Империя синтов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Империя синтов

Рекомендованные сообщения

Я на многих планетах добываю кристаллы роботами. Народ у меня ксенофилов индивидуалистов и потому рабство не поощряют, а у самых примитивных роботов очень хороший бонус на их сбор. К тому же они не бунтуют, не образуют фракций, им не нужна еда и они во всех условиях одинаково счастливы. Захотелось узнать, а есть ли возможность сделать государство из роботов?

Запустил игру рандом расу (выбрали агрессивные люди) ввел чит на исследования. И там нас интересует цепочка - роботы - андроиды - синты - принятие искусственного интеллекта (как-то так).

Дальше принимаем синтов как разумных, разрешаем в лидеры всех. Всех людей убиваем геноцидом.

В целом все. У меня разве что лидеры пока люди, но если бы была демократия то и там были бы синты.

Из интересного:

1) Они очень много производят (бонус на все 20%)

2) Вообще не нужна еда, но нужно много энергии.

3) Есть указ на увеличение производительности роботов еще на 20%

4) У них не 100% счастье (то ли свойство синтов то ли результат признания их как полноправных граждан)

5) Можно не тратиться на ген модификации и терраформинг.

Пока еще мало играл и не знаю как умирают лидеры) Интересно работает ли на них общая продолжительность лет.

Единственное что раздражает, это в меню Империи указывается "Изначальный вид" пусть его уже даже во всей галактике нет, так он выпилен.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Тоже интересовал этот вопрос, до полного геноцида изначальной расы еще не дошел, но близок к этому )

А по лидерам, на сколько помню, в обществе есть тех. возможности найма роботов-лидеров. Помечена как редкая.

Ссылка на комментарий

Я ошибся в формулировке. Лидеры у меня все синты, а вот правитель человек и приемник человек (монархия).

Забавно выходит, эдакая империя синтов под руководством одной семьи монархов (предположим создателей) хD

Изменено пользователем Sunhell
Ссылка на комментарий

Я ошибся в формулировке. Лидеры у меня все синты, а вот правитель человек и приемник человек (монархия).

Забавно выходит, эдакая империя синтов под руководством одной семьи монархов (предположим создателей) хD

Хм т.е полностью расой синтов не стать ? Т.к даже при демократии на выбор будут предлагаться и люди тоже. Жаль :( надеюсь в каком-нибудь длс добавят возможность, а вернее доработают )

Ссылка на комментарий

koba88888

Вроде как в расширенной версии издания раса Синтов уже запилена. И при всех плюсах, которые вы описали, есть у них один существенный минус, а именно: огромный штраф на исследования (вроде -80%), т.к. не склонны к творчеству эти бездушные ребята.

Ссылка на комментарий

Мне кажется при демократии людей не будет. Ведь представителей их вида в империи больше нет. В лидерах ведь люди пропали, остались только синты.

Мне кажется для этого не нужны ДЛС. Хватит мода. Все что нужно это добавить в игру:

1) Возможность начать игру за роботов (тяжелый старт, где очень медленно идут техи и энергия в кашмарах)

2) Событие которое при 100% населении из Механических существ (или при меньшей, но с доп.условиями) позволит сменить форму правления на что-то типа "Скайнета".

3) Добавить технологию перепрограммирования (люди могут изменять свойства тел, а пусть синтам можно будет изменять их взгляды)

4) Забанить некоторые органические примочки (допустим армия из генномодифицированных синтов - смешно)

5) Позволить строить все виды роботов на более высоких этапах развития. (Потому как роботы пусть и похуже в некоторых вещах, зато о них заботиться не надо, они вообще не мыслят, только работают)

ну это так, что в голову пришло сразу

Ссылка на комментарий

Вроде как в расширенной версии издания раса Синтов уже запилена. И при всех плюсах, которые вы описали, есть у них один существенный минус, а именно: огромный штраф на исследования (вроде -80%), т.к. не склонны к творчеству эти бездушные ребята.

Роботы - да

Андроиды - меньше,

Синты имеют везде +20%... ВЕЗДЕ!!!

