В Шотландии хотят провести повторный референдум о независимости - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Шотландии хотят провести повторный референдум о независимости

Рекомендованные сообщения

Daniel13

Новый референдум о независимости от Великобритании могут провести в Шотландии. О такой возможности заявила первый премьер Шотландии Никола Стерджен, сообщает ТАСС."Я хочу, чтобы Шотландия была независимой, мне кажется, это лучший вариант развития событий для нашей страны, и, без сомнения, я бы хотела проведения второго референдума", - сказала Стерджен в эфире BBC. Когда же у шотландского лидера, уточнили, возможен ли референдум в существующих условиях, она ответила: "скорее возможен, чем нет".

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как вы считаете, каковы шансы на обретение Шотландией независимости и состоится ли референдум вообще?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Richard
Как вы считаете, каковы шансы на обретение Шотландией независимости и состоится ли референдум вообще?

Политический торг и шантаж обыкновенный, хотя даже не знаю, что Шотландия хочет себе еще выторговать. Возможно это задел на мягкую федерацию.

Но это максимум. Независимость Шотландии фактически не нужна, даже будет вредна. Потому, что независимость - это дорого.

Ссылка на комментарий

UBooT
Новый референдум о независимости от Великобритании могут провести в Шотландии. О такой возможности заявила первый премьер Шотландии Никола Стерджен, сообщает ТАСС."Я хочу, чтобы Шотландия была независимой, мне кажется, это лучший вариант развития событий для нашей страны, и, без сомнения, я бы хотела проведения второго референдума", - сказала Стерджен в эфире BBC. Когда же у шотландского лидера, уточнили, возможен ли референдум в существующих условиях, она ответила: "скорее возможен, чем нет".

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как вы считаете, каковы шансы на обретение Шотландией независимости и состоится ли референдум вообще?

Ну если первый премьер Шотландии Шотландии хочет, то чё тут опять спрашивать у шотландцев... Прост нужно призвать 146-процентных вуолшебников...

Ссылка на комментарий

László
Ну если первый премьер Шотландии Шотландии хочет, то чё тут опять спрашивать у шотландцев... Прост нужно призвать 146-процентных вуолшебников...

Это чужие методы, есть ли в Шотландии такие бородатые волшебники? :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Как в свое время сказал любитель трупов и насилия - Шкеля: шотландцы прогнулись и захотели отстаться рабами СШП.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 938

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Richard

    1

  • Daniel13

    1

  • László

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...