Народный Комиссариат Предзаказных Дел - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Народный Комиссариат Предзаказных Дел

Что вы будете делать?  

239 голосов

  1. 1. Что вы будете делать?

    • Предзакажу Cadet Edition
      34
    • Предзакажу Colonel Edition
      37
    • Предзакажу Field Marshal Edition
      65
    • Куплю после релиза
      20
    • Предзакажу базовое, а ДЛЦ буду пиратить
      17
    • Предзакажу торрент эдишн
      51


Рекомендованные сообщения

Предзаказ стартовал. Рассказывают про различия версий.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
По имеющимся данным вроде бы все ключи парадоксов работают везде, т.е. глобальные от рождения.

Если я неправ, поправьте, но только на основании проверенной информации - вопрос важный, ошибок быть не должно.

Официальная инфа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- What if my American friend buy a key and send it to me, living in Germany?

- Steam will tell you that the product isn't available in your region.

Вот такие дела.

Будут ли как то купленные в нашем стиме ключи отличаться от глобальных неизвестно.

Изменено пользователем k1087
Ссылка на комментарий

А теперь они спохватились и решили выйти на наш рынок (какая честь! надо же!). Но снова глупые-глупые шведские маркетологи допускают фатальную ошибку, ибо, не учитывают, что тучные нефте-газовые годы, (когда для любого работающего человека 1-2 тыс. руб. были не деньги), только что закончились.

Что за бред ты несешь. Парадоксы на нашем рынке присутствуют уже очень давно. Первая-вторая Европы и ХОИ продавались у нас вполне себе официально. Делала это фирма 1С и за более чем вменяемый ценник.

Для любого работающего человека и сейчас 1-2 тыс это не деньги. Не надо собственную жадность проецировать на шведов или кого то там еще. Ценник и сейчас они назначили вполне адекватный.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Делала это фирма 1С и за более чем вменяемый ценник
Её цена была именно её ценой, с PI они её не согласовывали. Договор о локализации позволил низкий уровень цены.

Бессмысленно говорить о ценовой политике PI, обосновывая аргументы ссылками на 1С.

Ссылка на комментарий

Договор о локализации позволил низкий уровень цены.

А еще была серия Originals, где не было никакой локализации.

Это я все к тому, что гражданин neigrok нападает на Парадоксов совершенно напрасно. Их игры у нас изначально были доступны по нормальным ценам. Поэтому вопли про "жадных шведов и их плохих маркетологов" совершенно не в кассу.

Изменено пользователем k1087
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Будут ли как то купленные в нашем стиме ключи отличаться от глобальных неизвестно.

Фейспалм.

Будут. С НИМИ будучи в Европе или США - НЕ ПОИГРАТЬ.

Ссылка на комментарий

Фейспалм.

Будут. С НИМИ будучи в Европе или США - НЕ ПОИГРАТЬ.

Почему фейспалм то? Учитывая ценовую политику это логично, да. Однако, в стиме на странице игры об этом ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Почему фейспалм то? Учитывая ценовую политику это логично, да. Однако, в стиме на странице игры об этом ничего не сказано.

Я уже несколько раз писал про это, отсюда и фейспалм.

Всё отлично пишется, при покупке. Будучи покупая с Европы/США или CIS региона. Покупая в подарок, это будет указано так же.

Ссылка на комментарий

Svetoch

Купил по предзаказу вроде в yuplay маршал мне обошёлся в 1499 руб. Сижу считаю дни, ох и тяжко ждать. Одна надежда на стрим от стратегиума надеюсь будет познавательно. Я так долго её ждал и теперь осталось чуть чуть. :008:

Ссылка на комментарий

GameForGame
Купил по предзаказу вроде в yuplay маршал мне обошёлся в 1499 руб. Сижу считаю дни, ох и тяжко ждать. Одна надежда на стрим от стратегиума надеюсь будет познавательно. Я так долго её ждал и теперь осталось чуть чуть. :008:

Самое трудное ждать, когда скоро релиз :)

Ссылка на комментарий

По теме: куплю и начну играть, только после первого DLC от разработчиков, т.к. опасаюсь багов и дисбаланса ванильной версии.

Ссылка на комментарий

По теме: куплю и начну играть, только после первого DLC от разработчиков, т.к. опасаюсь багов и дисбаланса ванильной версии.

Ну это же не Стелларис, они хойку очень долго разрабатывали и отлаживали.

Ссылка на комментарий

По теме: куплю и начну играть, только после первого DLC от разработчиков, т.к. опасаюсь багов и дисбаланса ванильной версии.

Такой выдержке можно только позавидовать. Я вот дни до релиза считаю. :D

Только сдается мне, что ты лукавишь.

Ссылка на комментарий

Userius

Я, конечно, офигеваю с народа который недоволен ценовой политикой для России. Стелларис 700 рублей, хотя европосы тратят 2500, ХОИ 700 рублей, хотя европосы тратят 2500. А кому-то и этого мало... То есть не сам факт маленькой цены, а ПРИЧИНА этого. Типа парадоксы делают цену маленькой не потому что любят Алешку и какого-нить Валеру, а потому что им это выгодно. Все ведь должны работать в убыток, лишь бы Алёшечка был рад, ведь на Алёшечку всем не насрать....