Ссылка на комментарий

eltoron

А потом вам прокает кризис на восстание машин и становится совсем смешно :)

Ссылка на комментарий

А потом вам прокает кризис на восстание машин и становится совсем смешно :)

Так они же вроде не восстают, если все права даны?..

Ссылка на комментарий

Так они же вроде не восстают, если все права даны?..

И смех и грех, кстати, у меня синты были несчастливы по той причине, что роботам дали все гражданские права. Причина? Ну они были довольно одухотворенными для искусственного интеллекта :lol:

Ссылка на комментарий

Так они же вроде не восстают, если все права даны?..

Востанут, со временем. Например у моей вассальной империи были примитивные роботы, у них у первых взбунтовались. От империи роботов пришло сообщение что им безразницы что роботы имеют права. Через 3 года и по мне прошлись востания, хотя не критично. Сколько будет солдатов как на высадке на планету зависит от поселений роботов на этой планете. И востания на планете будут идти пока все поселения не перебьеш.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

RussianBear

Мне кажется это сообщение скорее должно было быть в теме интересностей, а не в отдельной, если честно. ИМХО, конечно

Изменено пользователем RussianBear
Ссылка на комментарий

Тоже мутил подобное. синтов дофига но бесит что технически ты за начальную расу играешь. Смог чисто всех людей заменить, даже президент и кандидаты и те синты. Нашел мод на расу синтов в стиме но там нет синтовских фич, они так же как люди потребляют все, по сути просто картинка другая. =\ Вот если бы можно было как нибудь добавить трейты "механический" и "синтетик" было бы конечно круто.

UPD

Вообщем запилил я именно расу андроидов. Там в файле C:\Users\Kronus\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\user_empire_designs

Нужно вписать в трейты trait="trait_robotic_3" и trait="trait_mechanical"

Получаем почти что ту же самую расу синтетиков. В общем воот.

Изменено пользователем KronusN7
Ссылка на комментарий

Nestiere

Не знаю, как по мне генная инженерия поинтересней. Делаем так:

1) Расселяем своих людей по разным планетам(океан, тропики, тундра, везде где можно).

2) Люди на плохих планетах несчастны.

3) Получаем технологию на +1 генетическое очко.

4) Заходим в меню генных модификаций, и выбираем для ребят в тундре - любимую местность тундра, для тропиков - тропики и т.д.

5) Если нужно заселить новую тундру - строим колонизационный корабль на планете с тундрой, где генные модификации уже проведены.

6) Инопланетян геноцидим.

7) Все счастливы.

Изменено пользователем Nestiere
Ссылка на комментарий

Народ, а никто не знает, какие техи позволяют создать расу(подрасу?) киборгов? В дневниках видел такой момент, но как его в игре реализовать?

Ссылка на комментарий

Краскор

Кто-нибудь подскажите как создавать роботов? Технологию выучил, но в меню строительства не появились... может баг..

Ссылка на комментарий

Roman79
Кто-нибудь подскажите как создавать роботов? Технологию выучил, но в меню строительства не появились... может баг..

Строить их можно только на пустой клетке.

Ссылка на комментарий

Краскор
Строить их можно только на пустой клетке.

всё равно нет их... очень странно

Ссылка на комментарий

всё равно нет их... очень странно

Может у вас в политиках роботы запрещены?

Ссылка на комментарий

Краскор
Может у вас в политиках роботы запрещены?

Точно! Спасибо )

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33278

Лучшие авторы в этой теме

  • Sunhell

    5

  • Pasha223

    5

  • Roman79

    4

  • Vostroec

    4

  • Краскор

    3

  • proconsul

    2

  • wmz

    2

  • Dart_Evil

    2

  • nigelton

    2

  • Имперратор

    2

  • Gnyll

    2

  • Nestiere

    2

  • gtym33

    2

  • eltoron

    1

  • вен

    1

  • koba88888

    1

  • Zeder

    1

  • KronusN7

    1

  • RussianBear

    1

  • Kairin

    1

  • Nimonus

    1

  • Elvenlied

    1

  • ntropy

    1

  • maxuspain

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...