Ситхи Стратегиума - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ситхи Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Обратил тут внимание, что одноимённые адепты силы на Стратегиуме не пользуются большим авторитетом.

"Дарт Эвил, который на самом деле не Эвил, и Лорд-Инквизитор, который не может в абсолютную власть".

Вот и решил собрать сподвижников, чтобы... А зачем? разнообразить жизнь Стратегиума.

Думаю для начала можно создать полноценный отдел для ЗВ в фентезийных мирах. И куда вообще писать заявление, что за инстанция ответственна за создание этаких подразделов?

А потом ещё можно запилить партию с Блекджеком и... стилистикой ЗВ. Кстати, а кто на форуме имеет равный администраторам перечень возможностей - с переименованием должностей и.т.д.?

(У нас есть печеньки и всем титул Дарта :D )

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ЗВ для сосочков

Здравая критика эт хорошо, Мы учтём ваше замечание.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Ара над твоим постом прав.

Ссылка на комментарий

Ара над твоим постом прав.

Ну чорт, искать образы и аватары, придумывать ники, это долго и сложно. Издеваться каждый может, а вы возьмите и сделайте из желчи радугу.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Kervan
Здравая критика эт хорошо, Мы учтём ваше замечание.

Ну ты же сам подчеркнул:

Обратил тут внимание, что одноимённые адепты силы на Стратегиуме не пользуются большим авторитетом.

"Дарт Эвил, который на самом деле не Эвил, и Лорд-Инквизитор, который не может в абсолютную власть".

Прибавь к ним еще Ситха (если кто помнит), Фурфика и Алыша(у него вроде бы ДВ стоял на аве), то поймешь какое подшконарье ты предлагаешь посонам.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Ну ты же сам подчеркнул:

Прибавь к ним еще Ситха (если кто помнит), Фурфика и Алыша(у него вроде бы ДВ стоял на аве), то поймешь какое подшконарье ты предлагаешь посонам.

А как же Дарт Аньян?)

Ссылка на комментарий

Это всё потому-что мы не едины. Всё что нужно:

* Сделать Дарта Эвила злым.

* Дать Лорду Инквизитору абсолютную власть.

* Выбить из Дарт Аньяна идеи о Междуморье.

И вот тогда заживём. Про остальных не знаю.

А на самом деле, я просто хочу запилить раздел про ЗВ в фэнтезийных мирах, но не знаю куда писать.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Kervan
А как же Дарт Аньян?)

То самое исключение из правил. Очевидно же.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А как же Дарт Аньян?)

Я знал что ты няшка.

Ссылка на комментарий

Эм, вот только я Злой Дротик. С SW ничего общего. А так ладн)

Точно злой?

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Ну чорт, искать образы и аватары, придумывать ники, это долго и сложно.

Чет у тебя бедная фантазия.

Ссылка на комментарий

Чет у тебя бедная фантазия.

Я просто за стабильность.

Ссылка на комментарий

А на самом деле, я просто хочу запилить раздел про ЗВ в фэнтезийных мирах, но не знаю куда писать.

А вы собираетесь заниматься наполнением этого раздела?. Создавать интересные темы?. Опросы?. Выкладывать обзоры и статьи?. Если да, то надо полагать я могу как префект попросить создать такой раздел.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

А вы собираетесь заниматься наполнением этого раздела?. Создавать интересные темы?. Опросы?. Выкладывать обзоры и статьи?. Если да, то надо полагать я могу как префект попросить создать такой раздел.

Ага, только вот не всё так сразу, но почему бы и нет. Часть тем уже есть в кинематографе, там человек поработал, что рекламирует свой канал.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Я долго не заглядывал в эту тему, потому что мне казалось, что в названии написано "Стихи Стратегиума". Думал снова профсоюз пейсателей завелся. А это оказалось "сИтхи Стратегиума".

Ссылка на комментарий

Ага, только вот не всё так сразу, но почему бы и нет. Часть тем уже есть в кинематографе, там человек поработал, что рекламирует свой канал.

Я сам люблю звездные войны, и было бы интересно видеть такой раздел.

Ссылка на комментарий

Я сам люблю звездные войны, и было бы интересно видеть такой раздел.

Тогда, Мисье Бес, я жду, пока вы покумекаете за меня. Мне не терпится приступить к общественно-полезной работе, пока есть свободное время. И, пожалуйста, уведомите меня о результатах в этой теме. Заранее выражаю благодарность.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Тогда, Мисье Бес, я жду, пока вы покумекаете за меня. Мне не терпится приступить к общественно-полезной работе, пока есть свободное время. И, пожалуйста, уведомите меня о результатах в этой теме. Заранее выражаю благодарность.

Уже кумекаем с Префектом Тематических. от вас требуется только подтверждение вашего желания наполнять раздел, о чем я уже спрашивал. :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3070

Лучшие авторы в этой теме

  • Revan

    10

  • Bes

    6

  • Kervan

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Falcssonn

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Кастилиус

    1

  • Паркер

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...