Abdication - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Abdication

Рекомендованные сообщения

Если Вы когда-нибудь играли в Crusader Kings II и думали: "Я слишком стар для этого. Мой наследник, будь королем, сделал бы работу лучше" тогда этот мод для Вас. Вы можете отречься от престола в пользу текущего наследника. После этого, Вы продолжите игру за него.

Требования:

*Минимум 16 лет

*Ваша система правления феодальная

*Нет черт: Сумасшедший, Одержимый, Слабоумный, Жестокий, Параноик, Завистливый, Жадный

Если Вы соответствуете этим требованиям, должно появиться решение во вкладке Интриги.

Мод полностью переведен на русский язык и должен подходить для всех версий игры.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RUSLANALDO
Если Вы когда-нибудь играли в Crusader Kings II и думали: "Я слишком стар для этого. Мой наследник, будь королем, сделал бы работу лучше" тогда этот мод для Вас. Вы можете отречься от престола в пользу текущего наследника. После этого, Вы продолжите игру за него.

Требования:

*Минимум 16 лет

*Ваша система правления феодальная

*Нет черт: Сумасшедший, Одержимый, Слабоумный, Жестокий, Параноик, Завистливый, Жадный

Если Вы соответствуете этим требованиям, должно появиться решение во вкладке Интриги.

Мод полностью переведен на русский язык и должен подходить для всех версий игры.

Чет маловато условий. Вдруг старик жестокий, параноик, завистливый и жадный, и не хочет расставаться с властью.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Чет маловато условий. Вдруг старик жестокий, параноик, завистливый и жадный, и не хочет расставаться с властью.
*Нет черт: Сумасшедший, Одержимый, Слабоумный, Жестокий, Параноик, Завистливый, Жадный

rCM8JQ2.jpg

Ссылка на комментарий

nnpersona

А где сам мод? И будет ли в очки переносится престиж и благочестие отрекающегося, будет увеличиваться престиж династии за земли?

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
А где сам мод? И будет ли в очки переносится престиж и благочестие отрекающегося, будет увеличиваться престиж династии за земли?

Очки переносятся только если умирает игрок.

Престиж династии увеличивается только при смерти владельца титула.

Не считая этого - мод полная копия решения из CK+

ಠ_ಠ

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
rCM8JQ2.jpg

Ой, я думал, все эти черты к сыну относятся) Ну, если про сына не было речи, то и ему надо добавить условия.

Ссылка на комментарий

Соболь
Если Вы когда-нибудь играли в Crusader Kings II и думали: "Я слишком стар для этого. Мой наследник, будь королем, сделал бы работу лучше" тогда этот мод для Вас. Вы можете отречься от престола в пользу текущего наследника. После этого, Вы продолжите игру за него.

Требования:

*Минимум 16 лет

*Ваша система правления феодальная

*Нет черт: Сумасшедший, Одержимый, Слабоумный, Жестокий, Параноик, Завистливый, Жадный

Если Вы соответствуете этим требованиям, должно появиться решение во вкладке Интриги.

Мод полностью переведен на русский язык и должен подходить для всех версий игры.

Интересно, но возраст я бы увеличил, хотя бы лет до 30, а то и больше.

И еще - действует только у игрока или ИИ тоже может отрекаться? Если может, то я бы пожестче условия сделал, чтоб не скидывал королей постоянно, заставить его это делать адевкатно не так просто, мне думается

Ссылка на комментарий

lilandrew

Где сам мод? Откуда скачивать?

Ссылка на комментарий

Где мод?????

Ссылка на комментарий


 i 

Мода нет, а тема есть. Круто. В архив.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2793

Лучшие авторы в этой теме

  • RUSLANALDO

    2

  • Каллиграф

    1

  • Yandere-chan

    1

  • Risto

    1

  • Kesamim

    1

  • lilandrew

    1

  • Соболь

    1

  • nnpersona

    1

  • vovks1

    1

  • Frigid

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...