Просто есть компании, которые любят своих игроков, где бы они не жили. Те же Близаарды, с собственным русским отделом, переводом, озвучкой, службой поддержки (причем отличной), ценовой политикой.

А вот, допустим, Вархаммер стоил для нас 2000 рексов, что очень очень не мало. Почему же они не сделали 700 рублей, так же выгоднее? Или почему им стим не "приказал" сделать 700 рублей?

Потому что никто никому не указывает цены. Если компания сама захочет, то делает привлекательной цену для разных регионов. И за это надо сказать ей спасибо. А если компании пофиг, то есть она нацелена на евро рынок, и все другие страны ей пофигу, так и нам должно быть пофигу на такую компашку, и такие игры надо пиратить.))))

Предзаказал Стелларис только из-за русского языка и маленькой цены. Не играл ни в 1 ХОИ, только ЕУ и КК2 (которые пиратил). Но предзакажу и ХОИ 4, ибо опять русский язык и сладенький ценник. Будет больше продаж ру, со временем будет русская озвучка в следующих играх. и ещё более сладкие цены.

Спасибо Парадоксам за такой подход. Я очень доволен и мне вообще пофигу какие причины к этому привели. Проще надо быть.

Слава Ук....Парадоксам))))

Ссылка на комментарий

Только сдается мне, что ты лукавишь.

Нет, не лукавлю.

Просто я вспоминаю какая была ванильная версия EU4, и какая стала сейчас, после нескольких DLC.

И соответственно, я как приемник знаменитой Ванги, вижу будущее относительно HoI4, где перед выходом первого DLC, в одном из первых, после выхода, дневников разработчиков, они напишут следующее:

Видения из будущегоНажмите здесь!
 "Добро пожаловать в N-й дневник разработчиков HoI4.

Вышедшая недавно Hoi4 получила положительные отзывы критиков, а также завоевала популярность не только среди преданных фанатов стратегических игр нашей студии, но и среди обычных игроков, о чём свидетельствуют весьма хорошие продажи игры в steam. Тем не менее, после релиза, мы поняли что некоторые механизмы игры работают не так, как мы планировали. Больше всего нареканий среди игроков получила система AaA, которая не позволила на среднем этапе игры раскрыть весь потенциал BbB, что в свою очередь часто приводит к нежелательному СсС. Поэтому мы в первом DLC решили кардинально переработать систему AaA.

Кроме того в первом DLC мы добавим больше DdD, т.к. их отсутствие ощутимо сказывалось на динамике игры, и сильно разочаровало игроков."

[Cкрыть]
Изменено пользователем Priest
Ссылка на комментарий

Состав издания:

Набор тяжёлых крейсеров

Набор танков СССР

Набор танков США

Набор танков Великобритании

Набор танков Германии

Набор танков Франции

Народ подскажите, что это такое?

Ссылка на комментарий

Состав издания:

Набор тяжёлых крейсеров

Набор танков СССР

Набор танков США

Набор танков Великобритании

Набор танков Германии

Набор танков Франции

Народ подскажите, что это такое?

Это unit pack, разные "скины" техники. Т.е. разный вид танков будет иметь разный "скин" и игрок по внешнему виду сможет отличить Т-34 от ИС-1. Без скинов что Т-34, что ИС-1 будут выглядеть одинаково.

Ссылка на комментарий

Roman79

Негодую - что за привычка релизить игры в начале недели ? Тру релиз надо делать в пятницу.

Ссылка на комментарий

Негодую - что за привычка релизить игры в начале недели ? Тру релиз надо делать в пятницу.

У шведов выходной. И "День Д" звучит круто для маркетинга. А так да, релизить надо было в пятницу 17го июня, когда у меня отпуск начинается.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Просто я вспоминаю какая была ванильная версия EU4
Вы бы ещё сравнили с EU(1) издания 2000 года. Видимо, вы не играли в неё. А то - по вашей логике - стоит подождать лет 15 ;)
Ссылка на комментарий

parfuonov

Так что, после релиза можно будет Фельдмаршала купить, или это только предзаказный набор?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28841

Лучшие авторы в этой теме

  • k1087

    14

  • Jean

    13

  • eros

    12

  • AndreiZhinkin

    12

  • Deceased WhiteBear

    12

  • Pacific Coast Highway

    11

  • AndrewTi

    8

  • Роман Кушнир

    7

  • keaSar

    6

  • Gish

    6

  • Black Ork

    5

  • ЯazoR

    5

  • SShredy

    5

  • andy

    4

  • KaraBok

    4

  • Dart_Evil

    4

  • Roman79

    4

  • Beatdown

    4

  • AhJong

    4

  • parfuonov

    4

  • Kairin

    4

  • Malignus

    3

  • neigrok

    3

  • Thief2125

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...