Загрузочные экраны - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Загрузочные экраны

Рекомендованные сообщения

Вот ссылка кому надо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я не знаю, вроде стелларис никто из гильдии не переводил и только перепаковку архивов Добро делал, но знак есть.

Просто это бесит, и в европе меня тоже бесило, что значок двигла заменили на значок партии переводчика, но тут хотя-бы работали над игрой, а не просто перепаковали всё.

Изменено пользователем gtym33
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darkness9724
Вот ссылка кому надо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просто это бесит, и в европе меня тоже бесило, что значок двигла заменили на значок партии переводчика.

А тебе какая разница вообще? Ты играешь для того, чтобы смотреть на загрузочные экраны?

Ну а если тебя бесит, то качай обычную версию, не сборку.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Я не в теме, но какое отношение ПГиМ имеет к переводу Стеллариса?

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Я не в теме, но какое отношение ПГиМ имеет к переводу Стеллариса?

Ты посмотри когда он был зареган. Он совсем ещё зелёный.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Ты посмотри когда он был зареган. Он совсем ещё зелёный.

Какой-то странный ответ на такой вопрос.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Какой-то странный ответ на такой вопрос.

Это была его специальная ЗЕЛЕНАЯ атака.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Какой-то странный ответ на такой вопрос.

Дык нельзя построить логическую цепочку? Недавно зареган>Не знает кто переводчики, а кто нет>Написал, что в загрузочных экранах стоит значок переводчиков.

Теперь более понятен мой ответ? :)

Это была его специальная ЗЕЛЕНАЯ атака.

Угу, я за экологическое использование ньюфагов. :lol:

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Дык нельзя построить логическую цепочку? Недавно зареган>Не знает кто переводчики, а кто нет>Написал, что в загрузочных экранах стоит значок переводчиков.

Теперь понятнее? :)

Я продолжу логическую цепочку и сделаю вывод о том, что ПГиМ к переводу Стеллариса отношения не имеет, а ее лого появилось на зарузочном экране по желанию левой пятки ДП. Ок.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Я продолжу логическую цепочку и сделаю вывод о том, что ПГиМ к переводу Стеллариса отношения не имеет, а ее лого появилось на зарузочном экране по желанию левой пятки ДП. Ок.

Дык, а где я написал, что она имеет отношение к переводчикам? Хотя ХЗ, может кто-то из членов партии состоит в гильдии переводчиков.

левой пятки ДП. Ок.

ДП? Порфирьев чтоли?

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Дык, а где я написал, что она имеет отношение к переводчикам? Хотя ХЗ, может кто-то из членов партии состоит в гильдии переводчиков.

К глубочайшему сожалению Стелларис переводила не гильдия переводчиков Стратегиума.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
К глубочайшему сожалению Стелларис переводила не гильдия переводчиков Стратегиума.

А где я написал, что гильдия переводчиков имела отношение к переводу Стеллариса? :)

Я только написал, что один из наших членов мог быть её частью.

А вообще, хватит уже оффтопить.

Ссылка на комментарий

Гильдия стелларис не переводила, просто Добро из ПГиМ'а.

Ссылка на комментарий

Darkness9724 В ЕВРОПЕ стаял значок переводчика, а тут нет. Вот это меня тоже напрягает, что они его поставили.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Darkness9724 В ЕВРОПЕ стаял значок переводчика, а тут нет. Вот это меня тоже напрягает, что они его поставили.

Тогда надо было убрать "тоже", иначе получается как-будто в Стелларисе тоже стоит значок переводчиков. ;)

Ссылка на комментарий

Kesamim

Ребята! Перевод то официальный от парадоксов!!!! Какая, к чёрту, гильдия переводчиков?!

Ссылка на комментарий

Ребята! Перевод то официальный от парадоксов!!!! Какая, к чёрту, гильдия переводчиков?!

Вот по этому и убрал я эти значки.

Ссылка на комментарий

психиатрическая клиника взяла товарища gtym33 под контроль) :D

Ссылка на комментарий

психиатрическая клиника взяла товарища gtym33 под контроль) :D

В смысле?

Ссылка на комментарий

Roman79

Какой "важный" мод, однако.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...