

  • ROTOR

    141

  • Solomandra

    135

  • Olgard

    79

  • MihaLbl4

    67

  • Gulaev

    51

  • Olegard

    50

  • Муцухито

    41

  • Дoбро

    40

  • Patik

    40

  • GoooGooo

    36

  • Almar

    35

  • irbis09sk

    35

  • WolfRus

    30

  • Febus

    25

  • Vladimir DP

    24

  • Kapellan

    23

  • триарий

    23

  • Chestr

    22

  • Mr. Eco

    22

  • belogvardeec

    21

  • Rybinsk

    21

  • antiximik

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Дон Андрон

О. Наконец то. Паспорт Путина в Барселоне ещё не нашли, но примеры цеевропейцев и их дюка Педро уже не за горами.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Испанские СМИ объяснили стремление

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Olgard

Пьяные еноты в Германии устраивают набеги на дома людей и съедают питомцев. Как пишут СМИ, жители Берлина и остальных немецких городов обнаруживают, что их дома разгромлены дикими енотами. Кроме

Gulaev

Так палятся они, эти ЦИПСОшники, на раз. Пишут набор штампов. Раз совпало, два совпало - вот и ясно стало, кто это и откуда вылез. 

Хоттабыч

Русские хакеры, конечно.

Chestr

Он с большой долей вероятности победит, исламизация Европы продолжится полным ходом 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...