Yandere-chan

Всякие интересности и весёлости

549 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.

i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер

Изменено пользователем mr_john
  • Like 1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
SyLaR_MoZZZg

Куратор взял себе 3 исследования и получал с них тройной опыт :winner2:

.  

7731B5192F4F023D6E5BB76C82C84156B159EDD4

Hide  

Вассальный псионик стал скрытым псиоником.

.  

CAE4DF5AF191C9F3D578C8FCAB81C680833F0BB6

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением

lopar

Последния партия. Играю материалиста-учёного-терпилу. Помогаю всем, сильно не расширяюсь, неторопливо ухожу в роботов, с крупными империями у меня среднее отношение +60. Есть церковники, которые ненавидят, но нас разделяет подушка нейтрального королевства. Флот 2к, 4 планеты, 3 сектора, переход в полную роботизацию, отказ от еды… и тут у меня отстраивается сфера Дайсона.

Господа! Синтетики с ней прямо преобразились! Вся добыча скидываются в минералы, закладывается вторая сфера, на всех планетах со штапелей начинают тоннами сходить линкоры, энергокредитов — хоть жопой жуй! Сейчас вот вступлю в игру с этого момента и посмотрю что выйдет. Чувствую себя спящей цивилизацией, которая под конец игры внезапно проснулась и расчехлила амбиции. ))

Поделиться сообщением

Dimka2010
28 минут назад, lopar сказал:

Чувствую себя спящей цивилизацией, которая под конец игры внезапно проснулась и расчехлила амбиции. ))

Играл именно также патчей 2-3 назад.

Самый смак потом отказаться принять сторону в войне Падших, отказаться возглавить Лигу Неприсоединившихся и реально в соло играть на хардкорчике. Против всех.

Ещё недавно совсем отыгрывал партию - роботов экстерминаторов.

Союзы не заключал вообще, с роботами только обмен науками. И вычищал всех под ноль.

На меня красные были все. Но я с самого начала экспансию включил и где-то пятую часть галактики подмял.

Когда Война Палших началаьс - меня даже не пригласили. И Лигу не дали создать -  я же не могу контакты делать. Интересно тоже было.

И за рой-пожирающий тоже рекомендую сыграть.

Когда всех завоёванных или съедаешь на пищу и бафаешь прирост сильно, или мутируешь их в своих подданных.

За это я Стелларис и полюбил. Жаль, что к середине все партии однотипные становятся и завоёвывать уже тупо надоедает.

Играл на нормале всегда, ибо на харде комп читы включает.

Поделиться сообщением

lopar

Одно не могу понять — не могу взять указ отказа от пищи. Требуется форма правления «Машинный разум», а где её взять — не знаю. У меня после роботизации такой не появилось.

Или это такой подлый задел, когда фича для ДЛЦ есть, а без самого ДЛЦ фиг выберешь?

За рой у меня прошлая партия была. Я с несколькигодичного перерыва зашёл играть роем, но так и не понял как их поедать/мутировать. Игра сводилась к тому, что прилетел флот, объявил войну, откусил планет, поразвивал планет пока мир, потом война, откусил планет, итд… В конце игры обнаглел так, что вынес Павшую империю и их планеты стали решающими в победе доминированием.

Поделиться сообщением

Dimka2010

машинный, как и коллективный, если не обманываю - только в самом начале выбираешь.

домутировать или развиться в них нельзя.

все длц должны быть, иначе как?

Поделиться сообщением

lopar

Да нет, нонсенс. Без ДЛЦ вводить государственный строй, который нельзя выбрать. Может в машинный рой мутирует рой материалистов?

Наконец понял что меня смущает в новостях загрузчика:

image.png.a45b7b1dd1edc7ed185bd7fe0f2b8616.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Дон Андрон
В 15.12.2017 в 01:47, lopar сказал:

Вы так удивляетесь, как будто 71 число 14 месяца никогда не видели... :)

Изменено пользователем Дон Андрон

Поделиться сообщением

HolodGLD
В 14.12.2017 в 22:47, lopar сказал:

20 часов назад, Дон Андрон сказал:

Вы так удивляетесь, как будто 71 число 14 месяца никогда не видели... :)

Да что вы понимаете, это новый галактический календарь :D

Спойлер

1623.jpg

Изменено пользователем HolodGLD

Поделиться сообщением

Дейтерий
В 14.12.2017 в 23:47, lopar сказал:

Да нет, нонсенс. Без ДЛЦ вводить государственный строй, который нельзя выбрать. Может в машинный рой мутирует рой материалистов?

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Так ведь имперская дата: 0.071.014.017.M3 (старый календарь времён техноварварства). Просто нас ждёт Warhammer 40000 и разработчики как бы намекают (звездные крепости, транспортные варп-магистрали, Бог-Император).

Изменено пользователем Дейтерий

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis