Драка на Хованском кладбище 14.05.2016 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Драка на Хованском кладбище 14.05.2016

Рекомендованные сообщения

Что у вас там за разборки в Москве?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
László
Иногда чеченцев называют чехами. Армейский жаргон, насколько я знаю.

Я иностранец, мне такие тонкости не ведомы)

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.А тебя не смущает то, что творится на земле хозяев? Ну или в твоем примере, что две горничные устроили вакханалию в кабинете хозяина?

2.И по каким критериям хозяин - это русские?

3.Ты про мертвых русских имеешь ввиду упокоеных в этой земле?

1.Беспорядок - всегда плохо. Но с ним и разбираются - нелегалов депортируют, на виновных заводят уголовные дела, следствие ведётся. Что меня смущает, так это поднятая по пустяковому поводу истерия.

2.Кладбище принадлежит ГБУ "Ритуал". Его директор - Екимов Артём Александрович, вполне себе русский.

3.Какая разница кто там упокоен? Это уж точно вообще никак дела не касается.

Ссылка на комментарий

Какие-то зело вооруженные горничные. АК вроде бы нашли.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1.Беспорядок - всегда плохо. Но с ним и разбираются - нелегалов депортируют, на виновных заводят уголовные дела, следствие ведётся. Что меня смущает, так это поднятая по пустяковому поводу истерия.

Делов то пустяк, обычное дело. Очередной стандартный день в столице России. Чурки устраивают свои порядки. Пофигизм вообще губительная вещь. Прошу заметить говорят только про азиатов и задержали в основном азиатов, а вот "граждан РФ".... Куда ты депортируешь граждан РФ?

Интересно, а когда тебя начнёт беспокоить такие пустяки, как толпа не желающих жить по законам РФ дикарей, которая в большом количестве месит и таджиков и русских? Какие критерии для тебя будут, когда ты возьмёшься за голову и не всё так обыденно и радужно окажется? Наверно когда начнут они патрулировать по городу и вводить законы шариата? Или ты думаешь, что путин и его гвардия на страже? Зачем им законы шариата, они на своей родной земле будут по законам жать, а сюда приезжать порядки свои устанавливать.

А как дела с чеченцем со Стечкиным, который приехал заступиться за земляка "Плохиша"? Проверили его? А как дела с расследованием дела Немцова? А с избиением журналистов? А на спортивное мероприятие приходить с огнестрельным оружием и публично им размахивать? А в конце концов кортеж из геликов на сотни машин?

Ну пусть тебе будет пустячковое дело. Пока тебя лично ничего не коснётся. Путингвардия придёт - порядок наведёт.

Это обычное пустяковое дело, которое заводят дела, а потом по УДО. Или вообще журналюги заминают. Зато Сирия, Украина и Навальный. Что там как дела у них.

Не знаю что для тебя должно произойти, чтобы понять, что "южные братья" защищены от уголовного законодательства РФ. Не ведётся уголовное преследование, не возбуждаются дела, заминается и забывается.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Volchenock
Не знаю что для тебя должно произойти, чтобы понять, что "южные братья" защищены от уголовного законодательства РФ. Не ведётся преследование, не заводятся дела, заминается и забывается.

Ссылка на комментарий

Volchenock

9950.jpg

pic_b7e04fc0cf265427f32a0b8d1e3a228d.jpg

Народ который не кормит свою мафию - кормит чужую.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4235

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    13

  • MihaLbl4

    6

  • Оружейник

    4

  • NeRu

    3

  • László

    3

  • ryazanov

    2

  • Martell

    2

  • Venc

    2

  • Лукулл

    1

  • belogvardeec

    1

  • Iviom

    1

  • Torlik

    1

  • fursh

    1

  • Zdrajca

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Kratos

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Cain

    1

  • RAC00N

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...