Народный Комиссариат Предзаказных Дел - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Народный Комиссариат Предзаказных Дел

Что вы будете делать?  

239 голосов

  1. 1. Что вы будете делать?

    • Предзакажу Cadet Edition
      34
    • Предзакажу Colonel Edition
      37
    • Предзакажу Field Marshal Edition
      65
    • Куплю после релиза
      20
    • Предзакажу базовое, а ДЛЦ буду пиратить
      17
    • Предзакажу торрент эдишн
      51


Рекомендованные сообщения

Предзаказ стартовал. Рассказывают про различия версий.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
Просто вы не в теме...

1. Перевод в Стелларисе - не конечный, его будут исправлять.

2. У Парадоксов работает русский программист, который помогал при локализации ХоИ4. Так, что перевод ХоЙки будет лучше, чем в Стелларисе, но и Стелларис допилят, так, что вот так!

Это скорее вы "не в теме". Русских в PDT ещё год назад было то ли 5, то ли 6. Проверить может любой, есть общая страничка

с персоналом PDT, и у каждого из них есть ещё и своя личная. И есть страничка с предложениями поработать,

из которой любой сделает верный вывод, почему так мало русских в команде: надо жить в Швеции (это кроме языка).

Программисты в буржуинских державах никому не "помогают", они делают ровно то, за что им платят. Не больше.

А платят программистам - вы будете смеяться - за программирование, а не за перевод. Даже в РФ, не говоря о шведах.

И последнее. Исправляют то, на что жалуются. Работа по выявлению ошибок уже оплачена, повторно её делать не будут.

Только реагировать на обращения геймеров. Отсюда вывод: жаловаться надо. Чётко, ясно, без хамства.

Тем более, что в целом перевод действительно отличный. А "ляпы" у всех случаются...

Ссылка на комментарий

Black Ork

Конечно я больше сижу в подфоруме ХоИ 4, чем Стеллариса, но там видел лишь 1 тему про русский перевод, причем бестолковую в стиле "Ололо перевод ужасен, при этом речь о какой то конкретной фразе".

На той же строечке кто то выкладывал сравнения, что переведено, что нет...т.е если бы был список каких то строк в английской и русской версии, и перевод на английский что именно они для нас сделали, о чем то можно было говорить..а так, на парадоксах кроме вышеупомяянутого пука в лужу тишина полнейшая.

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Там с переводом странная ситуация, когда 95% переведено нормально, а оставшееся внезапным промтом. Эта внезапность раздражает, но в целом перевод действительно хорош, да. А претензии, скорее, от тех, кто ищет причины спиратить игру.

Ссылка на комментарий

Ярослав33

Предзаказал полковника. Наверное, самое оптимальное издание.

Ссылка на комментарий

mozartnik

Закажу Маршала. Лучше сразу на будущие ДЛС потрачусь чем потом буду ждать когда деньги появятся.

Ссылка на комментарий

AndrewTi

Предзаказал полковника. Обои на рабочий стол после релиза шоле, или где их брать?

Ссылка на комментарий

Ярослав33
Предзаказал полковника. Обои на рабочий стол после релиза шоле, или где их брать?

Скорее всего. Сам вчера задавался таким вопросом.

Ссылка на комментарий

mozartnik

Все заказал. Полковника. Осталось дождаться. Для этого есть стелларис=)

Ссылка на комментарий

Chevalert

С получкой закажу Полковника, ибо когда там выйдут эти DLC из Маршала неизвестно, а зная себя, могу сказать что поиграв усиленно первое время после релиза заброшу на продолжительное время до выхода этих самых DLC, а там и видно будет, что они из себя представляют.

Осталось дождаться. Для этого есть стелларис=)

Да, остается дождаться. Для этого есть DooM =)

Ссылка на комментарий

Оплатил минималку (со скидкой от Гамазавра - всего 630р).

Как всегда, DLC буду брать только влияющие на геймплей.

Музыка и пиксели ИМХО ненужная часть игры.

Не подскажешь, где можно взять скидку от Гамазавра?

Изменено пользователем Krasnov
Ссылка на комментарий

Не подскажешь где можно взять скидку от Гамазавра?
Ссылка на комментарий

AndrewTi

Гайд на скидку 10%. Сам взял полковника за 810. Ключ активации дают сразу.

Подписываемся на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заходим справа в "обсуждения", в "раздаем скидки"

Милая девушка в течении суток вам сбросит код, который надо вводить при покупке.

Профит

Ссылка на комментарий

Имперратор

Предзаказал Colonel Edition.

Предпочитаю во всех играх заказывать то издания, в котором есть максимальное кол-во DLC на момент его выхода. А вот в Фельдмаршалском не видел смысла, так как когда те DLC выйдут, их и так можно будет купить)

Ссылка на комментарий

А вот в Фельдмаршалском не видел смысла, так как когда те DLC выйдут, их и так можно будет купить)

Можно будет, только обойдётся дороже, скорее всего, пусть и рублей на 200-300. Впрочем, я бы тоже взял "Полковника", если бы не был твёрдо уверен в том, что так или иначе буду брать все крупные DLC - без них игры Парадоксов со временем начинают выглядеть какими-то неполными, что ли. Например, в ту же "чистую" Европу можно спокойно играть сейчас, но с полным набором дополнений намного приятней, пусть я и не пользуюсь, наверное, доброй половиной всех нововведений. Люблю ощущение завершённости игры, поэтому всегда беру крупные DLC, поэтому предзаказал Фельдмаршала.

Ссылка на комментарий

Magistr06

Тоже взял Field Marshal Edition на плайо - да и цена хорошая и игра думаю выйдет достойная!

Если кто будет брать там есть купон на скидку (388-221-615-960)

Всем удачных боёв! )

Ссылка на комментарий

Взял минималку за 595р., но ключ будет в день релиза. ;)

Ссылка на комментарий

Holungard

Предзаказал на 900 руб., но не уверен, стоило ли? Там же только косметические изменения.

Ссылка на комментарий

Паркер
Предзаказал на 900 руб., но не уверен, стоило ли? Там же только косметические изменения.

Относитесь к этому как к пожертвованию, ведь чем больше золота получит Йохан, тем больше он нас будет радовать играми.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Друзья, где можно забрать портреты, обои для рабочего стола и прочее?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28840

Лучшие авторы в этой теме

  • k1087

    14

  • Jean

    13

  • eros

    12

  • AndreiZhinkin

    12

  • Deceased WhiteBear

    12

  • Pacific Coast Highway

    11

  • AndrewTi

    8

  • Роман Кушнир

    7

  • keaSar

    6

  • Gish

    6

  • Black Ork

    5

  • ЯazoR

    5

  • SShredy

    5

  • andy

    4

  • KaraBok

    4

  • Dart_Evil

    4

  • Roman79

    4

  • Beatdown

    4

  • AhJong

    4

  • parfuonov

    4

  • Kairin

    4

  • Malignus

    3

  • neigrok

    3

  • Thief2125

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...