Имперратор

Достижения (ачивки) в Steam.

40 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Имперратор

Не нашёл такой темы в разделе. Что вы можете сказать по поводу ачивок в Стелларисе? Мне одному они показались намного легче, чем в остальных играх Парадоксов? Здесь получить большинство ачивок не составит большого труда. Но есть несколько таких, в которых не совсем понятно, как их заработать. Может кто-то подскажет?

1.Voight-Kampff (Develop the means to prevent nefarious infiltration)

2.Queening (Successfully capture an extragalactic matriarch)

3.Rift Sealed (Destroy the portals employed by the invaders from another time and space)

Я правильно понял? Эти 3 ачивки относятся к 3 разным энд-геймам? (нападение ИИ, нападение улья, и нападение из другого измерения?) И чтобы их получить, нужно победить в войне с ними?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
eros

У меня ни одна ачивка - не ачивится.....

По идее самая простая за колонизацию планеты - не дают мне ачивки :(

Поделиться сообщением

JLRomik

А железного человека включили?

Поделиться сообщением

Имперратор

А айронмэн точно включен? При загрузке игры это должно быть видно. Должен быть нарисован железный кулак.

Изменено пользователем Имперратор

Поделиться сообщением

eros
А железного человека включили?
А айронмэн точно включен? При загрузке игры это должно быть видно. Должен быть нарисован железный кулак.

Аааааа..... вон оно чё :lol: :lol: :lol:

Не, не включен. В новой партии тогда включу :D

Поделиться сообщением

Goerg

Добрый день.

Прошу совета, что делать то: Сломались ачивки, 12 получил и дальше не работают (все в одной партии).

И вопрос: Как выйти за предел 5000 кредитов, ведь технологически это предел при изучении всех технологий.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Араил
Добрый день.

Прошу совета, что делать то: Сломались ачивки, 12 получил и дальше не работают (все в одной партии).

И вопрос: Как выйти за предел 5000 кредитов, ведь технологически это предел при изучении всех технологий.

Заранее спасибо.

Я закидываю секторам или строю много роботов ( их можно даже в секторах). Если обойти в смысле изменить значение лимита - то никак ,можно только принять меры чтобы деньги не "сгорали"

Поделиться сообщением

Goerg
Я закидываю секторам или строю много роботов ( их можно даже в секторах). Если обойти в смысле изменить значение лимита - то никак ,можно только принять меры чтобы деньги не "сгорали"

В смысле есть ачивка в описании которой на оф вики написано что надо иметь больше 5000 кредитов.

Поделиться сообщением

Ydaa

Есть хранилища, стройте их.

Поделиться сообщением

Goerg
Есть хранилища, стройте их.

Я нашел только на минералы, на кредиты в вики не нашел.

Поделиться сообщением

Nidhogg
Я нашел только на минералы, на кредиты в вики не нашел.

Энергоузел - дает 3 енергии и на 500 увеличивает количество хранимых энергокредитов

КТото писал перестал получать ачивки - а моды ставил какие? некоторые моды не дают получать ачивки.

Поделиться сообщением

Dimentiy

Аналогично перестал получать ачивки после 13ой. И айронмэн включен, естественно. Никаих модов.

Аналогично не могу получить ачивку за 5000 энергокредитов. Энергоузел производит 3 энергии и увеличивает планетарную добычу энергокредитов на 10%. Никакого увеличения лимита я не вижу. Да и стоит у меня энергоузел на паре планет, но больше 5000 получить не получается.

Еще баг с получением ачивки Queening (Successfully capture an extragalactic matriarch). Матка находится в кольцевой галактике в самом центре, где вообще нет никаких звезд (там где по идее должна находится сверхмассивная черная дыра, согласно нашим текущим представлениям о строении галактики).

Не получаю ачивку Domo Arigato (Build a Robot Pop). У меня есть одна планета почти полностью заселенная роботами.

Не получаю ачивку Clever Girl (Uplift a species). Я уже начинал две партии и в обоих развивал ни одну примитивную расу до космической, но все-равно результата нет.

Как-то странно всё это.

Поделиться сообщением

darknesskilla

А для людей, с полным незнанием ангицкого, можно выложить полный перевод ачивок.

Поделиться сообщением

Goerg
А для людей, с полным незнанием ангицкого, можно выложить полный перевод ачивок.

В Стиме подвезли описание. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вообще надо первый пост обновить.

Поделиться сообщением

Dimentiy

Сегодня в twitter Rikard Åslund (это Project Lead для Stellaris) написал, что ачивки Domo Arigato и Power Overwhelming починят в патче 1.1 (Азимов).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если верить вчерашнему стриму, то Азимов запланирован на следующую неделю.

Поделиться сообщением

Hound
Еще баг с получением ачивки Queening (Successfully capture an extragalactic matriarch). Матка находится в кольцевой галактике в самом центре, где вообще нет никаких звезд (там где по идее должна находится сверхмассивная черная дыра, согласно нашим текущим представлениям о строении галактики).

Когда выскакивает сообщение королева ранена в бою нужно срочно исследовать и ваш исследователь не успевает раньше чужого посланного другим игроком то вам приходит сообщение что королеву захватил ктото другой а квест в журнале остается и происходит то что вы описали,фактически квест провален но в журнале висит из-за бага,для получения ачивки нужно успеть первым.

Поделиться сообщением

OliverDeBra

Clever Girl

Как сделать ачивку?

При попытчки модификации, прогресс у научного корабля не идет.

Если кто делал напишите.

Поделиться сообщением

Ежевикинг
Clever Girl

Как сделать ачивку?

При попытчки модификации, прогресс у научного корабля не идет.

Если кто делал напишите.

Просто выполняете квест во вкладке "Журнал".

Однако сейчас ачивки сломаны и не засчитываются, по крайней мере, у многих (

Изменено пользователем Ежевикинг

Поделиться сообщением

Dart_Evil

Как сделать ачивку домо аригато?

Уже треть населения - синты, и ничего

Поделиться сообщением

Worms313

Не могу выполнить ачивку "Grand Admiral". Вроде набираю урон в 100тыс в одной битве. А толку нуль. Забагован? Выполнял его кто не будь? Или я что то не так делаю? 2 раза побывал. Урон фиксировал один раз лучевым оружием, второй раз ракетным (или как там он называется). Первый раз набирал в патче 1.0.3, второй раз в 1.1.0 бета. Написал еще в стиме. Но тут знатный народ обитает.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis