Дело №206 "andy против Dima-Stranik" - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №206 "andy против Dima-Stranik"

Рекомендованные сообщения

Оружейник


 ! 

Дело №206 "andy против Dima-Stranik".

Дело ведёт судья Оружейник.

К рассмотрению дела приглашаются пользователи andy и Dima-Stranik
 

Иск пользователя andyНажмите здесь!
 

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

[Cкрыть]


 i 

Суд просит участников процесса высказаться по делу!
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Ну что я могу сказать по этому делу. Пользователь andey/Стебни́цкий/аndy неоднократно пытался меня спровоцировать. Создавая по 100500 бессмысленных и ненужных тем про меня, я конечно на них не реагировал и наверное тем самым ещё больше разжёг пожар. :)

Это как пример.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну если темы не сработали, то он видно решил перейти на другие способы провокации. Что касается слова "фима" уже не хочется в сотый раз повторять. Как пример дело №152.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и решение суда по этому делу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и на последок несколько его цитат. Моё терпение не без границ.

малец фима страник накажи меня во славу рейха! :lol:
ветеран донбасса, любитель третьего рейха, профессор жаргона на форуме и знаток тюремной жизни фима минский показывает свое фи :lol:
до тебя и твоей низости мне еще расти и расти ;)
шо ветеран донбасса уже слился? :lol:
намекаешь, что мне надо поехать на донбасс? :lol: или начать восхвалять третий рейх? :blush:
терпилой что ли стал? :lol:

У меня нет предвзятости к данному пользователю в противном случаи я мог дать ему максимальный срок и умножить его на два. Закон мне это позволяет сделать, второе нарушение было против супермодератора форума. Но я и здесь проявил лояльность. Как вижу зря и надо быть жестче. ;)

Ссылка на комментарий

БОТ andy
Что касается слова "фима" уже не хочется в сотый раз повторять.
К счастью стратегиум живет по законам, а в законах о личных предупреждениях вп ничего не сказано, а значит и сила таким предупреждениям равна нулю.
Ну и на последок несколько его цитат. Моё терпение не без границ.
Все история началась именно с сообщения вп, где он называет меня неким Джимми, хотя тогда мой ник был Стебницкий. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И только после этого я стал обращаться к вп фима :)

Еще раз. Ты позволяешь себе обращаться ко мне, как тебе хочется и не несешь за это никакого наказания, почему я в аналогичной ситуации должен получить пред, а ты нет?

Изменено пользователем БОТ andy
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Заявляю встречный иск, т.к. иск andey/Стебни́цкий/аndy не имеет правового обоснования и оскорбляет меня как должностное лицо, унижая мою честь.

Требую вынести ему дополнительные предупреждения (с учетом многочисленности провокаций) и наложить дополнительные санкции по п.1.2.3 закона №1.

Доказательства нарушений (цитаты) мною приведены.
 

Ссылка на комментарий

БОТ andy
Заявляю встречный иск, т.к. иск andey/Стебни́цкий/аndy не имеет правового обоснования и оскорбляет меня как должностное лицо, унижая мою честь.

внезапно, я тоже должностное лицо, но тебя это не остановило :lol:

Все история началась именно с сообщения вп, где он называет меня неким Джимми, хотя тогда мой ник был Стебницкий. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты позволяешь себе обращаться ко мне, как тебе хочется и не несешь за это никакого наказания, почему я в аналогичной ситуации должен получить пред, а ты нет?

тянет на злоупотребление должностными полномочиями.

Требую вынести ему дополнительные предупреждения (с учетом многочисленности провокаций) и наложить дополнительные санкции по п.1.2.3 закона №1.

Доказательства нарушений (цитаты) мною приведены.

1. ты первый начал с провокации в отношении меня Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и преда не получил.

2. если не ошибаюсь преды будут задними числами.

Ссылка на комментарий

БОТ andy

чтобы сэкономить время судей привожу секретные материалы. вп именуемый себя как Dima-Stranik разрешил писать "все что я о нём думаю". а теперь подал иск за провокацию? :lol:

d6b4fa8b2c5d3d06357282bd1a2183e9.png

050ec1dd15d42622c96069c5aa75ca33.png

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Просьба судей обратить внимание когда был написан мой пост, где я дал время Стебницкому высказаться. Просьба первую цитату его в мой адрес(список его цитат выше) не считать как провокацию. Остальное всё в силе.

Ссылка на комментарий

БОТ andy
Просьба первую цитату его в мой адрес(список его цитат выше) не считать как провокацию.

удивительно как быстро провокация превратилась в пшик.

Ссылка на комментарий

БОТ andy
Просьба судей обратить внимание когда был написан мой пост, где я дал время Стебницкому высказаться.

d6b4fa8b2c5d3d06357282bd1a2183e9.png

это был твой ответ на все, что я написал ДО. т.е судя по сообщению "если Cтебницкий перейдет на провокацию" получается все, что было до этого сообщения ты не считал провокацией.

ну и как я написал выше, предупреждение(если оно будет) за те сообщения, будет считаться задним числом, что запрещено.

немного упорядочу :)

1. вп первый перешел черту, когда обратился ко мне, как ему хотелось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. вп проигнорировал выдачу себе аналогичного предупреждения, что является использованием модераторских возможностей в личных целях. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. ну и самый важный пункт. "ФИМА" каким образом это было провокацией? аргументы про устные предупреждения просто смехотворны.

И повторю еще раз, закон один для всех. И раз вице президент так и не получил предупреждения за аналогичные действия, то прошу суд удовлетворить мои требования и отменить незаконный пред.

Изменено пользователем БОТ andy
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
ТекстНажмите здесь!
 d6b4fa8b2c5d3d06357282bd1a2183e9.png

это был твой ответ на все, что я написал ДО. т.е судя по сообщению "если Cтебницкий перейдет на провокацию" получается все, что было до этого сообщения ты не считал провокацией.

ну и как я написал выше, предупреждение(если оно будет) за те сообщения, будет считаться задним числом, что запрещено.

немного упорядочу :)

1. вп первый перешел черту, когда обратился ко мне, как ему хотелось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. вп проигнорировал выдачу себе аналогичного предупреждения, что является использованием модераторских возможностей в личных целях. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. ну и самый важный пункт. "ФИМА" каким образом это было провокацией? аргументы про устные предупреждения просто смехотворны.

И повторю еще раз, закон один для всех. И раз вице президент так и не получил предупреждения за аналогичные действия, то прошу суд удовлетворить мои требования и отменить незаконный пред.

[Cкрыть]

Прочти ещё раз, что я там написал. Если перейдёт а не всё что ты там писал про меня раньше. Всё остальное это ты додумал сам, ну это уже твои проблемы.

Ссылка на комментарий

БОТ andy
Прочти ещё раз, что я там написал. Если перейдёт а не всё что ты там писал про меня раньше. Всё остальное это ты додумал сам, ну это уже твои проблемы.
Если перейдёт

я все верно написал. ты не посчитал тогда те сообщения провокацией и сам же об этом написал, но теперь видно очень захотелось все откатить назад :lol:

Изменено пользователем БОТ andy
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
я все верно написал.

Я тоже. Суду пояснил, что я имел ввиду и что не считать провокацией.

Ссылка на комментарий

БОТ andy
Я тоже. Суду пояснил, что я имел ввиду и что не считать провокацией.

можешь еще это пояснить.

1. вп первый перешел черту, когда обратился ко мне, как ему хотелось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. вп проигнорировал выдачу себе аналогичного предупреждения, что является использованием модераторских возможностей в личных целях. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. ну и самый важный пункт. "ФИМА" каким образом это было провокацией? аргументы про устные предупреждения просто смехотворны.

И повторю еще раз, закон один для всех. И раз вице президент так и не получил предупреждения за аналогичные действия, то прошу суд удовлетворить мои требования и отменить незаконный пред.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
можешь еще это пояснить.

С какого я тебе что-то должен пояснять? Что касается этого дела, всё есть в первом посту этой темы. Кто за кем бегал по темам и кто и для чего создавал никчемные провокационные темы и тд и тп. Кто всё это затеял и с какой целью. Если у суда ещё будут вопросы я на них отвечу. Береги себя, береги! ;)

Ссылка на комментарий

БОТ andy

хорошо, будем ждать судью :)

Изменено пользователем БОТ andy
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Открыто апелляционное производство по данному делу.

Заявление:

Статья 39. Обжалование решений и апелляция

Пользователи вправе обжаловать единоличное решение судьи, написав повторное заявление в разделе "Приём заявлений" и указав причины обжалования. Для рассмотрения апелляционных заявлений скриптом определяется Апелляционная инстанция в составе трёх судей, которой следует использовать для прений сторон уже имеющиеся темы по тому же самому делу. Максимальный срок пересмотра дела этой инстанцией - пять суток с момента прекращения прений, до истечения которых Апелляционная инстанция должна принять и опубликовать решение Суда.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. заявление

Решение Судьи ОружейникаНажмите здесь!
 

по делу №206 "andy против Dima-Stranik"

Суд постановил:

В удовлетворении иска пользователя andy отказать, в виду очевидной для данного пользователя провокационности его действий.

Признать действия пользователя Dima-Stranik законными, в виду отсутствия в них состава правонарушения на основании постановления ОКЮ, а именно:

Цитата

7. Именование пользователя против его воли, не нарушающее других законов форума, не должно считаться созданием конфликтной ситуации в понимании статьи 2 закона № 1 форума.

Встречный иск пользователя Dima-Stranik удовлетворить. Признать пользователя andy виновным нарушении статьи 2 закона 1 (провокация), с отягчающим обстоятельством по статье 5 (хулиганский умысел) в отношении супермодератора и в соответствии с законом приговорить к 40 суткам в статусе нарушитель-рецидивист.

[Cкрыть]

Причины обжалования:

1. судья не удосужился объяснить в своем решении, в чем была моя провокация ограничившись словом "очевидно".

2. выдал пред задним числом, что запрещено.

3. в двух одинаковых ситуациях( когда вп назвал меня джимми, а я его фима) судья признал действия вп ЗАКОННЫМИ, а мои провокацией.

Поэтому, согласно статье 39 кф форума я обжалую данное решение и прошу:

1. отменить решение судьи оружейника (причины указаны выше)

2. отменить незаконный и ничем необоснованный пред Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за провокацию

Лог рандома:


 i 

1 WhiteBear

2 Оружейник

3 Стебни́цкий

4 Godemar

5 Dmsrdnv
 

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Заявителя прошу пояснить:

  • какой нормой форумного права установлена зависимость законности решения от мотивационной части решения
  • в чем именно вы усматриваете "выдачу преда задним числом"

Ссылка на комментарий

БОТ andy

отзывают иск об обжаловании. судья оружейник уже вынес решение по делу, а в квалификации судьи WhiteBear я сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear


 ! 

Прения закрыты. Решение суда в теме заявления.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2341

Лучшие авторы в этой теме

  • БОТ andy

    9

  • Dima-Stranik

    6

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Оружейник

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...